JBL T210

Наушники JBL T210 – отзывы

Наушники JBL T210

144 положительных
59 негативных
21 возможная проблема
Общая оценка
4.02

Звук
3.67

Удобство ношения
3.78

Надежность
3.3

Внешний вид
3.24

Качество сборки
3.89

Подборка отзывов

  • Звук
  • Громкость
  • Высокие частоты
  • Низкие частоты
  • Микрофон
  • Амбушюры
  • Кабель
  • Коннектор
  • Аккумулятор
  • Удобство ношения
  • Дизайн
  • Сборка
  • Гарантия
  • показать все
2,0 rating

Звук – 1
Удобство ношения – 2
Надежность – 3
Внешний вид – 3
Качество сборки – 2
Достоинства:
Хороший, качественный звук, нормальные басы на месте. Неплохой микрофон.
Недостатки:
Провод по прочности - худший среди всех проводов на моей памяти. Брал до этого наушники JBL (T110) - провод сдох через четыре месяца. У этих наушников стал пропадать звук уже через неделю.
Комментарий:
Если бы не качество провода - оценил бы куда выше. Но тут уж заколебался.

9

8
5,0 rating

Достоинства:
звук, эргономика, лапша, громкие
Недостатки:
штекер не совсем понятный.
Комментарий:
Опираясь на отзывы начал искать jbl t110, однако в наличии оказались t210. Не разочарован ни разу. Качество исполнения, материалы на уровне. И как правило, самое главное, что ждёшь от наушников (типа затычки), более-менее сносного звука. О чудо, тут его завезли кудесники из Harman. Сочные басы, но не те, что перекрывают всё остальное, немного тусклая середина и отчётливый верх. Звук реально сбалансирован.Слушал на Redmi 4pro. Всегда можно покрутить эквалайзер и добиться нюансов, которые вам по-душе. Ведь звук чистый, даже при сильно выкрученных басах и громкости. Немного не понятен штекер под 45 градусов, но лапша, надеюсь, прослужит долго. В ушах сидят плотно и приятно, даже если слушать долго. На проводе есть пульт с одной кнопкой, работает чётко (микрофон не проверял, но сильно никто не жаловался.). Шумоизоляция приемлемая.Есть чехол.Покупкой доволен!

9

5
4,0 rating

Достоинства:
Невысокая цена, практически не путаются, за свою цену приемлемое качество звука.
Недостатки:
Родные вкладыши лично мне неудобны были, заменил на другие от сони, на пульте нет кнопок регулировки громкости.
Комментарий:
За свою цену довольно неплохие наушники, звучат они на свою сумму, не больше. Без эквалайзера инструментальную музыку (рок, классика, джас, вокал) слушать не очень приятно, средние и высокие частоты смешиваются в непонятную кашу, низкие есть и довольно хорошие. Если настроить эквалайзер, то получается довольно неплохо.
Громкие, провод и вправду практически не путается.
Пульт компактный, с микрофоном и одной кнопкой, которая может ставить плеер на паузу, включать следующий /предыдущий трек, принимать звонки. Регулировки громкости нет, а жаль, хотелось бы. Кнопка по тактильным ощущениям находится на среднем уровне, вроде и клацает приятно, но через перчатки зимой пальцами вообще практически не ощущается. Микрофон как микрофон, обычный, собеседник слышит меня хорошо.
Вобще сами по себе наушники приятны, качественно собраны, упаковка приятная, лично мне не подошли родные вкладыши, взял от сони.
В общем за свою цену неплохие наушники, всё же они лучше других наушников от конкурентов.

9

7
4,0 rating

D

Достоинства:
приятные на ощупь, провод не скручивается, сели в уши хорошо, звучат очень басовито но приятно, есть микрофон пока не проверил.
Недостатки:
штекер под 45 градусов странное решение.
Микрофон оказался хуже чем на наушниках самсунг, при ветке собеседник пдохо слышит.
Комментарий:
купил сегодня за 630 ру долго искал и решил остановиться на jbl, пока открывал упаковку были только положительные ощущения, короче мне очень понравилось, а там на сколько хватит.

8

6
5,0 rating

Достоинства:
Комплектация, сборка, доступность в любом сетевом магазине электроники.
Недостатки:
Не выявлено
Комментарий:
Оставляя отзывы о наушниках, люди забывают простые вещи. Например, что у всех разное восприятие звука, разные музыкальные проигрыватели и музыкальные вкусы. Держа всё это в голове, хочется только отметить, что данные наушники поставляются в неплохой комплектации, а сама сборка не вызывает вопросов и чувство, что наушники развалятся через неделю, не возникает. Желать большего от наушников за 600 рублей, бессмысленно.

Абсолютно любые наушники, перед покупкой, надо брать и слушать, чтобы понять, подходят вам они или нет. В данном ценовом сегменте, конечно же, такая возможность не предоставляется, поэтому людям, предпочитающим тяжёлую музыку, и у которых нет возможности сравнивать несколько товаров, я бы эти наушники не рекомендовал, дабы у них не возникало ощущение, что их обманули и наушники плохие.

8

4
4,0 rating

Достоинства:
Удобно сидят в ушах. Есть неплохой микрофон. Смотрятся недешево.
Недостатки:
Провод покрыт резиной и из-за этого цепляется за одежду или прохожих в транспорте(
Белый провод быстро становится грязным
Спустя 7 месяцев сломался правый наушник
Комментарий:
В комплекте фирменный мешочек, где можно их хранить. Не запутывается провод.
По звуку, лучше чем сони или филипс такой же ценовой категории. Жаль, что нет клавиш громкости. Странный угол штекера.

8

6
1,0 rating

Недостатки:
Не покупайте! Прошло 4 месяца звук пропал в одном наушнике через месяц во втором

7

7
4,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 3
Надежность – 3
Внешний вид – 4
Качество сборки – 5
Достоинства:
интересный дизайн, не путаются, приемлимый звук!
Недостатки:
недостаточно длинные
Комментарий:
После затычек таких как sennheiser cx 150-300 которые буквально сыпятся и выдают низкокачественный звук, эти как глоток свежего воздуха, басы на порядок выше чем в тех же сенхи 300 но далеки от razer hammerhead, но все же нечто среднее между ними, удобное использование из ушей не вылетают, плюс встроенный микрофон через который можно мотать треки! Звук отличный, сбалансированный! В принципе можно настроить эквалайзер под себя. И что самое главное цена, она очень радует!

7

5
4,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 3
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
-Звук
-Форма
-Пульт управления
-Внешний вид
Недостатки:
Ужаснейший джек! 45° полная хрень. Даже прямой штекер будет лучше. Из этого вытекающее - долговечность. Прожили менее полугода.
Комментарий:
Звук за эту цену - шикарный. Чистый, басовитый, но не глухой. Вокал слушать - одно наслаждение. Единственное, на громкости выше среднего - высокие превращаются в песок и слушать уже не так приятно. И эти наушники врятли подойдут для тяжёлого рока - они не особо быстрые и из-за этого музыка превращается в кашу. Для всего остального - самое то.
Но вот из-за этого ужасного джека, прожили 3 месяца, а могли бы намного больше. Только из-за него могу не рекомендовать к покупке.

5

4
3,0 rating

Достоинства:
плоские провода, качество сборки, удобные
Недостатки:
качество звука.
Комментарий:
Ранее пользовался моделью Т100, устраивали полностью, но пришел их срок, отказал левый наушник. На замену решил взять что-то другое, по новее, в надежде, что качество наушников не подведет. Остановил свой выбор на JBL T210, повелся на толстые, плоские провода, в надежде, что их срок службы будет более значительным (хотя Т100 прослужили верой и правдой более двух лет).
После распаковке наушников, порадовал внешний вид и удобство их расположения в ушах. Но после того, как я включил музыку, моё прекрасное настроение улетучилось.
Если говорить о качестве звучания в общем, то не низкие, не средние, не высокие, не дотягивают. Высоких много, аж уши режет. Средние само собой теряются. Бас присутствует, но если сравнивать с JBL Т100, его недостаточно.
Пробовал смягчить звучание эквалайзером. к сожалению мой Айпод не поддерживает функцию настройки эквалайзера в ручную, поэтому пришлось пользоваться стандартными вариантами. Помогло но не сильно. Надеюсь со временем как говориться "прогреются" и звук станет поприятнее.
Общее заключение.
Наушники по качеству материалов на 5.
По звучанию на 3. но если поиграть эквалайзером и не включать на полную мощность (благо громкости хватает с запасом), то до 4 дотянут.

5

5
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 5
Качество сборки – 4
Достоинства:
Звук, лапшпа, штекер
Недостатки:
не выявил
Комментарий:
Ориентировался на отзывы в интернете, но расхваленные Sony никак не оправдали ожиданий, но у меня плохой слух, да и вобще я как понял не только фломастеры на вкус разные.

4

3
2,0 rating

Достоинства:
Хорошо выглядят.
Недостатки:
Звук... Он есть, но лучше бы не было.
Комментарий:
Купил перед дальней поездкой, так как мои не дожили, попробовать естественно не дали, может оно и правильно, тут спору нет. Были одни из самых дорогих в магазине из тех, что устраивали меня по форме.
Сел в автобус, включил в плеер и поник как-то сразу. Звук есть, но лучше бы его вообще не было, так их хоть поменять можно было бы. Нет ни баса, про который так обильно написано на коробке, ни середины толком нет - вообще нонсенс, зато верха так и прут, даже избыточно.
Слушать пришлось в течении поездки - 5 часов, дома бросил в ящик, сдать такие наушники как оказалось нельзя. Живучесть проверить не успел, но чую, что у штекера провод переломится месяца за два, очень не надёжная конструкция, а так собраны весьма неплохо, в ушах сидят хорошо. Рекомендовать не могу.
Отдельное "спасибо" продавцу из салона связи черного оператора, который уж так мне их нахваливал...
За эти деньги выбор есть и есть действительно неплохие наушники.

4

9
5,0 rating

Достоинства:
Провод плоский, материал правда такой что норовит зацепиться за что нибудь, ну хоть не распутывать постоянно как обычные провода.
Недостатки:
Басов не хватает.средние и высокие частоты забивают низкие.
Комментарий:
Мне кажется цена завышена, может потому что это JBL, а так выглядят очень добротно

3

1
2,0 rating

Достоинства:
-Дизайн
Недостатки:
Стал тихо играть правый наушник через 1.5 месяца
Комментарий:
Слишком дорогие за такую надёжность

3

5
2,0 rating

Достоинства:
Цена (со скидкой мне достались за 389 рублей) Есть микрофон (пульт работает с айфоном нормально, пауза перемотка и тд.)
Недостатки:
1.Звук
2. Звук
3 Звук
Комментарий:
Разочарован, так как у компании акцент на хорошие насыщенные бассы. Тут такой плоский звук, просто кошмар. И я не придираюсь, звучат они как филипсы за 500 рублей и то хуже наверное. Блин ну компания которая вваливает такое качественное звучание в плане колонок миниатюрных за 1,5 к. не смогла довести до ума наушники в плане звука...... В будущем куплю мейзу EP 52 и их проводную модельку за 1 к. и сравню их. Хотя мне кажется и не придется, в одну калитку вынесут JBL.....

3

5
2,0 rating

Достоинства:
Наличие микрофона, внешний вид
Недостатки:
1) Ужасные вкладыши, которые из-за своей формы впиваются в ушной канал, потому что звукоизоляция никакая и для её улучшения приходится проталкивать наушники внутрь уха.
2) Неудобное основание штекера наушников, который постоянно торчит, из-за чего при засовывании телефона в карман они вылетают из гнезда
3) ГЛАВНЫЙ МИНУС - через 2 месяца бережного ношения потрескалась резина провода и оборвались проводки. Итог - не работает правый наушник. Гарантия 12 месяцев, но это не гарантийный случай (смеюсь в голос). Тогда на что гарантия????

3

4
2,0 rating

Достоинства:
Удобно когда наушники и микрофон вместе -можно говорить не прикладывая телефон к лицу, единственный плюс, руки свободны при разговоре через гарнитуру.
Недостатки:
провод, это огрооомный минус, худшего провода не встречала, даже дешевые китайские уши и то более живучи, этот едва протянул 2,5 месяца, погнулся на сгибе где-то у штекера, и в помойку!!
Комментарий:
Провод - отстой полный - всё равно спутывается, просто меньше чем обычный провод - факт, спутывается, это раз. А второе - самое неприятное и ужасное - он такой же хлипкий как и обычные, например, дешевые входящие в комплект к зарядному аккумулятору usb штекеры, перегнулся у основания штекеры - ремонту не подлежит - товар в помойку, деньги на ветер. Обидно, за такие деньги (около 800-900 руб) и такая фигня! Разочарована! Не советую!!

3

6
3,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 4
Надежность – 2
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
громкие, звук более менее, дизайн хороший
Недостатки:
высокие режут слух, в ушах держатся плохо, басс слабый
Комментарий:
ничего особенного, за 1200 можно и получше найти, но и эти далеко не худшие в этой ценовой категории.

3

5
5,0 rating

Достоинства:
Звук: отличный бас, на мозг не давит и довольно приятно звучит. Не выпадают из ушей.
Недостатки:
Коротковат провод, но это субъективно
Комментарий:
После вакумок за 40 хривень взял эти наушники, и заново влюбился в вакумки. Брал специально с уклоном в бас, и остался доволен.

3

2
1,0 rating

Достоинства:
Понравилась резина и ее качества, качество сборки хорошее, но...
Недостатки:
Все бы хорошо, но...
Комментарий:
И так купил я значит белые JBL T210, (до этого были JBL C100SI ходил слушал радовался жизни, но вскоре понял, что хочу чего то мощнее и громче, тоже были белого цвета, кто пишет что белые быстро пачкаются не сказал бы, жидкость для снятие лака и вата решают все проблемы, становятся как новые ) ходил и радовался я с ними не долго, через 2 недели сломалось правое ухо, динамик умер вообще напрочь, пытался починить, безрезультатно. Да наушники хороши не спорю, правда слушать рок или эстраду, не очень комфортно, слишком много песка и фонов, но реп или даб, долбят от души. Если бы не сломалось ухо то так бы и ходил с ними, тк знаю качество JBL, но тут они подкачали. До этого были и SONY и XIAOMI и EARPODS, но чет как то не то, так что сижу выбираю новые JBL, надеюсь на те же грабли не наступлю...

2

1
3,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 2
Надежность – 3
Внешний вид – 2
Качество сборки – 4
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Звук
Комментарий:
За эти деньги можно и получше найти.

2

2
2,0 rating

Звук – 1
Удобство ношения – 2
Надежность – 1
Внешний вид – 1
Качество сборки – 2
Достоинства:
Внешний вид.
Недостатки:
Взял за 1190, думал все будет круто, известная фирма. Понадеялся на бренд. Хрипят дико, звук не обьемный, senheiser за 800р гораздо лучше играют. Очень расстроили.

2

3
3,0 rating

Достоинства:
Звучат не плохо. Лучшее Sony за такие же деньги.
Недостатки:
Звучат хуже чем Т110, а стоят дороже, странно, но амбюшеры вроде как мягче чем на 110... Ветхов больше чем хотелось бы, детализация иногда сильнее чем на 110 скорее всего это из-за средних частот, которые чуть задраны, что тоже не всегда "гуд"...
Комментарий:
Короче если выбирать между 210 и 110 берите 110, и дешевле и басы вкуснее, нет таких акцентов на высоких как у данной модели. Вообще самый вкусный звук был у Thomson в далеком 2012 году, теперь эта фирма наушников не делает, жаль)

2

1
4,0 rating

Достоинства:
Отличный звук, очень удобные. Классный провод "лапша" не запутывается.
Недостатки:
Из-за дизайн упаковки наушники из коробки сразу с переломоеным проводом в районе микрофона, при повороте головы пропадает звук. А всё почему? Потому что нужно продемонстрировать что есть микрофон!!!
Комментарий:
Очень понравилась реакция jbl Russia в контакте: Добрый день! Нам жаль, что так произошло.

1

0
3,0 rating

Достоинства:
jbl - это качество звука. для тех, кто любит пожнимать нижние, басы и все в этом направлении: Берите и не пожалеете.
провод - лапша, а значит распутывать менее минуты
Недостатки:
конструкция. это жесть полная. штекер под 45°, переломится или согнется где-то точно. меняю 3 наушники за год, не приходя на другие модели из-за звука.
правый наушник отказывает за полгода, если вы даже очень бережно относитесь к ним.
цепляются за все: от конструкций по пути, до невидимых вешей
Комментарий:
аналоги не подходили либо по звуку, либо по цене.
срок ношения менее полугода каждой пары, после выкидываются, но ведь гарантия до 5 лет - заявляет производитель, но перегиб шнура возле штекера - механическое воздействие, а не гарантийный случай. и это печально, тк покупая jbl рассчитываешь на качество не только звука, но и сборки.
итог: кэс +- и вы имеете в кармане лучшие затычки в своей специфики и ценовой категории, но на полгода

1

0
3,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 2
Качество сборки – 3
Достоинства:
Звук очень хороший для такой цены. И внешний вид не плохой.
Недостатки:
Купил уже вторые такие же в надежде что с первыми я сам накосячил. Но что те что другие здохли через 2 месеца пропал звук в одном наушнике. Таскал только в тканевом родном мешке и все равно та же проблема что на первых что на новых (одной и той же модели т210)
Комментарий:
Не покупать!

1

0
1,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 2
Надежность – 1
Внешний вид – 3
Качество сборки – 1
Достоинства:
звук, хороший за эти деньги
Недостатки:
сломались через 2 недели, перестал работать наушник

1

0
3,0 rating

Достоинства:
Плоский провод, есть мешочек.
Недостатки:
Звук; надеялся что будет лучше, не чувствуется объема, середина звучит громче всего

1

1
3,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 3
Надежность – 3
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
Интересный дизайн, приятные цвета, плоский провод, обычный звук, микрофон.
Недостатки:
Неплохие уши, жаль что мне мне их трагично порвали.
Комментарий:
Можно брать.

1

2
3,0 rating

Недостатки:
Микрофон, при подключении к ПК работает отвратительно. Меня собеседники плохо слышат, качество речи слишком низкое. В то же время, при подключении к телефону все ОК.

1

3
3,0 rating

Достоинства:
Хороший, качественный звук.
Недостатки:
Как бы это странно не звучало но у меня ухи очень маленькие, да для них есть набор маленьких берушей, но и тут проблема, они просто не надеваются на наушник(

0

0
3,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 4
Надежность – 3
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
Хорошее звучание, слушал в основном рок/метал. Но музыка в плеере разнообразна, так что могу с уверенностью сказать, что клубняк, танцевальные хиты и старенькие песни звучат качественно.
Недостатки:
Самое главное, почему я зашел сюда написать отзыв, это то, что перестал работать левый ух... Я относился к наушникам довольно бережно, но увы, это не помогло. Начал искать причины поломки, наткнулся на ютубе на то, как мужик рассказывает, как починить подобную проблему. Видимо на это серии часто ломается один канал, отрываются провода или вроде того. Так что подумайте, прежде чем брать наушники. Им было всего пол года.
Комментарий:
В целом они хороши по звучанию. Внешний мир не слышно, ножка стучит в такт.

0

0
4,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 3
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
Есть звукоизоляция, провод приятный плоский лапшичный. Звук есть. Вроде как брэнд.
Недостатки:
Звук не блещет даже за свою цену jbl c100 мне больше нравились. Басов мало в целом картина не особо подробная. Может быть переходничок lighting виноват эпловский, не знаю.
Комментарий:
ну такое, я бы еще поискал

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Качество звука в целом не плохое.
Недостатки:
Не жизнеспособные
Комментарий:
Брал по паре себе и жене, у меняпроработали 5 месяцев, у жены пол года. Намертво отваливается левое ухо.
Даже если учитывать качество звука, а оно неплохое, рекомендовать эти уши я бы не стал по понвтным причинам.

У друга абсолютно такие же наушники сломались через пол года, проблема та же, перестало работать левое ухо.
Не знаю почему у всех именно левое, возможно дело в майке.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук, обрезинены, не спутываются, 3 года служили верой и правдой.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Вчера один из наушников вышел из строя, что меня очень опечалило, но это моя вина. 3 года назад брала на порядок дороже

0

0
2,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 2
Надежность – 2
Внешний вид – 2
Качество сборки – 1
Достоинства:
Звук хороший
Недостатки:
Купила в июле, а в ноябре они уже сломались. Вместо звука, какое-то непонятное эхо.

0

0
3,0 rating

Комментарий:
Средние наушники. Не хватает высоких. Слушать можно, но наслаждения как в Сенхейзерах 300-х не испытать.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук (меломаны разумеется найдут, к чему придраться, но вполне себе на эту сумму, звучат лучше любых стоковых ушей во всем частотном диапазоне)
Надежность (!) и простота конструкции (провода не путаются)
Разумеется копеечная стоимость
Недостатки:
+,- клавиш нет, только одна кнопка и микро. С ними было бы просто волшебно
Комментарий:
Пережили много всего, но в конце года эксплуатации прошли часовую чистку в стиральной машине, 60 градусов, 1000 отжим. Хватило 1 дня, чтоб высохнуть и работать дальше, изменений не заметил

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Хороший звук, доступные в ценовом плане
Недостатки:
Пользовался наушниками с 8 сентября 2019. Через месяц на левом наушнике звук стал немного тише, чем в правом. 20 октября левый наушник во время прослушивания музыки отключился и более не работает. Механических повреждений нет. Скорее всего дело в плоско проводе
Комментарий:
Наушники в плане звука хороши, но вот надёжность очень плохая

0

0
2,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 1
Надежность – 2
Внешний вид – 1
Качество сборки – 3
Достоинства:
Хороший звук, шумоизоляция
Недостатки:
Даже года не прошло, а сломалась вторая пара (один наушник перестал работать). Причём внешних повреждений нет.
И перепаять их невозможно

0

0
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5
Достоинства:
Наушники супер. А так же стоят копейки
Недостатки:
Проработали 7 месяцев. Потом просто глуканул звук и теперь как-будто далеко поют в караоке ( короче фонят )
Комментарий:
Стильные наушники с хорошим микрофоном. Советую

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Стильный внешний вид, хорошая звукоизоляция, удобно сидят в ушах, неплохой звук
Недостатки:
быстро пачкается провод, правый наушник сломался через 3 месяца, через 5 - левый
Комментарий:
Это мои любимые наушники в плане внешнего вида, удобства ношения, хорошего звука, но черт возьми, почему они постоянно ломаются??? я покупала одну и ту же модель 2 раза подряд. и оба раза наушники не прослужили и полугода. оба раза одна и та же схема - сначала ломается правый наушник (точнее сначала он барахлит, потом резко снижается уровень громкости в нем, а потом он окончательно умирает), затем та же фигня происходит с левым. Оба раза!!!!!!!! Причем стоили они недешево. 1000р в розничных салонах связи. обидно жутко. любила jbl, но теперь вряд ли что-то возьму от этого бренда. нельзя так по свински относиться к своим клиентам((

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук, басы, отличный микрофон, удобно сидят в ушах, хорошая шумоизоляция, провод почти не спутывается
Недостатки:
L-образный штекер (не критично)
Комментарий:
Отличные наушники за свою цену - я не ожидал, стал фанатом JBL! Хорошие басы, даже без эквалайзера (для рока, например, это важно), высокие и средние не зарезаны. Здесь некоторые пишут, что звук отвратительный - полностью не согласен, принимайте во внимание во-первых, что это субъективные ощущения, во-вторых это затычки, а не полноразмерные наушники с которыми, вероятно, сравнивают разочаровавшиеся. К примеру до этого я пользовался различными наушниками в этой же ценовой категории: Sony MDR-EX15AP, Samsung EO-HS3303WE, Sennheiser CX 180, проводными родными iPhone - у JBL T210 звук значительно лучше и микрофон хорош! Уже достаточно давно не слушал музыку в наушниках, купил вот эти и как надел, так и не хочется снимать.

0

0
4,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 3
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 3
Достоинства:
Провода не дергаются с ушей, много подушечек, мешочек в комплекте, играют средне, ожидал больше низких частот на высоком уровне громкости
Недостатки:
Нахватает управления громкости
Комментарий:
В целом за свои деньги пойдёт

0

0
4,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 3
Надежность – 3
Внешний вид – 3
Качество сборки – 3
Достоинства:
Звук, звукоизоляция
Недостатки:
Кнопка управления, эргономика штекера
Комментарий:
Наушники как наушники, ничего особенного, но служили и служат верой и правдой. Проработали 3 месяца: отвалился левый наушник. Бывает, что при определённом положении провода не работает правый наушник. Своих денег ( 600-800 руб ) стоят, но не более. Примерно как JBL T110, но звук басистее + звукоизоляция.
В общем, наушники из этого ценового сегмента - расходный материал.

0

0
3,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 4
Надежность – 3
Внешний вид – 2
Качество сборки – 3
Достоинства:
удобные, не жмут
качественный материалы
чехольчик
сменные затычки
Недостатки:
много высоких частот (лечится эквалайзером)
дребезжат
джек по углом так себе решение
Комментарий:
Неплохие наушники за свои деньги, но звук конечно не очень, после Beats-ов особенно заметно

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Дешево и сердито.
Недостатки:
Легко загрязнить, если носить не в чехле. Хотя может только белые.
Комментарий:
Самые достойные за данную цену, по демократичной цене получаешь хороший звук.

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Пока не сломались играли неплохо
Недостатки:
Через пару месяцев использования левое ухо стало играть гораздо тише правого.
Комментарий:
Через пару месяцев использования левое ухо стало играть гораздо тише правого.

0

0
4,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 3
Надежность – 5
Внешний вид – 3
Качество сборки – 5
Достоинства:
Звукоизоляция получше, чем у конкурнтов. Мягкие СЧ и глубокие НЧ.
Недостатки:
Завышены ВЧ
Комментарий:
Если бы не задранные высокие частоты поставил бы 5. А так эквалайзером ровняю и все ок становится.Но из за этого только твердая 4.

0

0
2,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 1
Надежность – 3
Внешний вид – 1
Качество сборки – 2
Достоинства:
Относительная цена, гарнитура
Недостатки:
Отвратительный материал изготовления, Короткий срок жизни(5 месяцев)
Комментарий:
Купил 2 пары наушников с разницей в полгода и они не могут прослужить до года

0

1
3,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 3
Надежность – 2
Внешний вид – 2
Качество сборки – 3
Достоинства:
Звук хороший
Недостатки:
Очень хлипкие проводочки, левый наушник перестал играть через 5 месяцев!!!
Комментарий:
Очень разочарована!!! Покупала за 1050р.в магазине. Срочно нужны были наушники... Этих денег не стоят точно.

0

0
4,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 3
Надежность – 3
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5
Достоинства:
Отличный звук, басы есть, но только если их накрутить эквалайзером в телефоне.
Недостатки:
Нет кнопок регулировки громкости, через 11 месяцев аккуратного использования не понятно почему отвалился один канал (видимо обрыв провода) в месте, где провод выходит из штекера. Слабое место, но не думал, что так быстро.
Комментарий:
Хорошие недорогие наушники с громким звуком. Но увы не более, чем на 1 год.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
удобство, звук, внешний вид
Недостатки:
отломился один наушник, периодические помехи в при прослушивании
Комментарий:
советую к покупке, стоят своих денег (при бережном отношении, все будет четенько)

0

0
3,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 3
Надежность – 3
Внешний вид – 2
Качество сборки – 3
Достоинства:
Цена, неплохой звук, хорошая резиновая изоляция, которая предотвращает запутывание
Недостатки:
Не очень надежное качество провода в местах изгиба протирается лаковая изоляция и начинает подкорачивать, что естественно слышно при прослушивании
Комментарий:
В целом не плохой аналог по звуку синхайзеру и сони, но по надежности и рядом не стояли.

0

0
2,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 2
Надежность – 1
Внешний вид – 1
Качество сборки – 3
Достоинства:
Хорошие наушники, если бы но...!
Недостатки:
Покупал, 2 раза. Думал, что второй раз так не случится. У них такая особенность, через 5-6 месяцев просто отрубается левое или правое ухо. Намертво. Не в проводах дело, и не в контактах. Такое ощущение. что это заложено изготовителем)), чтобы чаще покупали.
Комментарий:
Может быть, это случайность, но большее jbl покупать небуду!

0

0
4,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 3
Внешний вид – 3
Качество сборки – 3
Достоинства:
Звук
Недостатки:
Звук
Комментарий:
Смотрел предыдущие комментарии. Вставлю свои 5 копеек. Купил эти наушники случайно, больше полугода назад. Первое впечатление, что много верхов, много середины, а низов нет. Но... когда они появлялись, в моей душонке переворачивалось всё. Полюбил. Потом один канал подсел и я решил купить новые наушники. Купил тут же такие же. Т.к. думал, что контроль качества у конторы работает. Итог: середина и средние сбалансированные, но низа звучат постоянно и как из бочки. Музыку слушать невозможно. От партии к партии звук по разному.

0

0
4,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 3
Надежность – 3
Внешний вид – 3
Качество сборки – 4
Достоинства:
достаточно громкие, удобный провод

0

1
5,0 rating

Достоинства:
Неплохой звук
Недостатки:
Неудобная эргономика, плохой микрофон на фоне конкурентов

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличный звук. Хорошие Басы.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук
Комментарий:
Они у меня такие не первые, по опыту - хватает на год, потом перетирается провод. За эти деньги – приемлемо.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Очень классные, звук отличный, недорогие.
Недостатки:
Нравятся кошке, уже сгрызла 2 шт, пришлось купить третьи.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
В ушах держатся, звук норма, в комплекте еще 2 пары насадок разного размера.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
На мой взгляд очень качественный звук за такую цену
Комментарий:
Боялся что будут проблемы с кабелем из-за специфического изгиба разъема, но 3 месяц, пока все нормально. С микрофоном проблем нет, собеседники слышат хорошо (но ветра сильно боится)

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук отличный
Упаковка не нарушена
Удобный мешочек в комплекте
Провод плотный
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Товаром очень довольны! !

0

0
5,0 rating

Достоинства:
За свою цену хороший звук басы
Недостатки:
Нет

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук сочный, басс хороший, не гудящий как у СХ.
Микрофон норм.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Неплохой звук, удобно сидят в ушах, микрофон
Недостатки:
Короткий провод
Комментарий:
Рекомендую

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличный сочный звук, как и подобает фирме JBL, то есть получаешь то, что и ожидаешь, ну и идеальная изоляция благодаря плотным вкладышам, всё на уровне
Недостатки:
Претензий не имеется, всё круто
Комментарий:
Прошло уже больше месяца, качество впечатляет, будто купила вчера

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Уже не в первый раз беру наушники этого бренда, на этот раз взял жене, пока не жалуется, и звучат нормально, и сидят плотно

0

0
2,0 rating

Достоинства:
лапша плоская
Недостатки:
к музыке никакого отношения не имеет
Комментарий:
не тратьте деньги

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Обычные наушники за свою цену, ничего сверхъестественного

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличный звук. При конференциях и голосовых чатах слышу даже тех, у кого качество звука плохое всегда было.
Брала за 599 ру.
Недостатки:
Индивидуально мне: ни одни вкладыши по размеру на 100% не подошли.
Комментарий:
Очень довольна, не ожидала. Симпатичные, розовое золото же 😉

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Качество звука,усиленный басс и ценник
Недостатки:
Через 2 месяца правый наушник почти не слышно

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук
Недостатки:
Нет

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук и микрофон супер, дизайн прикольный. Бонусом чехольчик из черной ткани с логотипом.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Классные наушники. Чёткий звук. Качество материала.
Недостатки:
Нет

0

0
5,0 rating

Достоинства:
звук за свою стоимость
надёжность
Недостатки:
их нет

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Наушники в России и в Россию не идут и в Россию едут дожди только дожди в России дожди уже идут и не только мне и дожди дожди и дожди дожди дожди дожди дожди идут в этом направлении в России не только в Москве дожди идут уже в конце июня

0

0
4,0 rating

Комментарий:
С левым ухом как будто какие-то помехи шипит или как будто в наушнике что-то есть,ну когда более бассовые песни,в некоторых всё отлично играет в некоторых песнях этот звук раздражает

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Качественный звук
Недостатки:
Нет

0

0
4,0 rating

Достоинства:
качество хорошее
Недостатки:
звучание слабое, мало громкости

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Амбушюры
Комментарий:
При длительной носке благодаря форме и материалу амбушюр наушники остаются чистыми.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хорошее звучание, глубокий звук. Басы очень хорошо передаёт. Удобный непутающийся провод
Недостатки:
Быстро перетёрся провод в месте штекера

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук. Достаточно громкие. Слышны и басы и высокие звуки.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошее качество и звук за такую цену.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Качество сборки, сложно запутать.
Недостатки:
Качество звука странное: выделены низы, высоких не хватает.
Комментарий:
Несколько месяцев активного использования и таскание в карманах на них ни отразилось.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличный звук за свои деньги
Недостатки:
Не выявил
Комментарий:
Спустя полгода левый наушник стал значительно тише второго

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Неплохие, Средненькие наушники с нормальным звучанием. По соотношению Цена - Качество нормальные.
Недостатки:
Стал играть тихо один наушник.
Комментарий:
Хочу помочь тем, у кого начнет играть тихо. Снимите амбушюру и удалите сеточку, начнет звучать как раньше.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличные наушники. Цена и качество!!! Хороший бас, обзор есть в интернете!
Недостатки:
Нет регулировки звука на самих наушниках.
Комментарий:
Мне очень нравятся!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Брал для онлайн совещаний. Слышно в них хорошо, микрофон работает чётко.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Цена, комплектация: сменные амбушюры, 'Мешочек' под наушники
Недостатки:
Покупаю уже 3-ий раз их - живут по году-полтора. Либо перестает работать один наушник, либо гулять штекер в разъеме или пережимается провод тоже ближе к штекеру.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Наушники классные звук достойный, рекомендую
Недостатки:
Пока не было

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Неплохой звук,для такого бюджета.

0

0
2,0 rating

Достоинства:
хороший звук за свою цену
Недостатки:
левый наушник сломался через 3 месяца

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Играют, свои деньги отигрывают. Брал сестре, вначале была недовольна, что у разъёма провод загнут под 45 градусов, сейчас говорит, что не знала как без этого жила раньше, наушники стали "ходить" дольше
Недостатки:
За такую цену и нет. Если Вы ждёте чудес, то ценник явно не этот
Комментарий:
Своих 659р стоит вполне

0

0
5,0 rating

Достоинства:
звучание

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук, удобные провода
Недостатки:
-

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличный звук за эти деньги
Недостатки:
Не увидел

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Неубиваемые уши
Недостатки:
За такие деньги никаких
Комментарий:
Отличные уши, пользую каждый день на работе, сносу нет

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук хороший. Отличные наушники

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Нет
Недостатки:
Сломались через неделю!
Комментарий:
Да, сломались как все тут пишут через неделю! После моих любых сони супербасс, тут никакими басами и не пахнет! Никому не посоветую

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Наушники как и коллектив крутые
Недостатки:
Недостатков нет
Комментарий:
Видно, что коллектив исхудал
Буду таскать им еду. Хотелось бы, чтобы сотрудники получали нормальную зп и оставались такие же благодарные сотрудники.
Надеюсь они найдут своё, по слухам в новой схеме зарплаты, могут что то вычесть и продажи за месяц обнулить:)

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Качество сборки, хорошее звучание.
Недостатки:
-

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Зато красивая коробочка) Достались по скидке за 399р где есть микрофон.
Недостатки:
Нет средних частот, простой низ. Не для меня
Комментарий:
Это наушники для тех кто любит звонкость, то есть данные наушники отлично отыгрывают в верхнем диапазоне частот, да так отыгрывают что эквалайзером толком не убрать. Для некоторых почему-то это означает чистоту и идеал звучания. Средние частоты еле слышны, эквалайзером не решается. Бас есть, но такой, как сказать не драйверский и его надо поднимать эквалайзером. Кто говорит что бас отличный, то он других наверно не слышал, кроме пищалок. Этим наушникам далеко, очень далеко по басам и средним частотам до Sven SEB12WD. Короче в наушниках нет слаженности звука.

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Длинный кабель.
Недостатки:
Постоянно выпадают из ушей. Возможно самые маленькие амбушюры мне велики, они выпадают даже при неподвижном состоянии тела.
Комментарий:
Качество звука на твердую тройку. В наушниках из Китая за 100-150 рублей звук будет идентичным.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук отличный, эргономичные, хорошо сидят в ушах, заглушают окружающий звук тоже прилично. И кабель тоже неплох, был.
Комментарий:
К сожалению радость не была слишком долгой, жестокого обращения не выдержали, намотались на кресло и коннектор оторвался от провода. Жду китайские коннекторы, может починю.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Обычные, хорошие наушники. Не ждал чего-то вау, поэтому все ок

0

0
3,0 rating

Достоинства:
цена
Недостатки:
микрофон средний
наушники постоянно вылетают
один наушник перетягивает на свою сторону другой
провод перегибается

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Из достоинств, хороший звук, проработали около 4 лет
Недостатки:
Сломались, оплетка проводов облетела, вероятно от старости)

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук хороший, есть уверенный намёк на басы, микрофон очень чувствительный, разговаривать можно даже шопотом
Недостатки:
Микрофон, пожалуй, слишком чувствительный, слышно, как в соседней комнате хлопнул дверью
Комментарий:
Доволен, брал для звонков с ноута по работе, удобная форма, уши от них не болят, собеседники слышат хорошо

0

0
5,0 rating

Достоинства:
эластичный провод, звучание музики потрясающее!
для таких наушников - цена в полне приемлемая!
Недостатки:
их нет

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук афигенно прорабатывает для такой цены просто космос

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Низкие частоты
Недостатки:
Высокие за эту цену могли быть получше
Комментарий:
Посмотрите лучше сони чуть подороже есди интересна история про звук

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Идеальный звук
Недостатки:
Надёжность
Комментарий:
Пользуюсь на протяжении двух лет, стабильно раз в пол года меняю по гарантии, и это начинает напрягать

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличные наушники в данном ценовом диапазоне. Полное соответствие цены и качества.
Недостатки:
Не обнаружено.
Комментарий:
Всё очень понравилось. Буду советовать друзьям и знакомым.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук, качество, удобство
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличные наушники с хорошим звуком, полгода работают

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Громкие, чистый звук
Недостатки:
Цвет и вставки, выпадают из уха, поменял на другие тоже JBL

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Для меня пока самые лучшие наушники. Пользуюсь с 2018 г. и до сих пор в идеальном состоянии. Качество на высоте! Однозначно стоят своих денег.
Недостатки:
Нет.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Приемлемый звук за свою цену
Недостатки:
Нету

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороши за свои деньги
Недостатки:
Низов маловато
Комментарий:
Порадовал мешочек в комплекте, приятная деталь

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Хороший звук,сильный басс.
По моему мнению,лучшие по соотношению цена/качество
Недостатки:
Спустя пару месяцев ломается один из наушников.
Комментарий:
На этот раз упаковка пришла в пакетике с пупырками,коробка помята,наушники в порядке,но все равно не приятно.
Данную модель заказываю повторно,т.к. такие же сломались спустя 3 месяца ежедневного использовния,а до этого были t110,так же сломались спустя 3-4 месяца
Не смотря на этот недостаток,советую,я любитель бассов,качественного звучания,крч,покупайте,своих деняг стоит,не пожалеете.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Покупалось бабушке для классической музыки и радио, но видимо микротональности настолько проницательные что как то взяв послушать с ее телефона там запели Кис-Кис с Аленой Швец)
Недостатки:
Если вы аудиофил - нет
Просто хорошие вакуумы - да

0

0
5,0 rating

Достоинства:
цена, сборка
Недостатки:
не нашел
Комментарий:
Покупал себе как офисную гарнитуру, для этих целей идеальна. Качество микрофона на 5, фон окружающий не ловит.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
А звук то неплох.
После прогрева (да, я прогреваю и затычки тоже т.к. субъективно для меня звук улучшается) ушли резкие низкие частоты, появился бас.
Детализация конечно хуже чем у тех же гибридных revonext qt5, но вполне достойно для ушей до 1000 рублей.
Недостатки:
Штекер под 45 градусов? JBL зачем?
Одно радует термоусадка на штекер садится хорошо и надеюсь кабель прослужит долго.
Комментарий:
Наушники были куплены практически спонтанно с очень хорошей скидкой.
По началу немного разочаровался очень резкими низкими частотами, прямо как свистком по мозгам, но после того как наушники поиграли пару часов и ночного прогрева уже совсем другое дело. Теперь вполне возможно что буду и на постоянку их брать с собой.
Возможно за тысячу есть наушники и лучше - но эти вполне достойны внимания.
Для своей цены определенно 5 баллов заслужили.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук и удобство ношения.
Недостатки:
Плохая звукоизоляция и относительный микрофон.
Комментарий:
Наушники в своей ценовой категории бомба. Но есть и недостатки, которые могут немного испортить впечатление.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Звучание отличное. Амбушюры держатся крепко и не теряются
Недостатки:
Нет регулировки громкости. Трудно меняются амбушюры
Комментарий:
Я покупал за полцены в М.видео, оплатив вторую половину баллам, так что с точки зрения покупки за 500 руб. это отличные наушники! Рекомендую крайне тщательно подбирать амбушюры по размеру, иначе вы не получите отличного звучания наушников.
При смене амбушюр приготовьтесь к испытанию, ни каждому это будет под силу, ещё есть такой момент, что мембрана отделяющая динамик от внешнего мира закреплена на честном слове и мягкая, можно повредить при смене амбушюр.
Неудобное сочленение проводов наушников из двух в один, прямоугольная форма цепляется за элементы одежды, что препятствует подтягиванию наушников, особенно если они под курткой.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошее звучание

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук, басы не плохие. Я хоть и не меломан, но все нравится
Недостатки:
Глянцевое покрытие пластика на микрофоне
Комментарий:
Работают до сих пор исправно
Много раз цеплялся проводом ща другой предмет что аж телефон из рук вылетал, так что надёжность хорошая

0

0
4,0 rating

Достоинства:
очень качественные наушники и по звуку и по удобству ношения. Однозначно на 5+
Недостатки:
Пока не нашла

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Очень удобные наушники. Хорошо передают звук и по телефону говорить через них замечательно.

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Брал со скидкой и купоном, вышло около 500 рублей. Лучше варианта за такие деньги не найти.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Басы супер
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Бери и сами оцените качество на себе.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Только у меня JBLTune115BT нравятся
Недостатки:
Цена на мои составляла 1990 рублей но так как я купил себе телефон то по скидки обошлись в 99 рублей
Комментарий:
Будем надеяться что хватит больше чем на год

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Красивые, бюджетные, с мешком для хранения)))
Недостатки:
???
Комментарий:
Мешок конечно мне не пригодился бы, но я положила старенькие рабочие шанхайзеры) В общем это приятно))) Нормальные наушники, за эти деньги супер. Повелась на отзывы и пока не жалею. Многие пишут что после нескольких месяцев что то с одним наушником происходит, посмотрим. В общем ещё дополню отзыв обязательно, а пока очень довольна)

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Цена
Недостатки:
Две пары умерли в промежутком в два месяца и две недели от покупки (при аккуратном использовании). В одних умер наушник, а в других микрофон начал трещать и ужасно шуметь

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Не дорогие. Компактные. Не плохой дизайн.
Недостатки:
Да вроде нет.
Комментарий:
Звук не плохой.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Чистый звук, цена, комплектация
Недостатки:
Слышен звук в наушниках, когда трогаешь/задеваешь/касаешься провода
Комментарий:
Покупал такие полтора года назад с бонусами от м.видео - за такие деньги отличная покупка
Купил еще одни по такой же схеме в подарок
Рекоммендую к приобретению

0

0
1,0 rating

Недостатки:
Сломались стал очень

Сломались меньше чем через месяц стал тихий звук

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Не заметил
Недостатки:
Имеет специфический запах жареного пластика (покупал в связном наушники белые)

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук, удобные амбушюры

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Качественный звук, дешевизна, удобность ношения
Недостатки:
Не выявленно
Комментарий:
Приобрел наушники для подключения к нинтендо свитч. Аксессуар довольно бюджетный, однако, качество звука и прочие специальные характеристики на высоком уровне.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук
Удобный кабель
Амбушюры и чехол в комплекте
Недостатки:
Пока не обнаружено
Комментарий:
В целом, очень хорошие наушники

0

0
3,0 rating

Достоинства:
действительно хороший басс, возможно лучший за свою цену но просто ужасные средние и высокие частоты невозможно слушать звук как будто чем-то блокируется а звуки барабанных дисков это просто кошмар.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ!
подходит исключительно для рэпа там где кроме пердящего басса больше ничего нету.
Недостатки:
ужасный звук, впечатляет только басс
Комментарий:
Не покупать никогда, прошлые наушники были от сони где-то также за 20 долларов звук намного лучше и чище

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличный звук, удобство использования, плоский провод, который практически не путается. В комплекте чехол для переноски.
Комментарий:
JBL всегда на высоте, даже бюджетная продукция.

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Хороший звук
Недостатки:
Сломались через 3 месяца после покупки

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Достаточно качественный звук за такую цену
Недостатки:
Пока не нашел
Комментарий:
Качество звука хорошее, конечно не для тех кто любить что бы как говорится "наваливало". В комплекте доп уши под разные размеры и сумочка...

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Не запутываются.
Недостатки:
До них были shenhaiser cx200. Купил эти, почитав отзывы. При небольшой разнице в цене (на момент покупки) разница в звуке критическая, не в пользу gbl. Провода застывают на холоде. Не понравились.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Неплохой звук, минималичтичный дизайн, удобный изогнутый вход 3.5
Недостатки:
Звук, хотя на свою цену точно играют

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Звук хороший, плоский провод, дизайн, чехол.

Недостатки:
Не выявил.

Комментарий:
Хорошие наушники за такую цену.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Мешочек специальный для наушников. Дополнительные амбюшуры. Изогнутый MiniJack 3.5. Хороший басс за такую цену.
Недостатки:
Белый вариант наушников быстро марается.
Комментарий:
Покупал наушники от данной фирмы примерно год назад. Решил взять новые наушники от данной фирмы, так как понравились аудио устройства JBL. В принципе, за свою цену они оправданны + удобно сидят в ушах. Неплохие наушники за свою стоимость.

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Хороший звук
Недостатки:
Это мои третьи наушники данной модели. Использовал все в районе 2-4 месяца. У всех одна и таже проблема, разрыв внутренних жил кабеля.(хочу сказать что все 3 пары использовались МАКСИМАЛЬНО аккуратно )
Комментарий:
Если у вас есть деньги которые можно выбрасывать каждые 3 месяца, можете брать

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Симатичные наушники, нормальный звук за свою цену.
Недостатки:
Через неделю правый наушник стал в три раза тише. Не дергали, не роняли. Просто перестал работать.
Комментарий:
Покупала просто ради редких разговоров в скайпе, сойдет. Но потухший один наушник огорчает.

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Удобство ношения, звукоизоляция не спутывающиеся провода, чехол в комплекте.
Недостатки:
Отвратительный звук. Завышенная цена.
Комментарий:
Ужасный звук. Плоский, сухой, свербящий. Минут через двадцать начинают натурально болеть уши. Игрой с эквалайзером можно добиться более-менее сносного результата, но об удовольствии от прослушивания музыки и речи нет.
Наушники достаточно удобно сидят в ушах, неплохо держатся и обеспечивают нормальную звукоизоляцию. Неплохо, но не идеально: поменял амбушюры на другие, тоже от недорогих наушников, и стало заметно лучше.
Провод в форме китайской лапши не спутывается (что плюс), но выглядит хлипким и ненадежным. Особенно смущает место соединения со штекером, проблемы в первую очередь начнутся здесь, и, боюсь, довольно скоро. Сам штекер странный, загнут под углом 45° и, как по мне,теряет преимущества как прямого, так и обычного Г-образного. Странное решение.
В комплекте есть симпатичный чехольчик. Приятная мелочь.
Но по итогу, мелкие плюсы не перевешивают главный минус - отвратный звук. Будь наушники раза в полтора дешевле, их можно было бы рассматривать в качестве запасных. Но для ежедневного использования лучше подобрать что-нибудь другое.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Цена, плоский провод.
Комментарий:
Для своего ценового сегмента ( до 1000₽ ) наушники хорошие. Звук чуть выше среднего, нормальный микрофон. Для прослушивания музыки онлаин и потребления контента с видеохостингов вполне годятся.

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Нормальные наушники, если нужно чем-то попользоваться в промежутке между старыми-добрыми сдохшими хорошими и новыми отличными 🙂
Микрофон работает хорошо, собеседник всё слышит без особых шорохов.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Качество звука
Недостатки:
Нет так называемой"прищепки" на проводе, для крепления к одежде

0

0
5,0 rating

Достоинства:
звук, громкость
Недостатки:
нет

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук бомбезный.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Не думал, что наушники вкладыши могут так играть.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Цена, звук
Недостатки:
После месяца-трех использования часто отказывает один из наушников, микрофон слабоват

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Качество! Цена! Удобство!
Недостатки:
Нет

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Хороший басистый звук
Недостатки:
Классно записывает микрофон. Наушники за 150 и то лучше записывают

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Очень хороший звук и басс
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Мне понравилось, за такую цену наушники супер 🙂

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличный звук, что еще от наушников надо!
Недостатки:
Было бы здорово если в комплект положили клипсу для крепления провода на одежде. При беговых тренировках провод тянет и капсулы выпадают из ушей. Пришлось самому колхозить.
Комментарий:
Хорошие наушники за свою цену.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хорошего качества
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Рекомендую!!!

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Дизайн,
Недостатки:
Шнур, хрупкий. С коробки ужасный звук, а потом норм делается,и цена.
Комментарий:
Надо прекратить наушники около 50-100 часов. Чтоб звук луче сдал. А так всё норм. И цену пониже не 1000 рублей а ходябы за 600 рублей.

0

0
3,0 rating

Достоинства:
удобные, не жмут
качественный материалы
чехольчик
сменные затычки
Недостатки:
много высоких частот (лечится эквалайзером)
дребезжат
джек по углом так себе решение
Комментарий:
Неплохие наушники за свои деньги, но звук конечно не очень, после Beats-ов особенно заметно

Перестал работать левый наушник ровно через год использования 🙁
Так что на один год наушники

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Полная комплектация. Ничем не отличается от тех, что в салоне связи продают. Хорошее качество звука.
Недостатки:
Заказала за ~750₽. На следующий день они стали стоить дешевле 600₽
Комментарий:
Предпочитаю проводные наушники беспроводным, так как их не надо заряжать, поэтому не падаешь в ситуацию, когда остаёшься без музыки. Уже пользовалась такими наушниками, прослужили чуть больше 11 месяцев (перестал работать один наушник). По данной цене наушники прослужат долгое время с хорошим качеством. Рекомендую.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Все понравилось
Недостатки:
Недостатков нет
Комментарий:
Крутые уши

0

0
5,0 rating

Достоинства:
отличная звукоизоляция, хорошее качество воспроизведения, прочный кабель.
Недостатки:
нет
Комментарий:
соотношение цена/качество просто отличное!

0

0
3,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 3
Надежность – 4

0

0
5,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 5
Надежность – 4
Внешний вид – 4

0

0
4,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 3

0

0
3,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 3

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 3
Надежность – 5
Внешний вид – 4

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший, объемный звук. Дешевые. Для MEIZU m3 max подошли достойно.
Недостатки:
Не очень громкие.
Комментарий:
Громкость приемлемая, качество как низких так и верхних частот на высоте. Вердикт: за такую сумму - отличные "затычки".

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук, дизайн, эргономика, баланс.
Недостатки:
Пока не обнаружил.
Комментарий:
Бегал по всему городу в поиске Jbl t110, а нашёл t210 - о чём ни капли не жалею. В ушах сидят плотно, шумоизоляция не плохая, но не идеальная. Что поразило, так это сбалансированный звук, даже без эквалайзеров. Сочный, не убойный бас, от которого голова раскалывается. Слышны низы, верха, а вот середина немного теряется, возможно так накрутил эквалайзер. В дуэте с Redmi 4pro - всё звучит ровно на столько хорошо, сколько они стоят. Рекомендую. Очень надеюсь, что лапша-провод выдержит дольше года).

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Недорогие, приемлемое качество за эту цену.
Недостатки:
Качество звука в общем соответствует цене, но приемлемое. Басы немного чересчур усилены.
Комментарий:
Хорошие наушники за небольшие деньги.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук. Басы. Удобный шнур. Звукоизоляция.
Недостатки:
Не совсем плотно садятся уши. Хотя это сугубо индивидуально.
Комментарий:
Купил эти уши по отзывам и не ошибся. Все очень устраивает.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Удобно сидят, поставил большие рез. Что бы изоляция была плотнее. Установил FX Viber, настроил. Пол громкости хватает сполна. Бас валит жестко, настройка на живое звучание весьма улетно.
Недостатки:
Одна кнопка, не силиконовые резинки. А так, вообщем радуют по всем критериям.
Комментарий:
Не пожалел что взял) Да и всем нравится, кто пробует их на своей балалайке)))

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Хороший звук, удобные.
Недостатки:
Качество.
Комментарий:
Купил такие первые наушники через 2 дня захрипели, сходил обменял без проблем, вторые отработали полгода, жалко нравились очень, а гарантия всего 14 дней.

0

0
4,0 rating

SLL

Достоинства:
1) Мягкий провод, надеюсь на морозе дубеть не будет;
2) Частота от 20Гц до 20кГц, звук отличный, если работать с компьютера;
3) Есть кнопка при нажатии на которую, включается: - однократно быстро - режим ответа при приеме вызова через микрофон наушников; - однократно - старт/пауза воспроизведения музыки; - 2-х кратно - следующий трек; - 3-х кратно - предыдущий трек.
4) Штекер 3,5мм;
5) В упаковке фирменный мешочек с символикой JBL, в котором ограниченная гарантия (не для России), указано, т.е. указано, что ограничения для РФ не применяются, т.к. имеется закон о защите прав потребителей;
6) На наушники установлены среднего размера амбушюры из материала приближенного к силикону с усиленной сердцевиной держатся отлично; также в комплекте идут запасные амбушюры малого и большого размера из такого же материала;
7) Выход провода из штекера под 45 градусов.
Недостатки:
Есть, у меня телефон Explay Power, при работе с ним:
1) При воспроизведении музыки идет обрезка частот, это при полностью вставленном штекере. Звук восстанавливается, только если постоянно удерживать кнопку гарнитуры при отпускании кнопки ситуация повторяется;
2) Функции 1-о, 2-х, 3-х кратного нажатия видимо поддерживаются не всеми телефонами, у меня они не работают;
3) На упаковке указана страна изготовитель США, а ниже страна происхождения Китай.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Очень удобно сидят в ушах. Переключатель, микрофон на проводе.
Недостатки:
Слабая "сборка, слепка". Особенно возле mini jack.
Комментарий:
Нормальные уши. Не понравилась сборка, потому что сравниваю с затычками этого бренда за 95$, может это и неправильно.

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Хорошее звучание.
Недостатки:
Быстро ломаются.
Комментарий:
Наушники живут 4 месяца. Перестает работать правое "ухо". Пользовался двумя такими наушниками. В обоих случаях одно и тоже, перестает работать правое "ухо". Звучание хорошее, качество оставляет желать лучшего. Лучше не покупать, не стоят они своих денег.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук, удобно сидят в ушах, хорошая звукоизоляция, в метро ставлю музыку примерно на половину возможностей динамика.
Недостатки:
Гарнитура так себе, собеседник как правило слышит вас тихо.
Комментарий:
Классные, купил сначала себе, потом девушке.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук, хороший микрофон, выгнутая форма наушников, чехол в комплекте.
Недостатки:
Незначительные косяки по сборке, очень маркие (особенно белые), непривычный вид кабеля.
Комментарий:
Прежде всего хочется сказать, что наушники стоят своих денег.
Единственное к чему не сразу привыкаешь, так это форма наушников.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
1. Вполне приемлемый звук из коробки, на нормальном телефоне не надо устраивать плясок с эквалайзером.
2. Форма самих капелек, можно на ощупь определить R\L.
3. Качество сборки. Тут без нареканий, собраны добротно и материалы хорошо выглядят.
4. Мешочек в комплекте. Не так уж часто им пользуюсь честно говоря, но запасные накладки таскать в нем удобно.
Недостатки:
1. Довольно громоздкий провод, который дает о себе знать при ношении поверх одежды, например.
2. Форма джека просто отвратительна, выполнена в форме бумеранга.
Комментарий:
В целом не могу сказать что плохая гарнитура, но и советовать бы не стал, ибо цена немного завышена.
Если вам не нужен микрофон с кнопкой, то лучше смотреть в сторону очевидных Panasonic RP-HJE125. По звуку они почти одинаковы, но панасоники выигрывают за счет невесомого провода и отличного Г-образного джека, ну и цены, разумеется.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Плоский провод. Хороший звук. Провод на морозе не дубеет.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Потерял старые JBL, которые слушал года два. Взял эти. Надеюсь отработают не хуже.

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Внешний вид и комплектация.
Недостатки:
Звук отвратителен.

0

0
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5
Достоинства:
Ну.. Они играют. Провод плоский - менее склонен к сматыванию. В ушах сидят. Есть набор сменных затычек и мешочек. Не знаю зачем. По звуку - они играют ну чуть лучше эпловских. Басов побольше. Верхов побольше. Середина проваливается. Но это на любителя и субъективно. Мне например, нравится заваленная середина. для других есть эквалайзер - настраивай как хочешь. У меня эталон затычек - эппловские оригинальные уши. По ним замеряю что лучше что хуже. Эти не хуже. Эти лучше. Если тут кто-то пытается сравнивать наушники за 1000 рублей затычки с мониторными какими-нибудь охватывающими с ценником в 20+к - але гараж. Это затычки. И играют как затычки. Как хорошие затычки. Кроме того, они явно играют лучше, чем их ценник.
Недостатки:
Чот у меня выпадают из ушей 🙂 Поиграюсь со сменными резинками. Хотя у меня почти все внутриканальные выпадают.. Эпловские не выпадают. По надежности хз. Время покажет. С другой стороны их ценник вообще не обязывает их работать десятилетиями.
Комментарий:
Обычные достаточно качественные наушники-затычки. Хочется взять - бери. Помимо этого у меня еще две штуки мониторных. Которые, очевидно, играют лучше, но по удобству так же не менее очевидно затычки полегче будут и комфортнее, когда ты не сидишь у компа а ходишь или бегаешь.

0

0
4,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 3
Достоинства:
Купил, потому что дёшево, денег не было на Синхайзеры. Сразу удивился звуковому давлению. Выглядят прилично и написано на коробочке Harman.
Недостатки:
После Синхайзеров слушать было тяжело. Отобедав баса и общая каша. Поставил эквалайзер. Подправил немного. Потом привык.
Отработали меньше года, перестало работать одно ухо. Правда, было несколько раз, что случайно за провод дергал.
Комментарий:
Свою цену отработали.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Дизайн, плоский кабель, звук хорош для любителей низких... басы зашкаливают - для меня +, а так (середнячки).
Недостатки:
Перетирается провод внутри возле штекера, из-за этого пропадает звук в одном из наушников. Сами динамики - думаю что долго прослужат.
Комментарий:
2 пары достались на халяву, подремонтировал, - наслаждаюсь музыкой. (рекомендую после приобретения пружинку накрутить и термоусадкой закрепить возле штекера).

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Плоский провод (не запутывается в кармане как круглый), хороший микрофон, хороший звук, четкие басы.
Недостатки:
Джек под углом 30 - сомнительное изобретение.
Комментарий:
Кто-то тут сказал, что сенхайзеры 150-300 получше будут - не совсем согласен. Смотря во что включать - где-то будут выигрывать те, где-то эти. Собственно по картинке звука мне понравились, басы очерчены четко, средние есть чуть провал, высокие немного задраны, правил эквалайзером, в целом не вызывают отвращение моих ушей, могу слушать их подолгу слушать, да и засыпаю в них часто. Плоский провод не запутывается в кармане - это вообще чудесненько.
Джек мод углом 30 градусов - решение прямо скажем, так себе. Странно, конечно, что производитель сделал ТАКОЕ, возможно это было продиктовано для тех, кто бегает и/или держит в заднем кармане/рюкзаке/на ремне и т.п., чтобы провод геометрически ложился на складки в одежде или тело человека.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Плоский кабель, хороший звук, басы.
Недостатки:
Нет кнопок регулировки звука.
Комментарий:
Рекомендую + дали мешочек. Приятно.

0

0
4,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 3
Внешний вид – 5
Качество сборки – 3
Достоинства:
Хороший плотный звук, басы имеются, мешочек.
Недостатки:
Нет кнопок регулировки громкости на самих наушниках.
Комментарий:
Если нужен хороший звук с частотами и басами берите!

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5
Достоинства:
Звук, как их достала из коробки и включила их, сразу погрузилась в музыку, вообщем звук божественный.
Провод достаточно длинный, чтобы положить в рюкзак телефон, будет норм.
В метро все слышно.
Недостатки:
Через несколько месяцев звук в правом наушнике стал меньше левого, значения такого нет.
Комментарий:
Советую всем купить, кому надо. От покупки осталась довольна!

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Нормальные.
Недостатки:
Сломались через 4 месяца.

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Да в целом ничего не понравилось но все же дизайн и качество сборки выделить стоит.
Недостатки:
Звук. Надежность. Удобство.
Комментарий:
К сожалению находился далеко от крупного города и соответственно выбор был не велик. Купил эти.
То что они для меня лично неудобны я из за этого не понижал оценку. У всех форма ушей разная и соответственно те наушники которые большинству удобные в носке, могут мне не подойти. Но все же я так и не понял как их засунь в ухо что бы звук был хороший. По этому в этом плане они очень странные.
2) Надежность так же вызывает нарекания. Через неделю стал пропадать звук. Всему виной именно провод рядом со штекером. Не трогаешь и всё хорошо. Но если при ходьбе в кармане провод дергается постоянно то ждите шумов как минимум.
3) Звук... Это ужос. Для каждого устройства нужны свои наушники. Это я понимаю. Да и после покупки звук раскрывается только через недели 2-3 но эти...как выдавали непонятно что так и выдают.

0

0
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 4
Достоинства:
Отличный звук и басы, плоский провод, наличие мешочка и дополнительных капелек.
Недостатки:
Если наушники белые, то провод может быстро испачкаться, но это решаемо.
Комментарий:
Лучшие вакуумные наушники из всех, что у меня были, а тут еще взяла с отличной скидкой, рекомендую.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук чистый, бас мощный, я его даже на телефоне понижал в настройках. Наушники просто супер, JBL знает толк в звуке.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Советую к покупке. Те кто пишут что наушники не очень, советую поменять устройство к которому вы подключает наушники.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Отличный звук дизайн цена.
Хорошее качество материалов.
Недостатки:
Уши устают если долго слушать на большой громкости.
Комментарий:
Наушники у меня уже больше года и все нормально никаких проблем работают отлично. Купила вторую пару теперь одна для дома другие беру с собой.

0

0
4,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 3
Надежность – 4
Внешний вид – 3
Качество сборки – 4
Достоинства:
Насыщенные басы.
Недостатки:
Хватило ровно на год. Без видимых причин перестал звучать левый наушник. Но, на год хватило))

0

0
3,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 3
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 2
Достоинства:
Неплохой звук.
Недостатки:
Сломался один наушник через пару месяцев.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Цена, качество звука, провод не путаться.
Недостатки:
Нету.
Комментарий:
Было две пары таких, обе отработали по 7-8 месяцев, потом дохнет провод у разъема. Звук бомба, те кто думает что за эту цену не играет, сильно ошибаются, слушаю их на oneplus 6. Для пробы купил onkyo e300m, по сравнению с ними совсем не играют. Буду брать 3ие)

0

0
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 4
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5
Достоинства:
Хорошие басы, и хорошее качество звука, а также в микрофоне хорошее качество.
Недостатки:
Покупал пару месяцев назад, сломался L-образный переходник, купил новые наушники.
Комментарий:
За свою цену наушники отличные, мне как меломану нравится, не Shure конечно, но сойдёт.

0

0

Обзор

Наушники с микрофоном JBL T210 обладают диапазоном воспроизводимых частот: 20 — 20000 Гц.

Конструкция и подключение

Мембраны наушников обладают диаметром 8.7 мм.

Для подключения используется кабель с mini jack 3.5 mm разъёмом. Длина кабеля в комплекте – 1,1 м.

Владимир Гусев

Автор в разделах электроники. Специализируется на вычислительной технике и портативной электронике, смартфонах.

e-mail для вопросов: vladimivn@likechef.ru

Основные характеристики

Тип устройства: проводные наушники
Конструкция: внутриканальные
Технология: динамические
Минимальная воспроизводимая частота: 20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота: 20000 Гц
Импеданс: 16 Ом
Чувствительность: 96 дБ
Тип акустического оформления: закрытые
Тип крепления: без крепления
Диаметр мембраны: 8.7 мм
Конструктивные особенности: микрофон, L-образный штекер
Разъем штекера: mini jack 3.5 mm
Длина кабеля: 1.1 м
Комплектация: наушники, 3 пары амбушюр (S, M, L), чехол для переноски, предупредительный талон, гарантийный талон
Дополнительная информация: Чехол в комплекте: да; Ответить/закончить разговор: да; Сменные амбушюры: да
Тип устройства: проводные наушники
Конструкция: внутриканальные
Технология: динамические
Минимальная воспроизводимая частота: 20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота: 20000 Гц
Импеданс: 16 Ом
Чувствительность: 96 дБ
Тип акустического оформления: закрытые
Тип крепления: без крепления
Диаметр мембраны: 8.7 мм
Конструктивные особенности: микрофон, L-образный штекер
Разъем штекера: mini jack 3.5 mm
Длина кабеля: 1.1 м
Комплектация: наушники, 3 пары амбушюр (S, M, L), чехол для переноски, предупредительный талон, гарантийный талон
Дополнительная информация: Чехол в комплекте: да; Ответить/закончить разговор: да; Сменные амбушюры: да

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение