BEKO CN 333100

Холодильник BEKO CN 333100 – отзывы

Холодильник BEKO CN 333100

15 положительных
6 негативных
1 возможная проблема
Общая оценка
4.05

Вместительность
3.8

Внутреннее оснащение
4.4

Бесшумность
3.95

Качество сборки
4

Дизайн
3.9

Подборка отзывов

  • Температура
  • Разморозка
  • NoFrost
  • Шум
  • Полки
  • Компрессор
  • Размеры
  • Дизайн
  • Гарантия
  • показать все
4,0 rating

Достоинства:
не надо размораживать, хорошая сборка, цена, каечственные материады
Недостатки:
пока что не найдено
Комментарий:
Купил неделю назад этот холодильник - доволен как слон. Интересовал новый недорогой и качественный холодильник. Выбирал. Выбирал. В итоге склонился в пользу этого. Его с лихвой хватает на всю семью, не требует разморозки, если забыл закрыть дверь, он писком напомнит. Морозилка холодит так, что если мясо после магазина положить туда, то через час им можно гвозди забивать.

26

15
5,0 rating

Вместительность – 4
Внутреннее оснащение – 5
Бесшумность – 5
Качество сборки – 4
Дизайн – 4
Достоинства:
Цена, габариты
Недостатки:
пока нет, название у него забавно написано - beko! видимо проблема с товарным знаком ?
Комментарий:
Единсвенный холодильник высотой 2 метра, шириной 56 см за небольшие деньги. Небольшой недостаток, что ручка за которую надо открывать, находиться на нижнем приделе руки и хочется тянуть его сбоку, а не снизу за ручку. Холодит отлично, даже на 2.5 рукоятки. По звукам я точно не пойму пока, но если все закрыть и жить на кухне, наверное, тогда будут какие-то притенции. Как самолет точно не гудит, как я читал в отзывах к другим моделям этой марки, да и про горенье узкий тоже самое пишут. Если чтонить вылезет, обязательно отпишусь. Пока все устраивает.

16

4
4,0 rating

Вместительность – 5
Внутреннее оснащение – 4
Бесшумность – 3
Качество сборки – 4
Дизайн – 3
Достоинства:
Недорогой, вместительный, хорошее охлаждение и заморозка.
Недостатки:
Не выявлены.
Комментарий:
Хорошее сочетание цены и качества; удобство в эксплуатации; длительный срок заводской гарантии. Очень доволен.

10

9
4,0 rating

Достоинства:
1) Вместительный
2) Узкий. Кому-то будет удобно, если не хватает на кухне места.
3) Недорогой. Относительно аналогов, разумеется.
4) Удобное расположение полок внутри.
5) Хорошо морозит.
Недостатки:
1) Вибрация. Некоторые предметы в холодильнике дребезжат.
2) Секция для яиц всего на 12 шт.
Комментарий:
Это первый мой "современный" холодильник. До этого в пользовании были только Советские. В принципе, меня всем устраивает, так как и сравнить-то не с чем. Не нравится лишь одно: холодильник сильно вибрирует. Полки внутри него закрепляются неплотно, поэтому начинают вибрировать сами полки и то, что стоит на них. Особенно плохо дела обстоят в морозилке, т.к. там не кастрюли с плоским дном стоят, а лежат замороженные овощи и мясо, а они не могут плотно прилегать к дну и/или стенкам полок. Т.е. в морозилке периодически приходится что-то поправлять и перекладывать, чтобы звук бьющейся о стенку рыбы (к примеру) не раздражал.

5

2
3,0 rating

Вместительность – 3
Внутреннее оснащение – 4
Бесшумность – 2
Качество сборки – 3
Дизайн – 3
Достоинства:
Ноу фрост, высота
Недостатки:
Морозилка маленькая, ручки открывания дверей очень низко, приходится чуть нагинаться. Хочется нормальные ручки СБОКУ
Самый трэш-это перевешивать двери. Холодильник привозят с правым открыванием. Так вот, крепления, которые идут снизу, монтируемые ко дну холодильника это что-с чем-то. Отверстия для болтов запенены, что бы подлезть нужно холодильник поставить на козла и в этой позе усердно с ним манипулировать.
Следующий минус это регулировка передних ножек, выставить на ровном полу холодильник в горизонт не возможно, он всё рано получается запракинут вперёд. Один регулировочный болт очень короткий, а второй болт нормальной длины, приходится которткий хотя бы на 2 витка загнать, а длинный уже по максимуму, чтоб совпал по вылету с коротким.
Комментарий:
На момент покупки был самый дешёвый вариант с фулл ноу фрост такой высоты. Добавиви тыщ 7 можно купить холодильник без этих минусов. Жаль нет этих 7ми тыщь. С доставкой обошёлся в 20 000р. Ребята из беко, доведите холодильник до ума, вроде мелочи, а портят многое. 3 балла за детские болячки.

3

3
5,0 rating

Достоинства:
Хороший холодильник, не широкий и вместительный, работает тихо и хорошо морозит.
Недостатки:
Не очень удобно открывать, действительно хочется открывать дверцу сбоку, а не снизу.Не плохо бы производителю подумать об этом.
Комментарий:
Не давно купили пока ни каких проблем, а дальше будет видно, пока довольны.

3

1
5,0 rating

Вместительность – 4
Внутреннее оснащение – 5
Бесшумность – 5
Качество сборки – 5
Дизайн – 4
Достоинства:
Узкий, No Frost, вместительный, не дорогой, хорошо морозит.
Недостатки:
Шумноват, не для комнатного размещения.
Комментарий:
Пользуемся почти 2 месяца, в принципе всем довольны, на нашей маленькой кухне встал как влитой, в первый день закинули продукты, регулятор поставил на 3 из 7 - некоторые продукты аж немного заледенели (может из-за того что их было не много), переключил на 1 из 7.
Морозилка работает отлично.
Так как стоит на кухне шум нас не беспокоит ночью, а днём телек на кухне включен, то радио, так что совсем не замечаем. Иногда работает не шумно, иногда сильнее обычного, возможно это из-за вентиляторов NoFrost, иногда слышно дребезжание сзади (может лоток испарителя) руки всё не доходят проверить (плавающая проблема, то есть то нет)
Веко по сравнению с холодильником LG без ноуфрост, у друзей, заметно громче.
С холодильником заказывал резиновые подставки под ножки, но так и не поставил их, т.к. он не вибрирует (ножки подкрутил чтобы стоял ровно).

3

1
5,0 rating

Вместительность – 4
Внутреннее оснащение – 4
Бесшумность – 4
Качество сборки – 4
Дизайн – 5
Достоинства:
хорошо работает как морозильное отделение, так и основная часть, в обслуживании только мойка раз в год
Недостатки:
иногда засорялось сточное отверстие, приходилось продумать грушей
Комментарий:
хороший холодильник, если честно даже желания не возникало что-то купить более дорогое, зачем, если этот полностью устраивает? Работал бесперебойно уже 5 лет и еще будет много лет работать.

3

1
2,0 rating

Достоинства:
Хорошие габариты для маленькой кухни. Не булькает, не щелкает, тихо шелестит вентиляторами.
Недостатки:
Но... очень шумно работает когда включается компрессор. Пена из щелей, местами скотч, хрупкие полки.
Комментарий:
Думаю гул компрессора превышает заявленный предел, но проверять не буду и завтра это чудо поедет обратно в магазин. В общем кому как повезёт.. кого-то шумит, у кого-то булькает, а есть счастливчики у кого все норм. Надеюсь тебе повезёт!)

2

3
3,0 rating

Достоинства:
Узкий, No Frost, вместительный
Недостатки:
в нем живет барабашка, мало вариантов установки полок. пластик в морозилке - бюджетная бяка
Комментарий:
сначала он был тихий, но чем больше в него помещали продуктов, тем больше он начинал скрипеть, шуршать, гудеть, шелестеть, дуть.... Вот положу в него продукты к новогоднему столу, может и рычать начнет?
только на кухню, подальше от спальни! ножки выровняли, специальные подставки резиновые под ножки не нужны - он не трясется и не вибрирует. Он просто издает звуки. Холодит вроде достойно. Пока мало времени прошло со дня покупки. Не понравилось еще что мало вариантов установки полок. Вот тебе отделение на 17 см высотой, или на 25. А если хочу на 23 - то уже не получится. Это плохо, старые холодильники и Атланты молодцы в этом плане.

2

2
5,0 rating

Вместительность – 5
Внутреннее оснащение – 4
Бесшумность – 4
Качество сборки – 5
Дизайн – 4
Достоинства:
Для таких холодильников главное достоинство - это нестандартные размеры, так как выбирая технику и мебель в мизерные хрущевки, это решающий фактор.
Самый дешевый с "no frostом"
Недостатки:
Многие пишут про страшные звуки из холодильника, - это видимо кому как повезет, были шумы пару раз из морозилки, когда пакет пристроился вплотную к вентилятору, отодвинул, шум пропал.
Комментарий:
В эксплуатации больше года - ни разу не размораживался, потому что незачем.

1

0
5,0 rating

Достоинства:
Единственный доступный по цене узкий и высокий холодильник.
Шум несильный, морозит хорошо.
Недостатки:
Да, странные ручки внизу очень странные. В морозилке полки сделаны из достаточно хрупкого пластика, у меня такое чувство, что рано или поздно они треснут.
Очень долго начинает работать. Я его в первый раз включила вечером, морозилка на полную мощность заработала через полчаса, а вот сам холодильник только к утру. Но это мне не особо критично было.
Комментарий:
Купила холодильник в конце августа, срок пользования полтора месяца. По сравнению с моим старым, переданным по наследству Нордом, этот холодильник, считай, бесшумный. Я не знаю, может мне повезло с конкретной сборкой, но на кухне 4,5 кв. метра его почти не слышно. А в комнате за стенкой тем более.
Самый большой минус у него - это внутренние полки. Какие-то очень хрупкие на вид, что в холодильной камере, что в морозилке. И не очень понятно, где можно купить новые/дополнительные. Я бы, к примеру, довесила еще одну полочку на дверцу, но где её взять?
"Но фрост" пока работает, но не могу сказать, насколько хорошо, не настолько долго он в эксплуатации. Но за это время ничего в холодильнике лишнего не появилось, никаких потеков и наледи.
В целом холодильником очень довольна.

1

0
4,0 rating

Вместительность – 4
Внутреннее оснащение – 3
Бесшумность – 4
Качество сборки – 4
Дизайн – 5
Достоинства:
цена. Работает уже год пока всё без проблем
Недостатки:
после закрывания двери не открыть в течении 5-10 секунд.
Булькает после закрывания

1

1
4,0 rating

Достоинства:
Не очень давно купили (чуть больше месяца), не знаю как будет дальше, а пока -1. в холодильном отделении ХОЛОДНО (у нескольких холодильников по этому параметру как-то не очень...), а в морозильном морозно
2. Узкий при довольно большом объеме (т.к. высокий)
3. Цена (за 13 тыр достался)
4. Full no frost. (мастер, приходивший к умирающему предыдущему холодильнику, ругал ноу фрост - мол, там все быстро вянет - пока это не очень чувствуется. Зато никакой слякоти и льда (хотя, может это пока... но пока - так). А если еще и размораживать совсем не придется...
5. Производитель дает пятилетнюю гарантию на эту модель (надеюсь, не передумает в течение пяти лет).
Недостатки:
1. Дизайн несколько напоминает дизайн советской техники восьмидесятых - все несколько угловатое, дверь открывается не на 180, а при этом сложно вынуть полностью овощной контейнер; верхний отдел в морозилке тоже открывается не одним движением, а вот надо приноровиться сначала. Полки выглядят хлипковато как-то, но пока ничего не сломалось. Кнопка выключения холодильника ОТСУТСТВУЕТ. Приложенная инструкция не соответствует модели - в описании все про какое-то электронное управление рассказывают.
2. Звуков издает несколько больше, чем последние модели, с которыми сталкивалась, но шумным все же не назову.
3. Видимо, не доложили одну дверную полку - хорошо, что подошла от старого самсунга...
Комментарий:
Достоинства - пока - опережают недостатки. Если еще и дальше будет себя хорошо вести...
Я бы поставила 4,6

1

0
4,0 rating

Вместительность – 3
Внутреннее оснащение – 5
Бесшумность – 3
Качество сборки – 5
Дизайн – 3
Достоинства:
Размер как раз в нашу кухню.
Недостатки:
Что то булькало внутри холодильника, а сейчас перестало. Подаждем.
Комментарий:
Качество конечно не бош. А так цена-качество вполне достойно.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Размер, качество за такие деньги на высшем уровне, ни разу не жалею
Недостатки:
Подставка для яиц маленькая

0

0
3,0 rating

Вместительность – 3
Внутреннее оснащение – 5
Бесшумность – 4

0

0
4,0 rating

Вместительность – 5
Внутреннее оснащение – 5
Бесшумность – 5
Качество сборки – 3

0

0
3,0 rating

Вместительность – 4
Внутреннее оснащение – 4
Бесшумность – 5
Качество сборки – 3
Дизайн – 5

0

0
5,0 rating

Вместительность – 3
Внутреннее оснащение – 5
Бесшумность – 5
Качество сборки – 4
Дизайн – 5

0

0
3,0 rating

Вместительность – 4
Внутреннее оснащение – 5
Бесшумность – 5

0

0

Обзор

Холодильная камера

Холодильное отделение объемом 207 л состоит из 5 стеклянных полок, большого ящика и прямоугольных контейнеров в дверце. Размораживается камера
автоматически, по «капельному» типу. Рабочая температура в холодильнике находится в пределах от +2 °C до +8 °C и зависит от высоты расположения полки внутри камеры или на дверце: чем выше находится полка, тем выше температура. Внутри обеспечивается оптимальный уровень влажности за счет постоянно происходящего процесса оттаивания и отвода влаги к испарителю.

Морозильная камера

Морозилка объемом 78 л имеет режим быстрой заморозки, который понравится любителям заготавливать домашние полуфабрикаты впрок. 2 цельнолитые пластиковые корзины легко выдвигаются и задвигаются на место. Вне морозильной камеры их можно переносить за специальные боковые ручки. Корзины прозрачные, поэтому их не требуется выдвигать для того, чтобы проконтролировать, что лежит внутри. Буквально за сутки можно заморозить 5 кг полуфабрикатов, рыбы, мяса, овощей, сохраняя витамины и вкусовые качества, потребляя 349 кВт/ч за год.

Особенности

Система Full No Frost, исключающая размораживание, или SN-T, обеспечивающая бесперебойность работы, избавят вас от множества хлопот. Специальное покрытие и ионизация воздуха внутри камер не позволят размножаться бактериям, обеспечивая длительность хранения продуктов. Если есть необходимость, можно перевесить двери для более удобного расположения холодильника на кухне. Экономичный класс энергопотребления, простота в уходе и эксплуатации, невысокая цена – несомненные плюсы BEKO CN333100.

Дмитрий Смирнов

Автор в разделах бытовой техники и электроники. Специализируется на крупной бытовой технике для дома.

e-mail для вопросов: dmismir@likechef.ru

Основные характеристики

Морозильная камера: снизу
Цвет / Материал покрытия: белый / пластик/металл
Управление: электромеханическое
Энергопотребление: класс A (349 кВтч/год)
Количество компрессоров: 1
Хладагент: R600a (изобутан)
Количество камер: 2
Количество дверей: 2
Размеры (ШхГхВ): 54х60х201 см
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Автономное сохранение холода: до 18 ч
Мощность замораживания: до 5 кг/cутки
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Индикация: открытой двери – световая
Общий объем: 305 л
Объем холодильной камеры: 227 л
Объем морозильной камеры: 78 л
Антибактериальное покрытие: есть
Генератор льда: отсутствует
Материал полок: стекло
Возможность перевешивания двери: есть
Уровень шума: до 40 дБ
Климатический класс: N, SN, ST, T
Вес: 62 кг

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Отличный, недорогой двухкамерный холодильник! Очень вместительный, но в тоже время узкий. Очень обрадовала функция ноу фрост, не люблю размораживать холодильники, муторно все это. Качество сборки и работы холодильника на высшем уровне, не смотря на невысокую цену. Работает тихо не шумит и не дребезжит, хоть спи рядом. Вообще приобретением этой модели очень довольна!

0

0
Аноним – 11 апреля 2017

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение