TurboKids Star 2020

Планшет TurboKids Star 2020 – отзывы

Планшет TurboKids Star 2020

10 положительных
9 негативных
2 возможные проблемы
Общая оценка
3.63

Производительность
4.88

Экран
3.31

Время работы
3.31

Функционал
4.75

Вес
3

Подборка отзывов

  • Экран
  • Производительность
  • Память
  • Игры
  • Камера
  • Вес
  • показать все
1,0 rating

Достоинства:
С момента покупки не успела обнаружить, так как планшет через сутки перестал работать совсем.
Недостатки:
Один, после покупки, через один день использования появилась заставка и планшет ни на что не реагирует. Обратилась в магазин, отправили в сервисный цент. Дойти пока нет времени, поэтому несколько месяцев планшет просто лежит, ждёт когда его отнесут на ремонт.
Комментарий:
Обратилась в магазин, отправили в сервисный цент. Дойти пока нет времени, поэтому несколько месяцев планшет просто лежит, ждёт когда его отнесут на ремонт. Огорчил магазин с продажей такого товара. Посмотрим, что будет в сервисном центре, когда донесу.

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Яркий экран
Защитный чехол
Недостатки:
Планшет подтормаживает
Чехол не плотно прилегает
Комментарий:
Приобретался для промышленного использования. Обычный сценатрий использования - несколько страниц в простом браузере (не в хроме). Хотелось бы больший размер аккамулятора, так как робота расчитана на полный рабочий день. Но это скорее проблема специфического использования планшета. Очень радует наличие защитного чехла - хорошо помогает при падении

0

0
5,0 rating

Недостатки:
Нет блока зарядного

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Внешний вид, цена.
Недостатки:
Очень долго грузятся даже маленькие приложения и видео продолжительностью 3-4 минуты. В WhatsApp при видеосвязи изображение перевернутое ("автоповорот экрана" не помогает).
Комментарий:
Приобретали планшет в качестве подарка к Новому году для пятилетней дочки. К сожалению, она так и не смогла им воспользоваться - слишком длительное ожидание загрузки любых приложений и игр. В WhatsApp при видеосвязи изображение отображается боком (функция "автоповорот экрана" не помогает). Постоянно прерываются видео в интернете, даже продолжительностью 3-4 минуты. Важно сказать, что мы используем достаточно мощный wifi-роутер, обеспечивающий высокую скорость в квартире на двух других мобильных устройствах.

Таким образом, ввиду наличия таких существенных недостатков, остальные преимущества этого планшета, указанные в описании, уже не имеют никакого смысла.

P.S. Покупали в Ситилинке. Сайт сервисного центра не функционирует. Надеемся, что все же удастся вернуть товар и как можно быстрее, чтобы не испортить праздничное настроение ребенку.

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Чехол, приятен на ощупь и практичен.
Красочная коробка.
Недостатки:
Ужасное встроенное ПО "Turbokids" - конфликтует даже с сервисами Google (при первом включении акаунта ребенка выходит в цикличную ошибку) удалось подключить только взрослый аккаунт.
Производительность - даже "пустой" планшет после первого включении тормозит на открытии любых меню. Настройка его оказалось просто пыткой.
Комментарий:
До этого у ребенка был китайский "ноунейм" за 5000 р. он был намного производительнее и надежнее, т.к. был с оригинальным Google, без сторонних оболочек, которые сильно усложняют жизнь.
Фирменная "красочная" оболочка Turbokids отдельная комедия - для выхода из нее нужен пароль. Но достаточно перезагрузить планшет, и загружается обычный Андроид. а эту в придется нужно заходить вручную.
Плей маркет сходу не работает - из него ничего не скачать - нужно лезть в нас тройки чситить кэш в гугл сервисах.
Сама оболочка - стороннее приложение, которого нет в Плей маркете, т.е. Google о ней ничего не знает. И доверия к ней никакого - в то время как сервисы Гугл обновляются регулярно - оболочка эта так и будет оставаться, обрастая все новыми и новыми конфликтами.
Вобщем, покупать этот планшет - плохая идея. ПО сути это самый дешевый китайский "ноунейм" планшет, да еще и с оболчкой которая только усложняет жизнь.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Большой экран, наличие Wi-Fi, силиконовый чехол.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Покупали дочке на день рождения. В первую очередь хочу отметить диагональ экрана в 10 дюймов и яркий силиконовый чехол, который защитит при падении. Дисплей планшета отображает яркие контрастные цвета. Встроенной памяти для ребенка вполне достаточно, но так же есть слот для карты памяти. Зарядки хватает часа на 3. От подарка ребенок в восторге, да и мы сами довольны такой покупкой.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Яркий корпус, хороший экран, много обучающих курсов для детей
Недостатки:
Практически нет, немного памяти бы побольше
Комментарий:
Долго думали, что подарить дочери. Искали в интернете и наткнулись на этот планшет. Ребенок можно сказать сам выбрал его)) Нравится то, то он не убиваемый (ребенок ронял его на пол, асфальт). В планшете присутствует родительский контроль, что немало важно в наше время ( черный список сайтов, можно выбирать время доступа, чтобы у дитя не уставали глазки и он не пересидел). В общем яркая обучалка!! Берите не пожалеете!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Размер, цвет, дизайн
Недостатки:
В комплекте отсутствуют наушники
Комментарий:
Детский планшет по характеристикам можно сравнить со взрослым. Памяти для ребёнка достаточно, но можно воспользоваться флэш-картой, есть usb разъём.
Присутствует родительский контроль. Силиконовый чехол в комплекте, позволяет не скользить планшету в маленьких ручках. Сам цвет чехла яркий, т. к. ребёнок не помнит, где оставил планшет, легко его найти.
Размер диагонали 10, достаточно большой для просмотра мультов, чтоб не напрягать особо зрение. Зарядки хватает часа на 3, для ребёнка это хорошо.
В подарок для ребёнка отличная покупка.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Довольно удобен, приятный на ощупь чехол, планшет яркий и большой, но достаточно легкий. Работает быстро.
Очень порадовало разнообразие игр. Ребенок в полном восторге!
Недостатки:
Недостатков не обнаружено)
Комментарий:
Довольна! Спасибо!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Большой удобный экран, легкость устройства
Недостатки:
нет
Комментарий:
Приобрела такой планшет специально для ребенка, конечно же он доволен. Используем его уже около года, никаких проблем в использовании не возникало. Самое главное, что довольно таки большой экран, ребенок смотрит не напрягая глаз и сам по себе планшет легкий. Хороший выбор игр на различные тематики и на развитие, и просто занять ребенка пока едет в машине. Время работы недолгое, но для ребенка вполне хватает.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Размер 10 дюймов - оптимально, плюс довольно легкий. Понравилась форма силиконового чехла - позволяет держать его крепко, да и материал не скользит. Время работы 3 часа для взрослого наверное маловато, а вот для ребенка в самый раз.
Недостатки:
Память маловата, но ребенку в самый раз. В целом не нашла недостатков.
Комментарий:
Цена шикарная: не жалко таких денег и комплектация вполне устраивает.

0

0
3,0 rating

Производительность – 5
Экран – 5
Время работы – 4
Функционал – 5
Вес – 3

0

0
5,0 rating

Производительность – 5
Экран – 4
Время работы – 4
Функционал – 3

0

0
5,0 rating

Производительность – 5
Экран – 3
Время работы – 5

0

0
3,0 rating

Производительность – 3
Экран – 5
Время работы – 4
Функционал – 4
Вес – 3

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Удобный, большой экран, красивый дизайн, подойдёт для самых маленьких
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
Покупала сыну день рождения планшетный компьютер TurboKids Star. Ребёнок был просто в восторге, с удовольствием играет и смотрит мультики. Экран большой, яркий и красочный. Имеется функция родительного контроля, что очень удобно. Красивый дизайн детского меню, больший выбор игр и развивашек в каталоге Turbo. В общем, покупкой мы очень довольны, к тому же по такой выгодной цене.

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Медленный, постоянно зависающий, скрипит
Комментарий:
Не совершайте моей ошибки! Купите ребёнку обычный взрослый планшет. Ибо за это изделие вы просто выкинете деньги на ветер! А ребёнок будет жутко разочарован и выучит слова «завис» и «тупит». Планшет зависает постоянно, каждая операция обрабатывается от 10сек, каждое приложение открывается по 2 минуты, а на рекламах его вообще глючит и он просто зависает, не реагируя на прикосновения. Теперь даже не знаю, как вернуть этот планшет обратно в магазин. Их мои проблемы не волнуют.

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Сам дивайс, чехол
Недостатки:
1гб озу
Комментарий:
Глючит и виснЕт

0

0
3,0 rating

Производительность – 5
Экран – 3
Время работы – 3
Функционал – 5

0

0

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение