LUMME LU-1452

Мультиварка LUMME LU-1452 – отзывы

Мультиварка LUMME LU-1452

7 положительных
3 негативных
1 возможная проблема
Общая оценка
3.6

Вместимость
4.06

Покрытие чаши
3.69

Функционал
4.25

Скорость нагрева
3.88

Дизайн
4.13

Подборка отзывов

  • Покрытие чаши
  • Программы
  • Функции
  • Дизайн
  • показать все
5,0 rating

Комментарий:
Мультиварка LUMME- Это мой любимый гаджет на кухне, моя незаменимая помощница. Пользуюсь ей уже несколько месяцев. Меню управление удобное и понятное. Еда всегда получается вкусная и полезная. Люблю готовить в ней плов, получается рассыпчатый, голубцы не сбегают, а получаются сочные и ароматные. Бисквит всегда получается пышный. Чаша покрыта антипригарным покрытием, ничего не пристает. После приготовления,блюдо можно оставить в режиме подогрева. С ней готовить намного быстрее и удобнее.

1

0
5,0 rating

Достоинства:
Самые ходовые программы, чаша 5л, функция отложенный старт, цена
Недостатки:
не нашла
Комментарий:
С техникой фирмы Lumme познакомилась недавно. Раньше вообще не пользовалась мультиваркой, считала зачем она нужна, лишнее место занимает. Но с появлением ребенка мои взгляды изменились, утром хочется лишнее время полежать в кровати, а не варить кашу, да и вообще со временем туго и было решено купить самую простую, недорогую мультипомощницу. Как вышла именно на Lumme LU-1452 не помню, на маркете случайно наткнулась, первым делом смотрю цену, 2700 недорого.. А уже потом все детали, чаша на 5л, отлично, каши на всю семью хватит. Программы все мне нужные, их не так много, но и нужны то были в основном каша, приготовление на пару и тушение. Их больше, но я в основном пользуюсь только ими. Не громоздкая, на кухне вписалась отлично. Отложенный старт отдельная любовь, зарядила время и ингридиенты с вечера, а утром ароматная горячая каша. И почему я раньше ее не купила, такая нужная вещь оказалась.

1

0
4,0 rating

Достоинства:
-Хороший дизайн.
-Отлично готовит.
-Дешевизна
Недостатки:
-Запотевает окно.
-Нет книжки с рецептами.
Комментарий:
Хорошая мультиварка. Пользуюсь уже пять - шесть месяцев, покупал за 3299 рублей. Готовит хорошо. Ничего нигде не люфтит, не шатается. Есть смотровое окно, которое запотевает через 15-20 минут использования. Нет книжки с рецептами, тоже не критично. На поверхности стоит твердо и не шатается. Внешне смотрится хорошо.
Минусы

1

0
5,0 rating

Достоинства:
Качество и удобство.
Недостатки:
Пока устраивает.
Комментарий:
Первая моя мультиварка, на деле классной и удобной вообще вещью оказалось, раньше я спокойней относилась к этому. Готовить легче стало, закинул все и забыл, она сама всё делает и следит. Модель среднего класса так скажем, но мне вполне всех функций и возможностей ее хватает.

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Нет
Недостатки:
К чаше все прилипает и быстро изнашивается, плохо кнопки срабатывают, потом сломалась кнопка, готовили открытой, после вообще сломалась, не советую!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Дизайн, функционал, цена, качество
Недостатки:
Не увидела
Комментарий:
Это моя верная помощница на все случаи жизни. Присутствуют главные и необходимые программы, имеет стильный дизайн и многофункциональность. Простое интуитивно понятное меню, чаша большого объема и легкость в навигации. Качественный товар за нормальную цену, разницы между моей LUMME и той что у сестры что купила втридорога не увидела. Однозначно рекомендую

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Не много
Недостатки:
Сломалась через месяц использования.На всех программах работала в одинаковом режиме.

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Нет
Недостатки:
Сломалась сразу в коробке, пришла не рабочей, как готовит проверить не представляется возможным. Вся сделана из дешевого тонкого пластика как китайская игрушка. Емкость на 4,5 литра и это до самых краев, фактически ее не загрузить больше 3 литров, провод короткий, примерно полметра.
Комментарий:
Не советую брать, даже если бы работала.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличная ,берите не пожалеете!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Незнаю надолго ли хватит,это моя седьмая мультиварка и она лучшая!

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Быстрое приготовление различных блюд, невысокая цена, достаточно много программ, функция отложенный старт
Недостатки:
Не выявлено
Комментарий:
Неплохая мультиварка за свои деньги. В целом всё в ней устраивает. Проста в эксплуатации, удобно мыть. Можно приготовить практически всё что угодно. Надеюсь, прослужит мне еще очень долго.

0

0

Основные характеристики

Тип: мультиварка
Программы: мультиповар, молочная каша, жарка, приготовление на пару, тушение, плов, йогурт, фритюр, тесто, крупа, пастеризация
Дополнительные функции: регулировка времени приготовления
Отложенный старт: есть
Поддержание тепла: есть
Мощность: 860 Вт
Объем: 5 л
Материал корпуса: металл
Смотровое окно: есть
Управление: электронное
Максимальное время установки таймера: 24 ч
Регулировка температуры: есть

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение