Видеорегистратор КАРКАМ Т1

Видеорегистратор КАРКАМ Т1
Средняя цена:
3500 руб.
Поделись с друзьями
Минимальная оценка2 из 53 из 54 из 5Максимальная оценка (оцените)

Основные характеристики

Конструкция: обычная, с экраном
Матрица: CMOS 1/2.5 дюйма 5 Mpx
Материал линзы: стекло
Экран: 2.7″, 960×240 px
Датчик движения (G-сенсор): есть
Радар-детектор: отсутствует
Определение координат: GPS, ГЛОНАСС
Интерфейсы подключения: HDMI, USB
Беспроводное подключение:
Встроенный динамик: есть
Аккумулятор: есть, 300 мАч
Рабочая температура: нет данных
Габариты (ШxВxТ): 58x100x34 мм
Вес: 87 г

Запись

Макс. разрешение записи: 1920×1080 (FullHD)
Угол обзора: 160°
Вращение камеры: отсутствует
Режим записи: циклическая/непрерывная
Макс. длительность ролика: нет данных
Длительность разрыва записи: без разрывов
Запись события в отдельный файл: есть
Режим фотосъемки: есть, 2048×1536
Ночной режим: есть
Форматы записи: AVI
Размер встроенной памяти: нет данных
Встроенный микрофон: есть
Подсветка: есть
Поддержка карт памяти: SD до 32 Гб
Рекомендуем уточнять технические характеристики и функционал телевизоров у продавца, или у производителя.

Обзор КАРКАМ Т1

Отзывы о КАРКАМ Т1

Опыт использования, личное мнение и оценка.

market.yandex.ru

Достоинства:
недорогой, компактный, хорошо снимает.

Недостатки:
Нет.

Комментарий:
Покупал около трёх месяцев назад, неплохое устройство, я по крайней мере доволен. Размеры компактные, места занимает по минимуму. Качество съёмки хорошее и в дневное время, и ночью. Для таких компактных размеров имеет довольно большой экран, можно на нем все без труда рассмотреть. Сбоев за это время не было, нормально работает.

Оценка:

5,0 rating

0

0
Малахов Константин – 6 октября 2017
market.yandex.ru

Достоинства:
Качество записи, широкий угол обзора.

Недостатки:
Пока не заметил.

Комментарий:
Очень даже неплохой прибор. Со своей основной задачей справляется на все пять. Запись качественная. И даже ночью видео получается ярким и чётким. Широкий угол обзора позволяет записывать даже то, что находится на обочине. Это стильный и компактный видеорегистратор. Но при этом имеет довольно большой экран, на котором, не напрягаясь, можно посмотреть запись. И цена не пугает.

Оценка:

5,0 rating

0

0
Виноградов Ник – 6 октября 2017
market.yandex.ru

Достоинства:
Хорошее качество сборки и угол обзора.

Недостатки:
нет.

Комментарий:
Заказывал 3 недели назад новый Т1 по совету своих друзей. Магазин одобрил заявку в течение суток, доставили за 2 дня, что достаточно быстро. Сам видеорегистратор дошёл до меня в хорошем качестве, без царапин и погрешностей. Мне больше всего нравится в нём, это качество картинки, лёгок в использовании и хорошая цена для него. Угол обзора 140 градусов, чего конечно же достаточно. Мне всё понравилось, цена, качество и работа магазина.

Оценка:

5,0 rating

0

0
Ковалев Сергей – 6 октября 2017
market.yandex.ru

Достоинства:
Качество цена.

Недостатки:
нет.

Комментарий:
Купил новый автомобиль, и , конечно же, захотелось сразу приобрести все гаджеты в свою новую лошадку! Выбрал видеорегистратор КАРКАМ Т1. Во-первых, понравилось, что модель небольшого размера, а это значит, что видеорегистратор не отвлекает от езды. Во-вторых, хороший угол обзора и отличное качество съемки. В-третьих, цена! Супер цена для товара такого качества!

Оценка:

5,0 rating

0

0
Петрова Василиса – 6 октября 2017
market.yandex.ru

Достоинства:
Качество и цена.

Недостатки:
Не могу сказать, покупали другу.

Комментарий:
КАРКАМ Т1 мы выбрали на подарок другу. Так как у нас уже есть регистраторы этой фирмы мы решили брать такого же плана. Взяли Т1 по разным причинам, но в основном из-за камеры, более четкого изображения чем на этом регистраторе я не видела еще. Сборка тоже хорошая, как в принципе и у всей электроники этой фирмы. Есть ночная съемка достойного качества и хороший угол обзора. Вроде бы все описала...

Оценка:

5,0 rating

0

0
Дворецкая Елена – 6 октября 2017
market.yandex.ru

Достоинства:
Качественная сборка.

Недостатки:
Не обнаружил.

Комментарий:
Купил Видеорегистратор КАРКАМ T1, хорошая вещица для своей цены, правда не особо в меню разобрался что и куда тыкать.)) Но потом все нормально было, что можно о нем сказать, хорошая сборка, качество съемки тоже отличное, удобное крепление, и поворот видеорегистратора. Производитель Каркам, действительно хороший, делает качественную продукцию и радует покупателей. Всем советую.

Оценка:

5,0 rating

0

0
Фомин Валерий – 6 октября 2017
market.yandex.ru

Достоинства:
Хорошее качество, небольшая цена.

Недостатки:
Их нет.

Комментарий:
Подарила на День Рождения отчиму видеорегистратор КАРКАМ Т1. Так как денег на подарок было не много, отталкивалась от того, что подешевле. И была приятно удивлена хорошему качеству за такие копейки. Этот регистратор уже не в первый год служит верой и правдой. Качество изображения хорошее, звук отчетливо слышно. Угол обзора 140 градусов, вместо обычных 120 у других видеорегистраторов.

Оценка:

5,0 rating

0

0
Хилл Марина – 6 октября 2017
market.yandex.ru

Достоинства:
Выгодная цена. Качественная картинка даже ночью. Широкий обзор.

Недостатки:
Не обнаружено.

Комментарий:
Очень хороший аппарат за свои деньги, найти видеорегистратор с такими же функциями за ту же небольшую сумму у других производителей практически нереально. Место он много не занимает, но картинку снимает качественную. Особенно понравилось, что качество сохраняется и в темное время суток, а то на предыдущем видеорегистраторе по ночам можно было только на черное пятно посмотреть.

Оценка:

5,0 rating

0

0
Аноним – 6 октября 2017
market.yandex.ru

Достоинства:
Адекватная цена.

Недостатки:
Их нет.

Комментарий:
Просто отличный и недорогой видеорегистратор со встроенным микрофонов, большой угол обзора, качество изображения у него довольно хорошее. Пользуюсь им вторую неделю и радуюсь, он по всем характеристикам превосходит мой старый видеорегистратор, дизайн у него тоже неплохой, менеджеры магазина были вежливы и доставили вовремя без каких либо задержек.

Оценка:

5,0 rating

0

0
Романов Дмитрий – 6 октября 2017
market.yandex.ru

Достоинства:
Бесперебойная работа, панорамный обзор 140 град., прост в обращении.

Недостатки:
Нет.

Комментарий:
Понравился своей компактностью и простотой в обращении. Самое главное, что работает бесперебойно и без глюков - это важно. Крепится очень хорошо, присоска намертво цепляется, корпус вроде крепкий. Длинный шнур питания (метра два) в комплекте. Честная панорама в 140 градусов. Качество съемки для меня приемлемое, достаточное. Бывает и лучше, сразу скажу, но и стоит значительно дороже. Все что нужно, включая номера, разглядеть можно. В FHD минута записи у меня получается около 100 Мб. За свою цену, считаю, весьма неплохое устройство.

Оценка:

5,0 rating

0

0
Смоктунов Андрей – 6 октября 2017

Добавить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован.

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Вопросы и ответы.

Задать вопрос / ответить

Имя