Marta MT-1977

Мультиварка Marta MT-1977 – отзывы

Мультиварка Marta MT-1977

7 положительных
3 негативных
Общая оценка
4

Вместимость
4

Покрытие чаши
4.13

Функционал
4

Скорость нагрева
4.25

Дизайн
4.25

Подборка отзывов

  • Покрытие чаши
  • Нагрев
  • Программы
  • Функции
  • Дизайн
  • показать все
5,0 rating

Вместимость – 4
Покрытие чаши – 4
Функционал – 5
Скорость нагрева – 5
Дизайн – 4
Достоинства:
компактная, легко моется, простая в управлении, готовит вкусно
Недостатки:
Цена))), но оно того стоит!
Комментарий:
Купили я её недавно, но уже в полном восторге. С этой штучкой и время свободное появилось, и жизнь наладилась. В день по минимуму два-три часа проходит у плиты, а в семье с детьми – гораздо больше. Мультиварка Marta MT-1977 подарила мне свободу. За одно это уже можно благодарить.))) В ней как в сказке «По щучьему велению» - только продукты закидывай. И парит, и варит. Супчики, рагу, каши – вкусно и не пригорает, не пахнет пластмассой.
Я люблю красивую электронику на кухне. У мультиварки приятный, современный вид. Она не требует много места и прекрасно вписывается в дизайн моей кухни.

4

8
5,0 rating

Достоинства:
Качество сборки
Комментарий:
Это вторая моя мультиварка за год, первая была в 2 раза дороже и в несколько раз хуже, у меня есть с чем сравнивать, поэтому скажу, что модель очень даже хорошая, проста в управление, еще новая для меня функция 3D нагрева, я так понял, что нагрев идет со всех сторон мультиварки, а не как в остальных. Очень понравилось покрытие, что касаемо блюд, получаются действительно вкусные и сочные, как я уже сказал мне есть с чем сравнивать, дизайн очень хорошо вписался в гарнитур моей кухни, вообщем покупкой доволен, не ошибся.

2

1
5,0 rating

Вместимость – 4
Покрытие чаши – 4
Функционал – 4
Скорость нагрева – 5
Дизайн – 4
Достоинства:
Удобства и простота в управлении
Комментарий:
Пользуюсь мультиваркой уже которую неделю и никаких казусов за ней не замечал)Готовит вкусно, очень подходит для тех кто вечно занят бытовыми проблемами и нету времени стоять у плиты.Поставив нужную опцию, выбрав время, положив ингредиенты, можно спокойно заниматься остальными бытовыми делами.За такую цену альтернативной нет, поэтому 5 баллов))

1

1
4,0 rating

Вместимость – 5
Покрытие чаши – 3
Функционал – 3
Скорость нагрева – 5

0

0
3,0 rating

Вместимость – 4
Покрытие чаши – 5
Функционал – 5
Скорость нагрева – 3
Дизайн – 4

0

0
5,0 rating

Вместимость – 3
Покрытие чаши – 5
Функционал – 3
Скорость нагрева – 4
Дизайн – 5

0

0
4,0 rating

Вместимость – 4
Покрытие чаши – 4
Функционал – 3
Скорость нагрева – 3

0

0
5,0 rating

Вместимость – 4
Покрытие чаши – 4
Функционал – 4

0

0
2,0 rating

Достоинства:
достаточно миниатюрная.
Недостатки:
Чаша хоть и керамическая, но покрытие некачественное, еда пригорает, крышка закрывается только с третьего раза, некоторые заявленные программы со своими обязанностями не справляются.
Комментарий:
Очень хотела мультварку насчитавшись как это устройство облегчает домохозяйкам жизнь. Но мне не повезло. Попалась крайне неудачная модель.Сначала перестала закрываться крышка(вне зависимости от положения клапана, крышку заедает). в книге есть недостоверные рецепты. С приготовлением проблемы, мясо прилипает, каша молочная тоже. Отмывать чашу потом тяжело да и не по силам ей такие испытания, моментально появляются царапины. Готовится тоже достаточно долго, очень много времени уходит на набор давления.

0

6
2,0 rating

Достоинства:
Симпатичная на вид.
Недостатки:
Готовит достаточно долго, книга рецептов не удачная, после отключения плохо держит тепло.
Комментарий:
Пользуюсь этой штукой буквально две недели и уже заметны "косяки". Давление набирает долго, соответственно и еда готовится не быстро. Чтобы как тут пишут "закинул продукты и свободен", надо долго экспериментировать с пропорциями продуктов, иначе ерунда получается. Даже если следовать родной книге рецептов.Если мультя не стоит на подогреве, то пища остывает очень быстро, значит герметичность фиговая. Вряд ли я бы посоветовал эту модель кому то знакомым.

0

10

Обзор

Мультиварка Marta MT-1977 имеет более 130 программ приготовления, среди которых 27 программ устанавливается автоматически, 50 настраивается вручную и 18 режимов комбинируется с 3 видами продуктов. В числе автоматических режимов: плов, тушение, йогурт, выпечка и приготовление на пару (функция пароварки). Особенность модели – наличие 3D-нагрева – технологии, за счет которой тепло мгновенно и равномерно распространяется по всей поверхности чаши.

Мультиварка выполнена в противоударном металлическом корпусе, обладает мощностью 860 Вт. Объем чаши – 5 литров (10 порций). Внутренняя поверхность чаши – антипригарная, экологически безопасная керамика. Модель Marta MT-1977, как и другие современные мультиварки, комплектуется 24-часовым таймером, позволяющим программировать автостарт на определенное время, а также сохранять подогрев по окончании основного процесса приготовления.

Марина Русакова

Автор в разделах кухонной техники. Специализируется на технике для готовки, встраиваемой технике.

e-mail для вопросов: rusakovamarina@likechef.ru

Основные характеристики

Тип: мультиварка
Программы: мультиповар, молочная каша, жарка, приготовление на пару, выпечка, тушение, плов, йогурт, паста, тесто, крупа
Дополнительные функции: регулировка времени приготовления
3D нагрев: есть
Отложенный старт: есть
Поддержание тепла: есть
Мощность: 860 Вт
Объем: 5 л
Материал корпуса: металл
Антипригарное покрытие чаши: да
Тип покрытия чаши: керамическое
Съемная верхняя крышка: нет
Управление: электронное
Максимальное время установки таймера: 24 ч
Регулировка температуры: есть
Дополнительная информация: 131 программа приготовления; 18 комбинированных с 3-мя типами продуктов, 50 ручных вариантов настройки

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Когда появится в продаже? Нигде не могу найти, хотя пишут что должна продаваться с апреля.

0

0
Наталья – 23 апреля 2014

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение