VLK Napoli 1600

Швейная машина VLK Napoli 1600 – отзывы

Швейная машина VLK Napoli 1600

12 положительных
1 негативный
2 возможные проблемы
Общая оценка
4.62

Качество швов
4

Качество петель
3.15

Количество операций
4.77

Удобство
4.08

Дизайн
3.17

Подборка отзывов

  • Швы
  • Строчка
  • Петли
  • Программы
  • Скорость
  • Настройка
  • Гарантия
  • показать все
5,0 rating

Достоинства:
Шьёт отлично, приемлемая цена
Недостатки:
Недостатков нет

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Пользуюсь с прошлого года, довольна.
Можно пользоваться без навыка, за такой машинкой легко будет научиться азам.
Недорогая.
Недостатки:
Пока не появлялись.
Комментарий:
Покупала для ремонта и мелкой починки, чтобы уж не возиться руками, а на машинке зашить побыстрому, так и надёжнее, и проще, руками надолго не хватит. Первое время так и пользовалась машинкой для вышеназванных целей, чаще всего брюки, джинсы и т.д и т.п подшивала, так как покупаю ребёнку на вырост. В карантин увлеклась шитьём, но тоже ничего серьёзного. Нашила детского постельного белья, очень довольна, до сих пор стопка хлопковой ткани лежит, не использовала до конца, но намерена возобновить своё увлечение. Машинка работает как и полагается, гарантия подходит к концу, выдаётся на один год. Надеюсь не сломается, шить за ней комфортно, только хочется иногда, чтобы немного потише была, а так всё нормально.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
функции выполняет
Недостатки:
нет
Комментарий:
С детства люблю шить. Вот муж решил сделать мне сюрприз, и подарил швейную машинку. Изначально я думала, что он надо мной шутит и купил мне детскую швейную машинку. Когда я прочитала инструкцию, то была приятно удивлена. Машинка совсем не детская, а современная швейная машинка с 13 швейных операций. Я не могла от неё оторваться, пока не попробовала все операции. Работает всё четко! Вообще машинка электромеханическая со ступенчатой регулировкой скорости шитья. Есть возможность реверса. Для этого есть отдельная кнопка. Еще можно делать такие строчки, как: эластичная, эластичная потайная и «зигзаг». В дополнении, на корпусе расположено освещение и линейка. Получается красиво!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
функциональная. качество строчки. просто наладить.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Мне очень нравится пользоваться этой швейной машинкой. Я умею всё делать, и она умеет всё делать. Она небольшого размера. Можно брать с собой и устанавливать её в любой комнате. Она электромеханическая. Ею очень легко управлять. Усилий много не требуется. Есть возможность шить без педали. Швейная машинка включает в себя 13 швейных операций. Она может выполнять эластичную строчку, эластичную потайную и «зигзаг». На корпусе расположена линейка. Я когда свою линейку забываю, то обязательно пользуюсь той, что на корпусе. Освещение на корпусе тоже отлично помогает. Много освещения не бывает! С такой швейной машинкой я могу шить без остановки!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
все функции отлажены.
возможность работать без педали
операций 13 но пользуюсь от силы 4 мя
Недостатки:
нет
Комментарий:
Вообще супер! Купила для себя эту швейную машинку. Теперь могу шить, когда захочу. Это моё хобби, и самое любимое занятие. В наше время, чтобы подшить брюки, нужно не только найти хорошее ателье, а, и заплатить немалые деньги. При том, что не факт, что сделают всё так, как мне хочется, и аккуратно. Катушка расположена вертикально. Так как мне нравится, и мне удобно. Машинка может выполнять 13 швейных операций. Моя старая машинка и половину этого не делала. В дополнении, на корпусе расположена линейка и освещение. Пусть на всё это рассчитывать не особо можно, но пусть оно лучше будет. Лишнее освещение никогда не помешает.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
качество строчки. операций достаточно для домашнего использования
Недостатки:
нет
Комментарий:
Швейную машину VLK Napoli 1600 подарили мне на юбилей. Я давно о такой мечтала. Умею и люблю шить. Не упускаю ни единого случая, чтобы это сделать. На самом деле, всё делается очень просто, главное желание. С такой современной швейной машиной, вообще, делается еще и просто. Она электромеханическая, может выполнять 13 швейных операций. Есть кнопка реверса. Можно делать строчки: эластичные, эластичные потайные и «зигзаг». На корпусе есть линейка. Я по началу не понимала, как ею пользоваться, а потом всё само получилось. Часто пользуюсь освещением, потому что его никогда много не бывает. В общем, мне всё нравится. Я всем довольна!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
выбор операций. для дома годиться
Недостатки:
нет
Комментарий:
В молодости у меня было много швейных машин, но как-то они быстро выходили из строя, не подлегая ремонту. Недавно мне захотелось иметь современную швейную машину полуавтомат. Приглянулась мне швейная машина VLK Napoli 1600. Такая классная, выглядит как куколка. Швейная машина может выполнять 13 швейных операций. Также она может выполнять эластичную, эластичную потайную, «зигзаг» строчки. Делает это красиво и аккуратно. Каждая петелька одна в одну. Есть освещение. С ним очень удобно! На самом корпусе машинки есть линейка. Когда срочно нужно что-то отмерять, то не нужно искать линейку, она всегда под рукой.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
выбор программ.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Дети знают, что я очень люблю шить! Родные подарили мне швейную машину VLK Napoli 1600. Мне она сразу понравилась. Работает чётко, красивые швы, много операций. В моей старой швейной машине и половины операций таких нет. Она с электромеханическим управлением. Это очень удобно! В помощь есть линейка на корпусе и освещение. Я его включаю во время шитья в темное время суток. Отлично мне помогает! Глаза практически не устают! Сама машина работает тихо и быстро! Я сначала на ней шила не сложные вещи, а потом дошла до костюмов. Я очень рада машинке. Теперь я могу в любой момент застрочить или подшить любую вещь!

0

0
4,0 rating

Качество швов – 3
Качество петель – 5
Количество операций – 4
Удобство – 3
Дизайн – 5

0

0
3,0 rating

Качество швов – 5
Качество петель – 3
Количество операций – 3

0

0
4,0 rating

Качество швов – 3
Качество петель – 3
Количество операций – 5

0

0
4,0 rating

Качество швов – 4
Качество петель – 3
Количество операций – 5
Удобство – 4

0

0
5,0 rating

Качество швов – 5
Качество петель – 3
Количество операций – 5
Удобство – 5
Дизайн – 3

0

0

Основные характеристики

Тип управления: электромеханическое
Регулировка скорости шитья: ступенчатая
Кнопка реверса: есть
Расположение катушки: вертикальное
Линейка на корпусе: есть
Освещение: есть
Количество швейных операций: 13
Выполнение петли: полуавтомат
Строчки: эластичная, эластичная потайная, «зигзаг»
Отсек для аксессуаров: есть
Шитье без педали: есть
Вес: 3.3 кг
Дополнительная информация: питание от адаптера 12V
Срок службы: 3 г.
Гарантийный срок: 1 г.

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение