Портативная колонка Philips BT6900

Распределение оценок:
Отзывы о Philips BT6900
Добавить отзыв
Делись своим мнением: чтобы оставить отзыв не нужна регистрация! Поставьте оценку, раскажите о положительных и отрицательных характеристиках, особенностях этой модели.
Обзор
Звук
Портативная акустика Philips BT6900 использует для воспроизведения аудио-сигнала динамика мощностью 10 Вт.
Встроенный микрофон пригодится для передачи звука.
Источники аудио-сигнала
Эта модель поддерживает подключение в качестве источника сигнала Bluetooth-устройства, например смартфоны.
Есть классический разъём для подключения аудио-кабеля 3.5 мм (mini jack).
Питание
Встроенный аккумулятор обеспечивает время работы портативной колонки до 8 часов. Для его зарядки используется разъём miniUSB.
Корпус
Для своего класса колонка обладает обычными габаритами, размеры корпуса 160x71x72 мм (ШxВxГ), вес составляет 0.31 кг.
Владимир Гусев
Автор в разделах электроники. Специализируется на вычислительной технике и портативной электронике, смартфонах.
e-mail для вопросов: vladimivn@likechef.ru
Основные характеристики
Запись
Обсуждения
Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.









Владимир Е.
Хорошая, полноценная, водозащита.
"Усиленный" Bluetooth держит связь непривычно далеко. Но тут плюс, скорее, в стабильности, потому что слушать колонку за 20-30 метров - занятие на любителя.
Качество сборки, материалы, внешний вид, вес, цвет (у меня бирюзовый).
Quick Charge и USB-кабель в роли петельки для ношения.
Попалась версия с 5 аудиокнигами в комплекте, кому-как, но лично мне такой бонус понравился, книг слушаю много.
Такое ощущение, что от аккумулятора работает ощутимо меньше обещанного, но пока руки не доходят проверить.
Звук по bluetooth хуже, чем по проводу. Наиболее ощутимо в области высоких частот - подключаешь кабель и сразу меньше каши, выше детализация. Это не минус конкретной модели, скорее всех, где не используются какие-то более продвинутые кодеки(как в некоторых моделей Sony и т.п.). Просто надо иметь ввиду тем, кому важны высокие частоты.
Аноним
Совершенно никчёмная моно колонка.Музыкальная шумелка.
Кристина Ф.
вернула в магазин для дальнейшего решения вопроса. Брала на подарок, расстроена, теперь нужно срочно искать что-то новое.
vix7r
VitaLikk D.
Андрей
Василий Суматохин
- обшивка материалом
- качество сборки.
- быстрейшая зарядка, не все зарядники выдадут сколько требуется.
- приемлимый уровень громкости
- цена
- на большой громкости поджимает бас.
- не хватает верхних частот
- бубнит на низкой середине
- зарядка на микроусб, в 2019!, ну камон!
Максим Б.
Николай Ш.
Александр Ш.
Дмитрий К.
RePeaT R.
Для таких размеров очень круто звучит
Цена, брал за 1990 руб. недалеко от дома.
Реально хорошая модель за свои деньги. Всё выполнено очень приятно и круто.
Звук лучше чем у:
SVEN (вообще любых, я так понял "свин" купили китайуцев и они им штопают такое же Г.... как и на алике, были две колонки и обе умерли)
Китайских JBL ( у тех та же проблема со звуком как и у "свина" и такая же проблема с влагозащитой)
JBL ( звук у модели Philips BT6900 кажется более глубоким и не таким звенящим как в flip 4 и charge 2+)
В общем для своего размера крутая колонка.
Подойдёт для дома и небольшой компании.
Аноним
Долго сомневался но колоночка нисколько не разочаровала!Очень удобный форм фактор-хорошая защита и самое главное звук!!Крошечная малышка с таким достаточно глубоким звучанием и хорошей частотной составляющей!
Эдуард С.
Аноним
Аноним
Аноним
Аноним
Аноним
Кристина Ф.
Аноним
Аноним
Дмитрий П.
Артём К.
Артём Т.