QCY T3

Наушники QCY T3 – отзывы

Наушники QCY T3

26 положительных
20 негативных
2 возможные проблемы
Общая оценка
3.46

Звук
3.2

Удобство ношения
3.76

Надежность
4.49

Внешний вид
4.33

Качество сборки
4.22

Подборка отзывов

  • Звук
  • Громкость
  • Низкие частоты
  • Микрофон
  • Амбушюры
  • Аккумулятор
  • Удобство ношения
  • Кейс
  • Сборка
  • Гарантия
  • показать все
2,0 rating

Достоинства:
Красиво выглядят
Недостатки:
Правый через 2 недели стал сильно тише левого
Комментарий:
Звук очень посредственный, как гарнитура, тоже крайне средне вас слышит собеседник

0

0
1,0 rating

Звук – 1
Удобство ношения – 3
Надежность – 3
Внешний вид – 1
Качество сборки – 1
Недостатки:
Бассов вообще нет. Пищат как самая последняя дешевка

0

0
3,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 2
Внешний вид – 2
Качество сборки – 4
Комментарий:
Наушники в целом норм, но для лучшего звучания я ставлю на них другие ушные вкладыши.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Не вываливаются и не давят, могу больше пары часов не замечать их в ушах.
Недостатки:
звук так себе, басов мало, но это решается другими амбушурами.

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5
Достоинства:
К моим ушам мало что подходит, но эти подошли.
Хороший звук
Сенсорное управление
Долго держат заряд
Недостатки:
Постоянно в ушной сере.

0

0
4,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 3
Качество сборки – 3
Достоинства:
Цена, удобство ношения
Недостатки:
При подключении к пк не работают сенсоры

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Красивый и удобный эйрбокс
Недостатки:
Глянцевое напыление сразу стёрлось в первый же день они покрылись царапинами и стали матовыми.
Звук просто ужасен, цена им 5$ максимум.
Реально звук очень плохой. Аля наушники от кнопочного телефона.
Комментарий:
Фото после дня использования, лежали они в кармане без бокса в джинсах без посторонних предметов

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Лёгкие
Не плохо держат зарядку
Возможность использовать как "затычки" и как "вкладыши"
Недостатки:
Сенсор! Очень часто нажимается случайно, под шапкой вообще не возможно слушать из за этого...
Звук не на высоте
Комментарий:
Было бы здорово если бы сенсор блокировался...а то лишний раз боишься дотронуться до них из за него...часто включался моно режим на одном из наушников по той же причине сенсора..

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Цена, звук, сенсор(что можно переключать громкость, треки, плей-пауза, вызов голосового помощника)
Недостатки:
Отключились друг от друга. Но сразу поправил. В инете полно информации по этому поводу.
Комментарий:
Отличные наушники за эти деньги. Звук хороший. Удобно носить в ушах. Классно смотрится.

0

0
2,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 1
Надежность – 2
Внешний вид – 3
Качество сборки – 2
Достоинства:
Бюджетные. Неплохо выглядят.
Недостатки:
Отвратительно сидят в ухе, отвратительно звучат.
Может подключить 1 наушник, но не подключить второй.
Сенсор, про него уже написали.
Отвратительно сидит в ухе с другим набором резиночек.
правый стал тише левого.
Комментарий:
Отвратительная модель.
Примерно то же самое планирую направить производителю напрямую. Просто так. Чтобы знали.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Удобные, качественные наушники, за свои деньги просто супер. Долгое время работы, удобный функционал, хороший звук, басов может немного не хватает, но в целом звук чистый без шипения и искажений.
Недостатки:
Пока не выявлено.
Комментарий:
Думал будет всё гораздо хуже, но по факту хорошие наушники за свою цену.

0

0
3,0 rating

Достоинства:
За 1800 р. других таких не найти, стоят своих денег вполне себе!
Лёгкие, стильные, батарея живучая, впервые за месяц с покупки, перезарядил сегодня бокс- в ноль разрядился, обычно использую ухи 2-3 часа в день по будням в дороге на работу и в выходные часа 2 во время уборки, сами наушники ещё ни разу не высаживал для перезарядки.
Очень хороший сигнал. в квартире спокойно пробивает через 2 железобетонные стены (ну или огибает их), в офисе- на пол офиса пробивают. иногда забываю телефон на рабочем месте и звук идёт без перерыва через 3-4 комнаты, с перегородками из гипсокартона.
Недостатки:
Сенсорная панель- зло, любое касание чтобы поправить в ухе- скорее всего приведёт к срабатыванию.
Очень часто получается поставить трек на паузу случайно (2 касания), но чтобы потом завести его обратно- это надо постараться (такие же 2 касания, но специально хрен попадёшь).
Иногда появляется эхо, лечится повышением громкости на наушниках до упора.
Громкость наушников работает отдельно от громкости на телефоне, т.е. отдельно на телефоне поднимаешь громкость мультимедиа и отдельно ещё больше увеличиваешь громкость на наушниках. На Виндовс наушники управляют общей громкотью.
Комментарий:
По звуку- очень индивидуально - подойдёт ли амбушюр к уху. мне подошли оба уха и звук одинаковый, однако если жевать- вакуумный эффект пропадает и наушники стремятся вылететь.
Шумоизоляция хз как работает, но она есть, причем когда звука нет- то шумы более слышны по ощущениям. К примеру, если слушать аудиокнигу, то когда голос слышен- проходящую рядом электричку почти не слышно, а в паухзах- она появляется.
На телефоне Redmi Note 7 не подключается AAC, работают только в SBC, качество звука соответствующее. Но это проблема телефона, на других телефонах AAC есть, к Яблоку подключается легко.
В начале экспериментов случайно рассинхронизировал 2 наушника, оба стали работать как отдельные гарнитуры, но при ВНИМАТЕЛЬНОМ прочтении инструкции и обратной синхронизации. они вновь сопрягаются.
Принцип работы наушников прост: правый наушник подклчается к телефону, левый- к правому. Если из бокса сначала достать левый наушник, то его можно отдельно подключить как гарнитуру к телефону или компьютеру, например, но чтобы вновь всё работало надо убрать его в бокс, затем достать правый наушник и после достать левый, у меня обычно в первую очередь левый пытается подключиться к правому, видимо потому что расстояние до него меньше, но иногда бывают осечки. В общем по синхронизации долго писать- надо логически понимать принцип соединения по Блютуз и тогда их работа становится логичной.
Интересный эффект, когда бокс высаживается в ноль наушники включаются и подключаются к телефону.
Так и не понял зачем на боксе 2 зелёных светодиода, когда бокс заряжается они оба горят, когда он заряжен- они оба выключены... зачем их 2?

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Нет таких
Недостатки:
Не синхронизируются друг с другом. Про качество звука за такие деньги писать глупо. Но хотя бы подключаться без танцев с бубном

0

0
4,0 rating

Недостатки:
Плохой динамик

0

0
5,0 rating

Достоинства:
качественные, звук хороший
Недостатки:
все в норме
Комментарий:
Неплохие, хороший звук, качественный материал. Мне пока все нравятся. Посмотрим через время на качество

0

0
5,0 rating

Достоинства:
-Удобство ношения
- хороший микрофон
- ёмкий аккумулятор кейса и наушников
-не теряют подключение к телефону
- хороший звук и поддержка кодеков
Недостатки:
- не очень хорошо исполнено переключение треков и регулировка звука( на счёт последнего- можно и с телефона регулировать звук)

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отменил
Недостатки:
Не пользовался
Комментарий:
Всем

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Покупались в подарок, 4 месяц работают исправно

0

0
4,0 rating

Достоинства:
-хорошие низкие частоты
-преимущества внутриканальных (хороший бас и посадка) и вкладышей (удобная посадка)
Недостатки:
-каша в средних и высоких, иногда кажется что все частоты звучат отдельно друг от друга
-управление просто НЕВОЗМОЖНОЕ. Пауза работает через раз, сенсор живёт свой жизнью
Комментарий:
Покупал за 1300. Два дня работают без проблем
Управлять ими очень сложно.

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Увеличение громкости на наушнике
Недостатки:
Вываливаются из ушей, их просто невозможно носить в ушах. Шумоизоляции нет. Постоянный рассинхрон наушников.
Комментарий:
Ксяоми такой же ценовой категории на порядок лучше

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Прям супер после айр дотсов звук не хуже я не аудиофил так что для меня нормально
Недостатки:
Мне понравилос
Комментарий:
Я не понимаю почему людям не нравится эти наушники они у меня отработали полгода они работали практически без перерывов с утра и до вечера слушаю аудиокниги и пока один наушник заряжается я слушаю книгу через второй наушник. Наушники примерно отработали 2500 часов я думаю это приемлемый результат

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Хорошие наушники,все работает
Недостатки:
Один недостаток,который стал для меня фатальным.Они учень плохо сидят в ухе и появляются болезненные ощущения. Это все конечно индивидуально,но мне не зашли

0

0
1,0 rating

Комментарий:
Деньги на ветер

0

0
1,0 rating

Недостатки:
Вышли из строя на 4 день

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Не заметил
Недостатки:
Очень долгая доставка до 10 дней, за какие-то наушники, смешно до нервного срыва, качество не отличающиеся от хаеми релми за 1000, зарядку держит так же, звук такой же, 1 звезду ставлю чисто из-за доставки, так бы 4* стандартные дешёвые уши

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Очень качественные товары
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Всё просто замечательно

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Цена
Качество сборки
Удобная форма наушников
Недостатки:
Не работает микрофон самих наушников
Через 2 недели стал замечать, что правый наушник звучит слабее левого
От длительного ношения уши болят

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Удобные
Недостатки:
Слабые басы. Мембраны повылетали через неделю ношения.
Комментарий:
Иногда "разъезжаются" друг от друга, приходится перезагружать.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук, конструктив, цена, громкость, БАТАРЕЯ
Недостатки:
Выглядят дешево; неясно, когда кейс на исходе заряда
Комментарий:
Первое, что для меня идеально -форма. Я тот лузер, у кого классические капли с любым размером амбушюр вылезают из ушей, а вкладыши же просто лежат в ушах не надежно. Эти сидят как литые!
Цена! Я брала в ДНС за 990р.
Звук чистый, не дребежит, и бас, кто бы что не говорил, для меня есть,и неплохой.
Прекрасный разбег громкости. Если кажется, что тихие - попробуйте добавить звука не только с телефона, но и на самом наушнике. Ревет только так.
Рассинхронились лишь раз, когда долго держала(вертела) в руках.
При извлечение из кейса подрубаются к телефону на раз два. Использую в течение дня почти нон-стопом, хватает дня на три минимум,юзая по паре часов не каждый день - не заряжала месяц
В общем, хоспаде, за 1к они просто идеальны!

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Хорошо подошли к ушам.
Отличный звук.
Удобные в ношении.
Заряд держат хорошо.
Можно заниматься в них спортом (в разумных пределах, без плаванья и подобного) так как хорошо сидят в ушах.
Недостатки:
Когда подключаешь к телефону (тут может вина телефона), бывает перебивается воспроизведение. Это неудобно. Однако при подключении к компьютеру такого нет.
Плохой микрофон. Собеседник часто очень плохо слышит. А запись голосовых сообщений еще хуже. Голосовые почти не слышны.

Сенсор не работает совсем. Или работает от случайных нажатий.

Комментарий:
До этого покупала другую форму наушников TWS, не подошли. Эти очень хорошо сидят в ушах - для меня это главный плюс.

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Нет
Недостатки:
Отвратительный звук - вообще нет доков, очень тихо.
Отвратительно сидят в ухе - все время выпадают, очень легко потерять.
Отвратительно собраны - через пару месяцев начали разваливается.
Отвратительное соединение - постоянно отключается левый наушник, для восстановления соединения нужно сбросить до заводских настроек и заново привязать.

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Цена и время доставки
Недостатки:
Меньше месяца пользовались (09.01.21 начали эксплуатировать, 26.01.21 перестали нормально работать), левый наушник стал логать. А теперь вообще оба наушника не слышно, переодически сбои подключения. Разочаровал товар полностью.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Четкая доставка
Недостатки:
Звук на 4

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Хороший звук
Долго держат батарею
Красивый стиль
Недостатки:
Быстро засоряются и перестал работь левый наушник
Комментарий:
Купить в принципе можно, но надо быть готовым если сидеть в одном наушнике второй может сломаться

0

0
3,0 rating

Достоинства:
В моно режиме - все нормально.
Даже есть подобие басов.
Недостатки:
Постоянные заикания в стерео режиме.
Комментарий:
Не стоит покупать

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Только цена.
Недостатки:
Через три недели перестал работать левый наушник. В микрофоне плохой шумодав.
Комментарий:
За такую цену все бы ничего, если бы не срок гарантии и работы. Через три недели один наушник сдох.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук
Недостатки:
Нет

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук за небольшую стоимость
Недостатки:
Плохо сидят в ушах
Комментарий:
Наушники за свои деньги нормальные

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Хорошие наушники, нормально звучат, микрофон в условиях квартиры работает нормально.
Недостатки:
Постоянно переходят в моно режим. При случайном прикосновении к сенсору на 5 секунд переходят в режим, когда работает один наушник. Проблема решается сбросом настроек. Задолбало.

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Лёгкий кейс
Недостатки:
Ужасно неудобные, после ношения болят уши. Сами одключаются к телефону пока лежат в кейсе

0

0
5,0 rating

Достоинства:
за эту цену супер. удалось найти за 1600 рублей в питере.
Недостатки:
сенсор слишком чувствителен. Из-за этого наушники часто переходят в моно режим. и требуется сброс до заводских настроек.
Комментарий:
хорошие уши. сидят как влитые. звучат отлично. для дополнительных басов ставлю другие амбушюры.

0

0
3,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 3
Надежность – 5

0

0
5,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 3
Надежность – 5
Внешний вид – 3

0

0
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 3

0

0
4,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 4
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 3
Надежность – 5
Внешний вид – 4

0

0

Основные характеристики

Тип устройства: беспроводные TWS-наушники
Конструкция: вкладыши
Технология: динамические
Функции: возможность регулировки громкости
Тип крепления: без крепления
Класс защиты (IP): IPX5
Конструктивные особенности: микрофон, влагозащита
Тип беспроводного соединения: Bluetooth
Версия Bluetooth: 5.0
Поддерживаемые кодеки: AAC
Время работы в режиме ожидания: 150 ч
Время работы: 6 ч
Дополнительная информация: Дальность действия: 10 м; Чехол в комплекте: да; Светодиодный индикатор: да; DSP: да; Ответить/закончить разговор: да; Поддержка профилей работы: AVRCP,HFP (Hands-free),A2DP,Headset

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение