SUPRA MCS-4704

Мультиварка SUPRA MCS-4704 – отзывы

Мультиварка SUPRA MCS-4704

6 положительных
2 негативных
Общая оценка
4.25

Вместимость
4

Покрытие чаши
3.8

Функционал
4.4

Скорость нагрева
3.33

Дизайн
5

Подборка отзывов

  • Покрытие чаши
  • Программы
  • Мультиповар
  • Функции
  • показать все
4,0 rating

Достоинства:
В отзыве всё написано.

Недостатки:
Пока не нашла.

Комментарий:
Мне мультиварка SUPRA MCS-4704 очень понравилась, пользуюсь уже недели две и нареканий нет. Удобный отложенный старт помогает готовить завтраки. Так же есть функция мультиповар для более сложных блюд. Так же есть функция поддержания тепла, тоже иногда пользуюсь когда надо пол часика подождать, а подогревать не хочется. Иногда я готовлю по своим рецептам, и в этом удобна функция ручного выставления времени и температуры приготовления. В мою кухню она подошла и внешне и по габаритам, в принципе она среднего размера. Цена у этой мультиварки вполне приемлемая, я бы сказала что даже не дорогая. Ухаживать и поддерживать мультиварку очень легко. в инструкции есть вполне определённые указания по уходу и если их соблюдать то она вам прослужит довольно долго. Я считаю, что у любой молодой хозяйки, да ещё если она мама маленького ребёнка мультиварка должна быть на кухни. Она много раз меня выручала, когда надо было либо быстро приготовить ужин, либо приготовить ребёнку полезный завтрак, а вставать в шесть утра не очень хочется. Большинством режимов я уже пользовалась и всё готово было во время. И самое главное в этой мультиварке не подгорают ни каши, не запеканки, не пироги. Чаша стандартная, так что со временем её можно и заменить. В общем я очень довольна покупкой.

3

0
4,0 rating

Достоинства:
Цена, наличие книги рецептов. Емкость для блюд на пару. Яркий свет экрана.
Недостатки:
Хлипкий пластик крышки.
Комментарий:
Купил за 1111 руб. По акции в РБТ. Поехали семьей в Крым. Домашнюю Panasonic было жалко трепать. Взяли для поездки.Пользовались две недели. Суп, каша молочная, овощное рагу, плов все получается отлично. Особенно супы. Готовит быстрее Panasonic но не портит продукты. Некоторые в отзывах пишут, что блюдо подгорает. Считаю, что это от неопытности или неправильной пропорций. Чаша, конечно не угольная, дешевое покрытие, надолго не хватит. Хлипкий пластик крышки. Практически сразу появилась трещина в районе шарнирного соединения. Вывод:Вещь как временная не имеет конкурентов, на кухню вряд ли поставлю. Скорее всего пропишется на даче.

2

0
3,0 rating

Вместимость – 4
Покрытие чаши – 3
Функционал – 5

0

0
5,0 rating

Вместимость – 3
Покрытие чаши – 3
Функционал – 4
Скорость нагрева – 3
Дизайн – 5

0

0
5,0 rating

Вместимость – 4
Покрытие чаши – 5
Функционал – 5
Скорость нагрева – 4

0

0
3,0 rating

Вместимость – 5
Покрытие чаши – 4
Функционал – 3

0

0
5,0 rating

Вместимость – 4
Покрытие чаши – 4
Функционал – 5
Скорость нагрева – 3

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Можно:варить, жарить, парить + приложена книга с рецептами!
Недостатки:
Не наблюдаю.
Комментарий:
Полностью соответствует своим характеристикам. Народ, берите не пожалеете.

0

0

Обзор

Режимы готовки

На выбор предлагается 7 автоматических программ, в числе которых выпечка, жарка, крупа, молочная каша, мультиповар, приготовление на пару, тушение. При желании можно вручную установить температуру и таймер, используя функцию «Мультиповар».

Чаша

Чаша, объёмом 4 л, с антипригарным покрытием позволяет готовить блюда без использования масла, отлично проводит тепло и прекрасно подходит для жарки, выпечки и варки молочных каш.

Дополнительные функции

Особенность мультиварки в наличии световой индикации выбранного режима, звуковой индикации завершения программ.

Дополнительной функцией прибора является разогрев. Благодаря возможности ручного выбора времени приготовления вы сможете достичь отменного вкуса ваших коронных блюд. Для больше удобства предусмотрена опция отложенного старта, позволяющая задать точное время включения прибора, чтобы получить готовое блюдо к определенному моменту.

Нагрев

Прибор обладает с мощностью 900 Вт, поэтому без труда справляется с любыми кулинарными задачами. 3D нагрева в этой модели нет.

Управление

Комфорта использованию этой мультиварки добавляют сенсорное управление с кнопками для всех программ на передней панели, и небольшой, но вполне информативный дисплей, отражающий информацию о режиме работы прибора. Благодаря наличию ручной настройки времени приготовления вы сумеете готовить свои коронные блюда быстро и с минимумом усилий.

Корпус

Данная модель изменит ваше отношение к приготовлению пищи в лучшую сторону, а благодаря стильному исполнению станет настоящим украшением вашей кухне. Техника не требует особого ухода и легко очищается от загрязнений.
Габариты мультиварки: 275х280х260 мм, вес примерно 2,85 кг.

Комплектация

Мультиварка содержит резервуар для конденсата, клапан для выпуска пара и укомплектована книгой рецептов, ложкой мерным стаканом и контейнером для блюд на пару.

Марина Русакова

Автор в разделах кухонной техники. Специализируется на технике для готовки, встраиваемой технике.

e-mail для вопросов: rusakovamarina@likechef.ru

Основные характеристики

Тип: мультиварка
Программы: мультиповар, молочная каша, жарка, приготовление на пару, выпечка, тушение, крупа
Дополнительные функции: регулировка времени приготовления
Отложенный старт: есть
Поддержание тепла: есть
Мощность: 900 Вт
Объем: 4 л
Материал корпуса: пластик
Съемная верхняя крышка: нет
Управление: электронное
Максимальное время установки таймера: 24 ч
Регулировка температуры: есть
Габариты (ШхВхГ): 27.5x28x26 см
Вес: 2.85 кг

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Объясните пожалуйста, когда готовишь на пару — надо снимать крышечку маленькую??? Или открывать ее или надо держать закрытой?!

0

0
Аноним – 21 августа 2018

если варить суп, на какую программу включать?

0

0
Аноним – 9 февраля 2018

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение