JBL T205

Наушники JBL T205

Наушники JBL T205

Общая оценка – 3.91
Звук – 3.7
Удобство ношения – 3.76
Надежность – 3.73
Внешний вид – 3.63
Качество сборки – 3.9

Распределение оценок:
20 отзывов

20 отзывов

10 отзывов

6 отзывов

1 отзыв

всего отзывов: 57
Рейтинг среди аналогов:
Наушники: 3 из 272
Вкладыши: 1 из 18
Проводные: 1 из 109

Отзывы о JBL T205

3,0 rating

Достоинства:
Хороший сбалансированный звук, большой запас по громкости, Плоский провод (не спутывается), мешочек в комплекте.
Недостатки:
Через минут 10 начинают болеть уши
Комментарий:
Начитавшись положительных отзывах об удобстве и качестве звука этих наушников решил взять. Как говорится ничего не предвещало. Но после пары треков появился жуткий дискомфорт (давал друзьям попользоваться - такой же итог). При схожей с apple формой они имеют больший размер, из-за чего край вокруг выходной решетки динамика сильно давит на уши. Не скажу что что наушники плохие, но если уши у вас недостаточно большие - пользоваться наушниками будет весьма неприятно.

15

7
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5
Достоинства:
Дизайн, объемное панорамное звучание.
Недостатки:
Хотелось бы аналогичную модель без микрофона.
Комментарий:
Тестировал на xduoo x2, смартфоне, звуковой карте lexicon alpha. Хорошо чувствуется панорама, низы немного задраны, но ввиду наличия хорошей середины поправимо эквалайзером. Верха кристальные, но не плоские, довольно мягко звучат и не режут. Очень понравилось решение с выводом кабеля с джека, посмотрим насколько оно жизнеспособно. К особенностям можно отнести недостаточную фиксацию в ухе, для активного спорта не подойдут, точнее даже не предназначены. Шумоизоляция низкая, опять же, из-за конструктива. Лично для меня это является скорее плюсом.
Сравнивал с синхами 200-ми, akg y20, Sony из той же ценовой категории.

8

4
2,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 1
Надежность – 2
Внешний вид – 1
Качество сборки – 3
Достоинства:
Есть мешочек для эксплуатации
Недостатки:
Разъём не туда не сюда,провод переломится быстро
Комментарий:
Это одно разочарование,кончики наушников где сеточка(они ука острые и мешают в ухе в правом),ну а качество хваленого звука просто ужас,это кошмар,в переходе метро купите за 150 рублей,так же играют,цена за провод и чехол 500р,низов вообще нет(даже намёка),наклейка с маде ин китай смотрится просто пип пип.Не советую покупать

7

13
5,0 rating

Достоинства:
Отлично собраны
Легко распутать
Звук лучше глухих sony sth30
Прорезиненные наушники
Микрофон отличный
Чехол для наушкиков
Недостатки:
Не влагостойкие
Вставки под метал на любителя
Нету на пульте кнопок громкости
Нету прищепки
Комментарий:
Перепробовал много наушников такого форм фактора, эти взял недавно, смотрятся хорошо, провода не болтаются. По звуку вполне нормальные. Если брать сони и Филипс, то что-то среднее не сильно басовитые и не режущие громкостью как Филипс. Звук универсален. Посмотрим сколько прослужат. Использую месяц, пока норм. По ощущениям не дешёвка.

7

4
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
За свою цену достойные наушники, особенно понравилось качество материалов и сборка ,звук !!
Недостатки:
При беге иногда вылетают, звукоизоляция хуже вакуумных
Комментарий:
Мне понравились

4

4
3,0 rating

Достоинства:
Внешний вид и плоский провод
Недостатки:
Плоский звук и конструкция.
Комментарий:
Смешанные впечатления, сравниваю с последними (Sennheiser MX 170), здесь очень неудобные вкладыши, постоянно выпадают, нормальный но глухой звук, надеюсь будут надёжнее.

3

2
4,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 3
Внешний вид – 5
Качество сборки – 3
Достоинства:
Красота, удобство ношения, детализация звука, надежность
Недостатки:
Низкие частоты, звукоизоляция
Комментарий:
Наушники хорошие. Звук хороший, но низких частот почти нет. Звукоизоляция, как и ожидалось, отсутствует. Громкие, но лучше всего звучат на средней громкости, жаль, что тогда слышно все вокруг и заглушается музыка. Сидят отлично, по крайней мере, в моих ушах. Покупал за 700 рублей по скидке, за 1000 и выше не стал бы.

3

2
3,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 4
Надежность – 3
Внешний вид – 3
Качество сборки – 2
Недостатки:
звук очень посредственный

2

4
4,0 rating

Достоинства:
Звук, приятный и ровный, все частоты звучат чисто, без шумов, но бассы не достаточно низкие, что лично для меня плюс, а вот любителям низких частот не понравится. Имеют большой запас громкости, не дают полной шумоизоляции, особенно на средней громкости, что я считаю плюсом. Лежат в ушах крайне удобно, нет какого-либо дискомфорта от ношения, а благодаря прорезиненным материалам не выпадают при обычном использовании, особенно понравится тем, кто не носит внутриканальные. Условно довольно надёжные, часто носил через шею один наушник, из-за чего место раздвоения сдавливалось и терлось о шею, а второй наушник болтался, они прекрасно это пережили, никаких проблем не заметил за пол года использования. Выглядят красиво и стильно, имеют плоский кабель, что предотвращает спутывания.
Недостатки:
Через пол года использования перетерлись в месте сгиба джека и один из наушников умер. Длинный и выпирающий 45° джек - их ахиллесова пята, да и просто не очень удачное в плане удобства решение. Практически не имеют звукоизоляции, на высоких громкостях, кроме вас, вашу музыку будут слушать ещё и все рядом находящиеся. Цену хотелось бы чуть меньше, 800-900.
Комментарий:
Хочу предостеречь, что использовал я их не очень аккуратно, часто крутил, дёргал, сдавливал и все время у сгиба, поэтому, скорее всего неудивительно, что они перетерлись в этом месте. В остальном наушники я бы рекомендовал к покупке, особенно по скидке, но с оглядкой на особенности звучания и удобства.

2

2
2,0 rating

Достоинства:
Только то, что как гарнитура могут работать, пульт, да сидят удобно потому что проработанная форма "честно" взятая у earpodsов от apple.
Недостатки:
Звук сухой и никакой, на коробке громко написано Pure Bass, но где он там непонятно. Ощущение, что звук из помещения где голые стены и нет мебели, а высокие частоты создают неприятный дискомфорт от как бы резкого звучания. Шуршащий, полый-тонкостенный пластик корпуса еще больше посторонних шумов добавляет.
Комментарий:
Не стоят своих денег, взял из-за того что вроде JBL, вроде должны быть как надо и типа басс обещают, по факту фуфло китайское, сойдет для того чтоб в тишине не мешая никому смотреть фильм на планшетничке, но если вы хотите сочный звук, то это не для вас...цена им 5баксов от силы... а не те 15-20 что за них хотят...не ожидал такой подставы от jbl.

2

3
3,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 2
Надежность – 4
Внешний вид – 3
Качество сборки – 4
Достоинства:
Довольно широкая стерео-панорама, но это заслуга открытой конструкции, легкие
Недостатки:
Слабоваты высокие, низких тоже хотелось бы побольше, детализация слабая, в ушах сидят как-то неуверенно
Комментарий:
Я хоть и не любитель продукции Apple, но airpods стоят не на много дороже и звук в них заметно лучше по всем параметрам.

После прогрева (если что-то измениться в звуке) надеюсь изменить отзыв )))

2

2
3,0 rating

Комментарий:
Эргономика немного страдает из-за микрофонного блока, который зацепляется за одежду из-за чего выпадают наушники из ушей ((((

1

1
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 4
Достоинства:
Хороший звук, удобное ношение.
Недостатки:
Не выявлено.
Комментарий:
Покупаю второй раз. У первых пропал звук в левом ухе после года эксплуатации. Нравится. Рекомендую.

1

1
5,0 rating

С

Достоинства:
Удобные и выглядят хорошо
Недостатки:
Чистоты звука тут нет
Не хватает функции набора последнего набранного номера, которая была на всех моих других гарнитурах
Комментарий:
Взял для того что бы можно было слушать музыку и книги, не пропуская звонки телефона. И спустя некоторое время могу сказать что для книжек эти наушники очень удобны (как и фильмы смотреть), а вот слушать музыку — они подойдут не всем. Если вам нравятся колонки этой же марки, то и наушники вас скорее всего устроят. Звук у них специфический всегда. Имитация низких частот, гулкий бас и т.п. — многие это любят и для некоторой музыки это даже плюсы. Но если вы любите чистый звук, любите пытаться уловить мелкие детали в музыке, то и наушники надо выбрать более дорогие. За эту же цену и для большинства задач эти наушники отличный вариант за не высокую цену.
Про эксплуатацию же скажу: провод плоский — удобная вещь. Мне в ухо сели хорошо. Меня собеседники слышать нормально. Управлять музыкой с них мне показалось не удобно, но человек такое существо - привыкнуть может почти ко всему, так что думаю если очень надо, то через какое то время будет казаться удобным.

1

1
3,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 4
Надежность – 2
Внешний вид – 3
Качество сборки – 3
Достоинства:
Хорошие наушники, на айфоне звучат лучше, чем на равностоящем андроиде.
Недостатки:
Один наушник перестал работать стабильно, всегда приходится поправлять, и не шевелится чтоб играли 2 наушника, вообщем не знаю. Использовал не очень часто, и весьма аккуратно, не знаю что произошло.

1

0
4,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 3
Надежность – 4
Внешний вид – 3
Качество сборки – 4
Достоинства:
Новые достоинства не скажу, все до меня сказали
Недостатки:
-Провод у штекера перегибается, скручивается, в итоге, спустя 2 месяца, переастает работать один наушник.
-нет кнопок громкости

1

0
1,0 rating

Достоинства:
Поставил 5 звёзд надежности и качеству сборки ибо к ним претензий вроде нет
Недостатки:
Выпадают постоянно из ушей, форма ужасно неудачная, шумоизоляция просто никакущая! Про качество звука ничего не скажу, потому что ни хрена не слышно в метро, а нужны исключительно для метро.
Комментарий:
Если вы присматриваете наушники для поездок в метро, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ! Да и для занятий спортом они тоже не подойдут, они постоянно вываливаются из ушей. Не ожидал такой свиньи от JBL, их предыдущая модель BT110 в сто раз лучше, брал им на замену ибо сдох аккумулятор, надо было снова брать BT110, но кто же знал то...

1

2
5,0 rating

Достоинства:
Наушники годные, качественно сделаны, в ушах сидят отлично, микрофон записывает чисто, провод крепкий.
Недостатки:
Не выявил.

1

0
4,0 rating

Достоинства:
Long story short: я их постирал, они работают как и раньше
Для наушников за 700-800р - эт прям оч хорошо. Материал, качество сборки.

В сравнени с тем, что продаются в магазинах у популярных сотовых операторов за 500р - небо и земля.

Недостатки:
Не ожидайте супер звука от таких наушников. На самом деле я не видел ни затычек ни капелек с глубоким, объемным, насыщенным звуком. Так что эти по соотношению цена/качества - лучший вариант проводных капелек.

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5
Комментарий:
Отличные наушники за свою цену. Звук кристально чистый, басы имеются.
Но стоит отметить, что это не вакуумные наушники, поэтому если вы часто ходите по шумным улицам, слышимость будет не на высоте. Шум машин зачастую перебивает музыку.
Микрофон достаточно тихо записывает, слышны какие-то щелчки.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
-не вакуумные
-звук пойдет
-не рвется провод
-симпатичный минималистичный дизайн
-удобный вкладыш
Недостатки:
Я допускаю, что для наушников за 700 р. это неплохой результата, но все же:
-микрофон стал барахлить на 5 месяц использования
-цветная часть (у меня розовое золото) стала облазить на 7 месяц ношения
-один наушник стало очень плохо слышно на 10 месяц использования
Комментарий:
Я категорично не люблю вакуумные наушники, пробовала разные, все давят и почему-то болит голова от этого. Вариантов вкладышей симпатичных не так уж много на самом деле. До этих всегда использовала эпл. Эти в целом неплохая альтернатива им, у меня срок более менее нормального использования составил 11 месяцев, для цены 700 р. вполне адекватно

0

0
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
Отличное качество за такую цену - лучшие в своей категории. И мне удобна именно такая форма.

0

0
4,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 3
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 5
Достоинства:
Почти не путаются, цена, бас(хотя плюс ли это в 2к19),звучание.
Недостатки:
Наушники оказались чуть больше чем казались,шумоизоляция хуже некуда и звук тихий в метро ничего не слышно, если вы попадете в шумное место приходится выкручивать громкость на максимум.
Комментарий:
Вердикт: слушать можно ТОЛЬКО дома или не в шумных местах типа не оживленной улицы и комнат с малым количеством говорящих людей (выше перечисленное для просмотра видео и прослушки чьего либо голоса). Музыка чуть лутше но все равно в метро ничего не слышно.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Всё супер 👍👍
Недостатки:
Их нет ..))
Комментарий:
Искал себе хорошие наушники ,наткнулся на эти ,по виду они мне очень понравились и я их заказал. Пришли быстро ,даже слишком. Дошли в прекрасном состоянии, не то что с Алика. Гарнитура чёткая, басы качает ,советую

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Достаточно громкий звук, чехол идёт к ним в комплекте, удобно носить.
Недостатки:
На морозе лучше не пользоваться, у меня где то через полгода отъехал один из наушников.
Комментарий:
До этого покупала такие же в ДНС за 1300, хватило на полгода, но за эти полгода никаких нареканий к ним не было, вот решила купить ещё, здесь вышло даже дешевле. Надеюсь этими попользоваться дольше.

0

0
4,0 rating

Комментарий:
Форма наушника вызывает дискомфорт через какое-то время. В остальном достаточно хорошо.

0

0
2,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 1
Надежность – 2
Внешний вид – 1
Качество сборки – 2
Достоинства:
Неплохой звук, не запутываются.
Недостатки:
Через пол года один наушник перестал работать.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Заряд держат достаточно долго.
Микрофон почти всегда работает отлично!
Провода плоские, мягкие, приятные на ощупь, не путаются.
Недостатки:
"Разогревались" пару дней, звук был тихий.
Не хватает прищепки - акк наровит сползти вниз и утянуть микрофон с управлением на спину)
Комментарий:
За такие деньги - идеальный вариант! Не для меломанов. Для меломанов, правда, эта ценовая категория вообще не подходит, поэтому рассуждения про чистоту звука на высоких и приплюснутый бас здесь выглядят странно)) На улице играют хорошо, музыку слышно как надо. Death Magnetic через эти jbl звучал нормально, и с басами, и с гитарами. Звукоизоляция, как уже отмечали, не про эту модель. Ну правда, посмотрите на фото, посмотрите на эппловские наушники, это не вакуумные затычки. Что мне даже нравится - на улице остаешься, хоть и немного отстранено, но в городе.
Зимой, что логично, акк разряжается быстрее. Спасение - прятать его под воротник, в шарф. Мне помогало, хватало почти как осенью, когда еще минуса на улице не было.
Покупались мной они вообще для аудиокниг и разговоров по хэндсфри - с этим все отлично! Микрофон работает лучше, чем у некоторых по-дороже.
Так что, за такую цену, тем кто нормально относится к такой форме, кому нужна беспроводная хорошая гарнитура - однозначно рекомендую.

0

0
3,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 2
Надежность – 2
Внешний вид – 3
Качество сборки – 2
Достоинства:
Не вакуумные, удобное ношение
Недостатки:
Окружающим хорошо слышно твою музыку даже при небольшой громкости; короткий провод для зарядки; индикатор постоянно горит ярким светом (зачем?); за десять мин разрядились на 10%; звук так себе, на троечку с минусом; черные наушники на самом деле цвета металлик; кнопка выключение только ставит музыку на паузу, набрать последний номер с них нельзя, надо лезть за телефоном, хотя в большинстве других беспроводных наушников можно
Комментарий:
Своих денег не стоят, красная цена им 500-600 руб. Жалею, что купила

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
Хорошие наушники за свою цену.
Недостатки:
С непривычки кажется что выпадут вот вот, но это проходит. Провод какой то ультра мятый, не знаю от чего это вроде аккуратно были упакованы, в целом ерунда а не минус.
Комментарий:
Великолепный звук, достойный микрофон.

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 5
Достоинства:
За бюджетные деньги просто подарок судьбы!
Недостатки:
нет
Комментарий:
звук чистый.провод удобный,икрофон сильный!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Форм-фактор, звук, цена
Недостатки:
Провод, толстота
Комментарий:
искал замену своим старым таблеткам. вакуумные в ухо не залазят, а эти в самый раз. провод плоский, пару раз случайно попадал в молнию, но оплетка достаточно крепкая, и шнур сам распутывается, мягкий. звук отличный для такого типа, цена приемлемая.
учитывая скудость предложений на рынке такой формы наушников - очень достойный вариант. есть ещё у sony похожие, но мне не довелось их послушать.
по сравнению с классическими таблетками - как будто полноформатные наушники надел)

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Комментарий:
Неплохой звук, но немного большеваты для моих ушей.

0

0
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 4
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5
Достоинства:
Так как не люблю затычки выбрал эти наушники. Качество звука на твердую четверку тянет)

0

0
3,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 2
Качество сборки – 4
Достоинства:
Очень удобные. Низкая цена.
Недостатки:
Звук на 100 рублей. Комплектные huawei раз в 100 качественнее.
Комментарий:
В целом если очень надо, то можно приобрести, но лучше добавить тысячу и взять хорошие проводные уши.

0

0
2,0 rating

Звук – 1
Удобство ношения – 3
Надежность – 3
Внешний вид – 3
Качество сборки – 3
Достоинства:
Удобные, были...
Недостатки:
Спустя всего пол года минус ухо 🙁
Комментарий:
Клевые были наушники.. но придется менять

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Отмечу хороший звук за свою цену, плоский провод, загнутый конец с 3.5мм, кнопка приема вызова работает на iphone, формат ушей (как у apple).
Недостатки:
Прослужили меньше полугода, где-то на пятый месяц сломалось правое ухо. На самих ушах есть резиновые прокладки, которые начали отваливаться уже на 3й месяц. Нет возможности с наушников менять громкость, только прием вызова.
Комментарий:
Рекомендую ли я этот товар? Скорее нет, чем да.

0

1
4,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 5
Внешний вид – 3
Качество сборки – 5
Достоинства:
звук для наушников открытого типа, дизайн
Недостатки:
выподают, на пульте управления дребезжит кнопка
Комментарий:
купил по акции за 669 деревянных отличные наушники

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Неплохие наушники для повседневного ношения.
Недостатки:
Нету баса
Комментарий:
Удобно слушать в общественном транспорте,но в этом они проигрывают беспроводным наушникам.

0

0
4,0 rating

Nik

Звук – 3
Удобство ношения – 5
Надежность – 4
Внешний вид – 3
Качество сборки – 4
Комментарий:
Для того чтобы оценить наушники должен быть правильный телефон с правильным плеером и с хорошей качественной записью.Наушники JBL T 205, это оптимальное соотношение цены и качества.Звук вполне приемлемый,в нём всего хватает и высоких и низких и неплохая детализация.Если конечно слушать на дешёвой китайской звонилке то безусловно всё будет плохо.

0

0
2,0 rating

Достоинства:
- хорошие басы
- хорошая четкость звука
- при большой громкости верхние чистоты не доставляют дискомфорт (не дребезжат)
- удобная форма штекера (имхо, лучше Г-образной)
Недостатки:
- звук не объемный и "концентрированный", то есть при прослушивании четко понимаешь, что звук исходит именно от наушников
- для моих ушей оказались большими (по горизонтали) и неудобными, уши быстро устают
Комментарий:
Сравнивал с Philips SHE3205. Филипсы очень легко вставляются и идеально сидят в ушах, чего не скажешь о данных JBL-ках. Пришлось их вернуть по гарантии.

0

0
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5
Достоинства:
Лучшие наушники вкладыши. Эргономичные, не мешаются, слышно окружающий мир (важно для велосипедиста).
Рекомендую к покупке городским катальцам.
Недостатки:
Одна кнопка на гарнитуре, впрочем это не столь важно
Комментарий:
Удобные наушники с хорошим для вкладышей звуком. Рок и метал нормально звучит.
Покупал для езды на велосипеде (слышно внешний мир)

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 5
Достоинства:
Чистый, сочный звук, удобно лежат в ушах. Идеально для прогулок, небыстрой езды на велосипеде. На работу в общественном вообще идеал, слышно и музыку и кто, что говорит. Привыкаешь и вообще перестаёшь замечать их в ушах. Так же удобно при пробежке, но в шапке.
Недостатки:
После трех месяцев, пластмаска из разъёма зарядки отлетела. При велопрогулке на средней скорости выдувает из ушей.

0

0
4,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
хорошие стерео наушники. звук качественный. через несколько месяцев играют так же, как и при покупке. да ещё и мешок для переноски в комплекте)
Недостатки:
не знаю, может только у меня так, но басов мало. поставил трек Dragonborn, звук обычный. до этого были 3 года Apple EarPods, там было всё нормально. Pocophone f1
Комментарий:
наушники в целом неплохие. на 4,5/5. к покупке рекомендую. тем более за такую цену

0

0
4,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5
Достоинства:
хороший звук, удобные, недорогие
Недостатки:
перестал работать левый наушник спустя два месяца
Комментарий:
Наушники хорошие, бюджетные. Звук хороший, достаточно громкости, но почему-то перестал работать левый наушник всего лишь два месяца спустя, обидно

0

1
4,0 rating

Достоинства:
Очень удобные, хорошо сидят в ушах. Также звукоизоляция получше, чем у тех же айфоновских earpods.
Недостатки:
Звук. Немного не хватает басов, как по мне. Но я бы не сказал, что их там вообще нет.
Комментарий:
Покупать после того как сломались свои iphone earpods. Весьма достойная замена за свои деньги. Но надо учитывать, что брал я их со скидкой.
Если бы басы были более глубокие, то я бы точно порекомендовал их вместо всеми любимых earpods.

0

0
2,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 3
Надежность – 1
Внешний вид – 3
Качество сборки – 3
Достоинства:
Звук хорощий. По размеру с earpds. Уши не болят даже после дня непрерывного использования.
Недостатки:
Синяя и красная точка на корпусе легко выпадает внутрь. Даже при аккуратном нашении.

0

1
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
Понравилось звучание, хороший басс
Музыка в 8D на высоте
Наушники не запутываются
Недостатки:
Не выявила

0

1
4,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 3

0

0
4,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 3

0

0
4,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 3
Надежность – 3
Внешний вид – 3

0

0
4,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 3
Надежность – 3

0

0
5,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 3
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 3

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Качественные. Уже ношу их 1,5 года и все отлично. Приятные материалы. В ушах сидят отлично. Играют нормально.
Недостатки:
Мало басов, нету регулировки громкости, постоянно запутываются.
Комментарий:
Использую уже 1,5 года. цена качество. Играют хуже sth32 Sony, проигрывают по басам. В остальном очень добротные. Резко дергать, задевать, ронять, в воде мочить можно.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
-Качество звука
-Удобство модели
Недостатки:
Штекер(
Комментарий:
Люблю и ненавижу jbl одновременно. Их соотношение качество звука/цена в области проводных наушников вряд ли кто переплюнет, но ребята не умеют делать надежные штекеры. Это 2 мои наушники от данной фирмы, и 3-4, которые я знаю, у которых данная проблема возникает (у знакомых тоже были). Цены бы не было сим бананам, если производитель сделает штекер г-образным, как у тех же knowledge zenith. Забыл написать, штекер полетел через 4 месяца, и 1300 рублей на такое время работы жалко. Я конечно спаяю все, но вид уже будет не тот, да и в кармане особо не поносишь.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
1) Звучат неплохо, мне нравится, но ничего особенного. Однако, баса почти нет. Отмечу, что покупал я их не для прослушивания музыки.
2) Очень понравилась сборка, конструкция плотная, приятный на ощупь пластик. Нет никаких люфтов. В общем, сборка отличная.
Недостатки:
1) Отсутствие кнопок изменения громкости на пульте. По моему, это один большой недостаток. Постоянно приходится лезть в карман, что начинает раздражать со временем.
Комментарий:
В целом, наушники понравились. В основном я использую их для просмотра видео и слушаю подкасты. Ещё раз отмечу, что звучат классно, но это очень субъективный параметр.

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Дизайн скорее всего.
Недостатки:
Да полно. Еле разобралась как в уши вставить и до сих пор путаю. Басов нет, приходится на телефоне ставить опцию. Думала за такие деньги сверх супер звук будет, но нет. Лучше бы с резиновыми вкладышами взяла((( Ещё слышны посторонние звуки.
Комментарий:
Короче думайте когда берете их. Я например больше не возьму такие. Можно взять дешевле и звук лучше будет. Всё равно они сделаны в Китае.

0

0

Добавить отзыв

Делись своим мнением: чтобы оставить отзыв не нужна регистрация! Поставьте оценку, раскажите о положительных и отрицательных характеристиках, особенностях этой модели.

Ваш e-mail не будет опубликован.

Обзор

Наушники с микрофоном JBL T205 обладают диапазоном воспроизводимых частот: 20 — 20000 Гц..

Конструкция и подключение

Мембраны наушников обладают диаметром 14.3 мм.

Для подключения используется кабель с mini jack 3.5 mm разъёмом.

Владимир Гусев

Автор в разделах электроники. Специализируется на вычислительной технике и портативной электронике, смартфонах.

e-mail для вопросов: vladimivn@likechef.ru

Основные характеристики

Производитель: JBL
Вид: вкладыши
Тип подключения: проводные
Диаметр мембраны: 12.5 мм
Диапазон частот: 20 — 20000 Гц
Чувствительность: уточняется
Импеданс: уточняется

Дополнительные параметры

Микрофон: есть
Шумоподавление: нет
Кабель: уточняется
Разъем кабеля: 3.5 mm
Сменные амбушюры: нет
Чехол: есть
Вес: 14.3 г

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Задать вопрос / ответить

Имя