Видеорегистратор КАРКАМ Т3

Видеорегистратор КАРКАМ Т3
Средняя цена:
4900 руб.
Поделись с друзьями
Минимальная оценка2 из 53 из 54 из 5Максимальная оценка (оцените)

Основные характеристики

Конструкция: обычная, с экраном
Матрица: CMOS 1/2.5 дюйма 5 Mpx
Материал линзы: стекло
Экран: 2.7″, 960×240 px
Датчик движения (G-сенсор): есть
Радар-детектор: отсутствует
Определение координат: GPS, ГЛОНАСС
Интерфейсы подключения: HDMI, USB
Беспроводное подключение:
Встроенный динамик: есть
Аккумулятор: есть, 300 мАч
Рабочая температура: нет данных
Габариты (ШxВxТ): 58x100x34 мм
Вес: 87 г

Запись

Макс. разрешение записи: 1920×1080 (FullHD)
Угол обзора: 160°
Вращение камеры: отсутствует
Режим записи: циклическая/непрерывная
Макс. длительность ролика: нет данных
Длительность разрыва записи: без разрывов
Запись события в отдельный файл: есть
Режим фотосъемки: есть, 2048×1536
Ночной режим: есть
Форматы записи: AVI
Размер встроенной памяти: нет данных
Встроенный микрофон: есть
Подсветка: есть
Поддержка карт памяти: SD до 32 Гб
Рекомендуем уточнять технические характеристики и функционал телевизоров у продавца, или у производителя.

Обзор КАРКАМ Т3

Отзывы о КАРКАМ Т3

Опыт использования, личное мнение и оценка.

market.yandex.ru

Достоинства:
Цена, качество видео, компактность размера.

Недостатки:
Нет.

Комментарий:
Брала такой видеорегистратор себе в машину, особо в них я не разбираюсь, но могу судить по качеству съемки - видео высокого разрешения - в HD-качестве, получается очень четким. Хорошо, что есть встроенный динамик, который можно отключить. Сам регистратор маленького размера, но угол обзора у него большой.

Оценка:

5,0 rating

0

0
Царева Лина – 29 сентября 2017
market.yandex.ru

Достоинства:
Дизайн, качество видео, надежность, цена.

Недостатки:
Не заметила.

Комментарий:
На мой день рождения муж подарил видеорегистраторт Каркам Т3. За цену я не спрашивала, но мне понравилась эта модель сразу. Стильный дизайн, удобное управление на серсорной панели, не мешает обзору (почти не заметен при езде). Еще мне нравится качество съемки - видео четкое, не дрожит. Довольно большой захват для съемки (как мне сказал муж - угол обзора). И ночью снимает хорошо, всё четко видно на видео. Что мне еще нравится - номера машин видны даже на расстоянии около 20-25 метров. Отличная модель!

Оценка:

5,0 rating

0

0
Полякова Мария – 29 сентября 2017
market.yandex.ru

Достоинства:
Сам не покупал, подарили.

Недостатки:
Через 2 дня использования сдох динамик. Потом появился синий экран с крестиком. Что бы снова заработал нужно пальцем нажать на крестик пока он не перескочет и так несколько раз. Это типа калибровка экрана.

Комментарий:
Аккумулятор никакой, хватает на 10 секунд.

Оценка:

1,0 rating

0

0
Зеленый Дмитрий – 29 сентября 2017
market.yandex.ru

Достоинства:
Сенсорная панель.

Недостатки:
Длина ролика, разъем питания.

Комментарий:
Напишу кратко, выводы каждый для себя делает самостоятельно. Длина ролика -1 минута. Для того, чтобы ролик точно не удалился есть возможность, нажатием на сенсор сохранить текущую минуту + минуту до + минуту после. Если исходить из того, что одной из важнейших функций видеорегистратора является обеспечение доказательной базы, то я не представляю себе ситуацию, когда попав в ДТП водитель первым делом тянется руками к регистратору, чтобы не дай бог, регистратор не переписал ту самую важную минуту. Жена, когда узнала, что длина ролика 1 минута - отказалась пользоваться. Долго ее уговаривать не пришлось т.к. через 3 месяца использования у регистратора сломался разъем питания. Откровенно удивляюсь положительным отзывам.

Оценка:

2,0 rating

0

0
Косенцов Алексей – 29 сентября 2017
market.yandex.ru

Достоинства:
Цена, качество сборки, качество съемки.

Недостатки:
Нет.

Комментарий:
Мне не с чем сравнить, и это мой первый видеорегистратор, но это действительно нужное изобретение. У него очень хороший угол обзора и четкое качество съемки. Один раз, оставив видеорегистратор ночью в машине включенным, удалось четко заснять лицо человека, проколовшего шину соседкой Лады. Еще один плюс, это сенсорный экран. Очень удобно, не нужно нащупывать кнопки во время движения например. Для такого добротного аппарата цена очень демократичная по сравнению с другими производителями.

Оценка:

5,0 rating

0

0
Савина Ирина – 29 сентября 2017
market.yandex.ru

Достоинства:
Есть все примочки, удобный, качество съемки.

Недостатки:
Нет.

Комментарий:
Выбрал данный видеорегистратор, так как самое оптимальное решение. За эту цену вы получаете возможность записи видео с разрешение FullHD. Кстати, качество съемки хорошая: картинка не дергается и угол обзора самое то. Так же есть G-сенсор. Если выбирать что-нибудь дешевле, то чем-то придется жертвовать. Да и габариты небольшие, ничего не перегораживает.

Оценка:

5,0 rating

0

0
Любимов Олег – 29 сентября 2017
market.yandex.ru

Достоинства:
Простота и удобство управления, низкая цена, качество видио съемки.

Недостатки:
Нет.

Комментарий:
Пользуюсь прибором первый месяц. За этот период видео регистратор показал себя с положительной стороны. Прост в эксплуатации, довольно высокое качество съемки в любое время суток. Предметы, номера машин хорошо видны на экране, что позволяет использовать видео ролики в разбирательстве с сотрудниками ДПС или в суде. Достаточно прочно крепится к стеклу автомобиля, не скрепит и не дрожит. Довольно не высокая стоимость, что не мало важно для средне статистического водителя. Прибор вполне соответствует моим запросам.

Оценка:

5,0 rating

0

0
новиков виктор – 29 сентября 2017
market.yandex.ru

Достоинства:
Приемлемые цены и быстрая доставка.

Недостатки:
нет.

Комментарий:
Решил приобрести себе видео регистратор так как сейчас ездят разные люди на дороге и чтобы подстраховаться от проблем на дороге. Поискав на разных сайтах выбрал этот сайт и регистратор КАРКАМ Т3. Прислали его по почте через неделю и я сразу установил его себе в машину. Езжу с ним уже пол года ни разу меня не подвел, видео пишется очень качественно, есть даже ночная съемка, которая у других видеорегистраторов нет.

Оценка:

5,0 rating

0

0
Глобин Миша – 29 сентября 2017
market.yandex.ru

Достоинства:
компактность дизайна, качество съёмки.

Недостатки:
принципиальных для гаджета нет.

Комментарий:
Взял по совету друга-автомобилиста со стажем, спустя месяц могу выделить только плюсы: красивая картинка, в том числе не только перед капотом, приемлемая ночная съёмка, достаточно широкий угол обзора. Что не слишком понравилось - сенсор, ну это и не айфон, чтобы там матрица последних поколений была...Отдельно хочу выделить красивый и компактный дизайн - чуть ли не главное для меня в автомобильных побрякушках. В целом очень рад покупке.

Оценка:

5,0 rating

0

0
Болгар Михаил – 29 сентября 2017
market.yandex.ru

Достоинства:
Бюджетный, качество съемки, много полезных функций.

Недостатки:
Не заметил.

Комментарий:
Прочитал несколько противоречивых отзывов о данной модельке и конечно же решил проверить, насколько они правдивы, ведь фирму КАРКАМ сам я уважаю и доволен их продукцией. Первое мое впечатление о самом КАРКАМ Т3 положительное. Достаточно бюджетный вариант, аккуратный дизайн. Качество съемки и цветопередача хорошие, картинка четкая, есть автостарт записи и таймер. Присутствует стандартный порт USB. За свои невеликие деньги хорошая модель.

Оценка:

5,0 rating

0

0
Антон Бойков – 29 сентября 2017

Добавить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован.

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Вопросы и ответы.

Задать вопрос / ответить

Имя