Стиральная машина DEXP WM-F510STL/WW
Распределение оценок:
Отзывы
Прочите отзывы, в них упомянули:
- Стирка
- Загрузка
- Отжим
- Бесшумность
- Обороты
- Программы
- Расход
- Дизайн
- Установка
- Гарантия
- показать все
Добавить отзыв
Делись своим мнением: чтобы оставить отзыв не нужна регистрация! Поставьте оценку, раскажите о положительных и отрицательных характеристиках, особенностях этой модели.
Обсуждения
Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.
axelaredz
Хотя стоит на деревянном полу, никуда не упрыгивает)
Панель лотка не плотно прилегает к корпусу, но она выполняет декоративную часть, потому не критично.
inane
olanails
Аноним
Крышка болтается во все стороны.
Резинку так же болтает и трясет при стирке и во время отжима.
НЕТ ДНА! У МАШИНКИ НЕТ ДНА. Прыгает по всей ванной комнате. Это какой-то кошмар. Дозагрузку белья вообще не нашла (с этим еще разберемся надеюсь). Повелась на отзывы. Не верьте и не берите эту горе-машинку. Очень жалею о покупке.
Плюс курьер не позвонил и не предупредил во сколько точно подъедет.
Khangoroff
И чтоб открыть после стирки надо ударом прихлопнуть чтоб замок отщёлкнулся.
Аноним
vatyt
Что хорошо - есть экран, который показывает сколько времени длится цикл стирки.
Когда выбирал было мало отзывов, переживал, что не очень хороший выбор, но бабушка пользуется и довольна.
Есть сигнал об окончании стирки.
Особых наворотов нет - стирает и это главное.
Для холостяка или бабушек точно отличный выбор.
Вписалась на типичную кухню очень хорошо
Отдельное спасибо за доставку - заказал и оплатил, находясь в другом городе. Машинку привезли точно вовремя, затащили в квартиру.
Аноним
KrohaAli
При отжиме на 1000 оборотов - очень тихая, не скачет, особой регулировки не требует.
Покупкой довольна!
Аноним
Horuchuoska
1) Выбрать режим.
2)нажать кнопку старт.
3) Закрыть дверцу.
А так стиралкой довольны.
Аноним
Serg F
29.11.2020 Не рекомендую покупать данную модель стиральной машины. Плохо закрывается дверца для загрузки белья с первого дня после покупки товара и по сей день. Не забирает стиральный порошок из лотка.
tana13133
Алена
Roman1111
Аноним
Аноним
Аноним
Но я не могу изменить температуру и отжим(( КАК?
Евгения
Аноним
Аноним
Натали
Аноним
Аноним
Аноним
Аноним
Аноним