JBL T205

Наушники JBL T205 – отзывы

Наушники JBL T205

113 положительных
36 негативных
12 возможных проблем
Общая оценка
4.14

Звук
4.47

Удобство ношения
4.48

Надежность
3.22

Внешний вид
3.19

Качество сборки
3.27

Подборка отзывов

  • Звук
  • Громкость
  • Высокие частоты
  • Низкие частоты
  • Микрофон
  • Амбушюры
  • Кабель
  • Коннектор
  • Аккумулятор
  • Удобство ношения
  • Дизайн
  • Сборка
  • Гарантия
  • показать все
3,0 rating

Достоинства:
Хороший сбалансированный звук, большой запас по громкости, Плоский провод (не спутывается), мешочек в комплекте.
Недостатки:
Через минут 10 начинают болеть уши
Комментарий:
Начитавшись положительных отзывах об удобстве и качестве звука этих наушников решил взять. Как говорится ничего не предвещало. Но после пары треков появился жуткий дискомфорт (давал друзьям попользоваться - такой же итог). При схожей с apple формой они имеют больший размер, из-за чего край вокруг выходной решетки динамика сильно давит на уши. Не скажу что что наушники плохие, но если уши у вас недостаточно большие - пользоваться наушниками будет весьма неприятно.

15

7
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5
Достоинства:
Дизайн, объемное панорамное звучание.
Недостатки:
Хотелось бы аналогичную модель без микрофона.
Комментарий:
Тестировал на xduoo x2, смартфоне, звуковой карте lexicon alpha. Хорошо чувствуется панорама, низы немного задраны, но ввиду наличия хорошей середины поправимо эквалайзером. Верха кристальные, но не плоские, довольно мягко звучат и не режут. Очень понравилось решение с выводом кабеля с джека, посмотрим насколько оно жизнеспособно. К особенностям можно отнести недостаточную фиксацию в ухе, для активного спорта не подойдут, точнее даже не предназначены. Шумоизоляция низкая, опять же, из-за конструктива. Лично для меня это является скорее плюсом.
Сравнивал с синхами 200-ми, akg y20, Sony из той же ценовой категории.

8

4
2,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 1
Надежность – 2
Внешний вид – 1
Качество сборки – 3
Достоинства:
Есть мешочек для эксплуатации
Недостатки:
Разъём не туда не сюда, провод переломится быстро
Комментарий:
Это одно разочарование, кончики наушников где сеточка(они ука острые и мешают в ухе в правом), ну а качество хваленого звука просто ужас, это кошмар, в переходе метро купите за 150 рублей, так же играют, цена за провод и чехол 500р, низов вообще нет(даже намёка), наклейка с маде ин китай смотрится просто пип пип.Не советую покупать

7

14
5,0 rating

Достоинства:
Отлично собраны
Легко распутать
Звук лучше глухих sony sth30
Прорезиненные наушники
Микрофон отличный
Чехол для наушкиков
Недостатки:
Не влагостойкие
Вставки под метал на любителя
Нету на пульте кнопок громкости
Нету прищепки
Комментарий:
Перепробовал много наушников такого форм фактора, эти взял недавно, смотрятся хорошо, провода не болтаются. По звуку вполне нормальные. Если брать сони и Филипс, то что-то среднее не сильно басовитые и не режущие громкостью как Филипс. Звук универсален. Посмотрим сколько прослужат. Использую месяц, пока норм. По ощущениям не дешёвка.

7

4
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
За свою цену достойные наушники, особенно понравилось качество материалов и сборка, звук!!
Недостатки:
При беге иногда вылетают, звукоизоляция хуже вакуумных
Комментарий:
Мне понравились

4

4
3,0 rating

Достоинства:
Внешний вид и плоский провод
Недостатки:
Плоский звук и конструкция.
Комментарий:
Смешанные впечатления, сравниваю с последними (Sennheiser MX 170), здесь очень неудобные вкладыши, постоянно выпадают, нормальный но глухой звук, надеюсь будут надёжнее.

3

2
4,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 3
Внешний вид – 5
Качество сборки – 3
Достоинства:
Красота, удобство ношения, детализация звука, надежность
Недостатки:
Низкие частоты, звукоизоляция
Комментарий:
Наушники хорошие. Звук хороший, но низких частот почти нет. Звукоизоляция, как и ожидалось, отсутствует. Громкие, но лучше всего звучат на средней громкости, жаль, что тогда слышно все вокруг и заглушается музыка. Сидят отлично, по крайней мере, в моих ушах. Покупал за 700 рублей по скидке, за 1000 и выше не стал бы.

3

2
3,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 4
Надежность – 3
Внешний вид – 3
Качество сборки – 2
Недостатки:
звук очень посредственный

2

4
4,0 rating

Достоинства:
Звук, приятный и ровный, все частоты звучат чисто, без шумов, но бассы не достаточно низкие, что лично для меня плюс, а вот любителям низких частот не понравится. Имеют большой запас громкости, не дают полной шумоизоляции, особенно на средней громкости, что я считаю плюсом. Лежат в ушах крайне удобно, нет какого-либо дискомфорта от ношения, а благодаря прорезиненным материалам не выпадают при обычном использовании, особенно понравится тем, кто не носит внутриканальные. Условно довольно надёжные, часто носил через шею один наушник, из-за чего место раздвоения сдавливалось и терлось о шею, а второй наушник болтался, они прекрасно это пережили, никаких проблем не заметил за пол года использования. Выглядят красиво и стильно, имеют плоский кабель, что предотвращает спутывания.
Недостатки:
Через пол года использования перетерлись в месте сгиба джека и один из наушников умер. Длинный и выпирающий 45° джек - их ахиллесова пята, да и просто не очень удачное в плане удобства решение. Практически не имеют звукоизоляции, на высоких громкостях, кроме вас, вашу музыку будут слушать ещё и все рядом находящиеся. Цену хотелось бы чуть меньше, 800-900.
Комментарий:
Хочу предостеречь, что использовал я их не очень аккуратно, часто крутил, дёргал, сдавливал и все время у сгиба, поэтому, скорее всего неудивительно, что они перетерлись в этом месте. В остальном наушники я бы рекомендовал к покупке, особенно по скидке, но с оглядкой на особенности звучания и удобства.

2

2
2,0 rating

Достоинства:
Только то, что как гарнитура могут работать, пульт, да сидят удобно потому что проработанная форма "честно" взятая у earpodsов от apple.
Недостатки:
Звук сухой и никакой, на коробке громко написано Pure Bass, но где он там непонятно. Ощущение, что звук из помещения где голые стены и нет мебели, а высокие частоты создают неприятный дискомфорт от как бы резкого звучания. Шуршащий, полый-тонкостенный пластик корпуса еще больше посторонних шумов добавляет.
Комментарий:
Не стоят своих денег, взял из-за того что вроде JBL, вроде должны быть как надо и типа басс обещают, по факту фуфло китайское, сойдет для того чтоб в тишине не мешая никому смотреть фильм на планшетничке, но если вы хотите сочный звук, то это не для вас...цена им 5баксов от силы... а не те 15-20 что за них хотят...не ожидал такой подставы от jbl.

2

3
3,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 2
Надежность – 4
Внешний вид – 3
Качество сборки – 4
Достоинства:
Довольно широкая стерео-панорама, но это заслуга открытой конструкции, легкие
Недостатки:
Слабоваты высокие, низких тоже хотелось бы побольше, детализация слабая, в ушах сидят как-то неуверенно
Комментарий:
Я хоть и не любитель продукции Apple, но airpods стоят не на много дороже и звук в них заметно лучше по всем параметрам.

После прогрева (если что-то измениться в звуке) надеюсь изменить отзыв )))

2

2
3,0 rating

Комментарий:
Эргономика немного страдает из-за микрофонного блока, который зацепляется за одежду из-за чего выпадают наушники из ушей ((((

1

1
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 4
Достоинства:
Хороший звук, удобное ношение.
Недостатки:
Не выявлено.
Комментарий:
Покупаю второй раз. У первых пропал звук в левом ухе после года эксплуатации. Нравится. Рекомендую.

1

1
5,0 rating

С

Достоинства:
Удобные и выглядят хорошо
Недостатки:
Чистоты звука тут нет
Не хватает функции набора последнего набранного номера, которая была на всех моих других гарнитурах
Комментарий:
Взял для того что бы можно было слушать музыку и книги, не пропуская звонки телефона. И спустя некоторое время могу сказать что для книжек эти наушники очень удобны (как и фильмы смотреть), а вот слушать музыку — они подойдут не всем. Если вам нравятся колонки этой же марки, то и наушники вас скорее всего устроят. Звук у них специфический всегда. Имитация низких частот, гулкий бас и т.п. — многие это любят и для некоторой музыки это даже плюсы. Но если вы любите чистый звук, любите пытаться уловить мелкие детали в музыке, то и наушники надо выбрать более дорогие. За эту же цену и для большинства задач эти наушники отличный вариант за не высокую цену.
Про эксплуатацию же скажу: провод плоский — удобная вещь. Мне в ухо сели хорошо. Меня собеседники слышать нормально. Управлять музыкой с них мне показалось не удобно, но человек такое существо - привыкнуть может почти ко всему, так что думаю если очень надо, то через какое то время будет казаться удобным.

1

1
3,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 4
Надежность – 2
Внешний вид – 3
Качество сборки – 3
Достоинства:
Хорошие наушники, на айфоне звучат лучше, чем на равностоящем андроиде.
Недостатки:
Один наушник перестал работать стабильно, всегда приходится поправлять, и не шевелится чтоб играли 2 наушника, вообщем не знаю. Использовал не очень часто, и весьма аккуратно, не знаю что произошло.

1

0
4,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 3
Надежность – 4
Внешний вид – 3
Качество сборки – 4
Достоинства:
Новые достоинства не скажу, все до меня сказали
Недостатки:
-Провод у штекера перегибается, скручивается, в итоге, спустя 2 месяца, переастает работать один наушник.
-нет кнопок громкости

1

0
1,0 rating

Достоинства:
Поставил 5 звёзд надежности и качеству сборки ибо к ним претензий вроде нет
Недостатки:
Выпадают постоянно из ушей, форма ужасно неудачная, шумоизоляция просто никакущая! Про качество звука ничего не скажу, потому что ни хрена не слышно в метро, а нужны исключительно для метро.
Комментарий:
Если вы присматриваете наушники для поездок в метро, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ! Да и для занятий спортом они тоже не подойдут, они постоянно вываливаются из ушей. Не ожидал такой свиньи от JBL, их предыдущая модель BT110 в сто раз лучше, брал им на замену ибо сдох аккумулятор, надо было снова брать BT110, но кто же знал то...

1

2
5,0 rating

Достоинства:
Наушники годные, качественно сделаны, в ушах сидят отлично, микрофон записывает чисто, провод крепкий.
Недостатки:
Не выявил.

1

0
4,0 rating

Достоинства:
Long story short: я их постирал, они работают как и раньше
Для наушников за 700-800р - эт прям оч хорошо. Материал, качество сборки.

В сравнени с тем, что продаются в магазинах у популярных сотовых операторов за 500р - небо и земля.

Недостатки:
Не ожидайте супер звука от таких наушников. На самом деле я не видел ни затычек ни капелек с глубоким, объемным, насыщенным звуком. Так что эти по соотношению цена/качества - лучший вариант проводных капелек.

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5
Комментарий:
Отличные наушники за свою цену. Звук кристально чистый, басы имеются.
Но стоит отметить, что это не вакуумные наушники, поэтому если вы часто ходите по шумным улицам, слышимость будет не на высоте. Шум машин зачастую перебивает музыку.
Микрофон достаточно тихо записывает, слышны какие-то щелчки.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
-не вакуумные
-звук пойдет
-не рвется провод
-симпатичный минималистичный дизайн
-удобный вкладыш
Недостатки:
Я допускаю, что для наушников за 700 р. это неплохой результата, но все же:
-микрофон стал барахлить на 5 месяц использования
-цветная часть (у меня розовое золото) стала облазить на 7 месяц ношения
-один наушник стало очень плохо слышно на 10 месяц использования
Комментарий:
Я категорично не люблю вакуумные наушники, пробовала разные, все давят и почему-то болит голова от этого. Вариантов вкладышей симпатичных не так уж много на самом деле. До этих всегда использовала эпл. Эти в целом неплохая альтернатива им, у меня срок более менее нормального использования составил 11 месяцев, для цены 700 р. вполне адекватно

0

0
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
Отличное качество за такую цену - лучшие в своей категории. И мне удобна именно такая форма.

0

0
4,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 3
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 5
Достоинства:
Почти не путаются, цена, бас(хотя плюс ли это в 2к19), звучание.
Недостатки:
Наушники оказались чуть больше чем казались, шумоизоляция хуже некуда и звук тихий в метро ничего не слышно, если вы попадете в шумное место приходится выкручивать громкость на максимум.
Комментарий:
Вердикт: слушать можно ТОЛЬКО дома или не в шумных местах типа не оживленной улицы и комнат с малым количеством говорящих людей (выше перечисленное для просмотра видео и прослушки чьего либо голоса). Музыка чуть лутше но все равно в метро ничего не слышно.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Всё супер 👍👍
Недостатки:
Их нет..))
Комментарий:
Искал себе хорошие наушники, наткнулся на эти, по виду они мне очень понравились и я их заказал. Пришли быстро, даже слишком. Дошли в прекрасном состоянии, не то что с Алика. Гарнитура чёткая, басы качает, советую

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Достаточно громкий звук, чехол идёт к ним в комплекте, удобно носить.
Недостатки:
На морозе лучше не пользоваться, у меня где то через полгода отъехал один из наушников.
Комментарий:
До этого покупала такие же в ДНС за 1300, хватило на полгода, но за эти полгода никаких нареканий к ним не было, вот решила купить ещё, здесь вышло даже дешевле. Надеюсь этими попользоваться дольше.

0

0
4,0 rating

Комментарий:
Форма наушника вызывает дискомфорт через какое-то время. В остальном достаточно хорошо.

0

0
2,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 1
Надежность – 2
Внешний вид – 1
Качество сборки – 2
Достоинства:
Неплохой звук, не запутываются.
Недостатки:
Через пол года один наушник перестал работать.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Заряд держат достаточно долго.
Микрофон почти всегда работает отлично!
Провода плоские, мягкие, приятные на ощупь, не путаются.
Недостатки:
"Разогревались" пару дней, звук был тихий.
Не хватает прищепки - акк наровит сползти вниз и утянуть микрофон с управлением на спину)
Комментарий:
За такие деньги - идеальный вариант! Не для меломанов. Для меломанов, правда, эта ценовая категория вообще не подходит, поэтому рассуждения про чистоту звука на высоких и приплюснутый бас здесь выглядят странно)) На улице играют хорошо, музыку слышно как надо. Death Magnetic через эти jbl звучал нормально, и с басами, и с гитарами. Звукоизоляция, как уже отмечали, не про эту модель. Ну правда, посмотрите на фото, посмотрите на эппловские наушники, это не вакуумные затычки. Что мне даже нравится - на улице остаешься, хоть и немного отстранено, но в городе.
Зимой, что логично, акк разряжается быстрее. Спасение - прятать его под воротник, в шарф. Мне помогало, хватало почти как осенью, когда еще минуса на улице не было.
Покупались мной они вообще для аудиокниг и разговоров по хэндсфри - с этим все отлично! Микрофон работает лучше, чем у некоторых по-дороже.
Так что, за такую цену, тем кто нормально относится к такой форме, кому нужна беспроводная хорошая гарнитура - однозначно рекомендую.

0

0
3,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 2
Надежность – 2
Внешний вид – 3
Качество сборки – 2
Достоинства:
Не вакуумные, удобное ношение
Недостатки:
Окружающим хорошо слышно твою музыку даже при небольшой громкости; короткий провод для зарядки; индикатор постоянно горит ярким светом (зачем?); за десять мин разрядились на 10%; звук так себе, на троечку с минусом; черные наушники на самом деле цвета металлик; кнопка выключение только ставит музыку на паузу, набрать последний номер с них нельзя, надо лезть за телефоном, хотя в большинстве других беспроводных наушников можно
Комментарий:
Своих денег не стоят, красная цена им 500-600 руб. Жалею, что купила

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
Хорошие наушники за свою цену.
Недостатки:
С непривычки кажется что выпадут вот вот, но это проходит. Провод какой то ультра мятый, не знаю от чего это вроде аккуратно были упакованы, в целом ерунда а не минус.
Комментарий:
Великолепный звук, достойный микрофон.

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 5
Достоинства:
За бюджетные деньги просто подарок судьбы!
Недостатки:
нет
Комментарий:
звук чистый.провод удобный, икрофон сильный!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Форм-фактор, звук, цена
Недостатки:
Провод, толстота
Комментарий:
искал замену своим старым таблеткам. вакуумные в ухо не залазят, а эти в самый раз. провод плоский, пару раз случайно попадал в молнию, но оплетка достаточно крепкая, и шнур сам распутывается, мягкий. звук отличный для такого типа, цена приемлемая.
учитывая скудость предложений на рынке такой формы наушников - очень достойный вариант. есть ещё у sony похожие, но мне не довелось их послушать.
по сравнению с классическими таблетками - как будто полноформатные наушники надел)

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Комментарий:
Неплохой звук, но немного большеваты для моих ушей.

0

0
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 4
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5
Достоинства:
Так как не люблю затычки выбрал эти наушники. Качество звука на твердую четверку тянет)

0

0
3,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 2
Качество сборки – 4
Достоинства:
Очень удобные. Низкая цена.
Недостатки:
Звук на 100 рублей. Комплектные huawei раз в 100 качественнее.
Комментарий:
В целом если очень надо, то можно приобрести, но лучше добавить тысячу и взять хорошие проводные уши.

0

0
2,0 rating

Звук – 1
Удобство ношения – 3
Надежность – 3
Внешний вид – 3
Качество сборки – 3
Достоинства:
Удобные, были...
Недостатки:
Спустя всего пол года минус ухо 🙁
Комментарий:
Клевые были наушники.. но придется менять

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Отмечу хороший звук за свою цену, плоский провод, загнутый конец с 3.5мм, кнопка приема вызова работает на iphone, формат ушей (как у apple).
Недостатки:
Прослужили меньше полугода, где-то на пятый месяц сломалось правое ухо. На самих ушах есть резиновые прокладки, которые начали отваливаться уже на 3й месяц. Нет возможности с наушников менять громкость, только прием вызова.
Комментарий:
Рекомендую ли я этот товар? Скорее нет, чем да.

0

1
4,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 5
Внешний вид – 3
Качество сборки – 5
Достоинства:
звук для наушников открытого типа, дизайн
Недостатки:
выподают, на пульте управления дребезжит кнопка
Комментарий:
купил по акции за 669 деревянных отличные наушники

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Неплохие наушники для повседневного ношения.
Недостатки:
Нету баса
Комментарий:
Удобно слушать в общественном транспорте, но в этом они проигрывают беспроводным наушникам.

0

0
4,0 rating

Nik

Звук – 3
Удобство ношения – 5
Надежность – 4
Внешний вид – 3
Качество сборки – 4
Комментарий:
Для того чтобы оценить наушники должен быть правильный телефон с правильным плеером и с хорошей качественной записью.Наушники JBL T 205, это оптимальное соотношение цены и качества.Звук вполне приемлемый, в нём всего хватает и высоких и низких и неплохая детализация.Если конечно слушать на дешёвой китайской звонилке то безусловно всё будет плохо.

0

0
2,0 rating

Достоинства:
- хорошие басы
- хорошая четкость звука
- при большой громкости верхние чистоты не доставляют дискомфорт (не дребезжат)
- удобная форма штекера (имхо, лучше Г-образной)
Недостатки:
- звук не объемный и "концентрированный", то есть при прослушивании четко понимаешь, что звук исходит именно от наушников
- для моих ушей оказались большими (по горизонтали) и неудобными, уши быстро устают
Комментарий:
Сравнивал с Philips SHE3205. Филипсы очень легко вставляются и идеально сидят в ушах, чего не скажешь о данных JBL-ках. Пришлось их вернуть по гарантии.

0

0
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5
Достоинства:
Лучшие наушники вкладыши. Эргономичные, не мешаются, слышно окружающий мир (важно для велосипедиста).
Рекомендую к покупке городским катальцам.
Недостатки:
Одна кнопка на гарнитуре, впрочем это не столь важно
Комментарий:
Удобные наушники с хорошим для вкладышей звуком. Рок и метал нормально звучит.
Покупал для езды на велосипеде (слышно внешний мир)

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 5
Достоинства:
Чистый, сочный звук, удобно лежат в ушах. Идеально для прогулок, небыстрой езды на велосипеде. На работу в общественном вообще идеал, слышно и музыку и кто, что говорит. Привыкаешь и вообще перестаёшь замечать их в ушах. Так же удобно при пробежке, но в шапке.
Недостатки:
После трех месяцев, пластмаска из разъёма зарядки отлетела. При велопрогулке на средней скорости выдувает из ушей.

0

0
4,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
хорошие стерео наушники. звук качественный. через несколько месяцев играют так же, как и при покупке. да ещё и мешок для переноски в комплекте)
Недостатки:
не знаю, может только у меня так, но басов мало. поставил трек Dragonborn, звук обычный. до этого были 3 года Apple EarPods, там было всё нормально. Pocophone f1
Комментарий:
наушники в целом неплохие. на 4,5/5. к покупке рекомендую. тем более за такую цену

0

0
4,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5
Достоинства:
хороший звук, удобные, недорогие
Недостатки:
перестал работать левый наушник спустя два месяца
Комментарий:
Наушники хорошие, бюджетные. Звук хороший, достаточно громкости, но почему-то перестал работать левый наушник всего лишь два месяца спустя, обидно

0

1
4,0 rating

Достоинства:
Очень удобные, хорошо сидят в ушах. Также звукоизоляция получше, чем у тех же айфоновских earpods.
Недостатки:
Звук. Немного не хватает басов, как по мне. Но я бы не сказал, что их там вообще нет.
Комментарий:
Покупать после того как сломались свои iphone earpods. Весьма достойная замена за свои деньги. Но надо учитывать, что брал я их со скидкой.
Если бы басы были более глубокие, то я бы точно порекомендовал их вместо всеми любимых earpods.

0

0
2,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 3
Надежность – 1
Внешний вид – 3
Качество сборки – 3
Достоинства:
Звук хорощий. По размеру с earpds. Уши не болят даже после дня непрерывного использования.
Недостатки:
Синяя и красная точка на корпусе легко выпадает внутрь. Даже при аккуратном нашении.

0

1
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
Понравилось звучание, хороший басс
Музыка в 8D на высоте
Наушники не запутываются
Недостатки:
Не выявила

0

1
3,0 rating

Комментарий:
быстро сломались

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Вкладыши
Недостатки:
Звук
Управление
Комментарий:
Учитывая, что такой вид наушников вымирает, а для меня он самый удобный, наушники можно считать неплохими. Нормально сидят в ушах при ходьбе, при беге выпадают. Звук приемлемый, хотя у такого типа наушников бывает и намного лучше. Управлению конечно не хватает регулировки громкости, две кнопочки не были бы лишними.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Не плохое качество материалов
Мешочек в комплекте
Комментарий:
Брал для игр, звук плоский, но уши зато не потеют =)
Люди, если знаете какие-нибудь лучше по звуку вкладыши такой формы - скиньте название в комменты

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Качественная сборка, достойное звучание
Недостатки:
Не выявил
Комментарий:
Соотношение цены и качества

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Идеально лежат в ухе. Качество микрофона.
Недостатки:
Короткий шнур
Комментарий:
Стоят своих денег

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Звук
Недостатки:
Через неделю отвалились резиновые накладки, через месяц пластик потемнел.
Комментарий:
После того как отвалились резиновые накладки, использовать не комфортно

0

0
4,0 rating

Достоинства:
За такие деньги - хороший звук
Недостатки:
Немного устают уша от длительного пользования

0

0
5,0 rating

Достоинства:
За свою цену, полностью удовлетворяют. Хороший звук.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук хорош для этой ценовой категории
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Простые и удобные наушники без изысков.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
удобные прочные
Недостатки:
не выялено

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Наушники очень удобные, но звук по мне не хватает басов. Качество материалов отличное, а со скидкой вообще супер.

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Не путается провод.
Недостатки:
Правый динамик тише левого. Неприятно!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук, сборка, в комплекте мешочек для переноски
Недостатки:
не обнаружил

0

0
1,0 rating

Недостатки:
Проработали меньше месяца
Комментарий:
Купила 27 мая 21 июня перестал работать один наушник

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Не выпадают из ушей
Недостатки:
Звук на этот раз плохой получился, кажется держатся плохо, бассы где то сглаженные и то звук дешёвый полностью.
Комментарий:
К покупке не рекомендую либо конкурентов у него очень много.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Качество звука за такую цену огненное. Супер-огненное!
Недостатки:
Шумодав не спасает, но это не затычки с шумодавом. А, да, я про метро))

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Удобно сидят в ушах, хороший звук.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
До этого были наушники Хуавей, примерно за те же деньги, эти намного лучше!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
- Качество звука: вполне можно сказать, что звучат на уровне Apple EarPods (не знаю, почему в обзорах писали иное, звук точно не хуже, пользовался и теми, и этими, тестировал наушники как на композициях с трубными, так и на лирическом вокале - звучат одинаково хорошо)
- Низкие частоты - иногда кажется, что даже лучше воспроизводят, чем относительно старенькие, но полноразмерные WH-H900N h.ear on 2!
- Плоский кабель - наушники с таким кабелем почти не запутываются
- Изогнутый штекер - препятствует перегибам кабеля на конце, удобная особенность
- Цветные метки "право" и "лево" (если приглядеться, то это тоже прорези, закрытые сеточкой)
- Относительно большая прорезь для микрофона на пульте
- Управление воспроизведением (у меня iMac 21,5 Late 2012, и с ним работает)
- Мешочек в комплекте
- Есть гарантийный талон в упаковке
Недостатки:
Практически нет недостатков, разве что отсутствие регулировки громкости, но за эту цену этого не стоило ожидать

- Элементы конструкции имеют "заусенцы" по краям, но это тоже мелочи
- Цвет "хром" тоже немного не такой, как я ожидал, видно, что это пластмасса, но разве это имеет значение при использовании?

Комментарий:
Я покупал наушники для Zoom`а и просмотра YouTube на планшете (конечно, звук лучше всего при использовании с компьютером, но и на остальных устройствах они звучат хорошо и громко)

Считаю, их отличными наушниками, вполне себе уровня Apple Earpods, весь вечер после покупки тестировал и остался доволен - ведь стоят они ровно в 2 раза меньше стандартных наушников от Apple

У них немного альтернатив с аналогичной конструкцией и параметрами, вполне советую!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
1. очень надежные, несколько раз случайно вставал с наушниками забывая про них, их вырывало из разъёма, но всё прекрасно работает
2. звук очень приемлемый, за свою цену конфетка
3.носить очень удобно,как просто в кармане, так и в мешочке(в комплекте), так как провод плоский и его легко замотать размотать
4. дизайн тоже наверное норм
Недостатки:
сильных недостатков нет, скорее замечания:
1. провод коротковат
2. сами наушники слегка великоваты(не особо мешает, но всё же)
3. не лишним был бы переключатель не только пуск/пауза, но и переключатель громкости
4. звукоизоляции нет вообще, оно и не удивительно
Комментарий:
Микрофон на уровне встроенного в телефон(redmi note 7). Брал чисто из-за форм-фактора, так как вакуумные затычки раздражают. В общем, с выбором не прогадал. И да, это мои первые уши от JBL. пользуюсь больше месяца. через полгода/год отпишусь какое состояние будет

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хорошие наушники

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Нет. Разве что форма
Недостатки:
Менее чем за месяц стали шуршать при воспроизведении аудиокниги

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Отличные наушники, но цена конечно. Старайтесь найти лучше скидку на них.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший бас, приятный звук
Недостатки:
Выпадает левый наушник периодически, хотя, возможно, дело в особенности моего уха

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Дешево и сердито. Звук для меня ок, провода распутываются легко. Самое главное - в ушах лежат очень удобно.
Недостатки:
все хорошо

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Удобнык
Недостатки:
Звук не очень громкий

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Купила ребенку, говорит хорошие. Он вроде разбирается, так как до этого другие наушники ему не нравились.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
- Очень удобные в ушах (не затычки, а вкладыши)
- Микрофон отлично слышно собеседнику
- есть кнопка приема звонка, она же запускает/останавливает музыку
- джек сделан под косым углом - должно продлить службу
- плоская оплетка - не запутываются
- звук приятный, достаточно детализованный, быстрая музыка отыгрывает хорошо, без каши (для такого ценника ушей)
- в комплекте чехольчик
- во время езды на велосипеде на средней громкости остается слышимым окружающий мир - для меня это плюс!
Недостатки:
пока не нашел

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук чистый, басы отлично, рекомендую.

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Звук очень порадовал. Но есть один недостаток, минут через 15-20 появляется не приятное ощущение в ухе.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Внешний вид, качество звука, мягкий провод
Недостатки:
Не обнаружила
Комментарий:
Очень неплохие наушники за свои деньги. Покупала в подарок племяннице, проверила звук и захотела себе такие же (сама пользуюсь айфоновскими наушниками и особой разницы не заметила) Для непривередливых пользователь рекомендую!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Красивые, удобные, качественный звук
Комментарий:
Искала именно такие, не вкладыши, а по типу эппловских. Довольна выбором

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Цена неплохая, звук и микрофон нормальные, в ушах сидят хорошо
Недостатки:
Иногда нужно снимать, потому что закладывает уши

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Качество звука отличное
Недостатки:
Проработали два месяца
Комментарий:
После первого месяца использования перестал работать переключатель громкости и потом звук.

0

0
3,0 rating

Достоинства:
ничего.
Недостатки:
Разочарован, очень неудобные, пластик жесткий и выпадают периодически из ушей при движении головы. Звук тоже не очень, на уровне штатных наушников самсунг, идущих в комплекте с телефонами.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Ну вот наушник и у меня. Качественная упаковка, в комплекте идет мешочек для хранения и переноски наушников. Дизайн понравился. Звук очень достойный провод не хлипкий, как у других наушников.
Недостатки:
Нет

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Хороший звук, хорошо выглядят, неплохое качество материалов - для своей цены
Недостатки:
Не знаю. Вроде все устраивает (кроме того, что резинки от наушников отскочили)

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук
Упаковка
Цена
Недостатки:
Провода классические - запутываются
Комментарий:
За 2 месяца не выявили проблем. Пока норм

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Работают.
Комментарий:
Непривычная форма. Вкладыш, который нужно аккуратно вставлять, как капельку.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
звук чистый
Комментарий:
удобные для ушных раковин, провод качественный. мне нравятся))

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук, микрофон, провод, удобно сидят в ушах
Недостатки:
Отсутствуют
Комментарий:
Сначала планировал купить беспроводные, но потом решил купить качественные проводные за ту же цену. Не хотел брать внутриканальнные из-за того, что у меня болит ухо после долгого ношения, я планировал взять затычки. Остановился на бренде JBL, так как мой друг зарекомендовал эту компанию. И мне понравилось то что я получил, микрофон в особенности. Провод сначала показался странным, но на практике он действительно меньше путается в отличии от обычного и его легче размотать. Единственное, наверное из-за того что я не использовал наушники так часто раньше, у меня начинают немного побаливать уши от долгого ношения, но это чисто субъективный минус, который и к минусам отнести сложно.

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Удобные
Недостатки:
Звук средний. Не плохо, но совершенно не wow

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Мне очень понравились наушники!Ношу их больше года.Все устраивает.Всем советую

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук очень неплох, даже басы довольно сочные, но не эталон конечно. Хотя для такой цены за наушники (до 1000₽) отличное качество изготовления, комплектация и звук.
Недостатки:
Разброс цен взависимости от цвета.
Комментарий:
Отличный выбор для каждодневного уличного использования, если не подходят "затычки" и нужен приемлимый звук, а не пластмассовый непойми что от ноунейма из ашана.

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Ны выпадают из ушей даже при активном беге
Недостатки:
Очень чувствительный микрофон

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хорошие наушники, отличное звучание за свои деньги

0

0
5,0 rating

Достоинства:
качество звука. мягкие провода. мешочек для хранения
Недостатки:
черные дороже белых. расизмом попахивает)
Комментарий:
просто хорошие наушники в соотношении цена-качество

0

0
5,0 rating

Достоинства:
для своей цены приличный звук (правда в телефоне пришлось поиграть с эквалайзером дабы приблизить звучание к привычному). материалы добротные, есть ощущение, что прослужат минимум полгода-год
Недостатки:
левое ухо царапает ушную раковину... не знаю, возможно дело в строении моего уха, так что звезду не снимаю.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
По форме и размеру как яблочные (для меня важно, т.к. внутриканальные наушники у меня не держатся), звук хороший.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
удобно сидят в ушной раковине.
Подойдут для тех, кто не любит "затычки"
Недостатки:
не подошли к переходнику от IP телефона для гарнитуры. не работает микрофон.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличный звук, мешочек для бережного хранения
Недостатки:
Провод не вызывает доверия
Комментарий:
Хорошо сидит в ушах, громкость, полнота звука на уровне JBL

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Неплохие наушники за свои деньги
Недостатки:
Отсутствие регулировки громкости на проводе

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Звук приятный
Недостатки:
Второй наушник перестал работать через неделю

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Для своей цены качественный звук, неплохой бас, чистые верха
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличные наушники за свои деньги. Всем советую

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Работают, недорогие, с микрофоном
Недостатки:
Сломались через полгода

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Прекрасный звук. Громкий, без шумов

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук
Недостатки:
Провода плоские, не привычно. Но запутываются меньше
Комментарий:
Звук на суперотлично!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Музыка звучит четко, другим не слышно если слушаешь громко! Супер наушники.
Недостатки:
Их нет.
Комментарий:
Рекомендую!!!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Удобные
Недостатки:
чуть великоваты
Комментарий:
покупаю уже вторые

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Норм звук
Недостатки:
белый цвет пачкается сильно
Комментарий:
за свои деньги отличный выбор

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хорошие наушники для своего ценового диапазона.
Комментарий:
Чудес ждать не стоит, но соотношение цена/качество хорошее, особенно для тех, кому подходит такая форма наушников.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Почти не путаются
цена
бас
звучание.
Недостатки:
Наушники оказались чуть больше чем казались,шумоизоляция хуже некуда и звук тихий в метро ничего не слышно.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Качество звука в соотношении цена/качество. Визуально приятные.
Недостатки:
Личное. Из моих больших ушей выпадают.
Комментарий:
Опыт использования - больше года.
Отличная модель, соотношения цена/качество, сразу почувствовал разницу в звучании по сравнению с аналогами (по ценовой категории), для этого типа наушников.
Но оказались не по моим ушам (выпадают, не держатся).
Данную модель советую к покупке.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Удобно что шнур длинный,мне удобно расположение посадки в ушные раковины
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Буду брать ещё одни

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Удобно сидят в ушах.
Недостатки:
Иногда мешает провод.
Комментарий:
Очень удобные недорогие вкладыши.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Приятное качество звука как для вкладышей, изогнутый штекер, плоский провод.
Недостатки:
Неприятно дребезжит кнопка на проводе.
Комментарий:
В целом, ща свои деньги прекрасный выбор, я лично очень доволен, наушники отлично держатся в ушах, не выпадают, не прямой и не изогнутый под 90 градусов штекер - хорошее решение. Цена/качество на уровне JBL.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Хороший бас, частотные характеристики вполне уравновешенные, приятно слушать. Металлические части корпуса а также пластиковые части выглядят стильно, вполне также приятны на ощупь. Громкие.
Недостатки:
Не очень надежными кажутся участки проводов в местах, где они выходят из пластиковых деталей. Довольно острая кромка, которая смотрит в ухо. Режет только в одном уже, возможно это просто индивидуальные особенности.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Хороший звук и микрофон
Недостатки:
От наушника отпадала верхняя накладка, но я приклеила клеем, и все стало в порядке

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Упаковка
Комплетация
Комментарий:
Звук хороший

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хорошее звучание, чувствуется бас, довольно стильные, приятная цена(приобрёл за 450₽)
Недостатки:
Из-за сильной гибкости и сильного трения резинового покрытия провод может сильно запутаться, и могут образоваться узлы, которые не развязать.
Комментарий:
В общем и целом, наушники неплохие, в соотношении цена-качество лучшие в своей категории.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
До этого купил беспроводные такой же модели, когда у телефона родные наушники вышли из строя - решил присмотреться к этим. Звук качественный на любой громкости. Лично мне нравятся во всём.
Недостатки:
За время использования не нашёл.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Легко и удобно
Недостатки:
Пока нету недостатки

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Внешне неплохи, вполне удобны, сносный звук
Недостатки:
Оба "уха" обрубились не прошло и трёх недель
Комментарий:
Фирма и адекватное первое впечатление ввели в заблуждение. Понятно, что цена как бы намекает, но во имя всего святого, даже месяц нормально не отработали, хлам кароч

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Очень удобные.
Плоский провод, вроде бы из-за него не спутываются наушники.
Реально легко распутываются.
Недостатки:
Их болезнь, отваливающееся силиконовая вставка.
Вот склеить их повторно у меня не получилось.
Комментарий:
Если пользоваться очень аккуратно. То ничего отваливаться не будет.
Ну это реально удобные наушники. Если удалось их урвать за 500 то топ за свои деньги.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Качественный звук
Недостатки:
Недостатков нет
Комментарий:
Покупкой доволен
Пришли без отклонений

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Качество звука отличное, пластик и сами амбушюры очень приятные на ощупь. Плюс дали мешочек для наушников, что тоже очень порадовало.
Недостатки:
Провод плоский, из-за этого тяжелее распутать провод.
Комментарий:
Советую

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук и качество товара. Есть мешочек для хранения.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук
Недостатки:
Всё хорошо, жаль что безпроводные так не играют
Комментарий:
Просто бомба. При включении долбо атмос, в режиме кино... Просто апупеть.. такое ощущение что не наушники работают, а телевизор вокруг тебя... Музыка играет хорошо. Это конечно не полноразмерные, но за 700 рублей очень достойно.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Неплохие наушники. Не идеал,но неплохо. Сыну нравится

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Нету
Недостатки:
Звук
Комментарий:
Лучше бы переплатил чуть, и взял более хорошие

0

0
5,0 rating

Достоинства:
- Отличный звук за свои деньги;
- Удобно сидят в ушах;
Недостатки:
- Хрупкий провод;
Комментарий:
В целом очень доволен наушниками. За небольшие деньги очень качественный звук.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Нормальные обычные наушники по доступной цене.
Нужны были для поездок и просмотра видео, особых требований не было. Качество звука хорошее, из ушей не вываливаются)

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хорошая цена. Удобство. Звук.
Недостатки:
Нет регулировки громкости.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Неплохие наушники за свою цену -720р.
Недостатки:
Место у динамиков может загрязнятся

0

0
3,0 rating

Достоинства:
качество звука
Недостатки:
размер. их совсем не чувствуешь в ушной раковине.
Да, они не давят и их не чувствуешь, но настолько что такое ощущение что их нет.
очень хлипкий шнурок.

Комментарий:
Не гнался за качеством звука. Себе брал чтобы постоянно говорить по телефону, так как затычки очень напрягают. Но эерподс лучше и как то эргономичнее сделаны.

Естественно это не для меломанов и сойдет как дорожные наушники для электронных книг.

0

0
3,0 rating

Недостатки:
Правый наушник стал тише звучать спустя месяц.
Комментарий:
Брал другу

0

0
2,0 rating

Достоинства:
+
Недостатки:
-
Комментарий:
Кнопка перестала работать на второй день.

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Неплохой звук и микрофон
Недостатки:
Перестал работать один наушник спустя 3 месяца, после вышли из строя оба.
Комментарий:
Фирма расстроила...

0

0
3,0 rating

Достоинства:
За свою цену, хороши.
Недостатки:
Через год перетерся провод. Перестали работать.
Комментарий:
Если хотите использовать больше года покупайте более качественные наушники.

0

0
3,0 rating

Достоинства:
только брэнд JBL
Недостатки:
качество звука, удобство ношения в ушах, качество в целом
Комментарий:
До этого носил пару лет JBL T110 проводные с отличным качеством звука. Решил купить чуть подороже и другой фОрмы (а-ля эппл). Включил 2 раза - качество звука никакое по сравнению с T110. Ни басов толком, ни высоких частот. В ушах плохо держатся. Сдал на второй день и снова взял проводные T110. Они хоть и дешевле на 200 рублей, но по качеству гораздо лучше.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Хорошо сделаны, удобная форма для ушей, звук чистый
Недостатки:
Нет хорошей громкости звука, середняк

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Отличные уши за свою цену
Комментарий:
Сломалимь через полгода, но в принципе норм

0

0
5,0 rating

Достоинства:
1. В тишине звучат очень даже неплохо. Звук сбалансирован по всем частотам.
2. Есть кнопка на микрофоне, с помощью которой можно ставить музыку на паузу, переключать треки вперед и назад. Хотя во многих приложениях перемотка назад почему-то не работает
3. Почти год пользуюсь ими, особо не берегу. Не ломаются
Недостатки:
1. Звук недостаточно громкий. Учитывая их плохую шумоизоляцию, вам не удастся послушать музыку, когда идете рядом с оживленным автомобильным движением.
2. Микрофон записывает слишком тихо, по сравнению с микрофоном смартфона. В записи слышны посторонние шумы
3. Серебристая накладка начала стираться через 4 месяца. Потерялся товарный вид.
4. Левый наушник играет тише правого. Это заметно и так было с момента покупки.
5. Форма наушников. Подойдет не для всех ушей. Кому-то будет давить и создавать дискомфорт. Плюс громкость и чистота звука сильно зависит от того под каким углом вы засунули их себе в ухо.
Комментарий:
Отличные наушники за свою цену. Звук кристально чистый, басы имеются.
Но стоит отметить, что это не вакуумные наушники, поэтому если вы часто ходите по шумным улицам, слышимость будет не на высоте. Шум машин зачастую перебивает музыку.
Микрофон достаточно тихо записывает, слышны какие-то щелчки.
Брал за 700 рублей в DNS в августе 2019 года.

0

0
4,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 3

0

0
4,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 3

0

0
4,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 3
Надежность – 3
Внешний вид – 3

0

0
4,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 3
Надежность – 3

0

0
5,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 3
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 3

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Качественные. Уже ношу их 1,5 года и все отлично. Приятные материалы. В ушах сидят отлично. Играют нормально.
Недостатки:
Мало басов, нету регулировки громкости, постоянно запутываются.
Комментарий:
Использую уже 1,5 года. цена качество. Играют хуже sth32 Sony, проигрывают по басам. В остальном очень добротные. Резко дергать, задевать, ронять, в воде мочить можно.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
-Качество звука
-Удобство модели
Недостатки:
Штекер(
Комментарий:
Люблю и ненавижу jbl одновременно. Их соотношение качество звука/цена в области проводных наушников вряд ли кто переплюнет, но ребята не умеют делать надежные штекеры. Это 2 мои наушники от данной фирмы, и 3-4, которые я знаю, у которых данная проблема возникает (у знакомых тоже были). Цены бы не было сим бананам, если производитель сделает штекер г-образным, как у тех же knowledge zenith. Забыл написать, штекер полетел через 4 месяца, и 1300 рублей на такое время работы жалко. Я конечно спаяю все, но вид уже будет не тот, да и в кармане особо не поносишь.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
1) Звучат неплохо, мне нравится, но ничего особенного. Однако, баса почти нет. Отмечу, что покупал я их не для прослушивания музыки.
2) Очень понравилась сборка, конструкция плотная, приятный на ощупь пластик. Нет никаких люфтов. В общем, сборка отличная.
Недостатки:
1) Отсутствие кнопок изменения громкости на пульте. По моему, это один большой недостаток. Постоянно приходится лезть в карман, что начинает раздражать со временем.
Комментарий:
В целом, наушники понравились. В основном я использую их для просмотра видео и слушаю подкасты. Ещё раз отмечу, что звучат классно, но это очень субъективный параметр.

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Дизайн скорее всего.
Недостатки:
Да полно. Еле разобралась как в уши вставить и до сих пор путаю. Басов нет, приходится на телефоне ставить опцию. Думала за такие деньги сверх супер звук будет, но нет. Лучше бы с резиновыми вкладышами взяла((( Ещё слышны посторонние звуки.
Комментарий:
Короче думайте когда берете их. Я например больше не возьму такие. Можно взять дешевле и звук лучше будет. Всё равно они сделаны в Китае.

0

0

Обзор

Наушники с микрофоном JBL T205 обладают диапазоном воспроизводимых частот: 20 — 20000 Гц..

Конструкция и подключение

Мембраны наушников обладают диаметром 14.3 мм.

Для подключения используется кабель с mini jack 3.5 mm разъёмом.

Владимир Гусев

Автор в разделах электроники. Специализируется на вычислительной технике и портативной электронике, смартфонах.

e-mail для вопросов: vladimivn@likechef.ru

Основные характеристики

Тип устройства: проводные наушники
Конструкция: вкладыши
Технология: динамические
Минимальная воспроизводимая частота: 20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота: 20000 Гц
Импеданс: 32 Ом
Чувствительность: 100 дБ
Вес: 14.3 г
Тип крепления: без крепления
Диаметр мембраны: 12.5 мм
Конструктивные особенности: микрофон, L-образный штекер
Разъем штекера: mini jack 3.5 mm
Комплектация: наушники, чехол для переноски, предупредительный талон, гарантийный талон
Дополнительная информация: Чехол в комплекте: да; Ответить/закончить разговор: да
Тип устройства: проводные наушники
Конструкция: вкладыши
Технология: динамические
Минимальная воспроизводимая частота: 20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота: 20000 Гц
Импеданс: 32 Ом
Чувствительность: 100 дБ
Вес: 14.3 г
Тип крепления: без крепления
Диаметр мембраны: 12.5 мм
Конструктивные особенности: микрофон, L-образный штекер
Разъем штекера: mini jack 3.5 mm
Комплектация: наушники, чехол для переноски, предупредительный талон, гарантийный талон
Дополнительная информация: Чехол в комплекте: да; Ответить/закончить разговор: да

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение