Смартфон ZTE Blade V10 Vita 2/32GB
Распределение оценок:
Отзывы о ZTE Blade V10 Vita 2/32GB
Добавить отзыв
Делись своим мнением: чтобы оставить отзыв не нужна регистрация! Поставьте оценку, раскажите о положительных и отрицательных характеристиках, особенностях этой модели.
Обзор
Смартфон ZTE Blade V10 Vita 2/32GB работает на операционной системе Android 9.0. Поддерживается установка 2 SIM-карт (nano SIM). Форматы связи GSM, 3G, 4G LTE, также есть возможность подключения через интерфейсы Wi-Fi, Bluetooth, USB (к ПК).
Дисплей
Диагональ сенсорного экрана 6.26 дюймов, разрешение 1520×720 px, пикселей на дюйм — 269. Соотношение сторон 19:9.
Камера
Основная камера (тыловая) обладает максимальным разрешением снимков 13 Mp и 2 Mp, оснащена светодиодной вспышкой и автофокусом. Диафрагма тыловой фотокамеры F/2, F/2.4. Фронтальная камера 8 Mp.
Производительность и память
За скорость работы отвечает 8-ми ядерный процессор Unisoc SC9863A и 2 Гб оперативной памяти. Объём встроенной памяти для хранения данных — 32 Гб. Есть слот для карты памяти microSD объёмом до 256 Гб, он совмещен со вторым слотом для sim-карты.
Дополнительные функции
Из особенностей модели отметим сканер считывания отпечатка пальца для разблокировки смартфона.
Для навигации установлены системы GPS, ГЛОНАСС.
Разъем для зарядки micro-USB, ёмкость аккумулятора 3200 мА⋅ч. Разъем для наушников стандартный 3.5 мм.

Владимир Гусев
Автор в разделах электроники. Специализируется на вычислительной технике и портативной электронике, смартфонах.
e-mail для вопросов: vladimivn@likechef.ru
Основные характеристики
Дополнительные параметры
Обсуждения
Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.
Александр К.
Дмитрий Ф.
2. Дисплей 19:9 -- очень большая картинка )))
3. Новый процессор 8 ядер. Обычно, чтобы понизить ценник ставят какой-нибудь старенький процессор, но V10 vita и по цене отличный и по железу -- хорошая альтернатива с поддержкой ИИ.
Дмитрий М.
Дашковский И.
олеся з.
S
2. Наблюдаются проблемы с своевременном получением уведомлений (не касается СМС, там вроде норм) а вот почта или еще какие нибудь напоминалки там траблы с оповещениями.
3. Звук плоский, бас отсутствует как таковой как и какие нибудь настройки по улучшению звука (эквалайзер и тп). Если вы меломан и планируете еще и слушать музыку через данный аппарат, то не рекомендую его к покупки, так-как звук что через динамик, что через подключенные устройства с помощью mini jack разъем (наушники, колонки) плоский. Сравниваю со своими старыми устройствами (смартфоны от других производителей, и mp3 плееры) и через них музыку можно слушать звук не плоский басистый, а вот через ZTE это еще то "удовольствие" в машине точно звучать будет от слово никак. Плюс, из внешнего динамика устройства донесется неприятное шипение, проблема воспроизводится следующим образом, допустим вы слушаете музыку через динамик устройства (располагается с низу устройства), останавливаете проигрывание трека, и из динамика начинает слышится неприятное шипение и так несколько секунд, данный дефект можно услышать только в тихом месте, и все равно не приятно, тем более сколько было аппаратов от других брендов, никогда такой проблемы не было.
Не советую данный аппарат, да и ZTE в целом, иначе, сколько бы вы не читали положительных отзывов, ничто не помешает вам оказаться на моем месте, и прочувствовать всю "любовь и заботу" о своих клиентах от компании ZTE. Лучше посмотрите что нибудь другое не от ZTE, если те проблемы что описаны выше, могут быть для вас также весомы как и для меня.
Дмитрий Д.
Давид А.
Пумпалева Д.
Анлроид 9
Камера на 4ку
Неплохой экран для бюджетной модели
командировки беру. Стоит недорого, хорошо держит заряд. Не вау по автономности, но
посреди дня не останешься без мобилки. Работает в 4G, мобильный интернет
шустренький, не подвисает. Дисплей большой, поэтому работать очень комфортно, и в
плане быстроты, и в плане эргономики, глаза не устают. Камеру еще могу отметить -
неплохая за такую цену.
Дарья П.
Батарею держит, на рабочий день хватает. Ценник на этот смартфон не завышен, поэтому советую брать.
Дмитрий Ч.
Андрей Е.
Аноним
Аноним
Аноним
Аноним
Аноним