CARCAM Т1

Видеорегистратор CARCAM Т1 – отзывы

Видеорегистратор CARCAM Т1

161 положительный
37 негативных
13 возможных проблем
Общая оценка
4.29

Угол обзора
4.05

Крепление
3.95

Съёмка днём
4.17

Съёмка вечером
4.12

Управление
4.01

Подборка отзывов

  • Съёмка
  • Ночная съёмка
  • Разрешение
  • Угол обзора
  • Экран
  • Звук
  • Управление
  • Радар
  • Навигация
  • Карта памяти
  • Подключение
  • Крепление
  • Аккумулятор
  • Дизайн
  • Гарантия
  • показать все
5,0 rating

Достоинства:
Чувствительный датчик движения, большой яркий экран, удобные и большие кнопки.
Недостатки:
В темное время суток, ночная съемка немного мрачновата, микрофон иногда шипит или фонит.
Комментарий:
На интернет аукционе приобрел этот видео регистратор. И не разочаровался, большой мощный объектив выдает хорошее подробное изображение, красивая, интересная у него форма корпуса, легко ложиться в руку, не сложное меню, большие выделяющиеся кнопки.
Функционал простой, без наворотов.
По долгу работы много езжу по нашим ухабинам, ни разу не подводил, хотя несколько раз отклеивалась присоска и он падал.
Функция датчик движения, работает отменно, на парковке даже прыжок кота на капот, включает запись.
Хотя заявленное качество съемки в ночное время преувеличено, если полная тьма на улице, запись темнит, а в микрофоне какое то шипение. Для такой цены, качество и надежность приемлемая.

21

7
4,0 rating

Достоинства:
Низка цена, небольшие габариты, достойное качество съемки.
Недостатки:
Очень слабый аккумулятор, не настраивается длительность ролика, нельзя закрепить вверх ногами (в нижней части лобового стекла)
Комментарий:
Видеорегистратор Каркам Т1 был куплен взамен неожиданно умершего Каркам Q2 (отработал пять лет). Т1 выбирался по соотношению "цена / качество_съемки". И качество съемки у этого малыша действительно не плохое, однако это его практически единстввенное достоинство. Аккумулятор регистратора ОЧЕНЬ слабый: хвтает на 10-15 минут (меня это не особо беспокоит). По привычке, оставшейся от Q2, хотел закрепить регистратор в нижней части лобового стекла, но не тут то было... не люблю сопли из проводов, а прокладывать проводку нет сил и желания, хотя может и займусь. Несколько растроило, что не настраивается длительность роликов, хотя производитель это и заявляет. Реально - длительность роликов фиксированная и составляет 1 минуту.
Через 4 месяца использования сломалась ось прищепки у присоски, причем неожиданно: пришел утром, а регистратор балтается на проводе... Пришлось просверлиться мелким сверлом и сделать металлическую ось - мелочь, а неприятно.
Не смотря на все недостатки, могу рекомендовать регистратор к использованию как хороший по соотношению "цена / качество_съемки".

15

7
5,0 rating

Достоинства:
славная цена! Реально сегодня техника дорогая, но тут все сбалансировано. Быстро и удобно крепится. Кнопки крупные и это удобно. А экран просто супер.
Недостатки:
микрофон и слабый аккумулятор. Но я так думаю-главная задача регистратора-снимать видео, а не звук. И без него понятно будет кто виноват в дтп.
Комментарий:
цена-качество соответствуют. Экран лучше, чем у более дорогих регистраторов.

15

6
4,0 rating

Достоинства:
Компактный. Запись настоящего фулэйчди.
Недостатки:
Звук ужасный. Меню уж очень примитивное.
Комментарий:
В целом, за такие деньги ( я купил за 3500) очень даже неплохой аппарат. Качество записи хорошее, сборка неплохая. Повторяюсь, за эти деньги в нише бюджетных регистраторов в первых рядах.
Добавляю через 2 дня использования: аппарат заглючил! Запись идет с торможением, дерганием, на кнопки не реагирует. В итоге зависает так, что приходится перезагружать через reset иголочкой. Завтра поеду в магазин.
Дополняю: аппарат хоть и поменяли, проблема не ушла - зависает, глючит, тормозит. Оказалось дело в некачественной карте памяти ( поставил самую дешевую). После замены карты на брендовую к аппарату претензий нет никаких. Субъективно даже звук получше стал.

15

6
5,0 rating

Достоинства:
низкая цена, при удовлетворительном качестве видео
Недостатки:
нет GPS
Комментарий:
Приобрел, потому что недорого, отсутствие GPS не испугало.Пришлось настроить G-сенсор для дорог нашего Мухосранска он чересчур чувствительный. Настроить чувствительность легко.
Пользуюсь регистратором недолго, как бюджетная модель меня полностью удовлетворяет. Конечно, нет наворотов как у дорогой моделей, но простой в управлении и не глючит. Если вас интересует только запись то это подходящая модель. Очень удобно и быстро разворачивается в любую сторону.

13

7
2,0 rating

Угол обзора – 1
Крепление – 2
Съёмка днём – 1
Съёмка вечером – 3
Управление – 1
Достоинства:
управления, размер
Недостатки:
качество видео
Комментарий:
послушал отзывы купил, и первое что пришло на ум при просмотре видео: у меня микроволновка лучше снимает.

12

7
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 5
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 4
Управление – 4
Достоинства:
Самое главное - не высокая цена. Питание не только от сети автомобиля, но и наличие своего аккумулятора. Сняла, вышла из машины и спокойно все зафиксировала. Небольшой размер, я повесила его рядом с зеркалом заднего вида и не снимаю, даже на ночь. Его там не видно и занимает мало места. Каркам снимает ночью, не скажу, что, как фильм смотрится, но достойно по сравнению с тем, что у меня было.
Недостатки:
Можно придраться к емкости аккумулятора, мало держит без сети, но это не критично.
Комментарий:
В целом, весьма, хорошая модель видеорегистратора за свою цену. Дешевле, только даром. Есть все необходимое: экран, хороший угол съемки, аккумулятор, датчик удара, компактный, хорошо крепится на стекло, управление простое и понятное.

12

7
2,0 rating

Достоинства:
цена
Недостатки:
не понравилось частое отключение, не терпимость к перепадам температур, часто во время поездки подлагивает по тихому, ты думаешь что он снимает а на самом деле он завис...
Комментарий:
За такие деньги некоторые проблемы ему прощаются, но все равно очень низкокачественная сборка

11

4
5,0 rating

Достоинства:
высокое качество видео- и звукозаписи, удобный и понятный в использовании
Недостатки:
пока нет, надеюсь, и со временем их не обнаружу
Комментарий:
Нормальный видеорегистратор, с ночным режимом, подсветкой.
Видео и звук получается высокого качества (при записи видео на трассе у встречных машин номера хорошо различимы). В отличии от моего прошлого регистратора присоска держит капитально, не оторвешь. Компактный, но угол обзора большой. С функционалом все в порядке, цена соответствует.

11

6
5,0 rating

Достоинства:
+ Относительно небольшие габариты;
+ довольно легко расцепить шаровое крепление или быстро повернуть рег в любую сторону;
+ светосильный объектив F=2.0;
+ защищенные файлы переименовываются в EVEN* и их сразу видно в списке;
+ защищает сразу два файла;
+ разрывов по времени между роликами нет;
Недостатки:
- штекер USB прямой и сильно торчит вправо;
- видео в движении всё же немного размазывается к краям, т.к. используется MPEG4;
- переменный фреймрейт;
- угол обзора не 140 а менее 90 в горизонте;
- ночной баланс белого смещен в холодные цвета, фары у всех голубые, зеленый светофор синеватый.
Комментарий:
В коробке рег, присоска с шарниром, блок питания с проводом, инструкция.
Площадка защёлкиваеся на реге намертво, снимать рег только откручивая гайку на пару оборотов и выдёргивая шар, в принципе ок.
Пока смотрел только ночью в HD, позже допишу отзыв, если будет о чём.
Пишет ролики часть по 30 сек, часть по 1 минуте, подсказали что надо отключить детектор движения, теперь пишет по минуте ровно.

Видео в HD AVC h264, 4797 Kbps;
Видео в FullHD AVC h264, 14,8 Mbps;
Звук PCM 512 Kbps/32.0 KHz.

Частота 29.939 fps базовая но т.к. используется Variable Frame rate то периодически на видео она падает до визуально 15 fps, что плохо.

11

4
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 5
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 4
Управление – 5
Достоинства:
функциональность, крепление, четкость изображения.
Недостатки:
пока нет
Комментарий:
Этот видеорегистратор легко устанавливается на лобовое стекло. Четкая картинка изображения, без резкости и "заторможенности".Снимает и ночью без проблем.
Благодаря широкому углу обзора в 140 градусов вижу, что происходит на соседних полосах движения. Ни разу меня не подвел.Рад своему выбору.

11

6
1,0 rating

Недостатки:
Угробил карту памяти через неделю. Тут уже писали до меня, что тратят деньги на карты. Не знаю чего теперь делать, новую покупать или регик выбросить. Сначала начал просто подвисать. А потом карта умерла. Не читаемая и не форматируется уже никак и нигде.
Комментарий:
Не рекомендую

9

5
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 4
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 4
Управление – 4
Достоинства:
неплохое качество съемки как днем, так и ночью, по доступной цене
Недостатки:
качество съемки в дождливую погоду, экран маловат
Комментарий:
Снимает хорошо как днем, так и ночью, вполне приемлемое качество съемки, достаточно легко различимы марки и номера автомобилей. Но запись лучше смотреть через комп, немного напрягает маленький экран. Во время дождя номера видно не очень четко.

9

5
2,0 rating

Угол обзора – 2
Крепление – 2
Съёмка днём – 1
Съёмка вечером – 2
Управление – 3
Достоинства:
Пока ничего не понравилось......
Недостатки:
Минимальная комплектация, Качество видео, Ночное видео - почти НИКАК -! !!
Комментарий:
Товар не оправдал надежд, цена должна быть максимум 900 руб......

8

7
5,0 rating

Достоинства:
Приемлемая цена
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Купила этот видеорегистратор взамен старому из-за хорошей съемки в ночное время суток. Камера действительно оправдала все мои ожидания, снимает очень хорошо, да и стоимость ее вполне себе демократичная. Смотрела видеорегистраторы других фирм с подобными характеристиками, так они стоят напорядок дороже. Дизайн тоже ничего, но мне это не так важно, главное производительность.

8

6
3,0 rating

Угол обзора – 3
Крепление – 3
Съёмка днём – 3
Съёмка вечером – 4
Управление – 2
Достоинства:
Цена.
Недостатки:
Качество видео.
Комментарий:
1. Днём номера видно только в упор, лицо человека с трёх метров не разглядеть.
2. Ночью видно только, что проехала встречная машина, а модель не понять.Дорожный знак какой, не всегда видно. Человека на обочине в тёмной одежде можете вообще не заметить.
3. Если регистратор одели, снять очень трудно, а то сломать можно, ну или откручивать с присоски.
4.При включении экрана нагревается корпус.
Для использования днём, для общей обстановки, можно взять.

8

4
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 4
Управление – 4
Достоинства:
недорогой, нормально снимает, хорошая сборка
Недостатки:
нет
Комментарий:
Нормальный видеорегистратор, за эту цену лучше найти не смог. Пользуюсь полгода, протестировал по полной. Снимает хорошо, номера, детали видны. Угол обзора довольно приличный, обочину видно. Есть датчик удара, срабатывает на него. Работает без глюков.

7

5
2,0 rating

Угол обзора – 2
Крепление – 1
Съёмка днём – 3
Съёмка вечером – 3
Управление – 2
Достоинства:
Цена.
Недостатки:
1. Качество съемки. Левая сторона все в зеленом цвете, а правая часть съемки все красное.
2. Записывает ролики только по 1 минуте, хотя заявлено 1,3,5.
3. Ужасное качество записи звука. Разговоров вообще не слышно, а если музыка в машине играет, все трещит.
4. Выбираешь в меню остановка записи через одну минуту, но регистратор почти сразу вырубается после выключения зажигания, как будто батарея вообще мертвая.
5. крепление регистратора к самой присоске такое, что фиг снимешь, пока присоску не отсоединить.
Комментарий:
Или партия такая с браком, или людям и такая съемка нравится, но меня после нескольких дней использование не устроил совсем. Посмотрел обзоры на ютьюбе, не один я с такими проблемами столкнулся. Не советую его брать.

7

4
1,0 rating

Я

Достоинства:
НИЧЕГО кроме цены
Недостатки:
Главный недостаток - только купили и сразу зависать стал. Помогает только Ресет. Однозначно возврат.
время записи по 1 минуте, звук тоже никакой, кроме хрипоты ничего не слышно. серьезные пемехи радио создает.
Комментарий:
ОТСТОЙ

7

7
4,0 rating

Достоинства:
Качество записи!
Недостатки:
Великоват, запись видеороликов только по 1 минуте и не переустраивается. Принудительно не гасится экран, а только по предустановкам в меню, через определённые интервалы времени! Только залез в меню, сразу сбрасывается дата и время. Аккумулятора можно сказать нет, только сохранить записываемый файл.
Комментарий:
Вообще первый личный видеорегистратор, другой хуже запись, но больше настроек стоит на служебном авто "Mystery" и с нормальным аккумулятором. Первоначально о покупке начал жалеть: цена 3500 руб, длительность записи роликов только 1 минута и не сделать больше, в настройках нет такой функции, размер большой загораживает место на лобовом стекле. Но в последствии, установил под зеркало заднего вида, и как будто не мешает обзору. Качество видео на высоте. Пишет хотя по 1-й минуте, но без разрывов, что не может не радовать, посторонних шумов и звуков при записи нет! Не смотря на все недостатки, поставил оценку 5 баллов. В принципе устраивает. Самая дешевая модель у данного производителя и выполняет свои функции на 5, остальное придирки и дело привычки.

7

3
1,0 rating

Угол обзора – 1
Крепление – 2
Съёмка днём – 3
Съёмка вечером – 3
Управление – 2
Достоинства:
Как будто снимает
Недостатки:
Зависает, не работает от аккумулятора, некачественно снимает
Комментарий:
Купил чуть больше года назад. С момента покупки в мороз ниже 10 градусов виснет, показывая то белый, то зеленый экран.
Видео дергается, периодически рассыпается и заливается зеленым цветом. 99��ечерних роликов некондиция.
Из-за мертвого аккумулятора всегда слетают настройки и дата.
Отдал за него в 15ом году 3500.
Самое интересное, на Али есть точно такой же и стоит сейчас 1000, хотя мне думалось, что я покупаю не голимый Китай, а разработку инженеров Каркам.

6

3
1,0 rating

DM

Угол обзора – 2
Крепление – 1
Съёмка днём – 1
Съёмка вечером – 3
Управление – 1
Достоинства:
Неплохо снимает.
Недостатки:
- Странные настройки. Сначала выставил в настройках снимать при движении. В этом случае снимаются ролики по 30 секунд. При этом пропадают некоторые кадры при создании нового файла. Переключил на постоянную съемку, теперь снимает по 60 сек, но посмотреть отснятое не получается, пишет "Cannot render the file", установка всевозможных кодеков не спасла. В итоге отснятое в мусор.
- Не держит батарея ВООБЩЕ. Выключается через пару секунд без питания.
- Сбрасывается дата и время. Несколько раз выставлял, сейчас уже перестал. Постоянно 01.2014 🙂
- Периодически виснет намертво, горит белый экран. Отключаю и жду минут 5, самое интересное, что в это время он работает от аккумулятора 🙂
Комментарий:
В общем и целом работает, но качество оставляет желать лучшего. Буду менять.

6

3
1,0 rating

Угол обзора – 3
Крепление – 1
Съёмка днём – 3
Съёмка вечером – 3
Управление – 1
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Изображение дергается.
Аккумулятор не держит и одной минуты.
Сервисный центр видимо не компетентный.
Комментарий:
Я, видимо не подумав, около года назад приобрел видеорегистратор КАРКАМ Т1. В первый день эксплуатации сгорел с дымом и запахом адаптер питания от прикуривателя. Благо остался другой от старого. Через две недели его эксплуатации я сдал регистратор в сервисный центр Каркам в Москве с дефектом "Дергается изображение и не заряжается встроенный аккумулятор". После ремонта дефект не пропал, и я поменял регистратор у продавца на новый. Новый немного поработал и у него появились те же дефекты. Изображение дергается даже во время съёмки на экране, естественно
и при просмотре тоже. Для наглядности вот ссылка на видео
снятое им https://yadi.sk/i/MB5HHBaPupHeo (на яндекс-диске). От встроенного аккумулятора аппарату хватает заряда только включиться и сразу выключиться. Через 10 месяцев эксплуатации в регистраторе стал пропадать контакт питающего USB разъема и кабеля, а так как аккумулятор не держит, регистратор просто выключается и не пишет ничего.
Держатель тоже никакой, чуть "подразбившись" при эксплуатации перестал держать видеорегистратор. Иногда аппарат падает с держателя и висит на проводе. Именно с держателя, сам держатель на стекле держится нормально.

Я написал письмо с описаниями проблем с регистратором через обратную связь на сайте Каркама. Моё письмо слили в сервисный центр каркама, и оттуда мне ответил Руководитель отдела сервиса и рекламации ООО "Каркам Электроникс" с таким предложением: "Попробуйте другую карту памяти и выключить датчик движения.
И напишите мне, заработал ли аппарат или нет.". Я внял предложению специалистов поменял карту и выключил датчик движения. Дефекты остались как и были, о чем я и написал ответ. Вот уже полтора месяца жду ответа....

Выбирая видеорегистратор ни за что не покупайте продукцию
ООО "Каркам Электроникс"

6

3
3,0 rating

Достоинства:
Основными плюсами аппарата можно назвать небольшие габариты и доступную цену
Недостатки:
постоянно зависает, качество видео ниже среднего хоть и заявлено фулл hd,
Комментарий:
Год назад пользовался данной моделью в целом все устраивало если бы не постоянные зависания. Пробовал менять разные карты, но бесполезно. Перепрошивка также не помогла.

6

3
1,0 rating

G

Достоинства:
Внешний вид, размеры
Недостатки:
Камера пишет 1 отрезок, по умолчанию 1 минуту! !! Пока идет запись одного отрезка, тратится 1-2 секунды. Зачем тогда видеорегистратор, который какое то время не записывает?!
Комментарий:
Откуда вообще столько положительных отзывов? Фирма сама себе пишет их? На Али такой же стоит 1500 руб.

6

9
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 5
Управление – 4
Достоинства:
низкая цена, хорошая съемка.
Недостатки:
слабый аккумулятор, небольшой экран.
Комментарий:
качество соответствует цене. При этом служит оборудование достаточно хорошо. Правда, во время дождя плохо различаются номера встречных машин. Не выйдет долго использовать регистратор, отключенный от автомобильной сети.

6

3
1,0 rating

Достоинства:
Нет
Недостатки:
Не держит заряд, вообще. Отказывается включатся даже при внешнем питании.
Комментарий:
Хотелось стабильной работы. Но в итоге проработал стабильно пол дня. Полной зарядки хватает только на 3 минуты в лучшем случае, то-есть снять и показать видео будет сложно и это еще свежий акк. Зависал 2 раза издавая непонятные звуки. Отказался запускаться даже при включенном питании от автомобиля, пишет что разряжен акк. Только через несколько попыток начинает работать. После 10 минут работы от внешнего питания, при повторном выключении/включении все повторяется.

5

2
4,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 5
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 3
Достоинства:
Главное достоинсто - это его цена-качество. Дневная запись очень даже ничего, я бы даже сказал хорошая. Ночная запись - при наличии уличного освещения, тоже не плохая.
Недостатки:
1. Нет связи при прямом соединении регистратора и ПК через кабель, не возможно напрямую скопировать файлы... приходится вынимать флешку и через карт-ридер скидывать на комп. Косяк не принципиальный, но, как говорится, осадок остался.
2. Не так давно произошло зависание... загорелся фонари при включении регистратора, и регистратор завис. Отключить получилось только через reset. Если будет повторяться часто, приется обращаться по гарантии.

5

4
4,0 rating

Достоинства:
Защита от перезаписи
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошая модель. Особенно хорошо, что регистратор не мешает вождению, зато имеет чёткую запись в любую погоду и время суток. Для меня это очень актуально, так как часто приходится ездить в командировки. Единственное замечание — для постоянно стабильной работы, я его от аккумулятора во время движения не отключаю. Но, думаю, что при такой низкой его стоимости, это мелочь.

5

3
5,0 rating

Достоинства:
Все работает хорошо.
Комментарий:
Ничего плохого в адрес этой модели написать нельзя - все работает, все функционирует. Назвать ее суперпрестижной тоже нельзя - среднее качество, однако постоянно рабочее. Это не самая лучшая модель, однако, безотказная. При экономном варианте - просто супер. Можно отметить как хорошую сборку, так и неплохое качество отснятого видео - все - таки 30 кадров в секунду, что - то значит.

Ночная съемка на неплохом уровне. Очень понравилось компактность модели, кронштейн также удобно поворачивается, захватывая в объектив и встречку, и параллельку. Включается автоматом при запуске двигателя. Очень доволен покупкой.

5

3
1,0 rating

Комментарий:
Даже не успел попользоваться, очень слабое крепление, которое при присасывании ломается. Поменял на другой такой же, аналогичная ситуация.

5

6
5,0 rating

Достоинства:
Отменное сочетание цены и функций: процессор, матрица, оптика, ручная настройка экспозиции, режимфото, светодиод (фонарик), качество записи. А, также, большинство, уже известных и узнаваемых опций видеорегистраторов. Отключение микрофона, всего одной кнопкой -очень полезная функция, а то мало ли что, иногда можно, не вовремя сказать.
Недостатки:
Пока, не выявила.Все радует
Комментарий:
Хорошая новинка. Пользуюсь с удовольствием. Аналогов за такую стоимость и с таким качеством, весьма, стоит потрудиться, чтобы найти. Рекомендую.

5

3
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 5
Управление – 4
Комментарий:
Отличная вещь, каких мало. Что еще больше радует, так это отличный регистратор и по дешевой цене. В описаниях пишут что улучшенная ночная съемка - на мой взгляд действительно неплохо для бюджетной модельки. И есть специальная функция, чтобы защитить записаное от стирания. Вообще Каркамы очень хорошие - дешевые и качественные. Большой угол съемки, снимает все на соседних полосах. Зачем то есть еще и фонарик))) Большой экранчик тоже неплохо. Простой в обращении.

5

3
1,0 rating

Угол обзора – 2
Крепление – 2
Съёмка днём – 1
Съёмка вечером – 1
Управление – 2
Достоинства:
Внешний вид, достаточно хорошая упаковка.
Недостатки:
Очень плохое крепление,Малая емкость аккумулятора, Низкая надежность. При работе сильно нагревается...и выключается.
Комментарий:
Через неделю использования встроенный аккумулятор "вздулся".
При выключении питания последняя запись не сохраняется. Регистратор - в топку.

5

5
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 5
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 5
Достоинства:
Хорошее качество видео, цена. бренд
Недостатки:
Хлипкая пружина в держателе регистратора

5

3
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 5
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 4
Управление – 4
Достоинства:
Качество записи, широкий угол обзора
Недостатки:
Пока не заметил
Комментарий:
Очень даже неплохой прибор. Со своей основной задачей справляется на все пять. Запись качественная. И даже ночью видео получается ярким и чётким. Широкий угол обзора позволяет записывать даже то, что находится на обочине. Это стильный и компактный видеорегистратор. Но при этом имеет довольно большой экран, на котором, не напрягаясь, можно посмотреть запись. И цена не пугает.

4

10
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 5
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 5
Достоинства:
Многофункциональность и доступность
Недостатки:
Не заметил
Комментарий:
Приобрел новый автомобиль и решил подобрать к нему видеорегистратор. Мой выбор пал на КАРКАМ Т1 из-за высокого качества картинки и высокого разрешения дисплея. Также могу отметить его лёгкость и долгую работу без зарядки. Качество, которое гарантирует производитель подтвердилось. В заключении могу сказать о приемлемой цене данного регистратора(стоимость намного ниже, чем у таких же моделей известных производителей

4

7
1,0 rating

Достоинства:
цена и только
Недостатки:
- пропадают фрагменты записи
- при заполнении карты памяти перестает записывать видео
- плохое качество видео
- сломалось крепление

4

2
5,0 rating

Достоинства:
цена, качество сьемки
Комментарий:
Купила этот видеорегистратор на замену моему старому. Пользуюсь этим уже около месяца, и пока меня все устраивает. Камера снимает хорошо, номера машин видны четко. При ночной съёмке тоже всё отлично видно. Угол обзора 140, то есть, что происходит на обочине тоже видно. Очень порадовала цена видеорегистратора, намного ниже, чем у других с такими же характеристиками.

4

3
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 5
Достоинства:
Низкая цена, хорошее качество видео
Недостатки:
нет
Комментарий:
Купил данную модель недавно взамен неожиданно сломавшегося предшественника. Денег было в обрез, поэтому ориентировался скорее на невысокую цену. Но тем не менее этот видеорегистратор совсем не разочаровал: приемлемое качество записи, все видно даже ночью, есть подсветка, хороший угол обзора, поддерживает карты памяти. Из недостатков: хромает звук, но за такую экономичную цену эта потеря совсем небольшая. И порадовало крепление, опять же сравнивая со старым, невозможно оторвать, присоска держится на пять с плюсом!

4

3
4,0 rating

Достоинства:
Съемка хорошего качества, даже ночью все видно.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Недавно приобрела видеорегистратор КАРКАМ Т1. Выбор был разный, но решила остановиться именно на данной модели. Устроила цена и качество камеры. В работе ведет себя на отлично. Съемка хорошего качества, даже ночью все видно. Угол поворота довольно обширный, так что видно, что происходит на обочине. Еще очень понравилось, что имеется микрофон. В видеорегистраторе есть все, что необходимо. Да еще и цена хорошая.

4

2
5,0 rating

Достоинства:
недорогой, хорошая сборка, достойное качество съёмки
Недостатки:
пока не обнаружил
Комментарий:
Видеорегистратором доволен, качество съёмки хорошее, номера различимы, угол обзора 140 градусов, обочину захватывает, нормально все видно. Сборка качественная. Есть датчик удара. Ночная съёмка так же на довольно хорошем уровне. За такую цену очень даже приличный видеорегистратор.

4

2
4,0 rating

Угол обзора – 3
Крепление – 5
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 5
Управление – 3
Достоинства:
компактный, miniUSB, относительно недорого, если бы не...(см. комментарии)
Недостатки:
качество записи, особенно ночью, материал корпуса
Комментарий:
импортозамещение в действии, полный аналог китайского NOVATEK gt300, что на али продается за 1500-1700руб., заказал бы его, но был необходим срочно регистратор с миниЮЗБИ. Если есть время - смело заказывайте на китайских площадках.

4

2
4,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 4
Управление – 4
Достоинства:
Легкий, компактный. Хорошее крепление на стекле - маленькая присоска, простой замок (свободно снимается и устанавливается). Приемлемое качество видео и звука. Запуск при включении зажигания, остановка - при выключении. Дату не сбрасывает.
Недостатки:
Все файлы идут подряд - по дням папки не делает. Длительность роликов - 1 минута (не меняется). При заходе солнца, когда небо еще светлое а дорога уже темная - машин почти не видно, но можно поиграть с настройками экспозиции. Края кадра малость закругляет. Звук мог бы быть погромче.
Комментарий:
Пользуюсь месяц. Взял взамен переставшего работать после замораживания в салоне автомобиля ritmix avr-660. Памятуя о причинах отказа предыдущего, снимаю каркам на ночь. По качеству съемки примерный паритет с предыдущим. На предыдущем более расширенное меню и настройки, и логичное файлоразмещение. Лучшее качество съемки каркам обеспечивает днем в солнечную погоду. При данных условиях четко видны номера всех встречных автомобилей в независимости от скорости.
Приобретением в целом доволен.

4

1
4,0 rating

Достоинства:
Приемлемая цена. Съемка на хорошем уровне. Удобные кнопки на корпусе.
Недостатки:
один раз отпал от стекла
Комментарий:
Не плохой аппарат. Идеальное соотношение качества и цены. Очень простой в управлении, все понятно и доступно. Главное, что
не глючит. отдельно отмечу высокое качество снятого видео. За эти деньги ничего лучше не найти

4

2
5,0 rating

Достоинства:
Хорошая съемка. Качественна картинка.
Недостатки:
Отвратительная запись звука. Отсутствие вариантов выбора временных отрезков записи.
Комментарий:
Купил себе в подарок на новый 2016 год. Успел отхватить за 3200 рублей. Скажу так, МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Понятное дело что это видеорегистратор а не HDкамера. Как видеорегистратор он со своей задачей справляется, то что качество записи звука отвратное, так это и не главное для видеорегистратора. Главное что бы записывал и работал. За месяц тестирования ни разу не завис не заглючил. Пишет отрывки только по 1 минуту. На разрешении 1080 1 минута записи весит порядка 130 Мб. Но скажу вам откровенна, что разницы в качестве картинке при настройке 1080 или 720 я не заметил, одинаково хорошая, так зато при 720 1 минута весит уже в 2 раза меньше, соответственно, место на флефке занимает меньше. Если кому то еще интересно, то предлагаю посмотреть тестовые ролики. вот ссылка. (день) https://www.youtube.com/watch?v=j0fM_8I2-nI, (ночь) https://www.youtube.com/watch?v=ekJt3mmE_RM

4

2
5,0 rating

Достоинства:
доступная цена, неплохое качество съёмки днём и ночью.
Недостатки:
маленький экран, качество съёмки во время дождя.
Комментарий:
Претензий к работе нет. Записываю в максимальном качестве, поэтому качество съёмки хорошее. Поставил карточку на 32 гигабайта. Прикрепил регистратор на лобовое стекло, и поначалу это мешало обзору, потом привык и во время движения его почти не замечаю. На ночь забираю с машины, боюсь, что украдут.

4

3
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 5
Управление – 5
Достоинства:
Высокое качество съемки. Качественно собран. Удобен в использовании.
Недостатки:
Не обнаружил.
Комментарий:
Отличный видеорегистратор. Хорошее качество видео. Само устройство изготовлено из качественных материалов. Простой в использовании. Другими словами, неплохая бюджетная модель, которая не требует специальных навыков в использовании. Удобно крепится. Присоска хорошо держит и не отваливается при перепаде температуры.
Главным преимуществом считаю разрешение съемки Full HD 1920*1080 и возможность работать с микро СД картами объемом 32 ГБ

4

4
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 5
Достоинства:
Ультракомпактный аппарат
Комментарий:
Регистратор выбирал не очень долго - хотел компактный, без особых наворотов (чтобы недорогой был), и чтобы качество картинки радовало. Когда увидел этот аппарат - купил сразу, уж больно он мне внешне понравился.
Размер чуть больше спичечного коробка - это нужно суметь так сделать. Если учитывать качество записи - вообще шедевр, хоть в музей миниатюр отдавай! Может, есть еще меньше по размеру регистраторы - не в курсе, лично не видел.
Пока эксплуатирую меньше месяца - но нареканий нет никаких, а если учесть цену аппарата -прощу ему и мелкие недостатки, если выявлю.

4

3
1,0 rating

Достоинства:
Нет.
Недостатки:
Очень плохое крепление рег. тресет, итог плохая запись и шум звука.Ночью запись слабая, детальность плохая.
Комментарий:
Собран в целом неплохо, но зазоры кнопок есть, пластик дешевый, батарея очень маленькой емкости реально работает 5 минут и выкл. Не советую!

4

8
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 5
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 5
Управление – 4
Достоинства:
Качество цена
Недостатки:
нет
Комментарий:
Купил новый автомобиль, и, конечно же, захотелось сразу приобрести все гаджеты в свою новую лошадку! Выбрал видеорегистратор КАРКАМ Т1. Во-первых, понравилось, что модель небольшого размера, а это значит, что видеорегистратор не отвлекает от езды. Во-вторых, хороший угол обзора и отличное качество съемки. В-третьих, цена! Супер цена для товара такого качества!

3

9
3,0 rating

Угол обзора – 2
Крепление – 3
Съёмка днём – 2
Съёмка вечером – 3
Управление – 2
Достоинства:
Дата и время видны хорошо. Присоска, вроде, хороша.
Недостатки:
Продавец в фирменном магазине обещал файлы по 1,3,5 мин.
(в очередной раз убеждаюсь, что нынешние продавцы сами не знают, чем торгуют), в инструкции написано 1 минута, по факту два первых файла записались по 1 минуте, дальше по 30 секунд. В меню такой функции нет. У меня раньше 3 минуты было. И начало следующего файла - это был конец предыдущего, т.е. складывалась картинка в целом. Здесь 30 секунд и следующий файл идёт со следующей секунды (там время с секундами стоит, поэтому видно хорошо) В одном файле вообще нашёл задержку в записи на 10 сек.
Номер машины не забить. В прошлом это было.
Звук - при просмотре в регистраторе дребезжит. В компе - этого нет, но поворотники не слышны вообще. В прошлом были слышны даже через музыку.
К компу не подключается, но это ладно.
Качество видео - видно как вы едете, светофоры, разметку, кого пропускаете. Номера перед вами. Но это днём в пасмурную погоду и в сумерках. В темноте - ещё не знаю Из-за avi пришлось в планшет плеер закачать. Прошлый mov читался тем, что есть. Когда в комп сунул карточку, файлы расположились в хаотическом порядке.
Нет внутренней памяти. В прошлом можно было сохранить на сам регистратор нужный файл. А эта функция - совсем не роскошь.
Батарея - считайте, что её нет.
Странное переключение в режим фото и просмотр видео. Кнопка ОК пропагандируется как остановка записи. Но на деле запись останавливается на долю секунды и начинается снова. В эту долю секунды надо успеть нажать кнопку переключения режимов, если вы хотите посмотреть, что у вас там наснималось.
Провод длинный, но в отличие от предыдущего, штучки для того, чтобы его незаметно закрепить в машине, в комплектацию не входят.
В общем очень аскетично всё по сравнению с TINY, который у меня был три года
Комментарий:
По сравнению с ним плюс только, что дату можно по-человечески выставить - число, месяц, год.
Резюме. За копейки хороший регистратор не продадут. Мой предыдущий три года назад больше чем на тысячу дороже был в том же магазине. Не знаю, чему народ радуется. Если только ничего не было и сравнить не с чем. Хотя нет никакой гарантии, что и в два раза дороже нормальным окажется. Регистраторы из всей техники самые-самые коты в мешке.
В TINY моём usb порт полетел уже второй раз. Первый раз я отремонтировал, во второй решил этого не делать. А по факту помучаюсь еще с обновкой, и отремонтирую. Просто не буду провод вытаскивать и всё. Старый друг лучше новых двух. С производства его сняли к сожалению.

3

2
5,0 rating

Достоинства:
Бесперебойная работа, панорамный обзор 140 град., прост в обращении.
Недостатки:
-
Комментарий:
Понравился своей компактностью и простотой в обращении. Самое главное, что работает бесперебойно и без глюков - это важно. Крепится очень хорошо, присоска намертво цепляется, корпус вроде крепкий. Длинный шнур питания (метра два) в комплекте. Честная панорама в 140 градусов. Качество съемки для меня приемлемое, достаточное. Бывает и лучше, сразу скажу, но и стоит значительно дороже. Все что нужно, включая номера, разглядеть можно. В FHD минута записи у меня получается около 100 Мб. За свою цену, считаю, весьма неплохое устройство.

3

4
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 5
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 5
Управление – 4
Достоинства:
все устраивает
Недостатки:
нет
Комментарий:
После последнего инцидента, когда поцарапали мою машины, я решила купить видеорегистратор, понятия не имела, как его выбрать, какие должны быть характеристики и тому подобное. Еще раскошелится на дорогой видеорегистратор не было возможности, зашла в первый попавший магазин и консультант порекомендовал мне видеорегистратор КАРКАМ T1, сказал что хорошая и качественная фирма, цена меня вполне устроила, были модели с такими же характеристиками но цены в несколько раз больше. Еще у регистратора большой угол обзора, что дает возможность видеть всю картину происходящего целиком. Картинка хорошая, номера машин четко видны. В общем регистратор хороший за свои деньги, еще есть аккумулятор.

3

4
2,0 rating

Угол обзора – 1
Крепление – 2
Съёмка днём – 1
Съёмка вечером – 1
Управление – 3
Достоинства:
низкая цена
Недостатки:
- при -10 градусах уже не включается (белый экран)
- тормозит запись и изображение
- слабый аккумулятор (регулярно летают характеристики: дата, время)
Комментарий:
Повелся на низкую цену и хорошие характеристики. Купил себе и брату в декабре 2015 года, оба регистратора уже сдавал в ремонт по гарантии в Петербурге. После ремонта мой регистратор вновь сломался.
Если у Вас нет возможности купить регистратор получше и дороже, берите этот. Но я бы не рекомендовал, т.к. в ситуации когда нужно записать событие он подводит.
Видел такой же регистратор, но без бренда на АлиЭкспресс за 1790 руб.

3

2
2,0 rating

Достоинства:
цена, внешний вид, простые настройки
Недостатки:
Минимум настроек, могли бы позволить хоть длительность цикла записи менять. Крепление не очень. Зато есть фонарик (зачем?!).
Комментарий:
Может это мне только так повезло, но аппарат попался "глюкавый", отказался работать от прикуривателя, только от розетки, иначе "виснет" намертво. Тестил на разных авто, - результат один и тот же. А мне нужена именно работа от прикуривателя, посему сдал обратно в магазин.

3

3
5,0 rating

Достоинства:
не высокая цена, качество съемки, функция автостарта записи
Недостатки:
нету
Комментарий:
Простой и не дорогой аппарат для тех кому не нужны лишние функции. Автостарт записи работает корректно, качества видео съемки хорошее, отчетливо видны номера и значки автомобилей и прочие мелочи. По размеру не большой, обзору не мешает, прикрепил под зеркалом, присоска держит нормально, при необходимости можно развернуть камеру в водительское окно.

3

3
5,0 rating

Достоинства:
размер, хорошее соотношение цена-качество
Недостатки:
пока недостатков не выявилось
Комментарий:
Месяца 2 назад купила этот регистратор себе в машину, так как до этого не было никакого. Искала недорогую модель. В магазине мне посоветовали этот, как довольно качественный в своей ценовой категории. В принципе, я полностью согласна. Проблем с ним за время использования не было. Качество видео хорошее, пишет звук, широкий угол обзора. Есть защита от перезаписи, ночной режим и автостарт записи. Записывает небольшими видео, что на мой взгляд очень удобно. Присоска держит хорошо. Покупкой осталась довольна.

3

3
1,0 rating

Угол обзора – 1
Крепление – 1
Съёмка днём – 3
Съёмка вечером – 1
Управление – 2
Достоинства:
Никаких
Недостатки:
1. Качество видео никакое, FHD там даже не пахнет
2. Жуткие помехи от включенного радио
3. Длительность роликов 30 сек. и нельзя изменить
Комментарий:
Дешевая китайская игрушка, которая стоит в 2 раза дешевле, нежели ее продают официалы. В следующий раз на китайском сайте буду заказывать сразу.

3

1
1,0 rating

Угол обзора – 3
Крепление – 2
Съёмка днём – 1
Съёмка вечером – 1
Управление – 2
Достоинства:
Приемлемое качество съемки. На этом всё!
Недостатки:
Звук никакой.
Зависать стал с 1 дня. Только перезагрузка спасает.
Повреждает записанные файлы.
Комментарий:
Если бы не зависания, то еще ничего. А так твёрдая единица!

3

1
5,0 rating

Достоинства:
Цены, качество обслуживания, доставка
Недостатки:
Не обнаружила
Комментарий:
Для частного магазина искала муляжи по приемлемой цене. Конечно, помимо цены приоритетом служил проверенный магазин, с возможностью бесплатной доставки. Моя знакомая сразу же предложила мне данный интернет-магазин, так как своими предыдущими покупками осталась очень довольна. На сайте я заказала обратный звонок, очень скоро мне перезвонили, и вежливо проконсультировали по теме моего заказа, а также помогли сделать оптимальный выбор. Заказ дошёл быстро. Нареканий нет, я буду продолжать совершать здесь покупки и в дальнейшем.

3

5
4,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 3
Съёмка вечером – 4
Управление – 5
Достоинства:
качество, цена, надежность
Недостатки:
размер
Комментарий:
Достаточно неплохой видеорегистратор по сравнению с конкурентами. Видеоролики четкие, высокого качества без посторонних шумов, сама камера немного великовата, но при удачном размещении, например под зеркалом заднего вида, абсолютно не мешает, цена соответствует достойному качеству товара, сам производитель достаточно надежный и хорошо зарекомендовал себя на рынке. Твердая 4.

3

2
3,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 4
Съёмка днём – 2
Съёмка вечером – 3
Управление – 4
Достоинства:
маленький
угол обзора как заявлено - 140 гр.
Недостатки:
качество видео конечно стремное. номера читаемы только сблизи при дневном свете.
короче не FullHD.
Комментарий:
честно говоря не ожидал такого качества от каркама. ну да ладно. запарился просто выбирать и искать уже. оставил...

3

2
1,0 rating

Угол обзора – 3
Крепление – 1
Съёмка днём – 3
Съёмка вечером – 2
Управление – 1
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Самый большой недостаток это то, что регистратор постоянно уничтожает флешки, держатся они максимум 2 недели и дальше становятся не пригодными для использования, видимо сгорают, компьютер их не видит. Видео снимает на свои деньги, ничего сверхестественного ждать не нужно, обстановку на дороге видно и хорошо.
Комментарий:
Дешёвый, удобное крепление и всё, денег на карты памяти потратил больше стоимости регистратора. Настоятельно не рекомендую покупать данную модель, сбережёте нервы и деньги.

3

3
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 4
Комментарий:
У нас в машине стоит видеорегистратор КАРКАМ Т1. Цена его относительно демократичная. Им можно снимать видео и фото, есть и ночная съемка.

Еще у него имеется датчик движения, файлы защищены от перезаписи

Снимает камера хорошо, все отлично видно. У него объектив такой, что снимает даже то, что происходит на других полосах дороги. Очень хороший аппарат, рекомендую.

3

3
5,0 rating

Достоинства:
звук и картинка на отлично
Комментарий:
Этот регистратор купил через интернет за 5000. Харошее качество сьемки снимает сразу в full hd формат.Есть все примочки микрофон, разьем сд карты, подключение к компу. Как купил сразу поставил в машину, занимает вобще мало места. Одно что смущает без питания выключается через 10 минут, но я купил не игратся так что мне нормально. Крепления нет регистратор на присоске. Покупайте сразу флешку к нему а то памяти совсем мало. Стоит своих денег.

3

3
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 5
Управление – 5
Достоинства:
качество съемки
Недостатки:
блики на солнце дисплея
Комментарий:
появилось необходимость в покупке видеорегистратора после мелкого ДТП не по моей вине. Выбор пал на данную модель. Крепление на стекло очень удобное, держиться сильно и не отваливается. Качество видео тоже довольно хорошее. Флэшки на 32 гб хватает на много роликов. Пишу обычно по 5 минут. Понравился дисплей. На солнце иногда появляются блики, но это не страшно. На удобство работы никак не влияет.

3

2
5,0 rating

Достоинства:
Стильный внешний вид, достаточно хорошее качество съемки.
Комментарий:
Народ, купил себе Каркам Т1 неделю назад, но удовольствию от девайса уже сейчас предела нет))) Суперское крепление, одевать, снимать и регулировать, не просто легко, а удобно. Качество роликов удивило, включая ночную съемку, звук получается отчетливым, даже при просмотре непосредственно на реге. Кстати сказать, что на многих регах звук часто отставал от картинки, здесь такого нет. Сборка очень качественная, это уже видно, когда берешь его в руки. Есть встроенная подсветка, подключить его просто, через порт USB и не нужно никаких дополнительных шнуров и программного обеспечения. короче в пользовании аппарат очень радует.

3

3
1,0 rating

Угол обзора – 1
Крепление – 3
Съёмка днём – 3
Съёмка вечером – 3
Управление – 1
Достоинства:
Нет.
Недостатки:
Слетает время.
Дребежжит крепление.
В темноте вообще ничего не видно.
Не пишет файлы вообще. Может потерять записи за 9 дней.
Сегодня ездил, так записи сохранились только с утра до 14 часов, затем с 16 часов, куда он дел 2 часа не известно.
Комментарий:
Слетает время.
Дребежжит крепление.
В темноте вообще ничего не видно.
Не пишет файлы вообще. Может потерять записи за 9 дней.
Сегодня ездил, так записи сохранились только с утра до 14 часов, затем с 16 часов, куда он дел 2 часа не известно.

2

1
5,0 rating

Достоинства:
Хорошее качество сборки и угол обзора.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Заказывал 3 недели назад новый Т1 по совету своих друзей. Магазин одобрил заявку в течение суток, доставили за 2 дня, что достаточно быстро. Сам видеорегистратор дошёл до меня в хорошем качестве, без царапин и погрешностей. Мне больше всего нравится в нём, это качество картинки, лёгок в использовании и хорошая цена для него. Угол обзора 140 градусов, чего конечно же достаточно. Мне всё понравилось, цена, качество и работа магазина.

2

3
5,0 rating

Комментарий:
Здравствуйте:) Я недавно получила права и как начинающий водитель купила себе этот видеорегистратор. Стоит недорого, качество съемки хорошее, встроенный микрофон, заряд держит долго. Видеорегистратор сделан из хороших материалов. Память большая хватает на много километров. Доставка быстрая и аккуратная, все в целостность и сохранности. Спасибо!

2

2
5,0 rating

Достоинства:
Приемлемая цена, высокое качество картинки.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Купил видеорегистратор в 2016 году и за год пользования убедился, что данному производителю можно доверять. При записи отличный угол обзора, а так же возможно ночная съёмка. За такую цену товар себя полностью оправдал и за год пользования продолжает хорошо работать. Сейчас достаточно трудно найти хороший видеорегистратор, который будет каждому по карману, поэтому советую именно этот.

2

3
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 4
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 4
Управление – 4
Достоинства:
Очень бюджетно
Недостатки:
Мало функции
Комментарий:
Мой папа очень хвалил подаренный мной видеорегистратор марки КАРКАМ, поэтому на летний сезон решили с мужем купить запасной видеорегистратор. Нам необходимо было найти саму бюджетную модель, так как бюджет очень поджимал. Мы нашли этот вариант в магазине техники. Всё нужное в нём есть, вроде пока работает без сбоев, но потом посмотрим. Конечно, у нас есть модель по круче, но этот на всякий случай подойдёт.

2

3
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 5
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 4
Управление – 5
Достоинства:
Хорошее качество, небольшая цена
Недостатки:
Их нет
Комментарий:
Подарила на День Рождения отчиму видеорегистратор КАРКАМ Т1.
Так как денег на подарок было не много, отталкивалась от того, что подешевле. И была приятно удивлена хорошему качеству за такие копейки. Этот регистратор уже не в первый год служит верой и правдой.
Качество изображения хорошее, звук отчетливо слышно. Угол обзора 140 градусов, вместо обычных 120 у других видеорегистраторов.

2

3
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 4
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 4
Управление – 4
Достоинства:
Качественная сборка.
Недостатки:
Не обнаружил.
Комментарий:
Купил Видеорегистратор КАРКАМ T1, хорошая вещица для своей цены, правда не особо в меню разобрался что и куда тыкать.)) Но потом все нормально было, что можно о нем сказать, хорошая сборка, качество съемки тоже отличное, удобное крепление, и поворот видеорегистратора. Производитель Каркам, действительно хороший, делает качественную продукцию и радует покупателей. Всем советую.

2

3
2,0 rating

Угол обзора – 2
Крепление – 2
Съёмка днём – 2
Съёмка вечером – 3
Управление – 3
Недостатки:
Глючная прошивка, переустанавливать смысла нет. При низких температурах постоянно виснет.
Комментарий:
Лучше не берите, у меня отработал меньше года и слетел.

2

2
5,0 rating

Достоинства:
Адекватная цена.
Недостатки:
Их нет.
Комментарий:
Просто отличный и недорогой видеорегистратор со встроенным микрофонов, большой угол обзора, качество изображения у него довольно хорошее. Пользуюсь им вторую неделю и радуюсь, он по всем характеристикам превосходит мой старый видеорегистратор, дизайн у него тоже неплохой, менеджеры магазина были вежливы и доставили вовремя без каких либо задержек.

2

3
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 5
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 5
Управление – 4
Достоинства:
Выгодная цена
Качественная картинка даже ночью
Широкий обзор
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Очень хороший аппарат за свои деньги, найти видеорегистратор с такими же функциями за ту же небольшую сумму у других производителей практически нереально. Место он много не занимает, но картинку снимает качественную. Особенно понравилось, что качество сохраняется и в темное время суток, а то на предыдущем видеорегистраторе по ночам можно было только на черное пятно посмотреть.

2

2
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 5
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 5
Управление – 5
Достоинства:
Надежность, цена
Недостатки:
Для моих целей, недостатков нету
Комментарий:
Купили жене машину, переживаю) Купил на всякий данную модель. Уже давно пользуюсь видеорегистраторами этой фирмы. Очень надежные и качественные. Именно эта проста в управлении, хороший обзор, подсветка и датчик удара. Довольно емкостный и не большой. В общем то что нужно! По цене в этом магазине оказалось выгоднее, чем в других. Обязательно проверим как работает, но надеюсь не при неприятных обстоятельствах)) Но защитить себя конечно надо.

2

3
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 4
Управление – 4
Достоинства:
высокое качество, низкая цена, надежное крепление
Недостатки:
не выявил
Комментарий:
Выбирал видеорегистратор около месяца, пересмотрел многие модели и остановился на КАРКАМ Т1. Цена на порядок ниже, чем у других моделей с такими же функциями, да и сам производитель отлично зарекомендовал себя на рынке.Четкая картинка, номера машин видно без проблем, звук не искажается. Присутствует датчик удара, который выполняет свои функции на ура. Крепление надежное, сам видеорегистратор не трясется.

2

2
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 5
Управление – 5
Достоинства:
Качество
Комментарий:
Недавно с другом ехали и попали в неприятную ситуацию. Впереди ехал автомобиль и специально резко тормозил, чтобы мы в него врезались. Поэтому, чтобы в следующий раз в такой ситуации можно было вылезти и дать по башке, я подарил ему видеорегистратор данной модели. Теперь друг может не бояться автоподстав и других аварийных ситуаций не по своей вине. Чего и вам желаю))

2

3
5,0 rating

Достоинства:
Хороший гаджет за свои деньги
Недостатки:
Нареканий не имею
Комментарий:
Брал регистратор жене в машину, ну так, на всякий случай. Как и всем, конечно же, нужны такие параметры как: высокое качество съемки не только днем, но и ночью, высокий угол обзора, запись звука, ну и в целом сама надежность аппарата. Ну и как же не сказать о цене, хочется же качественно и дешево, поэтому мой выбор пал на данный регистратор. Все соотношения на которые я делал упор в нем собраны воедино.

2

2
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 5
Управление – 5
Достоинства:
Компактный, удобно расположить за зеркалом. Каркам с fullhd по цене дешёвого регистратора.
Недостатки:
Маленький аккумулятор, большой не уместился.
Комментарий:
Нужен был обычный регистратор без переплаты за замороченные функции, и чтобы нормального производителя. Есть функция сохранения файла по датчику удара. На удивление неплохой объектив с высокой чувствительностью. Функция подсветки обычно не нужна, может пригодиться в режиме съёмки с рук в темноте.

2

2
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 5
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 5
Достоинства:
Качество, безотказность, параметры съемки
Недостатки:
серьезных недостатков нет
Комментарий:
Недорогой и очень удобный видеорегистратор со съемкой видео в HD качестве. Проработали крепление, корпус прочный, аварию он скорее всего переживет и зафиксирует. В целом, это достаточно удачная модель, "мастхев" для любого автомобилиста, ведь в ней есть все, что нужно. Доволен этой покупкой.

2

2
5,0 rating

Достоинства:
Невысокая цена, качество
Комментарий:
Хорошая компактная камера, материал исполнения на уровне, понравилась опция датчик удара. Ценник ниже чем у аналогов. Широкий угол обзора, видео качественное особенно днем. Без лишних заморок и наворотов, не люблю когда есть функции за которые платишь, а в итоге не пользуешься. В этом регистраторе все просто и функционально. С флешкой на 32 гига работает нормально, предыдущий регистратор бывало зависал.

2

2
2,0 rating

Угол обзора – 3
Крепление – 2
Съёмка днём – 2
Съёмка вечером – 2
Управление – 2
Недостатки:
Сдох через два месяца. В гарантийной мастерской починить не смогли. Буду делать возврат.

2

1
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 4
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 4
Достоинства:
Хорошее качество, недорого, небольшой
Комментарий:
Не хотел сильно навороченный регистратор, а этот в самый раз. Угол обзора нормальный, видно, что на обочине делается. Днем снимает отлично, четко, ночью, самом собой хуже. Небольшой, не занимает места на стекле, а то громоздкие бандуры мешают. По таким характеристикам цена ниже, чем у других производителей, да и фирма надежная немало хорошего слышал. Так что пока 2 месяца пользуюсь без нареканий, там посмотрим.

2

2
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 4
Управление – 4
Достоинства:
хорошее качество изображения, невысокая цена
Комментарий:
Этот видеорегистратор я купила себе на Новый год. Качество изображение хорошее, смотрела на ноутбуке, все номера отлично видно даже на приличном расстоянии до 30 метров. Ночью тоже картинка получается с хорошей видимостью. Мне нравится, что этот видеорегистратор сенсорный - это очень удобно, могу использовать его и за рулем. Муж теперь тоже хочет себе такой, наверное, подарю ему на праздник.

2

3
5,0 rating

Достоинства:
Цена
Недостатки:
Пока работает хорошо, не заметил
Комментарий:
Купил в свою ниву КАРКАМ Т1, не пожалел. Цена ниже некуда, корпус на ощупь кажется надежным и крепким, крепление тоже. Изучил инструкцию, ничего сложного нет, но там есть важные моменты. После пробной поездки проверил качество записи на ходу - запись четкая, сколько пользуюсь проблем пока не выявил никаких. У меня был не один видеорегистратор из опыта скажу, что по отношению цена - качество, лучше не найдете.

2

3
5,0 rating

Достоинства:
Хороший производитель, качественная сборка и четкая картинка.
Недостатки:
Хотелось бы углы обзора больше, хотя бы 160 градусов.
Комментарий:
Купил чуть больше месяца назад, хорошая модель, не проблемная, из серии раз настроил и больше без дела не лезешь, так как работает и так все стабильно. Скидывал видео на комп, хорошее качество, видно далеко, детали все четко видно. Ночью хуже конечно, но все же рассмотреть все можно. Рекомендую, хорошая и не дорогая модель.

2

3
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 4
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 4
Управление – 4
Достоинства:
Сочетание цена-качество, производительность.
Недостатки:
Не обнаружил.
Комментарий:
Сразу скажу, что покупал регистатор не наугад, а по совету друга, который его весьма расхваливал. И у меня от работы с ним сложились хорошие впечатления. Запись на регистратор начинается автоматически при включении питания. Особо могу выделить широкоугольную съемку с обзором в 140 градусов, если понадобится использовать запись для решения конфликта в ДТП это может сыграть большую роль. Из плюсов могу выделить еще качество записи, и звук и видео все прекрасно видно и слышно.

2

3
5,0 rating

Достоинства:
Прекрасное качество
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Камеры КАРКАМ выпускаются уже давно и их качество проверено временем, поэтому КАРКАМ T1 наверно была моим лучшим выбором. В ней есть съемка высокого разрешения, в том числе и ночная и все стандартные функции, которые необходимы видеорегистратору. Работает она у меня уже вот как месяц, не ломается, не подводит в дороге. Я бы посоветовала всем брать эту модель.

2

2
2,0 rating

Достоинства:
Цена
Недостатки:
На дальние поездки использовать нельзя - зависает постоянно. Пришлось совсем убрать, надоело восстанавливать.
Комментарий:
Можно использовать по маршруту дом - магазин. Буду искать другой.

2

2
1,0 rating

Достоинства:
Работает...
Недостатки:
Низкое качество записи. В режиме 1080p стробит.
В движении картинку размывает, процессор не соответствует требуемой мощности.
Ночная съемка плохая. Баланс световой самый "дешевый...
Комментарий:
Один раз завис, потом вроде все нормально...
Можно использовать как УЧЕБНЫЙ...
Да, дешевый, но и толку что...
Нашел интересный обзор: https://www.drive2.ru/l/10335205/
Не FullHD (1080p), это точно! !!
Просто HD (720p)... может быть...

2

2
5,0 rating

Г

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 4
Управление – 5
Достоинства:
Хорошее качество записи, простота настройки и установки, невысокая цена
Недостатки:
Нет питания через крепление
Комментарий:
Долго и тщательно выбирал модель не дороже 5000 рублей. Прочёл множество отзывов. У регистратора хорошая цветопередача и светочувствительность, "эффект рыбьего глаза" присутствует, но незначителен. Многим не нравится, что максимальная длина записи составляет 1 минуту, мне это не мешает, к тому же переход между 2 записями совершенно незаметен. Запись длиной в 1 минуту занимает 100-120 МБ, хвала используемым кодекам! Поэтому мне хватает карты объемом 16 ГБ.

2

1
2,0 rating

Угол обзора – 2
Крепление – 1
Съёмка днём – 3
Съёмка вечером – 2
Управление – 3
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Плохая инструкция. Я хотел оставлять видео регистратор включенным на парковке, но я не знаю ток потребления в режиме ожидания на срабатывание датчика движения. В инструкции даже не написан ток потребления, когда прибор работает с монитором и без него.
Комментарий:
Отсутствует техническая поддержка. Так она вроде есть, но по Европейскому уровню. Регистрируешься, даешь им свой номер телефона, получаешь сообщение, спасибо за обращение( я вообще то хотел получить ответ на свой технический вопрос) и ждешь - неделю или как то по другому, когда перезвонят. Самому нельзя позвонить, т к направляют сделать, как я сделал. Номер указывал 3 раза. Буду делать так до конца недели по 2 раза в день и приму решение, что их Европейское качество технической поддержки меня не устраивает. Найду компанию поприличней.

2

2
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 5
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 4
Управление – 4
Достоинства:
Доступность
Недостатки:
микрофон
Комментарий:
Недавно, в связи с покупкой новой машины, приобрел себе и регистратор Каркам Т1. Порадовала ценовая доступность, такой эконом вариант. Снимает нормально, хорошо видно даже встречную полосу. Аккумулятор конечно слабоват, но я и не достаю его из машины. Кнопки крупные, даже я своими рабочими пальцами, могу с ним работать. Меню достаточно простое, разобрался быстро.

2

1
5,0 rating

Достоинства:
Отличная, четкая картинка, симпатичный дизайн.
Недостатки:
Не нашла.
Комментарий:
Если честно, купила регистратор на подарок подруге и решила его протестировать несколько дней, на предмет брака...в общем оставила его себе. Я плохо разбираюсь в электронике, но ни с настройкой, ни с установкой проблем у меня не было, даже не пришлось заглядывать в инструкцию.
Мне нравится его внешний вид, маленький и аккуратный. Картинка на видео четкая, у меня к нему вопросов нет. Всякие дополнительные функции тоже присутствуют, но я ими не пользуюсь.
Рекомендую эту модель для людей, кому нужен компактный, красивый регистратор за небольшие деньги.

2

1
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 4
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 5
Достоинства:
четкая картинка при записи днем, довольно сносное ночью
Недостатки:
ужаааасный звук!!! Просто ппц какой-то. Через неделю стал зависать, но перезагрузка спасла, больше не глючит
Комментарий:
вполне качественный гаджет для 3760 рублей, за скока я и купил его. Сборка без косяков, пластик довльно качественный. Надеюсь летом не расплавится.

2

2
5,0 rating

Достоинства:
Качественное видео
Недостатки:
Не полная комплектация
Комментарий:
Много времени провёл в поисках регистратора с большим углом обзора и хорошего качества.Старая моя модель имела маленький монитор, а на данной модели он значительно больше. Поэтому все детали видео я просматриваю на нём, не сбрасывая его на компьютер.
Сборка самого регистратора хорошего качества. Запись получается хорошего качества, хоть днём, хоть ночью. Также есть опция для копирования видеофайлов.

2

3
5,0 rating

Комментарий:
Не плохой видеорегистратор по достаточно приемлимой цене. Качество съемки хорошее, притензий у меня не возникло. Угол обзора 140 градусов, чего в большинстве случаев должно хватать с головой. Понравился достаточно компактный размер. В комплекте шла зарядка от прикуривателя и липучка на стекло. В принцепе это все что необходимо для его эксплуатации. Отдельно докупил флэшку на 16 гигов, хотя сам регистратор вроде подерживает и 32 гига, но как по мне это слишком много. Покупкой остался доволен, всем советую.

2

2
1,0 rating

Достоинства:
ой, не могу назвать. что-то все очень грустно...
Недостатки:
Очень плохое крепление. Ночная съемка почти ничего не видно (остальное мне и не важно)
Комментарий:
Очень сожалею о покупке, попробую вернуть товар. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

2

4
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 5
Управление – 4
Комментарий:
Давно хотел купить регистратор, подсобрал деньжат, и начал выбирать. Наткнулся на этот, но возникли подозрения по поводу цены, уж слишком она низкая при таком функционале, но решил была ни была, возьму. К плюсам можно отнести ЖК дисплей, неплозое качество съемки, флешка на 32 гига, да и комплектующих в комплекте валом. зарядку держит достаточно долго, по крайней мере пока. Короче, я очень доволен своим приобретением.

2

2
1,0 rating

Угол обзора – 3
Крепление – 3
Съёмка днём – 2
Съёмка вечером – 1
Управление – 3
Достоинства:
Не обнаружил...
Недостатки:
Качество самого аппарата, кривое крепление -не держит совсем, запись УЖАСНАЯ ночью просто все темно, встроенный динамик - Очень раздражает треск динамика, плюсом завис в оконцовке.
Присоска такая, что аппарат сам в дороге падает за 2 часа упал трижды (скажут что не гарантийный случай падение механ.повреждение)-устал, снял, пытаюсь вернуть обратно в магазин.
Комментарий:
Выбирал регистратор до 5 тыс рублей, продавец ну просто навяливал данный эксземпляр- мол надежный, фирма отечественная (то и видно) и так далее, я еще понять не мог что за фирма такая "каркар", как чуствовал на откатах сидит -итог плачевный, потраченое время и деньги.
НЕ СОВЕТУЮ!!!

2

7
4,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 3
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 3
Управление – 5
Достоинства:
Хорошее качество записи, даже в ночное время.
Недостатки:
Быстро садится батарея (хотя этого следовало ожидать, она на всех слабая). А вообще пока не нашла, т. к. не с чем сравнить
Комментарий:
пользуемся не долго, пока муж доволен)

2

1
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 5
Достоинства:
недорогой, компактный, хорошо снимает
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Покупал около трёх месяцев назад, неплохое устройство, я по крайней мере доволен. Размеры компактные, места занимает по минимуму. Качество съёмки хорошее и в дневное время, и ночью. Для таких компактных размеров имеет довольно большой экран, можно на нем все без труда рассмотреть. Сбоев за это время не было, нормально работает.

1

2
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 5
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 4
Управление – 5
Достоинства:
цена, камера
Недостатки:
не нашла
Комментарий:
Купила КАРКАМ Т1 на замену старенькому видеорегистратору. Очень рады покупкой. За всё время использования (три месяца) никаких проблем с использованием не возникло. Камера отличная в не зависимости от времени суток (на старом при ночной езде вообще ничего не разобрать было). Звук тоже записывает хорошо, громко. Сам регистратор очень быстрый, не тормозит.

1

1
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 5
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 4
Управление – 5
Достоинства:
Сборка, разрешение записи
Недостатки:
Только меню...
Комментарий:
Хорошее качество видеорегистратора, для своей стоимости. Сначала засомневалась, что за такие деньги ни чего хорошего не будет. Но, вы знаете, удивил аппарат. Сразу заметила, что сборка хорошего качества, у меня бывали и худшего вида регистраторы, за большую стоимость. Видео высокого разрешения как дневное, так и ночное. Меню конечно странное)) не сразу в нем разобралась. В целом аппаратом довольна.

1

1
5,0 rating

Достоинства:
Компактный и недорогой
Недостатки:
не нашла
Комментарий:
Мне нужен был видеорегистратор с отличным качеством съемки и без лишних ненужных функций, за которые я не хочу переплачивать. Сравнив несколько моделей, взяла себе КАРКАМ Т1. Он компактный, с хорошим качеством сборки и недорогой ценой, как раз то, что мне нужно. Пользуюсь уже полгода, меня все устраивает - видео получается четкое, как днем, так и в ночное время суток, хороший угол обзора 140°, экран большой, позволяет прямо в машине посмотреть отснятое видео. Я довольна покупкой.

1

1
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 5
Достоинства:
сборка, камера
Недостатки:
не нашел
Комментарий:
Пользуюсь этим видеорегистратором уже около 3-4 месяцев. Пока доволен всем.Хорошая съемка, не важно день или ночь, номера отчетливо видно, что важно. Широкий угол обзора. Экран хороший, на солнце все видно хорошо, не бликует. Сам шустрый, не разу не было тормозов/лагов. Ну и сборка конечно отличная, не люфтит, не скрипит, все качественно. Советую!

1

1
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 4
Управление – 4
Достоинства:
Качество и цена
Недостатки:
Не могу сказать, покупали другу
Комментарий:
КАРКАМ Т1 мы выбрали на подарок другу. Так как у нас уже есть регистраторы этой фирмы мы решили брать такого же плана. Взяли Т1 по разным причинам, но в основном из-за камеры, более четкого изображения чем на этом регистраторе я не видела еще. Сборка тоже хорошая, как в принципе и у всей электроники этой фирмы. Есть ночная съемка достойного качества и хороший угол обзора. Вроде бы все описала...

1

2
5,0 rating

Достоинства:
хорошая цена, отличное изображение.
Недостатки:
сложно найти)
Комментарий:
Очень довольна новым видеорегистратором. Вообще, это надежный производитель. Недавно купила еще и радар-детектор этой же фирмы, так что была уверена, что качество порадует. Так и есть. Хорошо крепиться, не дрожит при движении, качественное изображение и хороший звук. Плюс к тому, еще и цена гораздо ниже, чем у других производителей. Месяц с ним езжу и никаких нареканий. Спасибо!

1

2
5,0 rating

Достоинства:
Разрешение, стоимость
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
Довольно неплохой регистратор за свою цену. Выбирала исходя из соотношения цена-качество. Благодаря full hd на записи четкая детализация, номера машин видно хорошо. Угла обзора хватает. Хотелось бы, разве что, поддержки карт памяти большего объема. С ним работают только на 32 Гб. Но с этим можно смириться.

1

1
5,0 rating

Достоинства:
Хорошая цена, четкая картинка
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хороший бюджетный fullHD регистратор. Идет с зарядкой и креплением с присоской на лобовое стекло. Не смотря на цену, снимает неплохо. Конечно уступает регистратора подороже. На видео все номера машин остаются разборчивыми даже при большой скорости и при обгоне. Ночью картинка разборчивая, мало шумов. Светодиод на корпусе - обычный (не инфракрасный). Его можно использовать разве, что как фонарик.

1

2
5,0 rating

Достоинства:
Качество съёмки, цена
Недостатки:
нет
Комментарий:
Приобрёл видеоригистратор данной модели для себя ещё пару месяцев назад. Вот и захотелось похвастаться им. Работает прекрасно. Качество съёмки просто меня изумляет. Технические данные все на высоте. А цене приобретения не очень высокая. Я всегда перед своими друзьями хвалился этой камерой. я давно мечтал приобрести такой хороший видеорегистратор, но как-то на глаза не попадались. Отличный видеорегистратор - прекрасное качество.

1

2
5,0 rating

Достоинства:
компактный размер, хорошее качество съёмки, датчик удара, подсветка
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Купил пару месяцев назад, пользуюсь, доволен, качество съёмки меня устраивает, хорошо все видно, номера машин, лица. Звук так же в порядке. Удобно, что он такой компактный, много места не займёт. Цена не заоблачная, а аппарат приличный.

1

2
5,0 rating

Достоинства:
Цена, камера
Комментарий:
С регистраторами фирмы Каркам знаком давно и не по наслышке. Модель Т1 брал в подарок другу (нужно было уложиться в 4000 рублей). Характеристики, для такой цены, очень хороши. HD экран, камера пишет в разрешении 1980 х 1080, причем контрастно, видно всё - это главное. Конечно, хотелось бы, чтоб размер экрана был по более (всего 2,31"), но это, наверное, уже придирки с моей стороны.

1

2
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 4
Управление – 4
Достоинства:
Качество съемки
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Был проездом в Москве. Вместо своего старого, купил себе новый навигатор КАРКАМ Т1. Первые впечатления были на высоте. Угол обзора - вполне устраивает, хорошее качество записи. Четкое и резкое изображение, видны мелкие детали. Ночью тоже хорошо снимает, качественно. Довольно крепкая моделька, выдерживает плохие дороги спокойно. Соотношение цена-качество - отлично выдерживает.

1

2
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 5
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 4
Управление – 4
Достоинства:
Хорошая цена, бесплатная доставка
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Заказала этот регистратор в подарок мужу на Новый Год. Неплохой дизайн, хорошие характеристики, цена значительно ниже, чем цены на регистраторы в моем городе. Доставили быстро, да еще и бесплатно. Видио получается четкое, большой угол обзора, есть ночная съемка, аккумулятор держит заряд достаточно долго, хороший динамик. Мужу это видеорегистратор нравится.

1

1
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 5
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 4
Управление – 4
Достоинства:
Качество съемки, цена, дизайн
Недостатки:
нет
Комментарий:
За свои деньги один из лучших регистраторов на рынке.

1

1
5,0 rating

Достоинства:
Качество видеоизображения, поддержка карты памяти
Недостатки:
пока что нет
Комментарий:
Приобрёл данный видеорегистратор несколько месяцев назад. В целом я доволен покупкой. Из достоинств хотелось бы отметить, что у виодеорегистратора хорошее качество картинки за такую цену, также в нём имеется слот для microSD, что радует. За время пользования пока, что глюков не обнаружил.

1

1
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 5
Управление – 5
Достоинства:
Цена, качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Пользуюсь видеорегистратором уже почти 2 месяца, нареканий нет. Снимает видео как днем так и ночью прекрасно. Качество пластика отличное. Очень компактная камера. Присоска крепкая, регистратор не падал. Производитель зарекомендованный, да и цена намного ниже. Батарею держит нормально. Карты памяти у меня стоит максимальная на 32 гига. Датчик удара исправно работает.

1

1
5,0 rating

Достоинства:
Цена, хорошая сборка
Комментарий:
Купил себе этот регистратор на свою семёрку. Очень бюджетный вариант, но камера хорошая. Прошлый при езде постоянно падал, с каркамом таких проблем нет. Даже если упадёт на землю - ничего с ним не случится. Можно установить дату и время - полезная функция. При просмотре записи слышу голоса отчётливо, нет постороннего шума. Моё мнение - регистратор хороший, качественная сборка и недорого стоит.

1

1
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 5
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 4
Достоинства:
Качественный
Недостатки:
Немного дороговат
Комментарий:
Я доволен этим видеорегистратором! Он очень лёгкий и легко прикрепляется к автомобилю. Хотя мне больше всего понравилось то, что у него большой угол обзора и хорошее качество съемки. А всю съемку можно спокойно посмотреть на компьютере. По сравнению с другими регистраторами, цена приемлемая. Так что советую купить, так как я недавно убедился, что производитель действительно надежный!

1

1
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 4
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 4
Управление – 4
Достоинства:
Качество и цена
Комментарий:
Купил себе видеорегистратор, а то у всех есть, а я что хуже остальных. Посмотрел в этом видеорегистраторе достаточно большая карта памяти на 32 Гб и угол обзора хороший 140 градусов, диагональ экрана большая, отличное качество снятого, имеется функция ночной съемки и присоска крепления отлично держит при наших дорогах. Качеством и сборкой остался доволен. Так же я использовал видеорегистратор, как портативную видеокамеру, снимал место аварии, а конкретно расположение машин на дороге и записал показания свидетелей. К счастью авария была не моя.

1

1
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 4
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 4
Управление – 5
Достоинства:
Качество видео, компактность, цена
Недостатки:
Пока не обнаружила
Комментарий:
Я тщательно выбирала видеорегистратор и остановилась на этой модели. При выборе ориентировалась в первую очередь на технические характеристики. Видео у Каркам 1 получается чёткое, хорошего качества, причём как днём так и ночью. При своих компактных размерах, дисплей 2.4 дюйма, смотреть удобно запись. Меня видеорегистратор полностью устроил. Соотношение цена/качество на пять с плюсом!

1

1
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 4
Управление – 4
Достоинства:
Приличное качество за небольшие деньги
Недостатки:
не нашел
Комментарий:
Месяцев семь пользуюсь этим каркамом. Когда покупал сверял ценник с другими фирмами - такие характеристики везде дороже. Работает в HD режиме, картинка качественная, снимает как днем, так и ночью, есть дополнительные фишки. Неплохой регистратор за такие деньги.

1

1
5,0 rating

Достоинства:
крепкий - при падении остался целый.
Недостатки:
хотелось бы, чтобы он был чуть поменьше.
Комментарий:
Уже чуть больше месяца использую этот видеорегистратор и пока что претензий не имею к его работе. Заряд держится долго и при этом снимает все в FULL HD. И этот факт при небольшой его цене выглядит ещё более впечатляющим. Ничего другого от КАРКАМ и не ожидал.

1

2
5,0 rating

Достоинства:
компактный, удобный
Недостатки:
емкость аккумулятора
Комментарий:
Маленький и удобный регистратор.Вес всего 55г. по книжке.Снимает нормально и угол обзора приличный.Для меня еще важно было, чтобы установка на присоске присутствовала.Отмечу, что есть автовключение. Аккумулятор конечно слабоват, но особо не напрягает, так как от прикуривателя в основном питается.

1

1
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 5
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 4
Достоинства:
Цена, качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хороший регистратор по объективной цене. Меня все устраивает - свою функцию он выполняет замечательно - нормальная съемка днем и ночью, звук довольно четкий. На стоп - кадрах вполне различимы номера встречных машин. Крепление прочное, просто не нужно каждый раз его отсоединять и домой с аккумулятором от машины на ночь носить). По сравнению с другими видеорегистраторами за такую цену, он самый приличный.

1

2
3,0 rating

Угол обзора – 2
Крепление – 4
Съёмка днём – 3
Съёмка вечером – 4
Управление – 3
Достоинства:
Невысокая цена. Хороший крепеж к стеклу. На видео все хорошо видно.
Недостатки:
Это не Full HD. Зависает (за три дня - один раз стабильно). Запись только по 1 минуте без регулировки.
Комментарий:
Использую конечно не долго, неделю, но уже понял, что это не Full HD и что он зависает пару раз в неделю. Как с этим бороться не знаю. Качество картинки в целом нормальное, все видно. Звук тоже не плохой. За свои деньги свои обязанности выполняет. Кстати зависает после того как автомобиль глушишь и отсоединяешь USB кабель.

1

1
1,0 rating

Достоинства:
Нет
Недостатки:
Качество видео никакое. Номера встречных машин можно разобрать только днем на расстоянии не более 2х метров на скорости не более 60 км/ч. Нельзя выбирать длительность роликов.
Комментарий:
Корпус из дешевой пластмассы, да и в целом создает впечатление китайской дешевки. Своих денег не стоит, аналоги можно купить в пределах 2000 руб.

1

1
5,0 rating

Достоинства:
Отличное качество съемки
Комментарий:
Видеорегистратор КАРКАМ T1 мы купили чуть меньше месяца назад. Успели его уже протестировать вдоль и поперёк. Картинка невероятно чёткая в любое время суток. Все номера прекрасно видно если смотреть видео через компьютер. Угла обзора достаточно, чтобы заснять всю ширину дороги и захватить обочину. Фото так же получаются чёткими и ясными. Сам блок видеорегистратора не огромный и не мешает во время движения обзору. Покупкой остались очень довольны.

1

0
5,0 rating

Достоинства:
цена, качество съемки ночью
Недостатки:
аккумулятор
Комментарий:
Как у новоиспеченного водителя, опыта общения с видеорегистраторами до этого у меня не было, поэтому выбирала по принципу: недорого - хорошее качество записи - ночная съемка. Все это в этом видеорегистраторе есть. Качество съемки ночью меня действительно впечатлило, но вот провода длинные, приходится их сматывать, хотя наверное так у всех. И еще - свой аккумулятор дохленький, минут на 20, поэтому сразу подключаю к питанию. Пользуюсь три месяца.

1

1
5,0 rating

Достоинства:
приемлемая цена, качество.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Видеорегистратор по приемлемой цене. Понравилось качество видео и звукозаписи. Хорошее качество съёмки даже в ночное время. Регистратор оказался компактным, а так же удобным и простым в использовании. Очень нравится данный производитель тем, что качество сборки всегда хорошее. Не первый раз покупаю продукцию этой фирмы. Хороший вариант по соотношению цены и качества.

1

1
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 4
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 4
Достоинства:
звук, видео, сборка
Недостатки:
не нашел
Комментарий:
Здравствуйте! В поисках недорогого видеорегистратора наткнулся на эту модель и решил его приобрести. Всем остался доволен: сборка у него качественная, качество видео хорошее, со звуком тоже все нормально, да и размер камеры компактный, что мне очень нравится. Для тех, кто ищет бюджетный, но качественный видеорегистратор рекомендую эту модель к покупке.

1

1
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 5
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 5
Достоинства:
Простой в эксплуатации, четкое изображение
Недостатки:
Нет

1

1
5,0 rating

Достоинства:
Размер дисплея, видео четкое
Недостатки:
Не выявила
Комментарий:
При выборе видеорегистратора мне не хотелось переплачивать. Поэтому подобрала себе КАРКАМ T1. Цена средняя. Запись у него четкая и днем и ночью, сглаживает темные и светлые пятна при съемке видео. Все детали и номера машины (до 30м.) видны. Нормального размера дисплей. Сама камера компактная, как раз что нужно для девушки. Я считаю, что сделала правильный выбор.

1

1
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 5
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 4
Управление – 5
Достоинства:
Качество съемки, стоимость, сборка.
Недостатки:
Не увидел.
Комментарий:
Пользуюсь таким регистратором уже пару месяцев и, должен сказать, что ни разу не пожалел о своем выборе. Камера снимает отлично, видно все детали. Работает без "глюков", сборка качественная. Еще дизайн классный, мне очень понравился. В общем, свои деньги он оправдывает на все сто процентов.

1

2
5,0 rating

Nex

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 5
Управление – 5
Достоинства:
Хорошая цена, неплохие характеристики, легкая установка.
Недостатки:
Слабоват аккумулятор.
Комментарий:
Купил эту модель видеорегистратора для жены. Пользуется пару месяцев, проблем за это время никаких не выявлено. Качество картинки хорошее для бюджетной модели, есть несколько режимов съемки. На моей машине тоже стоит Каркам, правда другой модели. Довольны качеством этого производителя.

1

0
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 5
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 4
Управление – 4
Достоинства:
Цена меньше, чем у конкурентов. При довольно миниатюрных размерах дисплей хороший. Разрешение приличное, картинка чёткая, причем круглосуточно. Угол обзора 140 градусов, что более чем достаточно. Имеется датчик удара. В эксплуатации прост и логичен. С настройками параметров никаких затруднений. С креплением всё в порядке - надёжное.
Недостатки:
Рабочий объём батареи, ну и пожалуй микрофон.
Комментарий:
По соотношению цены и качества вариант видеорегистратора, можно сказать, оптимальный. Уверен, что с покупкой не прогадал.

1

0
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 4
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 5
Достоинства:
бюджетный вариант
Недостатки:
не меняется время ролика (только до одной минуты), неприятный звук микрофона
Комментарий:
После неприятного случая ДТП появилась необходимость в покупке видеорегистратора. Выбирал простой в использовании бюджетный вариант. В меню имеется большой перечень настроек. Правда, когда заходишь в меню - сразу же сбивается время и дата. Крепится с помощью присоски. Для того, чтобы снять регистратор потребуется небольшое усилие, но за год использования – один раз открепился в непогоду. Микрофон стараюсь не включать вообще - звук неприятный. Пользуюсь только камерой. Угол обзора отличный -140 градусов.
Приходится ездить как в дневное время так и в ночное. Качество съемки в разное время отличается (ночью детали не совсем четкие). Но, в принципе, вполне устраивает.
Пользуюсь зарядкой от прикуривателя - меня это вполне устраивает, так как никогда не курил.

1

0
5,0 rating

Достоинства:
Очень привлекает цена, да и внешние параметры вроде в норме.
Недостатки:
Пока не обнаружили, надеюсь и не обнаружим
Комментарий:
Взял в этом интернет магазине регистратор для жены, пока все устраивает. Понравился экран побольше чем мой будет, снимает четко, по отзывам пишут памяти мало, думаю как доработать этот нюанс, соотношение цены и качество, ОТЛИЧНО. Думаю и свой со временем поменяю на Т1, пока поглядим, как будет работать. В этом магазине заказывал впервые впечатления хорошие.

1

1
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 4
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 5
Управление – 4
Достоинства:
Видеорегистратором пользуюсь примерно месяц. Пока нареканий к нему нет. Когда покупал, выбирал по соотношению цена-качество. Цена невысокая. При такой цене камера вполне хорошая. Так же хорошая сборка. Видео пишет нормально, без дерганий. Не глючит. Хороший угол обзора. Учитывая все это, могу сказать что за данную стоимость это просто отличный регистратор.
Недостатки:
Не заметил

1

1
4,0 rating

Угол обзора – 3
Крепление – 5
Съёмка днём – 3
Съёмка вечером – 3
Управление – 3
Достоинства:
приемлемая цена
Недостатки:
регистратор большой, на лобовом стекле занимает много место
Комментарий:
Главное достоинство этого регистратора - приемлемая цена. При умеренной стоимости камера отвечает требованиям, видео пишет качественно, нет "дергания" и разрывов в записи, хотя и пишет 1 минуту, защищает записи. Большой угол обзора, захватывает даже встречку. Нужно приспособиться к настройкам и интефейсу в меню. Нужно смотреть на вещи реально, качество камера соответствует своей цене. В противном случае, следует покупать камеру в 5 раз дороже.

1

1
4,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 3
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 3
Управление – 3
Достоинства:
Сравнительно не дорогая модель, из функционала только непосредственно видеорегистратор, который легко настраивается, пишет в большом разрешении, крепко держится на лобовом стекле не перекрывая обзора.
Недостатки:
Не видит microSD на 64 Гб
Комментарий:
Простая бюджетная модель, хорошая сборка и качество записи, именно по этим критериям и покупал, о чем и не жалею.

1

1
5,0 rating

Комментарий:
Отличный регистратор в эти деньги. Отличная картинка и удобный понятный интерфейс с нормальным переводом. Очень компактный и не мешает на стекле. И довольно прилично пишет звук. Кстати очень хороший угол обзора. Только на аккумуляторе работает недолго, но это не проблема т.к. постоянно подключен к зарядке (нормальный длинный провод), не переламывается. Покупкой доволен. В эти деньги пожалуй лучший из вариантов.

1

1
5,0 rating

Достоинства:
Качество видео, цена
Недостатки:
Не нашёл
Комментарий:
За такую цену отличный регистратор, брал со скидкой за 2999р. когда почти во всех магазинах стоил дороже как минимум на 500р. Первым критерием при покупке было качество видео, дома посмотрел на компе, номер машины можно разобрать с метров 8 без проблем. Угол обзора хороший + запись звука тоже отличная.

1

1
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 5
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 4
Управление – 5
Достоинства:
Дешевый и простой в обращении
Недостатки:
Не выявил
Комментарий:
Регистратор является необходимой вещью любого автомобиля. Эта модель является отличным и не дорогим прибором, у которого не большой размер, простое и понятное меню. Что не мало важно хорошее расширение записи видио. Встроенная подсветка позволяет видеть номера машин как в темную погоду, так и в условиях недостаточной видимости, хороший угол обзора.

1

0
5,0 rating

Достоинства:
Качество, функциональность
Недостатки:
Цена
Комментарий:
Хороший и простой в использовании видеорегистратор. На записи хорошо видны номера машин, что, наверно, является главной задачей этого девайса. Запись без лишнего шума и помех, качество записи даже в ночное время и большой дисплей очень порадовали. Цена не самая дешёвая, но для такого видеорегистратора пойдёт. О покупке не жалею.

1

0
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 5
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 4
Управление – 4
Достоинства:
Прост в обращении, вполне приемлемое качество съемки.
Недостатки:
Пока не выявила.
Комментарий:
Подарили сей девайс на день рождения. Как говорится, дареному коню... Установила сама сразу же на следующий день. Даже для девушки это оказалось не сложно (в комплекте шла присоска с инструкцией). Так как это мой первый регистратор и сравнивать не с чем, то могу сказать, что полностью им довольна. Снимает хорошо, просматривала потом на ноутбуке, качество не голливудского фильма, но всё довольно разборчиво. Ночью не катаюсь, про ночную съемку ничего не скажу. Экран небольшой, но для моей Rio самое то, это же не навигатор. Пока всем довольна. P.S. Надеюсь записи никогда не пригодятся, и Вам того же желаю)))

1

0
5,0 rating

Достоинства:
Бюджетный, но выглядит дорого.
Недостатки:
На большой скорости немного искажает видео.
Комментарий:
Купила недорогой, но вроде Каркамы хвалят. Настройки на русском, понятные. Качество в принципе нормальное, но в плохую погоду и ночью немного искаженное, хотя для понимания обстановки на дороге приемлемо. У меня флэшка сразу отлично встала - проблем нет.

1

0
5,0 rating

Достоинства:
Новая модель, и это говорит за себя. Цена отличная, можно купить себе или в подарок, класс! Хорошее качество днем и ночью. Красивый вид и компактные размеры: 60x70x30 мм.
Недостатки:
Не заметил.
Комментарий:
С новой техникой дружу не очень, но предпочитаю покупать новые модели, так как старые иногда оказываются полным отстоем. Потому при выборе видеорегистратора для себя, я исходил из мнений друга - любителя региков и всякой всячины. Он посоветовал брать каркам т1 - недорогой вариант, но с высоким качеством видео и фотосъемки.
С ним можно снимать при сумерках и ночью. Качество записи зависит от объектива из 6-ти линз с обзором 140гр. Купил я этот регик и доволен, как слон.
Каркам т1 снимает все, что происходит на ближних полосах. Камера все снимает на видео, сохраняя материал на 32 гига памяти.
Есть датчик движения, даже фонарик, показатель времени и даты, защита от перезаписи. Меня все устраивает, я не заметил неудобств. Даю 5 звезд!

1

2
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 5
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 5
Достоинства:
отлично качество видео, рабочий датчик движения
Недостатки:
не нашел/не искал
Комментарий:
посоветовал приятель. Скажу честнo - пок ани какпли не пожалел. Качеcтво отcнятого видеo на высоте (Full HD). Также имеется oчень удобная функция датчик движения, которая позволяет мне экономить место на sd карте, снимая только во время движения людей или машин перед регистраторoм. Довольно удобное крепление, со стекла ниразу не отвалился.

1

1
5,0 rating

Достоинства:
компактный и недорогой регистратор
Недостатки:
дисплей маловат, ночная съемка не впечатлила
Комментарий:
Раньше у меня были регистраторы напичканные функциями, но как оказалось, большинством из них я вообще не пользовался на практике. Поэтому решил в новую машину купить этот каркам. Пользуюсь недавно, но пока всем доволен. Качество съемки приличное, на большом расстоянии конечно детали различить сложно, но для меня они и не критичны, ночью картинка не очень четка, присутствует шум. Пришлось заклеить изолентой яркий логотип, чтоб не привлекать внимания нехороших людей. В общем, за свои деньги просто отличный регистратор.

1

0
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 5
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 5
Управление – 4
Комментарий:
Для меня главное достоинство каркам т1 это его цена. Цена вполне себе сносная. Будь он дороже рублей на 500 даже смотреть не стал. А тут как раз вариант до 4 000 р. Что понравилось помимо цены: большой дисплей, удобные кнопки управления, качество записи для дешевого варианта сильно порадовали. Думал будет ужасное качество, ан нет очень чётко пишет и классно потом показывает. Как раз и карта была на 32 гига. Заработала сразу как вставил.

1

1
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 4
Управление – 4
Достоинства:
Недорогой, качественный видеорег.
Комментарий:
брал на замену умершему безымянному регу из Китая. Выбирал недолго, давно слышал о качестве каркама. Выбрал модель Т1, недорогой регистратор с функциями из более дорогого сегмента. Есть и датчик движения и защита от перезаписи и выставляет на записи время и дату. Устанавливается без проблем, держится хорошо.
Карту поддерживает на 32 гига. Можно использовать и просто как камеру, да и еще можно использовать встроенный фонарик. Регистратором доволен, рекомендую.

1

0
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 5
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 4
Управление – 4
Достоинства:
Надежно крепится на присоске, есть автостарт записи, внятная индикация режимов, записи с него вполне читаемы.
Комментарий:
Сказать что-то плохое в адрес Т1 язык не поворачивается. Да, это не самая совершенная модель, но для фиксации событий на дороге он оказался, пожалуй, лучшим вариантом.
Цена на него не высока. При хорошем качестве сборки и хорошем качестве видео это просто находка. Настоящее Full HD при 30 кадрах в секунду. Ночная съемка на нем улучшена и это заметно на глаз.
Сам регистратор небольшой по размерам, легкий. Крепится на присоске прочно. Можно расположить так, чтобы и не мешал и в тоже время захватывал полосу движения и соседние. При запуске двигателя сам включает запись. Для меня это плюс, так как я могу тронуться и поехать, забыв про него, а так мои поездки всегда под контролем.
Еще есть внятная индикация режимов и при движении понятно, что регистратор работает или нет. По надежности большой плюс - работает в суровый холод без проблем. В целом я доволен покупкой и в ближайшее время точно не буду менять регистратор.

1

1
5,0 rating

Достоинства:
Такой маленький! Я за зеркалом прицепила - и красота.
Недостатки:
Ночная съемка сероватая и мрачноватая. Однако на движение всякое реагирует без проблем. Микрофон иногда подхрипывает.
Комментарий:
За такие деньги я считаю вообще супер! Пользуюсь второй месяц. Все снимает, функции понятные, без заморочек, качество съемки тоже очень даже.Угол обзора приемлемый. По сравнению со старой моделью, эта совершенство.

1

1
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 4
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 5
Достоинства:
компактность размера, высокое качество видео
Недостатки:
маленькая встроенная память, Легко устраняется, так как есть слот для флеш карты до 32 Гб
Комментарий:
Я байкер и часто нахожусь в движении. За время использования я уже успел отметить преимущества, выбранной мной модели. Он элементарно крепится на шлеме и отлично фиксируется, не слетает во время движение и его не приходится поправлять. При увеличении скорости картинка при просмотре видео остается такой же четкой как при обычной скорости.
Я доволен своим выбором и в ближайшее время искать что-то новое не собираюсь.

1

2
1,0 rating

Угол обзора – 2
Крепление – 1
Съёмка днём – 3
Съёмка вечером – 3
Управление – 3
Достоинства:
Нет
Недостатки:
По умолчанию не перезаписывает видео, то есть когда кончается память он просто перестает все записывать.

Я не знаю важно это или нет в случает ДТП, но при просмотре с компьютера номера видны только если они идеально чистые и машина на расстоянии не более 2 метров от вас. Снимал в максимальном качестве.

Вроде меню простое и кнопок мало но как бы не абсурдно звучало разобраться в работе видеорегистратора сложно...

Комментарий:
Лично я считаю что основная функция видеорегистратора это запись на случай ДТП, то есть запись последних секунд/минут. Для меня эта та вещь которую один раз подключил и забыл пока она не пригодилась.
В первый же день я обнаружил что запись заканчивается через несколько минут когда память кончается, потом я понял это из за того что все файлы защищенные. Долго искал в меню но так и не нашел как отключить защиту файлов.

Зашел на оф сайт и отправил зхапрос на перезвон, один раз, два, три, ноль реакции. Позвонил наверно раз 5, тех поддержка молчит. Когда дозвонился оказалось что это все из за того что включен датчик удара, и якобы на любой кочке он срабатывает и защищает все файлы. Странный датчик, получается либо с ним и постоянно удалять видео либо без него.

Очень плохое впечатление от сервиса каркам....

P.S. Пользовался, если это можно так назвать, им полтора года. При каждом втором запуске машины экран рябит и запись не идет.

Был случай когда задели зеркалами, начали смотреть регистратор, в итоге оказалось что записи не было...

Потом вообще перестал работать. Не берите...

0

0
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 5
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 5
Управление – 5
Достоинства:
Низкая цена, Русский производитель, Компактный, Хорошее качество видео, Наличие собственной подсветки.
Недостатки:
Пока не обнаружил
Комментарий:
Пользуюсь пару месяцев! Выбирал регистратор с датчиком удара и с ночным виденьем. Еще хотелось и подсветку встроенную. И в итоге нашел несколько вариантов, но у этого самая низкая цена. По читал отзывы об этой модели и мне понравился. Очень по нравился как работает датчик удара! Шатнул машину и он снимает это даже при выключенном зажигании. Там встроенный аккумулятор он будет работать только когда датчик его активирует. Очень удобно! Еще посещают мысли о покупке еще одного такого же что бы поставить на заднее стекло! А то на прошлой неделе стукнули машину а я видео смотрел и там виновник уехал назад и на камеру не попал(( Так что скоро куплю еще один)

0

1
5,0 rating

Достоинства:
Низкая цена, хорошая сборка, качество видео 1920х1080, большой угол обзора.
Недостатки:
Держит заряд меньше заявленного.
Комментарий:
Купил регистратор две недели назад. Неплох, есть небольшие минусы с батареей, но не критично так как я его использую только в автомобиле. Качество видео хорошее, но я выставил на hd, чтобы меньше ело памяти. Ночью так же снимает хорошо, номера и лица пешеходов видно отлично. В итоге за свои деньги хороший регистратор.

0

1
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 5
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 4
Управление – 4
Достоинства:
невысокая цена, простой и понятный
Недостатки:
размер
Комментарий:
Для меня это первый видеорегистратор, не разочаровал. Долго выбирали, нужен был недорогой и надежный аппарат, без лишних "наворотов". Со своей работой справляется хорошо, у меня по крайней мере ни разу не зависал. Флешку поставили на 16, но можно и 32 гб. Качество видео неплохое. Все что нужно в кадре, обзор широкий. Пару раз падал, корпус выдержал. Из недостатков только размер, мне кажется он великоват. Хотя, за несколько месяцев привыкла и уже не мешает.

0

1
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 4
Достоинства:
недорогой, производитель надежный, соответствует свое цене
Недостатки:
не нашла
Комментарий:
Пользуюсь чуть меньше месяца, качество съемки хорошее, все видно, для меня это главное, ночью съемка также нормальная - HD, управлять легко, крепится хорошо - нет дребезжания, я довольна - соответствует характеристикам

0

1
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 4
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 5
Достоинства:
Удобство в использовании, качество видео
Комментарий:
Очень понравилась эта модель, удобна в использовании, совсем недавно за рулём, так что такие вещи для меня особенно важны. Качество видео отменное, видно все детали и номера автомобилей. Очень удачный угол обзора, видно всю обочину. Прошивка стабильная и без глюков, специально проверял в сервисе у друга. Удивляют комментаторы, которые в восторге от "китайского дешмана", слов нет.

0

1
4,0 rating

Угол обзора – 3
Крепление – 4
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 3
Управление – 4
Достоинства:
Низкая цена, хорошее качество записи видео и звука, простой в эксплуатации, проблем с установкой и настройкой не возникло, нормальный угол обзора
Недостатки:
Все же бюджетная модель как-никак, мало держит батарею
Комментарий:
За такую цену как-то глупо ожидать от него большего - главное снимает нормально и без глюков

0

1
5,0 rating

Достоинства:
Хорошая сборка
Надежный производитель
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Приобретала видеорегистратор "Каркам Т1" пару месяцев назад. За время эксплуатации устройство меня не подводило и не зависало. В любую погоду на видеосъемке отчетливо видны номера впереди идущих машин. В общем, качественное устройство от надежного производителя. Покупала я его здесь по самой низкой цене, по сравнению с другими магазинами и не прогадала.

0

1
5,0 rating

Достоинства:
Качество изображения, цена, удобство настройки и управления.
Недостатки:
Хрупкость, неудобство крепления.
Комментарий:
Неплохая вещь, соответствующая своей цене (без прибамбасов, наворотов и суперизображений). Радует компактность, легкость и простота управления, хороший экран и качество изображения, что для такой цены большая редкость.
Не нравятся разные мелочи, типа неудобный крепёж, да и сами материалы из которых изготовлен (на ощупь кажется легким и хрупким) доверия не внушают. Но, повторюсь, что все это мелочи, так как главную свою функцию регистратор выполняет хорошо.

0

1
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 5
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 5
Достоинства:
Цена
Комментарий:
Неплохая бюджетная камера за такую цену. По сравнению с аналогами у конкурентов, цена довольно низкая. Качество записи меня волне устроило. Сама камера компактная. Качество сборки хорошее. Купил этот регистратор, так как видел уже, что производитель зарекомендовал себя на рынке подобных гаджетов.

0

1
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 5
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 5
Достоинства:
Хорошее качество обзора, датчик удара, угол обзора
Недостатки:
Пока что не обнаружил, надеюсь и не будет
Комментарий:
В наше время без видеорегистратора никуда. В дтп еще ни разу не попадал, но сами понимаете береженого бог бережет=) Но когда приехал в магазин в нашем городе цены были либо высокие, либо качество видео так себе. И вот как то курили с другом, и зашел разговор на эту тему. Он показал свой видеорегистратор. Он купил его совсем недавно. Это был КАРКАМ Т1. Порадовало хорошее качество видео, угол обзора, а так же встроенный микрофон. Я спросил его где он его покупал и дорогой ли он?Оказалось он покупал его недалеко от Левого Берега. А так же за приемлемую цену. И вот на этот же день я его приобрел. Пользуюсь уже 3ий месяц. Доволен всем=)

0

1
4,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 4
Управление – 5
Достоинства:
цена, хорошее качество
Недостатки:
немного шипящий звук
Комментарий:
Смотря марки и характеристики видеорегистраторов, я уже понимал что к чему и какой я хочу, ведь старый совсем уже стал плохо работать. В общем пересмотрел я много моделей и обратил внимание на КАРКАМ Т1, потому что стоил он в два раза дешевле моего предыдущего агрегата, да и легче был. А дополнительно у него был увеличенный угол обзора и точная передача изображения. Плюсы очевидны. Из минусов пожалуй только немного шипящий звук и лично для меня неудобное крепление к стеклу. Я доволен покупкой

0

1
5,0 rating

Достоинства:
Цена, прочность
Комментарий:
Видеорегистратор, из представленных на рынке, один из самых простых, для тех, кто не желает переплачивать за дополнительные функции. Качество съемки ни Full HD конечно, но изображение довольно четкое, в темноте тоже все видно. Основную функцию выполняет на 5. Экран небольшой конечно. Карта памяти у меня 32 ГБ, этого мне предостаточно. Крепится надежно, пластик качественный.

0

1
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 5
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 4
Достоинства:
Демократичная цена, качество видео
Комментарий:
Тоже внесу свои пять копеек. Как по мне, так этот видеорегистратор неплохо справляется со своей работой. Качество картинки, вполне приемлемое и того что есть, хватает с головой - 1920x1080, зачем больше-то? Все цвета на месте. Качественно изготовлен, нигде никакого люфта. С заявленными техническими характеристиками всё совпадает. Пока абсолютно им доволен.

0

1
5,0 rating

Достоинства:
сборка, цена, видео, звук
Недостатки:
нет
Комментарий:
При покупке видеорегистратора был ограничен в бюджете, поэтому и купил модель КАРКАМ Т1. Меня все устраивает - сборка надежная, качество картинки приемлемое и звук хороший, а также есть поддержка microSD. Если вам нужен недорогой и нормальный регистратор, то я вам рекомендую КАРКАМ Т1.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
бесплатная доставка, продавец - сам производитель, так что контрафакта нет
Недостатки:
нету
Комментарий:
Недавно взял себе тут автомобильный видеорегистратор КАРКАМ T1. Купил именно этот, потому что у него подходящие характеристики, хорошее разрешение, чёткая картинка, а цена меньше чем у аналогичных аппаратов других производителей. Заказал в 1 клик, на следующий день регистратор был у меня дома.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
хорошее качество записи, многофункциональность
Недостатки:
пока что не выявлены
Комментарий:
Не так давно приобрел себе такую камеру, очень доволен ею. Во-первых, радует довольно четкая и качественная запись видео, сравнительно большой угол обзора, а также немаловажная опция автостарта записи. Также хочется отметить наличие датчика удара и ночного режима. В использовании удобна, достаточно малогабаритна, не глючит и не зависает. Благодарю!

0

1
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 4
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 5
Достоинства:
Хорошее качество записи видео и звука, легко подключается к компьютеру через ЮСБ без лишних драйверов, есть автостарт записи, малые размеры.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Этот видеорегистратор служит мне уже второй месяц, за это время ни разу не лазил в настройки, как выставил первоначально так и держит. Карты памяти до 32 ГБ видит даже китайские, не тормозит и не виснет. Так что полет нормальный, рекомендую.

0

1
4,0 rating

Достоинства:
Отлично соотношение цена-качество
Недостатки:
Не выявил
Комментарий:
C нынешней дорожной обстановкой просто жизненно необходим стал видеорегистратор. За небольшую стоимость получил довольно хорошую модель. Регистратор отлично записывает видео как днем так и ночью. Видео разрешением 1920x1080 получается довольно неплохим. Угла обзора в 140 градусов вполне хватает, чтобы захватить пространство также и по бокам капота.

0

1
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 4
Достоинства:
Четкое изображение, чувствительный датчик удара, большой угол обзора, удобное меню. Как по мне, то соотношение цены и качества отличное.
Недостатки:
Маловат экран.
Комментарий:
Впервые столкнулся с этим производителем, но остался доволен покупкой, модель удачная, компактная, пишет хорошо. Единственное хотелось бы экран побольше, но в принципе все видно и так.

0

1
5,0 rating

Достоинства:
Цена
Недостатки:
Мало держит батарею.
Комментарий:
Купил себе видеорегистратор КАРКАМ Т1, так как в наше время без регистратора ездить невозможно, особенно в больших городах. Что я могу сказать о нём, в целом для своих денег он не плохой, камера снимает хорошо, угол обзора тоже нормальный, присоска пока не отпадала, батарея только мало держит. Но и цена его не большая, так что за такие деньги я доволен, а если мы ожидаем большего, то и регистратор надо покупать тысяч за 15000.

0

0
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 4
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 5
Управление – 4
Достоинства:
За свои деньги отличный девайс, ничего лишнего типа GPS и авторадаров, только регистратор с довольно качественной картинкой в записи. Немного великоват в размерах для меня, раньше был раза в полтора меньше, зато тут изображение в разы лучше.
Недостатки:
За эту цену нет.
Комментарий:
Кому нужен простой и недорогой но надежный видеорегистатор советую присмотреться к этой моделе, мне все в нем нравится.

0

1
5,0 rating

Достоинства:
компактный, наличие даты, адекватная цена
Комментарий:
За приемлемую цену отличный видеорегистратор. Внешний вид аккуратный, нормальный маленький экран. Плюс в том, что он легкий, а значит спокойно держится на креплении и не дребезжит, и не падает. Шнур для зарядки длинный, можно спрятать или повесить в нужное место. Мне лично понравился, так как не пришлось долго вникать в кучу навороченных функций, так как их тут не много и все они просты. Датчики работают четко, качество звука вполне нормальное, правда, не громкое. Думаю прослужит долго, так как за полгода висяков и не было.

0

0
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 5
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 5
Управление – 5
Достоинства:
За свою цену - идеален.
Недостатки:
Великоват по габаритам
Комментарий:
Приобретал эту камеру в качестве подарка товарищу, который купил свой первый авто. Имел возможность протестировать работу регистратора в течение одного дня, пока помогал с оформлением автомобиля. На удивление, регистратор за свои деньги довольно добротный. Качество съемки на порядок лучше, чем у иностранных конкурентов за ту же цену. Простое, интуитивно понятное меню. Количество настроек широкое, но не запредельное, что позволяет не путаться, а просто настроить камеру на свой вкус. Качество сборки не хромает. Никаких скрипов по стыкам пластика. Сам пластик без заусенцев, чем страдают некоторые китайские собратья. Единственный на мой взгляд минус - сама камера великовата. Не было возможности протестировать в тёмное время суток: в Питере белые ночи =)

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Удобное техническое средство для автомобилиста
Недостатки:
Пока не обнаружил
Комментарий:
Удобное и необходимое техническое средство для любого автомобилиста, в том числе как для защиты от кражи и для обжалования неправомерно выписанных штрафов. Изображение четкое, даже с распознаванием номера встречного автомобиля. Звук отличный. Удобный и понятный интерфейс, угол обзора достаточный. Цена приемлемая.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хорошая цена и качество
Недостатки:
Не нашёл
Комментарий:
Сперва сомневался, не рассчитывал на долгий срок службы из-за невысокой цены. Оказалось зря. Пластик корпуса твёрдый, качественный.Запись бесперебойная, днём очень чёткая (включал режим Full HD).Ночью на картинке всё видно.

Шнур длинный, полностью спрятал под обшивкой, чтоб не мешал. Управление удобное, быстро разобрался.

Кнопки внизу на панели, регулировал работу во время езды без проблем. Провёл эксперимент, начитавшись в интернете бывалых пользователей. В инструкции написано: используемая карта памяти на 32 гб. Попробовал поставить 64. Всё подошло, записывал как обычно.

0

1
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 4
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 5
Управление – 4
Достоинства:
Не дорогая техника.
Недостатки:
Не обнаружены.
Комментарий:
Искала новый видеорегистратор для своей машины и нашла не очень дорогой. Цена меня устроила и я заказала с доставкой на дом курьером.
Выбрала Каркам Т1 и связалась с менеджером. Курьер доставил видеорегистратор во время, как и договаривались. Видеорегистратор мне понравился своим простым использованием, работает от аккумулятора и записывает видео и звук на карту памяти mikro SD.
Очень понравился детям, теперь им в машине не скучно.

0

1
5,0 rating

Комментарий:
Регистратор приобрел себе в качестве подарка на ДР взамен безвременно ушедшего другой марки:) Остался приятно удивлен качеством - и реализация самого устройства на высоте - ни скрипа, удобное расположение органов управления и щелей под карту, порадовал интерфейс - действительно удобно и логично все, продуманно. Также порадовали и характеристики - и углы обзора вполне себе и качество съемки хорошее, правда не особо велика разница между 1080 и 720, ну так это наверное просто крутое качество на 720:) В общем - второй месяц - полет нормальный, никаких нареканий к девайсу нет, пока только радует:)

0

0
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 5
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 4
Управление – 4
Достоинства:
Хорошая камера, прост в управлении.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличный видеорегистратор, маленький и со встроенной подсветкой, который очень прост в управлении. Полностью справляется с требуемыми функциями, хорошая запись видео, как в дневное, так и в ночное время. Номера машин, на записи прослеживаются хорошо, а это немаловажно для разрешения каких-либо непредвиденных ситуаций. Приобретением доволен полностью.

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Для меня глвaный плюc этой модели - ценa, очень даже сноcнaя. Будь он дороже на полтыщи, дaже cмотреть в его сторону не стaл бы.
Что понравилось еще: диcплей большой, кaчество запеси отличное, несмотря нa то что модель не дорогая. Очень удобные кнопочки управления. Кaрта сразу заработала на 32 гигa. Так что грех жаловaться. Не согласен c негaтивом, у меня все ок. Не думaю, что все более дорогие модели могут похваcтаться тким качеством зaпиcи.

0

0
5,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 5
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 4
Управление – 4
Достоинства:
Простая и стильная камера с хорошим качеством записи.
Недостатки:
Пластик маркий, оставляет следы от пальцев.
Комментарий:
Обзор дороги не загораживает, никаких странных звуковых сигналов не подает и настроек в дороге не требует. Вечером смотрели видео которые сняты были за весь день, в светлое время суток запись очень хорошего качества, и даже с наступлением сумерок видео получается четким. Я сравнила свою ночью съемку с мужем, а у он себе брал вр дороже, но у меня качество намного лучше ночью. Да и в принципе цена совсем не высокая и с работой своей он справляется очень хорошо. Я довольна. Не жалею о потраченных деньгах.

0

1
5,0 rating

Угол обзора – 4
Крепление – 4
Съёмка днём – 4
Съёмка вечером – 4
Управление – 5
Достоинства:
хорошая функциональность
Комментарий:
Очень удобный и доступный интерфейс, управление видеорегистратором достаточно легкое.
Нравится качественный и удобный корпус, а также отличное качество изображения.
Но ночные съемки желают лучшего, иногда кадры получаются немного расплывчатыми.
Выдерживает дорожную тряску, и на качество изображения не влияет.
Надежный крепеж, и датчик удара.
От знакомых слышал, что при ДТП съемка не прерывается, и прибор остается работать.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Привлекательная стоимость, качественная запись. Мне нравится ракурс съемки, само устройство не мешает обзору.
Недостатки:
Пока трудно судить о недостатках, но мне не удалось самой настроить устройство, пришлось обращаться к разбирающемуся приятелю.
Комментарий:
Шикарное качество записи, от дешевого видеорегистратора я не ожидала никаких сногсшибательных эффектов, но могу сказать, что я поражена чистотой съемки. В дороге нахожусь только днем. Надеюсь, что ночью устройство меня не подведет.

0

1
3,0 rating

Угол обзора – 5
Крепление – 3
Съёмка днём – 5

0

0
5,0 rating

Угол обзора – 3
Крепление – 3
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 4

0

0
3,0 rating

Угол обзора – 3
Крепление – 5
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 5

0

0
5,0 rating

Угол обзора – 3
Крепление – 5
Съёмка днём – 5
Съёмка вечером – 5
Управление – 3

0

0
4,0 rating

Угол обзора – 3
Крепление – 4
Съёмка днём – 3
Съёмка вечером – 3
Управление – 5

0

0

Обзор

Корпус

Корпус выполнен в классическом форм-факторе, кронштейн позволяет поворачивать камеру в вертикальной и горизонтальной плоскостях.

Интерфейсы внешнего подключения для передачи данных: USB.

Встроенный аккумулятор имеет ёмкость 140 мАч, фактически этого достаточно для автономной работы прибора в течение 2-3 минут.

Диагональ экрана 2.31 дюйма, этого достаточно для отображения меню настроек и просмотра снятых видео. Размеры корпуса 60x70x30 мм, вес 55 гр.

Запись видео

Максимальное разрешение записи видеорегистратора CARCAM Т1: 1920×1080 px (FullHD) при 30 кадрах в секунду, формат MOV. Запись ведется в файлы, она осуществляется без заметных разрывов. Разумеется, запись ведется со звуком с помощью встроенного микрофона.

При срабатывании датчика удара (G-сенсор), он также реагирует на резкое торможение, файл с видео не перезаписывается. Есть ночной режим, работающий при встроенной подсветке.

Угол обзора, заявленный производителем, составляет 140° (по диагонали).

Особенности

Используется карта памяти microSD, поддерживаются модели вместимостью до 32 Gb, рекомендуем использовать карты памяти стандарта скорости записи Class 10.

Владимир Гусев

Автор в разделах электроники. Специализируется на вычислительной технике и портативной электронике, смартфонах.

e-mail для вопросов: vladimivn@likechef.ru

Основные характеристики

Конструкция видеорегистратора: с экраном
Количество камер: 1
Количество каналов записи видео/звука: 1/1
Запись видео: 1920×1080 при 30 к/с
Режим записи: циклическая
Функции: датчик удара (G-сенсор)
Запись: времени и даты
Звук: встроенный микрофон
Угол обзора: 140° (по диагонали)
Ночной режим: есть
Особенности: крепление на присоске
Формат записи: MOV
Питание: от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
Формат аккумулятора: собственный
Емкость аккумулятора: 140 мАч
Диагональ: 2.31"
Подключение к компьютеру по USB: есть
Поддержка карт памяти: microSD (microSDHC) до 32 Гб
Размеры (ширина x высота x толщина): 60x70x30 мм
Вес: 55 г

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение