Пылесос Philips FC9571 – отзывы



Общая оценка
4.67
Сила всасывания
4.28
Качество фильтрации
4.3
Бесшумность
4.08
Маневренность
4.16
Простота очистки
4.37
Подборка отзывов
- Уборка
- Мощность
- Фильтр
- Пылесборник
- Очистка
- Щетка
- Насадки
- Аккумулятор
- Шум
- Маневренность
- Вес
- Кабель
- показать все
Основные характеристики
Тип: традиционный
Тип уборки: сухая
Пылесборник: контейнер 1.50 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Мощность всасывания: 410 Вт
Потребляемая мощность: 1900 Вт
Уровень шума: 82 дБ
Дополнительная информация: хранение принадлежностей на защелке трубки; удобные ручки для переноски; радиус действия 9 метров; резиновые колеса
Насадки в комплекте: пол/ковёр TriActive; для мебели, щелевая, встроенная щетка
Дополнительные функции: индикатор заполнения пылесборника, регулятор мощности на корпусе
Автоматическое сматывание шнура: есть
ШхВхГ: 28x28x41.20 см
Вес: 5 кг
Обсуждения
Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.
Аноним
Аноним
Аноним
Аноним
Аноним
Василий
Елена
Михаил
Олег
Наталья
Вадим
Аноним
Botalov
Я просто счастлив, что купил именно эту модель пылесоса, которая во многом превзошла все мои ожидания! С этим пылесосом наводить уборку в квартире стало одно удовольствие, а его мощности хватает для сбора самых мелких крупиц пыли, которые так трудно заметить невооруженным глазом.
Анна С.
Марат Д.
Елена Е.
Глеб З.
Мощный
Безмешковый
В целом покупкой доволен и считаю что очень неплохой пылесос, особенно если у вас не так много места для его хранения.
Роман К.
Мощный
Очень мощный. У нас в квартире собака и, сами понимаете, шерсть повсюду летает. Предыдущий пылесос не справлялся. Робот пылесос и 50% работы не выполняет.
Минус в том, что нет кнопки включения на рукоятке, но к этому привыкаешь и не замечаешь.
Удобно вынимать контейнер и очищать. Собирается и разбирается пылесос тоже совершенно без усилий.
Владимир
Дмитрий
София П.
Ирина
Ольга
Аноним
Аноним
Аноним
Пылесос хороший и со всеми своими пылесосными функциями справляется.
Аноним
Лидия
Katerina
Дмитрий
Наталия
Денис
Александр
Дмитрий
Людмила
Andre
Галина
Аурика
Юрий
Маргарита И.
Варвара Е.
-много насадок
-легко мыть
-компактный
Любовь В.Л.
Отлично собирает длинные волосы с паркета. Коврик в доме один - придверный, с него вся уличная грязь, песок и прочее тоже собирается без проблем. Удобно во время уборки отсоединять трубку и, сдвинув щётку, собирать мусор (например, стояли лилии и осыпалась пыльца, руками - окрасит руки, тряпкой - окрасит мебель).
Достаточно удобный контейнер, легко приноровиться вытряхивать мусор не рассыпая вокруг.
Покупала в официальном магазине, тут тебе и скидка и доставка в удобное время и отличный сервис.
Крис О.
Аноним
Naina
Ольга
Владимир
Альберт
Сергей
Яна
Нина
Данной моделью довольна - со своими функциями справляется на ура.
Немного смущало наличие насадок прямо на рукоятке, но это было вопросом времени - привыкла и забыла.
По сравнению с предыдущим, этот пылесос порадовал всю семью - не шумный, легкий, мощный.
Николай р.
Я пылесошу в основном ковры, он из них достает столько пыли, что мне поначалу было страшно, что я этим дышал! После нескольких процедур ковер значительно стал чище, мне кажется даже что цвет у ковра поменялся!
Покупкой очень доволен!
Карина
Анна
Александр
Николай
Во вторых с ним очень просто пылесосить углы, так как насадки легко отсоединяются и меняются.
Понравилась так же штука регулирования мощности - если сильно прилипает к линолиуму, то можно просто уменьшить мощность и проблем не будет.
В целом пылесосом я очень доволен. Теперь даже не так сложно заставить себя помочь жене с уборкой.
Анастасия
Марат
Елена
Алёна
Мама очень довольна. Теперь регулярно пугает кота пылесосом)))
Юлия
АннаГолд
Роман Крастелев
Очень мощный. У нас в квартире собака и сами понимаете, шерсть повсюду летает. Предыдущий пылесос не справлялся. робот пылесос и 50% работы не выполняет.
Минус в том, что нет кнопки включения на рукоятке, но к этому привыкаешь и не замечаешь. Удобно вынимать контейнер и очищать.
Татьяна
Хочу вам сказать, что этот пылесос является лучшим по соотношению качества и цены. Я купила его недавно. Месяца полтора назад. Всасывает пыль отлично, нареканий нет.
Сам пылесос маневренный, колеса резиновые, без труда передвигаюсь по дому. Мощность его составляет 1900 ВТ.
Так что, не сомневайтесь, и приобретайте данную модель.
Алексей
Юрий
Виктория
Анна
Юрий
Илья
Елена
Кирилл
Кристина
Кристиночка Ю.
Данный пылесос стоит своих денег!!!Рекомендую к покупке!!!
Михаил
Сергей
Сергей Д.
2. Современно, нет мешка, не надо тратить на них деньги
2. Хлипкая система фиксации трубы-удлинителя и щётки
3. Громоздкая загнутая часть трубы
4. Очень неудобная насадка для чистки мебели, если одеть её на трубу, то маневрировать ей крайне неудобно
5. Шнур наматывается на задние колёса
6. Рука всё время задевает за ограничитель потока всасываемого воздуха
7. Держатель для доп. щеток пришлось снять мешает при работе
- поломка регулятора оборотов (стачиваются контакты у реостата), приходится ловить рабочие обороты при уборке
- сломалась щётка в месте сочленения с трубой
и решился на замену "старичка" на новый. Какой-же взять? Разумеется, наследника текущей модели, которая устраивала всем, и мощностью, и длиной шнура, и большими мешками и компактными размерами при хранении.
Но каково было моё разочарование, когда я вытащил его из коробки и начал собирать.
Первое, что бросилось в глаза, это новая конструкция сочленений, которая представляет из себя пластмассовый "зуб" и пластмассовые кнопки вместо старого стального "пупырышка", гадаю через сколько лет данный зуб сточится.
Начал уборку с дивана и понял, что маневрировать новой насадкой для мебели жутко неудобно как за счёт ей громоздкой конструкции, так и за счёт большой и слабо загнутой части трубы, за которую держишься при работе.
Далее выяснилось, что при перемещении пылесоса за шланг, как я всегда поступал ранее, шнур питания задевает за задние большие колёса и можно в конечном итоге повредить изоляцию, дополнительно при задирании передней части пылесоса вверх его задняя часть начинает шоркать по полу и колёса не крутятся.
Провод в новой модели короче ровно на метр, теперь мне приходится пользоваться тремя розетками вместо двух, а это лишние перемещения по квартире.
Площадь HEPA фильтра почти в два раза меньше, а значит забъётся он в два раза быстрее, а это дополнительные траты.
При работе рука всё время задевает за регулировку потока воздуха мимо щётки, что доставляет неудобство.
В итоге я очень сильно разочаровался в своём приобретении. Жаль, что хороший пылесос старшей модели испортили безграмотными новшествами, ставлю один балл.
Кристос
Светлана
Аноним
Аноним
Аноним
Аноним
Аноним