Juki TL-2010Q

Швейная машина Juki TL-2010Q – отзывы

Швейная машина Juki TL-2010Q

18 положительных
2 негативных
Общая оценка
4.6

Качество швов
4

Качество петель
4.89

Количество операций
4.11

Удобство
5

Дизайн
3

Подборка отзывов

  • Швы
  • Строчка
  • Лапка
  • Скорость
  • Педаль
  • Настройка
  • Ткань
  • Дизайн
  • Комплектация
  • Чехол
  • Гарантия
  • показать все
5,0 rating

Достоинства:
Элегантный вид, простота в использовании, хорошее качество стежков, яркая подсветка рабочей зоны.
Недостатки:
Работает качественно, недостатков не выявила.
Комментарий:
Машинка - мечта! В деле просто невероятна! Внешний вид, лично меня, приводит в неописуемый восторг. Своим видом не портит интерьер, не выглядит громоздкой и даже украшает рабочее место. Хотелось бы отметить, что она нелегкая. Корпус у нее металлический, так как рассчитана для профессионального использования. Качество стежков – отличное. Шьет быстро, при этом скорость не влияет на качество строк. Ей можно выполнять как простую и понятную всем работу по пошиву, так и применять в декоративных элементах : квилтинг, свободно-ходовая стежка. Лично для меня, огромный плюс данной модели заключается в яркой подсветке рабочего места. Это значительно облегчает работу и бережет глазки. Еще один плюс, сильно облегчающий работу - автоматическое срезание нити нажатием педали. Также порадовало наличие приставного стола. Работать с большим изделиями (типа одеял) стало намного проще. Это далеко не все преимущества данной модели. Перечислять их можно еще очень долго. Приобретение этой «малышки» стало лучшим подарком для меня.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Простота в использовании, цена, качество.
Недостатки:
Не выявил.
Комментарий:
Данная машинка подойдёт как начинающим, так и продвинутым пользователям. Помимо качественной и быстрой работы (1500 стежков в минуту), обладает уникальной декоративной техникой, в частности квилтинг, свободно-ходовой стёжкой, а так же автоматической обрезкой нитей, как игольной, так и шпульной при этом данную функцию можно активировать нажатием на педаль пяткой, в добавок она имеет металлический корпус. И это только основные преимущества, по отношению к другим моделям.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Многофункциональная модель швейной машины.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Очень приятная цена на такую машинку с электронным видом управления. Взяла сразу же не раздумывая, она меня устроила по всем критериям. Свои функции выполняет на 100%, работает с любыми тканями, нить не рвёт и не путает в отличие от моей старой машины, проста в заправке,строчки получаются ровные и качественные. Также мне понравилось, что машинку легко переносить, можно без затруднения брать с собой на дачу или ещё куда-нибудь. Есть гарантия один год, надеюсь, что техника прослужит долго и дальше будет радовать в швейном деле.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Шью с комфортом, много функций
Недостатки:
не было
Комментарий:
Техника порадовала с первых минут использования, разобралась по инструкции в интересных функциональных изюминках. Juki TL2010Q стала для меня первой помощницей в швейном деле, пошив одежды доставляет массу положительных эмоций и комфорта. Мощная, без особых шумов и просто уютная в работе. Строчки ровные получаются, ткань не жуёт, длина и ширина стежка регулируются без проблем. Одним словом, плавный ход, несомненно, отличает эту машинку от той, что у меня была ранее. Освоила с помощью машинки декоративную технику шитья, чему очень рада. В комплекте идёт инструкция, есть чехол. Буду рекомендовать.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Мои помощники-кормилицы... швейная машина "JUKI TL-2010 Q".
Пишу свои впечатления, поработав на ней пять месяцев

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Быстрая и мощная, внешний вид красивый
Недостатки:
нет
Комментарий:
Брала данную модель швейной машинки для пошива одежды на дому, для моего ипровизированного ателье подошла идеально! В комплекте было всё, как и заявлено, а также развёрнутая и понятная инструкция по обращению с техникой. Внешне машинка очень красивая, шьёт ровно, даже скажу идеально. Работаю с тканями и сверхтонкими, и сверхплотными, нареканий к работе ни разу не вызывала. Есть автоматическая обрезка нитей простым нажатием кнопки, это очень экономит время. Для облегчения пошива в поздние часы, есть яркая подсветка рабочей зоны. Я довольная своим приобретением, благодарю за нужный товар.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Дополнительный столик, подсветка рабочего места, цена
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Люблю шить одеяла, постельное белье. Мне нужна была машинка с приставным столиком, вечно не хватало места, а у других машинок столика не было. Мне посоветовали консультанты  модель Juki TL-2010Q.
Внешний вид просто изумителен. Отлично вписывается в интерьер. Машинка довольно тяжелая с металическим корпусом. Очень порадовала  подсветка  рабочего места, облегчает работу и бережет глаза. Работает  очень четко и  быстро. Очень рада такому приобретению.

0

0
5,0 rating

Комментарий:
О покупке машинке, очень долго думала. И наконец-то купила. Модель не из дешевых. Свою цену оправдывает однозначно. Занимаюсь пошивом игрушек, покрывал, подушек. Машинка справляется с задачей на ура. Самое главное в ней стежка, которую я обожаю, но на своей бытовой машине не могла качественно выполнить. А здесь любая моя идея воплощается легко. Машина шустрая, быстро шьет, строчки идеальные. Что и говорить машина крутая, моя верная помощница - правая рука для развития творческого потенциала. Просто чудо.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Это шикарная машина с идеальной строчкой. В ней все продуманотдо мелочей, видишь её и понимаешь, как я прочла на просторах интернета о ней "это марсианка" среди пластика.
В комплекте расширительный стол, нужные лапки.
Недостатки:
Не обнаружено
Ну если только её необходимо смазывать, что не надо делать с пластиковыми швейными машинами.
Комментарий:
Кто шьет поймёт, если есть возможность нужно покупать хорошую технику. Эта машина-мечта. Да она дорога, но смотря с чем сравнивать.. Напримерия не куплю навороченный фруктовый телефон на один сезон за те же деньги. А эту машину купила, она прослужить много много лет.
Она супер качественная.
Наверное лучше её только промышленные, но в условиях не большой квартиры стол не каждому есть куда поставить, а эта почти промышленная только можно убрать.
В общем, если вы любите шить и нужна хорошая строчка и машина, которая прошивает джинсы и шелк берите, не пожалеете.
2 года гарантии.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Шустрая, проста в использовании
Недостатки:
Все устраивает
Комментарий:
Шью дома на заказ детскую одежду и днем, и иногда ночью. Заказов сейчас стало гораздо больше, а значит пришла пора менять свою старую машинку, которая в последнее время еле-еле тянула. Я очень долго выбирала, искала, читала отзывы, общалась со знакомыми, чтобы найти лучший вариант - для меня это очень серьезный шаг, нужно было продумать все. Выбор пал на данную модель машинки. В чем главный плюс - она бесшумная! Быстрая, имеет автоматическую заправку и обрезку нити(это просто вау после моей предыдущей машинки) игольной и нижней(шпульной), в комплекте есть дополнительная лапка для вшивания молнии; есть освящение с мощной лампой, а также шустрый мотор. Прекрасно прошивает джинсу и другие плотные ткани, а так же самые легкие вроде шёлка. Удобное расположение челнока, строчки ровные, машинка не петляет и не путает нити. Строчки можно делать не только прямые, но и заниматься квилтингом. По настройкам все просто - справится и новичок, и профессионал.
Пользуюсь уже много времени, и никаких нареканий нет!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Начала заниматься своим бизнесом. Шью нижнее бельё. Приобрела JUKU TL -2010Q для своего небольшого ателье. Машинка полностью металлическая, с мощным умным мотором. Прямая строчка просто идеальна. Машинка шьет на уровне промышленной, но по габаритам как бытовая. Заправка нитки в иглу происходит автоматически, очень быстро. Очень компактная. Я очень довольна своей покупкой! Цена и качество соизмеримы.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Быстрая качественная работа
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Год назад стала обладательницей Juki TL-2010Q. Я очень давно искала машинку профессиональную с приставным столиком, что бы удобно было шить и стегать одеяла, покрывала. Сама конструкция металлическая, тяжелая. Шьет очень быстро, помимо качественной и быстрой работы (1500 стежков в минуту), обладает уникальными возможностями, в частности квилтинг, свободно-ходовая стёжка, а так же автоматическая обрезка нитей, как игольной, так и шпульной.) Лично для меня, огромными плюсами данной модели стали обрезка нитей педалью(настроила) и коленоподьемник, выручают когда заняты руки. Прямая строчка идеальная. Яркая подсветка рабочего места. Это значительно облегчает работу и бережет глазки. По габаритам небольшая(в отличие от промышленной), а с функционалом сравнима. Я очень довольна своей покупкой

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Приобрела себе машину Juki TL2010Q, очень довольна. Давно себе подбирала по характеристикам, цене, отзывам. Решилась на покупку, вещь не дешевая, но стоит своих денег на 100%. Нужна была машина для профессионального использования в домашнем ателье взамен старой, чтобы и мощная была, и с автоматическим вдевателем, и чтобы строчку ровную давала даже на тянущемся материале, и чтобы у педали нажим был плавный, и чтобы лапки были дополнительные и главное, чтобы работала относительно тихо. В этой модели есть все! Работает быстро, нить не рвется, прижим ткани регулируется, быстрая заправка, автоматическая обрезка, работает плавно, мягко, богатая комплектация, даже чехол есть. Отлично подходит для осваивания новых декоративных техник шитья.
Недостатки:
Недостатков не выявлено, на ней хочется работать, всегда получаются очень аккуратные швы даже на фигурных деталях.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Тихая, компактная
Недостатки:
Цена
Комментарий:
Машинка просто класс. Она подойдёт как начинающим, так и продвинутым пользователям.
Из всех машинок которые были у меня ранее- эта самая лучшая, хоть цена на неё и кусается. Идеальная прямая строчка, обрезка нити даже толстой - легко, можно и педаль настроить - ногой раз и нить обрезана. Занимаюсь квилтингом, и могу сказать лучше машины нет, потому что имея такие габариты справляется с задачами проф. стегальных машин. С виду обычная машинка, но вращение вала происходит встроенным внутренним микрокомпьютером(для тех кто в теме). Отмечу её внешний вид: компактная и очень аккуратная, полностью металлическая, со столиком. Впишется в любой интерьер и станет украшением вашего рабочего места.
Работает бесшумно, надежная, шить одно удовольствие.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Быстрота работы, подсветка, дополнительный стол
Комментарий:
Добротная надежная швейная машинка. Давно искала такую с приставным столиком, чтобы удобнее было шить детские одеяла и постельное белье. Быстрая работа, я бы сказала даже моментальная. За счёт этого производительность значительно увеличилась и стало легче. Раньше не думала про подсветку, пользовалась лампой настольной. Здесь есть встроенный свет и это действительно удобно, я оценила по достоинству. Машинка не громоздкая, аккуратная, но не лёгкая. Я довольна как слон.

0

0
4,0 rating

Качество швов – 5
Качество петель – 5
Количество операций – 5

0

0
3,0 rating

Качество швов – 3
Качество петель – 4
Количество операций – 5

0

0
4,0 rating

Качество швов – 4
Качество петель – 5
Количество операций – 4

0

0
4,0 rating

Качество швов – 5
Качество петель – 5
Количество операций – 3
Удобство – 5
Дизайн – 3

0

0
3,0 rating

Качество швов – 3
Качество петель – 4
Количество операций – 5

0

0

Основные характеристики

Тип управления: электромеханическое
Тип челнока: ротационный вертикальный
Регулировка давления лапки на ткань: есть
Максимальная скорость шитья: 1500 ст/мин
Верхний транспортер ткани: есть
Отключение механизма подачи ткани: есть
Кнопка реверса: есть
Автоматический подъем лапки: есть
Коленный рычаг подъема лапки: есть
Максимальная высота подъема лапки: 12 мм
Расположение катушки: вертикальное
Потребляемая мощность: 98 Вт
Освещение: есть
Мощность лампы: 12 Вт
Количество швейных операций: 1
Выполнение петли: нет
Максимальная длина стежка: 6 мм
Лапки: для вшивания молнии
Стол для расширения рабочей поверхности: есть
Нитевдеватель: есть
Автоматический обрезатель нити: есть
Чехол: мягкий
Автоматическая остановка иглы в верхнем положении: есть
Размеры (ШxГxВ): 45x22x35 см
Вес: 16 кг
Гарантийный срок: 365 дн.

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение