JBL T110

Наушники JBL T110 – отзывы

Наушники JBL T110

391 положительный
127 негативных
57 возможных проблем
Общая оценка
4.16

Звук
4.57

Удобство ношения
3.97

Надежность
4.53

Внешний вид
3.34

Качество сборки
4.44

Подборка отзывов

  • Звук
  • Громкость
  • Высокие частоты
  • Низкие частоты
  • Микрофон
  • Амбушюры
  • Кабель
  • Коннектор
  • Удобство ношения
  • Дизайн
  • Сборка
  • Гарантия
  • показать все
5,0 rating

Достоинства:
Хорошие сбалансированные басы.Они проработаны хорошо.Какие треки не слушал-проблем с басами нет.
Средние.Они хороши.
Высокие порадовали.Не режут слух.Да вообще про высокие плохого сказать не могу.
Брал красного цвета.Ну дизайн прям красивый!Такой простой, но довольно стильный дизайн.
Пультом гарнитуры я не пользовался.Мне честно он не нужен.Как управлять этим пультом можно найти на коробке или прочитать на сайте.
Удобство ношения тоже несомненный плюс.
Про надёжность ничего сказать не могу-потому что я осторожный человек и использую их дома.Иногда только на улице носил)
Шумоизоляция прекрасная!Обязательно для достижения лучшей шумоизоляции нужно использовать большие амбушюры.Вам большие должны подойти.Ведь в мои маленькие уши без проблем влезли). Амбушюры хорошие.С ними не выпадают из ушей.После длительного прослушивания музики неприятны ощущений нет.Это тоже несомненно хорошо.
Если сказать о звуке в общем.Он сбалансированный.Все отлично слышно!В метале бас гитару слышно отлично, бочку и т.д. благодаря естественно офигенным басам.
Так же провода в виде лапши.Очень удобно!Не спутываются.Провода по мне нормального размера.Вот немного хотелось подлиннее.Прям на капельку)
Сборка хорошая.Видно что постарались.Штекер чуть приподнятый вверх.Мне это вообще не как не мешает.Так выглядит даже прикольнее)Только вот не знаю, случится что-то ли с ним.Дело времени.
Слушаю на телефоне громкости 4.Все просто на такой громкости слышно.Мне кажется так даже лучше чем большая громкость.
Не знаю даже про что ещё сказать.По мне остальное не так важно.

Недостатки:
Я не выявил.Серьёзно.Плохого я ничего ещё не нашёл.Да учитываю цену...
Комментарий:
Ещё раз о басах.Вот реально круто. Баса идеально-он мощный, ничего не перебивает, нигде не захлебывается, даже на басовых треках слушал все отлично!Вообще кому не понравились наушники, читайте дальше.Обязательно:подобрать размер амбушюр-это может очень сильно изменить звук, и вы возможно даже удивитесь.Я тщательно сравнивал звук с амбушюр разного размера. Больше подошли маленькие.Вам тоже рекомендую подольше повозиться подольше с амбушюрами.Так же оценивать звук с коробки нельзя!Это как минимум глупо.Нужно их подольше послушать чтобы они так сказать прокачались.Обязательно вставлять очень плотно в уши!!!От этого многое может измениться!И да, побаловаться с эквалайзером тоже не меньше обязательно.Я слушаю в основном метал(Death metal,metalcore,deathcore,nu-metal(Slipknot)).Да и прям тяжёлый метал!))Ну охрененно для меня прям!Слушаю не всегда метал ещё дабстеп, электронику, реп, хип-хоп.Во всех жанрах звучат круто.
Первый раз покупаю у этого бренда.Ориентировался по отзывам на Яндекс Маркете.
Итог:получаем очень хорошие наушники за небольшую стоимость.Сам покупал за 899.Всё в ни отлично.Только вот надёжность под вопросом.Не могу сказать хорошая или нет, но у меня все хорошо.Ещё рекомендую перед тем как надевать почистить уши и амбушюры)
По моему мнению что бы их по настоящему оценить-нужен нормальный истоник.Если что-то упустил, почитайте подробнее на сайте производителя про них.
Эти наушники оправдали все мои ожидания.Это те наушники которые хотел)
Если нужно, могу подробнее.
P.S.до сих пор работают

27

5
5,0 rating

Достоинства:
Звук, басс хороший и плотный, настроил в эквалайзере как мне комфортно и теперь кайфую от звука, отыгрывают все частоты абсолютно.
Громкие очень
Качество сборки
Изогнутый штекер
Провод не путается
Отлично сидят в ушах
Силиконовые амброшюры
Недостатки:
Шумоизоляция хорошая, но окружающие слегка вас слышат )
Много верхов, эквалайзер в помощь!
Больше недостатков нет
Комментарий:
Все кто пишет, что звук плохой, Скажу вам так - не бывает, что бы наушникик из "коробки" полностью устраивали, у каких то мало низов, у каких то провал в середине, у каких то верхов мало. Научитесь пользоваться ЭКВАЛАЙЗЕРОМ!
В JBL T110 много верхов, в эквалайзере выставил так, что бы мне было комфортно слушать музыку. Так же и для других, если мало низов, так поставь в эквалайзере их, провал в середине, так в чем проблема, выстави середины побольше.
За эту цену наушники просто ОТЛИЧНЫЕ!
Если не умеете настраивать звучание то это не проблема наушников.

22

8
5,0 rating

Достоинства:
Соответствуют цена-качество.
На Huawey равномерное АХЧ
Недостатки:
Басы есть, еще какие, просто вставляйте глубже в мозг))

16

9
4,0 rating

Достоинства:
Возможно отзыв начинаю не с того места, но хочу подчеркнуть дорогую, добротно сделанную упаковку и внушительным объемом инструкций, что говорит о том, что производитель изготовил продукт для весьма широкой аудитории потребителей и показывает свою серьезность, надежность и ответственность за свой продукт, что не встречается даже у более громких брендов. По звучанию ставлю твердую четверку, так как все же считаю что продукт не премиум класса. По звучанию особо хочется выделить свой стиль звука этого бренда и модели - который четко выделяется по сравнению аналогичной линейки, до этого носил сенхи СХ-400 1,5 года - потерял, Creative EP-630 1 год, повредил провод одного динамика. Если у сенхов более широкий сочный диапазон, креативов какая то особая детализация с акцентом на низкие, то у данный модели я бы охарактеризовал как глубокий диапазон отличного, звонкого звучания, с сверхминимальнешими потерями на всех частотах (практически неуловимых слуху), что приводит к комфортному звуку приносящее удовольствие до кончиков волос! Формат тестирования был mp3 320 и онлайн воспроизведение с соцсетей и музыкальных сайтов (жанры, электронная музыка, рэп, регги).
Заслуживает одобрения плоский провод и дизайн с оранжево-кислотными вставками, а так же очень качественная сборка!!!
Недостатки:
Ничего не могу отрицательного высказать. Хочется верить в их надежность и стойкость в долговременной перспективе. Рассчитываю что они разыграются и раскроют потенциал, как сенхи. Здесь же хочу добавить что один динамик в упаковке закреплен очень крепко и глубоко, необходимо вытаскивать за короткий "отросток", который берет начало сразу за пластиковым корпусом динамика и от которого идет далее провод. За провод дергать не рекомендую, иначе могут возникнуть проблемы, отход провода или микроповреждение, которое потом может усилиться в ходе эксплуатации.
Комментарий:
Выбор бренда JBL был обусловлен опытом прослушивания автозвука, передних коаксиалок JBL GTO-6528. Вначале хотел купить чуть более старшую модель, но в силу определенных причин остановился на этом. В соотношении цена-качество большой перевес на стороне качество. Рекомендую меломанов поближе познакомиться с этой моделью и вообще брендом.

15

5
4,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 4
Достоинства:
хороший звук, есть неплохие басы. Нет шума трения проводов.
Недостатки:
Неудобный L-образный штекер. Нет регуляторов громкости на пульте управления.
Комментарий:
отличные наушники за свою цену. Но если вы не аккуратный человек, то вы можете повредить штекер

15

12
5,0 rating

Достоинства:
Хорошие басы, провода, дизайн.
Недостатки:
Пока не обнаружил
Комментарий:
Отличное соотношение цена-качество

13

13
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5
Достоинства:
Идеальный звук для своей цены, удобны в ушах - относительно качественно сделаны
Недостатки:
Нет, разве что придираться к дешевым материалам или отсутствию глубины баса. но не стоит, для этого нужно смотреть уши по стоимости в 3-4 раза больше.
Комментарий:
Наушники очень требовательны к источнику, будте уверены, те кто пишет что звук плохой слушают их с дешевых телефонов которые априори не могут обеспечить никакого качества звука. слушал эти jbl со смартфонов с выделенным ЦАП-xiaomi mi note и meuzu pro 5. Для своей цены уши звучат просто шикарно, звонкий упругий бас, очень ясный голос вокала, а по звонкости ВЧ эти jbl обыграли даже xiaomi xybrid.
Наушники советую к покупке.

12

8
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 5
Достоинства:
-Качество звучания
-Звукоизоляци
-Удобные для моих ушей. Просто не ощущаешь их в ушах.
-Очень долговечные, хожу с ними уже пятый месяц, в то время как другие наушники не выдерживали и двух
Недостатки:
-Шуршание провода по одежде передаётся в уши
Комментарий:
Берите не раздумывая, если видите цену ниже 700р., в этой ценовой категории им просто нет равных

10

6
2,0 rating

Достоинства:
Не запутывается провод единственный плюс наверное, и управление музыкой и разговор с гарнитуры
Недостатки:
очень тихие, звук слабый, басами там и не пахнет.
Комментарий:
мои старенькие jbl t 100 получше звучали. Не рекомендую

9

29
2,0 rating

Достоинства:
Они звучат
Недостатки:
Звук посредственный, самые дешевые наушники от Sony лучше. Насадки сменить целое испытание.

8

8
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук, высокие и низкие чистоты, наушники басовые, мне нравятся)
Недостатки:
Немного портиться звук когда трогаю разъем для наушников, но скорее всего это мне так неудачно попалось
Комментарий:
Отличные товар, в целом хороший звук, звукоизоляция тоже в принципе неплохо работает, тоесть когда я иду по улице или же нахожусь в людном месте моей
музыки не слышно, также даже на
минимальной громкости посторонние звуки не слышны вообще, за такую цену это просто идеальный товар :3

7

5
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5
Достоинства:
цена = качество
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
за свою цены идеальны. Без нареканий.

7

4
3,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 3
Надежность – 3
Внешний вид – 3
Качество сборки – 4
Достоинства:
Хороший громкий звук
Присутствие микрофона и кнопки, которая переключает музыку в телефоне в заблокированном состоянии
Недостатки:
Наушник перестал играть спустя 2 месяца, проблема в штекере, с которым нужно обращаться очень осторожно;
Материал проводов, из-за этого отлично слышно даже малейшее трение проводов.

7

2
2,0 rating

Достоинства:
Отличный звук, прекрасно держаться в ушах.
Недостатки:
Провод коротковат и переломился чуть больше чем через месяц использования раз в сутки на час во время прогулки с собаками.

7

4
3,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 2
Надежность – 3
Внешний вид – 4
Качество сборки – 3
Достоинства:
Приятный дизайн, качественное исполнение, провод не путается и достаточно длинный
Недостатки:
Качество звука весьма посредственное
Комментарий:
Купил за 900 рублей. Изначально понравилось как наушники сделаны, как выглядят в коробке. Т.к. отзывов по этой модели на момент покупки не было, взял кота в мешке. В результате, обломался. Звук глухой, верха не вытягивает (звон превращается в писк). Я не очень большой специалист в этой области, но музыку слушать люблю, так что для меня этот девайс не подходит т.к. сильно искажает звучание.
P.S. Также имею похожие "затычки" JVC низшего ценового сегмента - они звучат куда лучше хоть и стоили дешевле.

7

8
1,0 rating

Достоинства:
Цена
Недостатки:
Ужасное техническое исполнение
Комментарий:
Никому не советую данные наушники. Спустя 3 месяца работы отошли контакты одного из наушников. (Левый)
Аналогичная ситуация с аналогичной моделью произошла с моей девушкой около полугода назад. (тоже левый)
Крайне разочарован данной моделью и компанией в целом. Хотя у самого есть колонка флип... Надеюсь, что это был единичный серийный брак. Однозначно наушники производства JBL больше брать не буду и вам не советую. Лучше обратить внимание на конкурентов.
P.s. к технике отношусь крайне бережливо, носил их аккуратно, Джек не ушатывал...
Спасибо за внимание.

6

2
3,0 rating

Достоинства:
Стильные, удобные, хорошо сидят
Недостатки:
умерли за полтора месяца
Комментарий:
Казалось бы продуманное направление штура от штекера. (не вверх и не в бок, а на 45 градусов. Казалось бы хороший провод, да и в целом вполне не плохие. Но умерли за полтора месяца. Причем не провод перегнулся, а что то с самим штекером. На телефоне не работают вообще, на ноуте если немного вытащить и не вставлять до конца (чуть больше вытащил или вставил - не работает). Может случай и штатный, но вторые такие брать уже не буду. Посматриваю на другие модели JBL, правда с опаской теперь и в сторону KOSS

6

3
1,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 2
Надежность – 2
Внешний вид – 2
Качество сборки – 3
Достоинства:
Звучат норм
Недостатки:
Но работают 3 недели-максимум
Комментарий:
2 раза менял по гарантии, всё равно, не больше 3 недель

5

3
2,0 rating

Достоинства:
Провод не путается
Недостатки:
Надежность
Комментарий:
Покупал по акции себе и сыну и разочаровался. Низкие частоты действительно есть, даже, может, чрезмерные. В остальном звук обычный. Удобство ношения оказалось не очень - правый наушник через некоторое время стал выпадать из уха.
Через несколько месяцев использования звук в левом наушнике стал тихим, сдал по гарантии. В гарантийном ремонте отказали, сославшись, что наушник грязный. Да нет, вроде... Ну ок, почистил-протер, ситуация не изменилась. Плюнул и выбросил их. Сейчас сын стал жаловаться на те же проблемы - тихий звук в левом ухе.
Микрофон гарнитуры так себе, при езде в машине нужно значительно повышать голос.

5

3
5,0 rating

Достоинства:
Плотный чёткий бас, хорошо сидят в ушах плюс две дополнительных пары амбушюров разных размеров. Микрофон хорошего качества. Плоский провод, интересная конструкция штеккера. провод нормальной длины.
Недостатки:
Скорее не недостаток, а особенность: звук может показаться глухим, но это из за некоторой чрезмерности баса, что, впрочем, лего подравнивается эквалайзером. У кого с этим проблемы - пусть пользуются нормальными источниками звука, а не телефонами за 1000 рублей.
Комментарий:
Наушники действительно качают не слабо, главное это дать им прогреться и размяться - я, поначалу, подумал что басов как-то маловато, однако, после часового прогрева, они показали свой истинный потенциал. Звук чёткий, не сливается в кашу, а басы пришлось даже поубавить эквалайзером, но это уже мои личные предпочтения. Звукоизоляция на должном уровне - при включенной музыке практически не слышно внешнего фона. Микрофон, кстати, работает очень и очень неплохо. В своей ценовой категории лучше не найти.

5

4
5,0 rating

Достоинства:
Плотный провод
Качество звука на высоте
Стоимость оптимальная
Недостатки:
Не выявлено
Комментарий:
До этого были наушники Sennheiser CX 180, по качеству звучания идентичны, однако, из за ненадежного провода наушники проработали всего 3 месяца. В JBL провод плотный.

5

3
2,0 rating

Достоинства:
Кнопка пауза/переключение трека.
Недостатки:
Качество звучания.
Комментарий:
Искал бюджетный вариант. Покупкой недоволен по причине качества звучания. Вместо баса - гул в низких частотах. Высокие неразборчивы. В целом глухое звучание.

Не рекомендую к приобретению.

5

7
5,0 rating

Достоинства:
Отличный звук, насыщенный бас, не путаются и главное не вываливаются из ушей.
Недостатки:
Отсутствие прищепки на проводе. Для меня это не большой, но минус
Комментарий:
Несколько месяцев пользуюсь данными наушниками, играют не хуже моих sennheiser cx 200, а стоят гораздо дешевле.

5

5
5,0 rating

Достоинства:
Блин, звук!!! Вот главное достоинство)
Недостатки:
Пока нет
Комментарий:
Рекомендую

4

2
2,0 rating

Звук – 1
Удобство ношения – 2
Надежность – 2
Внешний вид – 2
Качество сборки – 1
Недостатки:
Через месяц накрылись басы в обоих наушниках, сначала в одном через пару недель в другом. Не берите

4

6
3,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 3
Надежность – 2
Внешний вид – 3
Качество сборки – 3
Достоинства:
Очень заманчивое бюджетное решение от JBL. Привлекает симпатичным исполнением продукта и приветливым звуком, который буквально выверен под предпочтения обывателя, порой даже требовательного. Но есть нюанс, о котором стоит рассказать в графе недостатков.
Недостатки:
Начнем с того что за год у меня собралось буквально пять упаковок данных наушников. Думаю для тех кто их приобретал даже не стоит объяснять почему. Их срок при активном использовании, за исключением очень редких случаев, составлял не более полутора-двух месяцев. Причем, никаких тревожных звоночков все это время не поступает, по окончании обозначенного срока у наушников попросту перестает что-то работать — микрофон, один из наушников, либо сразу два.

Я настолько долго был уверен в том что это нелепая случайность, что тенденцию заметил только ближе к пятой по счету упаковке данных наушников за год. Ну уж очень сильно они мне запали своим исполнением, эдакая наглая выскочка своего сегмента с приемлемым звучанием в симпатичной обертке. За всеми этими красотами прячется тотальная экономия на проводе и составляющих, которые явно не соответствуют всем остальным прелестям данного продукта.

Комментарий:
На данный момент, для меня это чуть ли не самая спорная модель недорогих наушников. Поверьте, за сумму, накопившуюся за год приобретения одной и той же пары наушников, можно было бы уже давно приобрести продукт из более дорогого сегмента, причем срок службы одной пары таких наушников запросто превысил бы показатели пяти бюджетных от JBL.

К сожалению, все также за громкими тезисами и рекламной компанией, скрывается незамысловатая маркетинговая схема, при которой скупой и наивный обязан платить даже не дважды — минимум трижды.

Это конечно не кот в мешке, но явно зверек по агрессивнее. Задумайтесь, нужно ли вам это, поскольку даже в бюджетном сегменте есть решения гораздо более надежные, хоть и не такие пафосные своей оберткой.

4

2
3,0 rating

Достоинства:
Jbl - золотая середина, не ждите от дешевых смартов супер звука, хотя и с ними jbl справится на 4, ну а если ваш смарт немного продвинутее, то выберете в настройках профиль JBL и будет вам счастье, вы явно почуствуете разницу!
Недостатки:
К недостаткам можно отнести, что цвет при заказе очень отличается от того что видишь при получении. За это явная тройка сервису, но не продукту.
Комментарий:
Соотношение Цена-качество очень хорошее, с купоном вообще обошлись всего в 49 рублей, за место 549!

4

6
2,0 rating

Достоинства:
Хороший звук
Недостатки:
Штекер сломался через месяц, планшет упал с включенными в него наушниками с высоты 30 см на ковер....
Моим philips shl9700 уже лет 5 и в них разве что треснула боковая дужка, в общем крепление штекера ненадежное
Комментарий:
За эти деньги звук очень хороший но качество...

4

2
1,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 2
Надежность – 2
Внешний вид – 1
Качество сборки – 2
Достоинства:
Хороший звук, хорошие басы!
Недостатки:
😡 продержались меньше чем старая модель с обычным штекером хотя написано что новая модель и штекр ломаться не будет просто бесит 😡
Комментарий:
Больше никогда не буду брать наушники jbl

4

3
4,0 rating

Достоинства:
хороший звук, тонкий провод.
Недостатки:
штеркель по 45градусов портит всё впечятление
Комментарий:
это уже вторые наушники этой марки и фирмы.Прошлые купил в магазине за 750 р. Сломались через 3-4 месяца из-за штеркеля под 45 градусов (носил телефон с наушниками в кармане что не применимо для данного девайса).Когда покупал 2 наушники заказал здесь за 560 р. Незнаю на сколько хватит. Постараюся быть аккуратен.

4

4
2,0 rating

Звук – 1
Удобство ношения – 1
Надежность – 1
Внешний вид – 2
Качество сборки – 2
Достоинства:
По звучанию претензий нет.
В ушах сидят удобно.
Недостатки:
Хватило только на 2 месяца – одно ухо заглохло!
Комментарий:
Покупал за 600 р.
У модели рейтинг 4,5! То ли мне не повезло с экземпляром, то ли я их так безжалостно эксплуатировал... 😉

4

2
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
Неспутывающийся шнур, хороший звук.

4

4
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
Наушники отличные, качественно сделаны. Каждый наушник изогнут, что б удобнее сидел в ушах.

Недостатки:
При ходьбе слышен звук удара провода об одежду

4

3
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 5
Достоинства:
глубокий басс, громкий чёткий звук. Качественный провод.
Недостатки:
Из нет
Комментарий:
У меня айфон 6s, эти наушники Лучше чем родные наушники. цена тоже не дорогая

4

3
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 5
Достоинства:
Звук топ. за 500р это шик. вкладыши удобные, в комплекте идёт ещё три пары дополнительных (ну это по классике). очень понравилась кнопка переключения треков/ответа на звонок.
Недостатки:
кабель хоть и плоский, но надёжным на первый взгляд не кажется. можно было сделать его толще или материал поменять, посмотрим сколько выдержат. есть ещё одни jbl, живы до сих пор.. может и эти не подведут.

3

2
2,0 rating

Звук – 1
Удобство ношения – 3
Надежность – 2
Внешний вид – 3
Качество сборки – 3
Достоинства:
Нормальный звук, шикарные басы.
Недостатки:
Плохой штекер - косой ( и не прямой и не г-образный) - через 54 дня эксплуатации отрубился левый наушник - провод испортился в месте его стыка со штекером (если пошатать его там звук то появляется, то пропадает).
Комментарий:
Покупать стоит, только если для ноута или компа используете. Если плеер или смартфон носите в кармане, то

3

2
1,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 2
Надежность – 2
Внешний вид – 2
Качество сборки – 2
Недостатки:
Через 2 недели использования одно "ухо" перестало работать.

3

1
4,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
Качество звука, провод-лапша
Недостатки:
Надежность
Комментарий:
Всем хороши, особенно звуком, звуковая картина равновзвешенная, не завалов ни в низкие ни в высокие частоты.опечалило то что накрылся провод в районе джека(((а ведь и полгода не прошло... Буду покупать такие же или менять штекер, качество звука перекрыло этот неприятный момент с хлипкостью провода

3

2
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 5
Достоинства:
Бас, эргономика, микрофон, плотность посадки, 2 комплекта вставок.
Недостатки:
Пока полет нормальный.
Комментарий:
Качественный звук без шумов. Высокие частоты регулируются эквалайзером. Сочные басы. Дайте им просто прикасаться.
Отзывы о гавно-звуке разговоры для бедных. Купил по соотношению цена качество. Предыдущие ноунейм ушатал 2 пары за месяц.

3

3
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 5
Качество сборки – 4
Достоинства:
Не дорогии с качественным звуком.подовляет шумы пиратских фильмов
Недостатки:
Нет регулировки звука

3

5
3,0 rating

Достоинства:
Лучше держатся в ушах, чем JBL J22a
Недостатки:
Нет басов (в сравнении с JBL J22a )
Коротковат провод, если носить мобильник в переднем кармане брюк.
Комментарий:
Использовал 2 года JBL J22a, пока не перетерся провод.
Всем устраивали.
Взял эти на замену. Очень слабый звук, а басов практически нет. В метро даже на максимуме громкости на Galaxy S5 не глушит звуки поезда.
Так, что-то пищат про себя.
Думаю менять, но на что - непонятно.

3

4
5,0 rating

Достоинства:
1. Звук
2. Микрофон
Недостатки:
1. Через какое-то время перестал работать один наушник, дело в шнуре который перегнулся вместе штекера
Комментарий:
Недолго вечные при постоянной носки

2

1
4,0 rating

Достоинства:
Хороший звук, удобный микрофон, 3 амбюшура в комплекте разного размера

2

1
4,0 rating

Комментарий:
Хорошие наушники за такую цену. Но поиграться с ними придётся.

2

2
1,0 rating

n

Звук – 2
Удобство ношения – 1
Надежность – 1
Внешний вид – 3
Качество сборки – 3
Комментарий:
очень быстро ломаются, не прошло и месяца уже не работает правый наушник и так уже третьи

2

1
5,0 rating

Достоинства:
Звук. По сравнению с тем, через что я слушал музыку - эти наушники из рая ))
Недостатки:
Немного хлипкие.. Можно было бы немного прочнее сделать.
Комментарий:
Выше всё сказано. Басы радуют.

2

2
3,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 3
Достоинства:
Звук неплохой, плоский шнур
Недостатки:
Ненадежный L-образный разъем
Комментарий:
Попользовались полгода и выкинули. Провод где-то в районе разъема рассоединился. Жаль, звук был неплохой и к конструкции претензий не было, кроме вот этой опасной загогулины штекера.

2

2
1,0 rating

Недостатки:
Звук то тихий то громко скорее всего брак попался.
Комментарий:
Ну как всегда макароные наушники ломаются

2

2
3,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 2
Надежность – 3
Внешний вид – 2
Качество сборки – 3
Достоинства:
Басовитые.
Недостатки:
Хватило на пол года достаточно аккуратной носки. У разъёма обломился провод под изоляцией. Перестало работать одно ухо.
Комментарий:
Немного цыкают.

2

1
3,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 2
Надежность – 4
Внешний вид – 2
Качество сборки – 3
Достоинства:
Качество звука хорошее, ярко выраженный басс, удобно носить, нет посторонних шумов и тд
Недостатки:
Через несколько месяцев сломался один наушник
Неудобный полу L-образный штекер.
Комментарий:
По качеству звука претензий нет, но посоветую за эту сумму присмотреться к более надежным наушникам, например, Sennheiser.

2

1
3,0 rating

Достоинства:
Неплохой внешний вид
Сносный микрофон
Возможность переключать треки кнопкой
Неплохой басс
Недостатки:
Звук такой себе. Средние задираются и как итог ужасно пищат. Как раньше писали - штекер просто ужасный, поломались спустя пол-года использования. Странное решение повернуть амбушюры градусов на 45 к самому наушнику, выпадают из ушей (моих по крайней мере)
Провод можно было бы и чутка длинне
Комментарий:
Если вы слушаете что-то интереснее репчика, то эти наушники не для вас

2

3
4,0 rating

Достоинства:
Реально вкусный бас, с непривычки болели уши внутри. Шикарно сделаны амбушюры, вы никогда не потеряете их, они как бы впаяны на пластиковый корпус. Продуманный кабель с неполным изгибом, ничего не гнется в кармане. Кстати шикарная звукоизоляция, катаю на мотоцикле и слышу только музыку
Недостатки:
Проседают средние частоты. может, после прогрева диапазон уравняется, но пока слышно только офигенной бас и тарелки
Комментарий:
Купил за 630 рублей. И считаю что лучше не найти за эти деньги. Выбирал между очередными сенхами и этими, ни разу не пожалел. Отзыв за 3 дня использования

2

3
5,0 rating

Достоинства:
звук, бас, не путаютя
Недостатки:
нетк
Комментарий:
хорошие, брал за 890

2

1
5,0 rating

Достоинства:
Качество материалов, дизайн, лапша подобный провод, дизайн, удобный штекер, две пары дополнительных фирменных вкладышей.
Недостатки:
ИХ НЕТУ!
Комментарий:
Уши полностью оправдывают свою цену! брал у себя в городе за 1290.

2

1
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
Провод лапшичка ) Форма, благодаря ей не выпадают из ушей. Легкие, хотя вес в описании аж 35 грамм. Чуть повозился с эквалайзером и добился отличного звука. Частоты не сваливаются в кашу. Баса достаточно, прям то что нужно. Достойно играют как электроную музыку, так и рок, и хопчик тоже.
Приятный внешний вид. Кнопка работает как на вызов, так и на плей/стоп.
Недостатки:
Хотелось бы провод чуть длиннее, но в принципе не критично.
Комментарий:
Покупал практически вслепую, т.к. отзывов мало! Остался очень доволен.

2

2
4,0 rating

Достоинства:
За свою стоимость полностью себя оправдывают.
Недостатки:
Наверное звук не очень громкий. Не хватает % 20-30.
Комментарий:
Хорошо упаковано, звук соответствует стоимости. По началу было очень грустно, но прислушался. Конечно, звук преукрашен, это ж JBL. Но от наушников за 500₽, да ещё бренд и плюс микрофон - вопросов нет!

1

0
4,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 3
Внешний вид – 3
Качество сборки – 3
Достоинства:
Отлично сидят в ушах, комфортно. Широкие провода.
Недостатки:
Звучат как средние no name.
Комментарий:
Считаю цену завышенной за счёт марки. Самсунг точно за такую же цену "рвёт" их напрочь.

1

0
5,0 rating

Достоинства:
Наушники - пушка. Покупаю уже вторые, первые продержалась 3 года, потом до них добрался ребёнок. Басы отличные, не дребезжат, толстый шнур, насадки разного размера.
Недостатки:
Не хватает какого-нибудь чехла

1

0
5,0 rating

Достоинства:
Хорошая шумоизоляция, даже с низкой громкостью хорошо слышно музыку и не слышно окружающих и город
Недостатки:
слишком тугая кнопка на гарнитуре
Комментарий:
Наушники отличные, хорошие басы, в принципе как и все остальные частоты. В ушах сидят идеально, даже пару раз в них бегал, из ушей не вылетают.

1

0
5,0 rating

Достоинства:
чистый звук, хорошая звукоизоляция
Комментарий:
покупаю 2 пару наушников, первая пара работала больше года, но правый динамик стал играть значительно тише.

1

0
3,0 rating

Достоинства:
Хороший звук и цена
Недостатки:
Через 2 месяца перестал играть левый наушник, проблема не только у меня, у друга такие же, тоже сломался левый наушник, до этого были такие же, такая же проблема была. Не рекомендую..

1

0
5,0 rating

Достоинства:
Недорогие, отличный звук, удобный микрофон, неплохая звукоизоляция, лёгкие, быстро распутываются
Недостатки:
Не предусмотрено кнопок регулировки громкости
Комментарий:
Звук великолепный — слышно буквально всё от 20 до 20000, динамика идеальная. Лёгкие — надёжно фиксируются в ушах, отсекая значительную часть внешних шумов, при этом уже через несколько минут перестаёшь их ощущать. Удобные — провод достаточно длинный, а его «лапшевидная» форма позволяет быстро их распутать. Лёгкий и чувствительный микрофон — собеседники не жалуются на плохую слышимость моего голоса при разговоре, вес микрофона не ощущается.

1

0
1,0 rating

Достоинства:
Не берите...
Недостатки:
Через неделю начал глючит один наушник, что страшно бесило:когда при ходьбе он начинал подхрипывать)
Комментарий:
Говнище, не стоит своих денег, можно купить этой же фирмы но дешевле и надёжней

1

1
3,0 rating

Комментарий:
Наушники откровенно говоря посредственные, мой экземпляр стоил 650₽ хотя я считаю что им красная цена 400₽. Объясню почему:
1. В значительной степени не хватает высоких частот.
2. Сильно шумят, когда включаешь песню, она еще не успела начаться, сразу же слышно это отвратительное шипение, которое иногда перекрывается самой мелодией, но это случается примерно 50/50.
3. Имхо уже моё мнение, не удобная форма наушников, возможно это такие амбушюры, которые не подходят моему уху, но все же, если не подошло мне, то вполне может не подойти и вам, уши то у меня самые обычные. И считаю этот нюанс все же недостатком, так как покупая наушники я не должен отдельно докупать удобные амбушюры (в комплекте есть несколько других амбушюр, но все так же не удобных)
Ухо заболело как только я вставил в него наушник.
4. Микрофон особо не тестировал, лишь в пару голосовых сообщений, фон есть, но за такую цену фон в микрофоне допустим, меня было слышно хорошо и это главное.
5. Матерьял наушников наощупь приятный, мурашки от отвращения не бегут.

Если же вы этот отзыв дочитали, то значит вам важно качество вашей гарнитуры, исходя из этого вам не нужна данная гарнитура, выбирайте что-то другое.

Надеюсь мой отзыв был полезен 🙃

1

0
1,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 3
Надежность – 2
Внешний вид – 2
Качество сборки – 2
Достоинства:
По звучанию обычные наушники за свою цену, много разных амбушюр в комплекте.
Недостатки:
Надежность
Комментарий:
Через пару месяцев начал пропадать звук в одном ухе, пропал полностью, потом начал барахлить и в другом ухе. Меньше чем за полгода наушники пришли в негодность, в СЦ выдан акт о неремонтопригодности.

1

0
2,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 1
Надежность – 1
Внешний вид – 2
Качество сборки – 1
Достоинства:
Хороший звук
Недостатки:
Через 3!!! 3 месяца умер левый наушник, и начал глючить штекер.
Комментарий:
Эти наушники не стоят своих денег.

1

0
3,0 rating

Достоинства:
Звук очень хороший
Недостатки:
Наушники проработали 3 месяца и сломались. Сегодня купила новые

1

0
2,0 rating

Достоинства:
Наушники как наушники. Звук нормальный.
Недостатки:
Сначала, забился один из наушников, с прошлыми никакими наушниками такого не случалось. Сейчас, спустя пару лет использования, один из наушников вообще сломался.
Комментарий:
Наверное, одни из самых ненадёжных наушников, что у меня были. При том, что я не носил их вне офиса.

1

0
4,0 rating

Недостатки:
По сравнению с версией BT звук хоть и звонче, но басов совсем нету.

1

3
3,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 3
Надежность – 3
Внешний вид – 2
Качество сборки – 2
Достоинства:
Неплохой звук, отличный микрофон за свои деньги, на этом достоинства заканчиваются.
Недостатки:
Спустя 2 месяца перестал работать левый наушник.
Комментарий:
Пользовался аккуратно, но все равно этот изогнутый кабель испортил все ощущения, он практически моментально подвел.
( В сравнении с EarPods, в которых кабель максимально обычный живут намного меньше )

1

0
4,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 5
Достоинства:
Y-образный кабель. А вот штеккер неправильно называть L-образным (в России иногда используется обозначение как Г-образный). Это j-type plug. Массовая ошибка как в описании, так и в комментариях.
Излучатели диаметром 9 мм неплохо справляются с низкими частотами. Компактный размер и небольшая масса, надёжное крепление сменных насадок (амбюшур). Можно смело заявить о соответствии цены качеству. Имеющиеся у меня модели аналогичной стоимости от Sony, Samsung и Philips, выпуска 2014-2017 года имеют худшие параметры АЧХ, проще говоря звучат хуже.
Недостатки:
Как и многим, не понравился J-штеккер. Видимо, в JBL подумали, что такая форма соединит в себе преимущества штеккеров прямой и L-образной формы, но не всегда тз компромисса может получиться золотая середина.
Комментарий:
Оценку звучанию не даю. Проработав с 1978 по 1991 год специалистом по акустическим измерениям в звукоизмерительной лаборатории (заглушённая или безэховая измерительная камера) и пропустив через свои руки десятки тысяч записей АЧХ, могу утверждать, что даже из одной партии не найдётся изделий с абсолютно схожими частотными характеристиками, а значит и звучание будет отличаться в той или иной степени. Если у Вас есть возможность перед покупкой сравнить звучание из нескольких экземпляров, Вы сможете услышать разницу. Конечно, на одной и той же музыкальной композиции и на таком же девайсе. Есть ещё смартфоны, плееры, чувствительные к импедансу наушников. Некоторым желательно 32-Омный импеданс, а у этих 16 Ом и они не смогут полностью раскрыться.

1

0
3,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 2
Надежность – 3
Внешний вид – 2
Качество сборки – 3
Достоинства:
Чистый звук, особенно на низкой громкости, можно негромко слушать в метро.
Кнопочка на микрофоне ни разу сама не нажималась.
Недостатки:
- Об диагональный и, видимо, недостаточно мягкий штекер провод переломился через полтора месяца. Никаких особых нагрузок, просто ездил на работу.
- Низы слабые, примерно как в филипсовских вкладышах. Чтобы получить звук, ожидаемый от вакуумных наушников, нужно покрутить эквалайзер. А уж если вас избаловали сони - сразу проходите мимо.
Комментарий:
Микрофон на правом наушнике. Лично я часто ношу только левый наушник, и данная особенность в сочетании с тем, что с их формой они лучше лежали у меня в потивоположных ушах, привели к соответствующему образу их ношения.
Но это не сказалось на том, что я писал выше про басы, при правильном ношении басов тоже едва-едва.

1

0
4,0 rating

Достоинства:
Звукоизоляция на уровне стоимости. Бассы есть, но нужно подкрутить чуток в эквалайзере.
Недостатки:
Хилое соединение около штекера. Больше 3 месяцев и один уже не работает.
Комментарий:
В целом за свою стоимость наушники хорошие. Было 2 шт. таких обе порвались возле штекера.

1

0
3,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 3
Надежность – 2
Внешний вид – 4
Качество сборки – 2
Достоинства:
Внешний вид, качество материалов, звучат вполне приемлемо за эти деньги
Недостатки:
Мало средних частот, а низких наоборот многовато
Комментарий:
Неплохо, но при желании можно найти наушники лучшего качества за ту же цену

1

0
2,0 rating

Достоинства:
звук приличный
Недостатки:
проработали менее 2-х месяцев (пропал звук с одной стороны)
Комментарий:
кому не лень общаться с магазином, можете купить

1

0
3,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
Хорошо отыгрывают высокие и низкие частоты( на хороших телефонах, ибо старые модели телефонов или просто дешевые смартфоны не раскрывают весь потенциал наушников )
Особенно хорошо играют песни с присутствием электро музыки или например гитары.
Недостатки:
Качество штекера
Комментарий:
Наушники классные, но... буквально через месяц после покупки,, навернулся,, штекер. Обращался аккуратно, где попало не кидал и не перегибал в большинстве случаев. Не знаю, может брак, а может и невезение.

1

0
3,0 rating

Достоинства:
Звук понравился.
Недостатки:
Хлипкий провод, сломался через2 месяца, в районе джека.

1

0
4,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 5
Достоинства:
Позолоченный штекер, а следствие отсутствие хруста при плохом или жирном контакте.
Хороший провод, средней толщины, нет шуршания.
Кабель средней длины, её хватит чтобы телефон можно было вынуть из кармана штанов и расположить между собой.(впритык, но терпимо).
Хорошая читаемость звука, наушники по сути полуоткрытые за счёт небольших отверстий направленных на слушателя (но возможно это лишь моя догадка). Звукоизоляция при этом не страдает, что интересно.
Недостатки:
Наушники миниатюрные и не рассчитаны на аудиофила. Скорее на среднего потребителя. Даже самые большие амбушуры из комплекта довольно мелкие. Это если сравнивать с бюджетными jbl j22 которые шли с Alcatel idol 3 ориентированные на меломанов. Наушники сделаны таким образом чтобы особо не концентрировать на них внимание при обычном ежедневном использовании.
Комментарий:
По поводу характера звучания. Jbl делает наушники в основе ориентированные на электронику в соответствии с духом времени, но что и понятно, делать наушники ориентированные на классический рок или камерную музыку довольно затратно по материалам и работе. Поэтому ждать от этих наушников ровного диапазона не стоит. Как правило в таких наушниках акцентрированные высокие и энергичные низкие, которые редко звучат естественно, если к примеру слушать классический рок.
Высокие что примечательно действительно завышены. И впервые мне пришлось установить эквалайзер на свой Alcatel.
Низам не хватает плотности. Но это все следствие амбушюр. Может для кого-то окажется открытием но характер звучания на наушниках со вставками минимум на 50% зависит как раз от амбушюр. В итоге стоит найти где-нибудь амбушюры побольше и погрубее как появиться эта самая плотность баса. Но тем не менее без эквалазейра их сложно слушать, нет мяса. Лучше брать ПВХ амбушюры у китайцев. Магазинное звучание довольно легкое и непринужденное.

1

1
2,0 rating

Звук – 1
Удобство ношения – 1
Надежность – 3
Внешний вид – 1
Качество сборки – 3
Достоинства:
Удобно сидят в ушах, но из-за тяжести шнура и микрофона часто выпадают (так себе достоинство), хорошая звукоизоляция.
Недостатки:
Меньше чем за 3 месяца использования перестал работать правый наушник с микрофоном. Проблема с проводом в штекере под 45 градусов.
Комментарий:
Покупал 2 раза и каждый раз одна и та же проблема со штекером.

1

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
Цена, хороший звук, отличная звукоизоляция, запас громкости.
Недостатки:
Пока не выявлено.
Комментарий:
Купил наушники жене. Качество порадовало. Звук достойный.
Соотношение цена-качество отличное. Запас громкости очень большой (на максимум не включал, потому, что уже на 85% давление звука начинает выдавливать глаза из черепной коробки)). Если вам нужны недорогие наушники на каждый день, которые не жалко, это оптимальный выбор.

1

0
5,0 rating

Достоинства:
Качество звука, хорошо сидят в ушах, звуков улицы практически не слышно. Провод не путается.
Недостатки:
Сначала наушники плохо сидели в ушах, но со временем они приработались и сидят свободно, даже при вращении головы по сторонам. Штекер иногда выскакивает.
Комментарий:
Для своего ценового уровня наушники отличные! Низкие, средние и высокие частоты слышно хорошо! Особенно низкие, очень хорошо проработаны! При прослушивании музыки с обычного смартфона в качестве FLAC и MP3 разница ощущается хорошо, конечно если сидеть в тихом помещении. При прослушивании на улице музыки хорошо слышно низкие и средние частоты, высокие слышно в зависимости от шумов на улице. При этом звуков с улицы практически не слышно. Наушники в ушах сидят удобно, дискомфорта нет. Сначала наушники плохо сидели в ушах, но со временем они приработались и сидят свободно, даже при вращении головы по сторонам. Очень удобный провод, за месяц пользования провод не путался. Не совсем удобный штекер, иногда вылезает из смартфона.

1

2
1,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 3
Надежность – 2
Внешний вид – 3
Качество сборки – 2
Достоинства:
Хороший звук
Недостатки:
Вышел в наушниках при -15 и все, звук стал отвратительным и никак это не исправить. Нужно было продумывать это

1

2
5,0 rating

Достоинства:
Очень хороший, глубокий басс. Возможность переключения треков.
Недостатки:
Недостатков как таковых не выявил.
Комментарий:
Очень хорошие, качественные наушники.

1

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 5
Достоинства:
Качественный звук, хорошие басы.
Недостатки:
не очень удобный штекер
Комментарий:
Соотношение цена качество. За свои деньги идеальный продукт

1

0
5,0 rating

Достоинства:
Неплохое качество звучания, меня устраивает полностью. Очень нравится плоский шнур, которые не спутывается. Цена для такого качества считаю просто супер. Купил их за 590 р. Штекер под углом не напрягает. Смотря в каком кармане носить, больше считаю плюсом. Микрофон для разговора по телефону и кнопка управления плеером.
Недостатки:
За эту цену нет.
Комментарий:
Все наушники развалились или дети отобрали) Пришлось искать недорогую замену. Искал в пределах 1500 руб. Сначала сенхи хотел брать 200, но по оценкам и отзывам решил, что и эти устроят. Не прогадал. Доволен как слон. Дети успели ушатать свои, куплю на новый год сыну JBL T110 )

1

0
3,0 rating

Достоинства:
Дизайн, кнопка переключения, плоский провод
Недостатки:
Звучание глухое, бухающее
Комментарий:
Отзывы написанные ранее, похожи на купленные. Звук в наушниках глухой, тихий, даже если басс (нижние частоты) выставить на минимум, бухают, на максимуме так вообще всё заглушают и долбят по перепонкам и мозгам. При покупке не обратила внимание, что у них особенность bass указана на упаковке. Ранее были стерео sven, басы были сочными и остальные частоты не заглушали. Раньше даже не знала, где в плеере эквалайзер, воткнула и слушала три года на "норме". В случае с этими наушниками, второй день пытаюсь эквалайзером уловить приемлемое звучание.

1

1
4,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 3
Внешний вид – 5
Качество сборки – 3
Достоинства:
отличный бас, можно переключать треки при помощи кнопки
Недостатки:
резинки низкого качестаа( поставил старые от sony силиконовые)

1

0
3,0 rating

Достоинства:
Отличный звук. Наличие кнопки. Плоский провод. Внешний вид.
Недостатки:
1. Плохо сидят в ушах, с любыми амбушурами вываливаются из ушей при малейшем прикосновении до провода, а если с ними идти куда-то пешком, то приходится поправлять каждые 30 секунд.
2. Поработали 4 месяца, потом отказал правый наушник, а через несколько дней и левый.
Комментарий:
Если срочно нужны недорогие наушники с приемлемым звучанием, а выбор ограничен, то сойдёт. Но на долгую службу рассчитывать не следует.

1

0
4,0 rating

Достоинства:
Неплохой звук, сборка, демократичная цена
Недостатки:
Короткий провод, отсутствие прищепки, шум от трения об одежду
Комментарий:
Купил по заказу за 400 руб. Для такой цены - очень неплохой вариант. Плоский провод не перекручивается, сами наушники неплохо сидят в ушах. Хорошая изоляция от внешних шумов. Проблема, весьма существенная для меня - шумы от трения во время движения. В автобусе и дома, в статике, претензий нет никаких, но в динамике становятся заметными "удары" и "шелест" по ушам. Не знаю, может быть этот эффект можно было бы нивелировать наличием прищепки.

1

1
5,0 rating

Достоинства:
Звук, форма, кнопка
Недостатки:
Не привык к плоскому кабелю. Интересно сколько выдержит.
Комментарий:
Брал на смену AKG 323, звук впечатлил чистыми басами.
Доволен.

1

2
4,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 3
Надежность – 3
Внешний вид – 4
Качество сборки – 3
Достоинства:
Кабель, неплохие басы, да и в целом качество звучания хорошее
Недостатки:
Выпадают из ушей, смена амбушюр не помогла
Комментарий:
Наушники соответствуют своей цене, правда разочаровала цена, т.к. там где я покупал стоимость вроде 590, а на самом деле 1к. Удачи

1

2
4,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 4
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5
Комментарий:
Хороший звук, приятный басс, немного шумит на верхах. Штекер не совсем удобен.

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 4
Комментарий:
Прекрасные, качественные наушники. Чистое, качественное звучание.

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Есть микрофон
Недостатки:
Звук плоский, писклявый, отсутствие глубины, объёма, прямой штекер, тоненькие провода, неудобные амброшуры.
Комментарий:
Честно удивлён, что такое г..но продаётся под маркой JBL. Был опыт использования JBL t100 в паре с алькатель 4поп с встроенным ЦАПом, так то был божественный звук. Эти же " уши" дешманский Senhaiser mx170 рвет как тузик грелку.

0

0
3,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 2
Достоинства:
Наличие микрофона
Недостатки:
Постоянно выпадают из ушей с любым размером амбушюр. Сложность смены амбушюр. Цокающие высокие и "металлический" звук в связи с этим
Комментарий:
Наушники постоянно вываливаются из ушей. Перепробовал все три размера насадок, с самыми маленькими вываливаются меньше, но в них пропадают басы. Провод по виду очень хлипкий. Отдельно стоит упомянуть о процессе смены резиновых насадок, так как они с трудом налазят на наушник. Качество звука никакое после mx 170. Годятся разве что для аудиокниг и просмотра фильмов. Как по мне наушники не музыкальные

0

0
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 5
Достоинства:
Звук, басы отменные
Недостатки:
Не обнаружил

0

0
3,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 2
Надежность – 4
Внешний вид – 2
Качество сборки – 3
Комментарий:
звук жесткий, не вкусный.

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 5
Комментарий:
Хорошие наушники, пользую без проблем

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Хороший звук
Недостатки:
Быстро здохли

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 5
Качество сборки – 4
Комментарий:
Хорошие наушники. Звук чистый и громкий, нормальный бас.

0

0
1,0 rating

Комментарий:
Через пару месяцев использования перестал работать один наушник

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 5
Качество сборки – 4
Достоинства:
аушники топ купил вчера очень доволен тми всем рекомендую

0

0
3,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 3
Внешний вид – 4
Качество сборки – 3
Достоинства:
Звук хороший, и в принципе держатся в ушах. Шнур приятный.
Недостатки:
Как и у многих одно ухо стало играть очень тихо. Массовый брак так что на хорошую оценку они не могут претендовать.
Комментарий:
Неплохие наушники но с врождённым деффектом

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук и бас отличный — за такие деньги найти наушники лучше просто невозможно! И еще цвета разные есть.
Недостатки:
Пока нет.

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Провод, нормальный микрофон.
Недостатки:
Амбашюры, которые портят звук.
Звук.
Отсутствие возможности сделать звонок на последний номер при помощи гарнитуры.
Комментарий:
Абсолютно не понятны хвалебные отзывы о качестве звучания этих наушников. Очень низкий динамический диапазон, низкая чувствительность, нелинейность по частотам. Откуда в них слышат низкие частоты совершенно не понятно))) Нормально слышно только от 150 Гц. Выпячивающая середина. Ватные высокие. Низкая громкость.
Очень жирным минусом этих наущников оказались амбашюры. Ни одни из 3 вариантов амбашюр подойти не смогут, так как все портят звук - обрезают низкие частоты до 150 Гц. Взял амбашюры от других наущников и звук заметно изменился в лучшую сторону. А суть в следующем: у родных идёт сужение звукового канала, что приводит к неадекватному воспроизведению низких и средних частот. Так что, подбирайте амбашюры и эта модель Вас порадует.

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 4
Достоинства:
Отличный звук, хорошо лежат в ушах.
Недостатки:
Кроме того что они проводные никаких недостатков нет (для кого-то это может быть и плюс)
Комментарий:
Наверное лучшие наушники за свои деньги.

0

0
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 4
Достоинства:
Звук, цена, громкие, есть басы, чистый звук
Эти наушники подходят к х бок ван х.
И микрофон тоже подходит. Дело в том что майкрософт накрутило так что бы миниджек от левых наушников не подходил. А эти подходят. Это большая редкость многие ищут такие.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Наушники за 500р играют как за 3-5тыс
Думаю нужно купить таких еще парочку пока есть в продаже что бы не искать потом достойное качество за минимальные деньги.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Сидят как надо, удобные вообще по всем по параметрам
Недостатки:
Пока незаметил

0

0
4,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 3
Качество сборки – 3
Достоинства:
За эти деньги нормальный звук
Недостатки:
Ну тут кому как, для меня длинный провод
Комментарий:
пользуюсь больше месяца, к целом норм наушники. За эти деньги играют достойно

0

0
1,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 2
Надежность – 1
Внешний вид – 1
Качество сборки – 1
Достоинства:
Басы действительно присутствуют. Качество звука хорошее.
Недостатки:
Их невозможно долго использовать (10 мин максимум), так как на амбушюрах есть "борик" который врезается в кожу.
Комментарий:
Звук хороший, но какой смысл если долго их не послушаешь.

0

1
5,0 rating

Достоинства:
Чистый звук, хорошие басы, цена
Недостатки:
Кошке очень нравится грызть
Комментарий:
Покупаю 3-4 пару наушников, разных цветов. Всё замечательно!

0

0
3,0 rating

Достоинства:
цена(хотя купил их за 700 рублей) увидел что на некоторых сайтах можно найти их чуть ли не за 450.
Недостатки:
качество звука оставляет желать лучшего, всё-таки переплатить немного и можно найти наушники на голову выше.
Комментарий:
Брал эти наушники как временную замену, на короткий срок. Решение с штекером в 45 градусов сомнительное, думаю выглядит это как маркетинговый ход. К музыке я относительно придирчив, игрался с эквалайзером кучу времени, прийти к более-менее желаемому результату так и не получилось, звук очень плоский, гармоник почти нет.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Не меломан. Звуковая сцена насыщена, есть глубина басов, высокие - нормально. Дискомфорта при прослушивании не возникает. Как гарнитура работает хорошо, слышимость отличная
Недостатки:
На взгляд хлипковат проводочек

0

0
5,0 rating

Комментарий:
За свои деньги прндел мечтаний!

0

0
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 4
Достоинства:
- Звук
- Невероятно надёжные, сколько раз скручивал-перекручивал - ноль изменений
- Низкая цена
Комментарий:
Отличные повседневные наушники

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Хороший звук, удобно в ушах. Не спадают.
Недостатки:
Страх порвать провод)
Комментарий:
Купил и не пожалел.

0

0
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 5
Достоинства:
Отличнейший звук. Звукоизоляция-не раздражают внешние звуки, если ты в наушниках. Хороший микрофон, если использовать как гарнитуру. Прекрасно слышно собеседника.
Недостатки:
Для меня не слишком удобная форма силиконовой насадки наушника, даже не смотря на то, что представлены разные размеры.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
За свою цену хорошее качество звука. L-образный штекер удобен если куда то телефон в карман положить.
Недостатки:
Недостаточно бассов. Спустя 3 дня после покупки у левого уха на месте склейки отпал кусок наушника с амбушуром(возможно просто мне неповезло с партией(относился бережно)), отремонтировалось обычным клеем.
Комментарий:
Если вы меняете наушники раз в месяц из-за поломок то это не ваш выбор, требуют бережливого отношения к себе. К расположению гарнитуры придется привыкнуть(слишком близко к уху).
Если вы хорошо заботитесь о технике и не сильно заботитесь о звуке, то это хороший выбор.

0

1
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
звук лучше чем на Наушники JBL T100
Недостатки:
нет регул. громкости только стоп и гугл
Комментарий:
можно брать

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
мягкие удобные амбюшуры, хорошая звукоизоляция, сбалансированное звучание, удобное управление треками, правильная развесовка, плоский провод - не перекручивается
Недостатки:
пока всё в порядке
Комментарий:
очень удобные наушники, хорошо звучат, без провалов в спектре, быстро заряжаются.
после моих больших накладных наушников первое время кажутся не слишком громкими

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 5
Достоинства:
Качество звука
Недостатки:
Шнур как лапша
Комментарий:
Очень удовлетворён наушниками за такую цену. Звук отличный, микрофон работает хорошо

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Норм уши за свои деньги

0

0
4,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 3
Внешний вид – 3
Качество сборки – 3
Достоинства:
Наушники топ удобные звук отличный длина тоже хорошея
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Мне понравились

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 5
Достоинства:
- Качество звука
- Низкая цена
- Фирменные
- Неплохая шумоизоляция
- Эти резиновые штучки не потеряются где либо, т.к они очень крепко присоединены к пластмассовому основанию
- Есть хороший микрофон
- Можно переключать песни с самих наушников
- Изогнутый миниджек
Недостатки:
- Не хватает кнопок громкости на наушниках
Комментарий:
Купил месяца 2 назад, полностью доволен. Это лучшие наушники в своем ценовом сегменте. Мне нравится качество звука, если сделать на приличную громкость, то такое чувство, что музыка играет прям в мозгах) Берите, не пожалеете!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Цена прямо просто огонь, 570 рублей, по звуку как за 3500 рублей. Хорошее качество сборки, материалы суперские. Однозначно рекомендую.
Недостатки:
Нет

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Приличное звучение.
Недостатки:
Путается провод.
Комментарий:
За такую цену придраться не к чему. Вполне могут потягаться с наушниками ценой в 1к+.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
+ Звук!!
+ Качество сборки!!
+ Эргономика!!
+ Стиль!!
+ Цена!!
+ Удобный микрофон!!
Недостатки:
нет
Комментарий:
Нашники JBL t110 для меня реальная замена Senheiser CX300II! !! Качество звука и сборки близкое в этих моделях, может быть у JBL даже по-лучше звук. Звукоизоляция однозначно лучше у JBL. Приятно, что при этом ещё и стоят JBL меньше. Для меня Senheiser cx300 II золотая середина, во всём меня устраивали, слушал музыку в них 10 лет (несколько раз менял). JBL купил случайно, по совету консультанта, так как CX1.0 очень уж дорого стоили. При покупке послушал t110 и был очень удивлён качеством звука, которое оказалось сопоставимым с CX300, не раздумывая взял t110. Приятный бонус - удобный пульт с кнопкой и микрофоном. Многим думаю понравится неспутывающийся провод.

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 4
Достоинства:
Хороший звук, громкость
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошие наушники

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отлично играют, присоски плотно сидят, качество.
Недостатки:
Не заметил
Комментарий:
Увидел бы раньше на сайте наушники, не отдал бы 1000р за них в мтс офисе. Советую приобрести за такую цену

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 5
Достоинства:
Брал для повседневного прослушивания, без каких либо аудиофильных прихотей.

Хорошее соотношение цена\качество

+Удобно сидят в ушах, не выпадают.

+Удлинённая часть(которая в ухо вставляется), так что и звук глубже звучит и очень хорошая звукоизоляция, то есть, включаешь музло и уже не слышно внешних шумов вообще.

+3 вида расцветок - чёрная, синяя, белая.

+Плоский провод, который не сворачивается в морской узел, если наушники положить в карман на 5сек.

+Есть гарнитура, кнопка - 1клик - пауза, 2 клика - переключение трека(очень удобно).

+Разъём джек, вернее продуманная полусогнутая резиновая часть, которая должна продлить жизнь наушников, если вы не аккуратно с ними обращаетесь.

Комментарий:
за полтора дня прослушки - JBL -T110 - пока вот такие мысли о звучании -

- могу выделить кристально ясную середину, то есть очень хорошо прослушивается голос, гитары, синтезаторы и другие звуки в этом частотном диапазоне. слушал Kacy Hill - Like a Woman(2017), MGK - Bloom(2017).

- хорошо звучат басы, прям хороший баланс по идее - не много и не мало, а вот "самое то". Их слышно, но они не перекрывают остальные частоты.

p.s - через год активного пользования - умер правый динамик, но свою стоимость они отработали по полной, купил новые, ноу проблемс.

Эти наушники отличный бюджетный вариант, советую!

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 5
Достоинства:
Служат больше 8 месяцев
Недостатки:
Звуко изоляция
Комментарий:
Мне нравится

0

0
4,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 3
Внешний вид – 3
Качество сборки – 4
Достоинства:
Прочные. Долго продержались.
Недостатки:
Звук не очень
Комментарий:
Не знаю как тут пишут что хороший звук. Наверное с наушниками из Ашана, да хороший. А так конечно не очень. Какие-нибудь сяоми с Али за 400 звучание лучше в разы. А так крепкие. Можно брать

0

1
2,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 3
Надежность – 3
Внешний вид – 2
Качество сборки – 2
Достоинства:
Хорошее качество сборки, микрофон, дизайн, мне показались удобными, есть басы
Недостатки:
Отвратительный звук, не сравнится даже с наушниками за 100 руб с рынка. Присутствуют посторонние шумы, неудобный штекер
Комментарий:
Первое, для чего я покупаю наушники-это звук, а звук здесь очень плохой. Единственный плюс-басы. Не берите, если вам дороги ваши уши

0

1
3,0 rating

Достоинства:
Звук неплохой, цена небольшая, бас чуствуется
Недостатки:
брал две пары поочередно. обе сломались на сгибе у джэка.
Комментарий:
не рекомендую брать.
на многое не рассчитывайте звук вполне себе средний.

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 5
Достоинства:
Звукоизоляция, цена/качество(на момент покупки, сейчас подорожали), надежность.
Недостатки:
Иногда появляется шум от касания провода.
Комментарий:
На момент покупки, в мае 2018 года, стоили 475 рублей. Покупкой очень доволен.
Срок службы оказался ровно год, в итоге сломался левый наушник, учитывая очень активную эксплуатацию и в мороз, и в жару.
Неплохой за эту цену микрофон.
Грустно, что кнопкой можно только перематывать треки, и то работает не совсем корректно.
Провод за год ни разу не путался, носил как обычно в кармане.
Звук за эти деньги очень достойный, на улице с ними осторожнее, очень хорошее звукоизоляция, камаз не услышите.

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Эргономичные наушники
Недостатки:
Через месяц одно ухо перестало работать, через две недели вторая. По прочности они очень сильно разочаровали, Хотя люди говорят что они очень прочные.
Комментарий:
Я бы не советовал их покупать.

0

0
4,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 3
Надежность – 4
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5
Достоинства:
Есть возможность отвечать, т.к. гарнитура (в основном пользуюсь наушниками),
провод не запутывается,
слегка изогнутый штекер (пока не знаю насколько эффективный, чем обычный г-образный).
Недостатки:
Звук, он слишком плоский, дребезжит середина.
Комментарий:
Купил просто ради интереса, послушал их после моих Panasonic HJE-125 и понял что звук практически не объёмный (разница чувствуется сразу). В целом, они довольно хорошие, но если бы стоили дешевле.

Update. Сейчас наушники, видимо, "раскачались" и звучат лучше, но немного не дотягивают до панасоников, хотя разница теперь не так сильно заметна.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
наверное лучшие уши за эти деньги, качественный звук, отличный микрофон, не сильно путаются при ношении в кармане.
Недостатки:
сломались через 3 месяца
Комментарий:
сдал по гарантии получил деньги купил такие же но другого цвета.

0

0
4,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 4
Внешний вид – 3
Качество сборки – 5
Достоинства:
хорошее соотношение цена/качество/функциональность
Плоский шнур - меньше запутывается
Недостатки:
явных нет. а придирок и пожеланий может быть масса, не стоит забывать про соотношение цены и отсутствия возможности сделать наушники на все случаи жизни.
Спустя несколько месяцев бережного использования умер один наушник.
Комментарий:
За 500р отличный вариант.
Воспроизведение/ пауза при однокомнатном нажатии на единственную кнопку пульта.
Переключение на следующий трек при двойном нажатии.

0

0
5,0 rating

Leo

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
Отличный звук (с эквалайзером еще лучше)
Сборка
Многофункциональная кнопка
Недостатки:
Конструкция самих ушей не вызывает доверия, но нужно носить дальше, чтобы понять что и как
Комментарий:
На OnePlus 5 с предустановленным эквалайзером на наушники JBL играют отлично. Все басы на месте, голос понятен и чист, нет завалов, на максимальной громкости не хрипят. В общем, рекомендую.

0

0
2,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 3
Надежность – 2
Внешний вид – 2
Качество сборки – 1
Достоинства:
Звук пока не понятно говорят через сутки двое лучше будет пока так себе
Недостатки:
Пока не выявил оба наушника сдохли на 3й месяц(
Комментарий:
Только купил как протестирую дополню купил за 600 с дорогой

0

1
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 4
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5
Достоинства:
Цена. Качество сборки.
Недостатки:
Как таковых нет.
Комментарий:
Покупал за 700 год назад. За все время использования прочувствовал их полностью. Если сомневаетесь в покупки берите не пожалеете.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Качество звука чуть выше среднего.При цене 500р очень неплохо.
Недостатки:
Замечено не было
Комментарий:
Покупал года полтора назад за 1000 с копейками.Служили верой и правдой пока до них не добралась кошак.В результате нападения животного одно ухо умерло.Заказал на Беру такие-же.

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 4
Достоинства:
Низкая цена, высокая громкость, хорошее качество звука
Комментарий:
Купил данную гарнитуру красного цвета за 500р. Наушники по звуку громче моих старых sony, которые покупал за 1500р. По качеству звуку наверное такие же: басы нормальные, звук объемный, высокие по мозгам не бьют. Для повседневного использования самый раз. Считаю за такую цену наушники просто бомба. Посмотрим сколько времени они отработают.

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 4
Внешний вид – 5
Качество сборки – 4
Достоинства:
Громкий звук
Недостатки:
Вылетает из уха
Комментарий:
Отличные наушники за 500рэ. Грмокий звук.
Единственный минус, когда занимаешься спортом, то из потного уха вылетает наушник. Не хватает герметичности оного 😉
А так свою цену оправдывают полностью.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Идеальное (на мой взгляд) сочетание высоких и низких частот, звук получается довольно красивым (на низкой или средней громкости, выше не рекомендую)
Недостатки:
Косяк всех этих наушников спустя долгое время глохнет один или два динамика плюс из строя довольно быстро вышел микрофон хотя использовал их по большей части дома и зимой на улице бывали крайне редко
Комментарий:
Брал в далеком 2017 и прослужили верой и правдой долгих 16 месяцев, спустя месяцев 5-7 накрылся микрофон, а сейчас и левый динамик и пришло время брать другие, не смог ничего лучшего найти и повторно заказал эти же, крайне рекомендую за свою цену.

0

0
2,0 rating

Звук – 1
Удобство ношения – 3
Надежность – 1
Внешний вид – 2
Качество сборки – 3
Достоинства:
Приятный звук за маленькие деньги.
Недостатки:
Спустя пару месяцев звук в одном ухе стал тише, чем в другом. При этом если нажать и держат кнопку гарнитуры, то звук становится снова нормальным. Кабель не поврежден. Пробовал разобрать, посмотреть что там внутри модуля с кнопкой и микрофоном, на вид всё ок, починить или как-то изменить такое их поведение не получилось.

0

1
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5
Достоинства:
Провод лапша очень понравился, звук отличный много басов.

0

0
5,0 rating

Д

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
- хороший и комфортный звук
- приятный материал
- качество сборки
- великолепное соотношение цена:качество
Недостатки:
- нет кнопок регулировки громкости на самой гантитуре, но учитывая сколько стоит гантитура и какое качество звука, это вполе простительно

0

0
3,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 3
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 2
Достоинства:
Очень не плохие верха и средненькие средние частоты.
Эквалайзер в районе высоких и средних частот крутить не пришлось вообще.
Красивые.
Недостатки:
Басов не обнаружено, особенно относительно sony и панасоников.
Спустя 30 минут заболели уши, думал просто отвык от вакуумок, но не, от сонек и филипсов ничего такого и близко нет.
Комментарий:
Если вы не пробывали другие наушники, из этого разряда/ценовой категории можете решить что всё нормально.Я же сразу почувствовал не ладное, 3 человека подтвердили, что они не удобные.Я поменял их на Panasonic RP-HJE125 после 3-ёх дней использования, они дешевле но по удобству выигрывают сильно, по звуку тут на любителя у панасоников басов больше у jbl-ок верха почище. Про сони этой же ценовой категорит тоже плохого сказать нечего, главное не самые дешовые брать, из самых дешовых в магазинах техники панасоники лучшие, если срочно нужны наушники то это отличный выбор.

0

1
4,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 4
Надежность – 3
Внешний вид – 3
Качество сборки – 5
Достоинства:
Хороший звук, много низких частот.
Недостатки:
Через пол года сломался Jack, что характерно для всех наушников

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук, Бассы, Шумоизоляция, Надежные уже 8 месяцев живут.
Недостатки:
Выпадают из ушей, нет кнопки громкости

0

0
4,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5
Комментарий:
Хорошо играют и качественно, если конечно же вы слушаете музыку в хорошем качестве.

0

0
3,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 3
Надежность – 4
Внешний вид – 2
Качество сборки – 2
Достоинства:
очень хороший звук. глубокий бас. микрофон очень хороший
Недостатки:
выпадывают из ушей со всех амбушур как птичка уши болят из-за твёрдых амбушур и из-затого что они выпадывают приходиться втыкать чуть ли не во всё ухо.
Комментарий:
так себе товар

0

0
3,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 4
Надежность – 3
Внешний вид – 4
Качество сборки – 3
Достоинства:
плоский провод, нормальное качество микрофона, не "супер", как рассказывал один обзорщик на ютубе, а просто хороший, придраться не к чему
Недостатки:
плохо сидят в ушах(может быть не во всех конечно), в силу такой изогнутой конструкции, звукоизоляция из за этого ухудшается, а так же из за жестких амбюшур.Одел от других наушников амбюшуры помягче, стало немного лучше.На t110 они жесткие со внутренней стороны, там где цветная отделка. Были изогнутые другого производителя, жалоб не было.
Еще спорный штекер такой формы-может в каких то ситуациях и снижает нагрузку на провод в месте изгиба-но выглядит и ощущается все это не очень.Но это чисто моя придирка.
Еще цвет у них не просто синий цвет, а уходящий в бирюзу, морские волны и т.п
Комментарий:
Купил эти после t100, потому что нужны были с микрофоном.И разочаровался.Во первых в ушах сидят хуже, во вторых басу заметно меньше.t100 басятславно, эти слабее.В целом звук идентичный, кроме низких.Нормальный, без каких то больших пробелов, ровный звук.Но упор на бас слышно, всё как и заявлено

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Качество провода, соединение со штекером
Недостатки:
Дизайн, удобство
Комментарий:
Качество сборки хорошее, не поспоришь, звук не отличный конечно, но более менее нормальный, а вот дизайн и удобство это какой-то ужас!!! Это надо же было придумать такую "оглоблю", после моих "пионеров" очень не удобно. Сами наушники очень длинные и если слушать в них лежа на боку то они впиваются в ухо. Видимо создавались для шрека. Вакуумки должны быть маленькими, а не 152 мм гаубицей.

0

0
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
1. Цена
2. Достаток низких частот (а я к ним придираюсь)
Недостатки:
1. После 2-3х месяцев использования стал тише играть правый динамик. Решил просто. У кого такая же беда вот решение: снимаете амбушюру и поправляете маленькую сеточку (снимите и поставьте (нужны прямые руки!)).
Комментарий:
За свои деньги идеальные наушники. Я доволен как их колонками, так и наушниками. К покупке рекомендую

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Цена
Шнур выглядит надежным
Недостатки:
Амбушюра плохо прилегает, не мягкая (по сравнению с прошлыми Sony MDR-EX650)
Нет клипсы
Комментарий:
Купил за 900 руб как временную замену отходившим 2 года Sony MDR-EX650 (3000 руб). По сравнению с Sony MDR-EX650 эта амбушюра ужасна: не мягкая (более грубая), плохо лежит в слуховом канале (у меня).
4 звезды поставил за то, что амбушюра от Sony MDR-EX650 подошла к этим наушникам, поэтому покупкой доволен. После замены амбушюры появились басы.

0

0
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 4
Достоинства:
Хорошая цена, пользуюсь с НГ, не поломались, звук хороший, басы есть
Комментарий:
Единственное, это выпадывает левый наушник, но это у меня со всеми так(

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Хорошая звукоизоляция
Недостатки:
Прошло всего 7 месяцев умер правый наушник. Взял такие же и опять правый наушник сдох прошло 2 месяца

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Цена, звучание, громкость, качество.
Недостатки:
С таким ценником не нашел.
Комментарий:
Наушники из тех, что вы когда-нибудь потеряете, потому что иначе они буду служить вам всю жизнь. Звук неплох, высоких многовато, но за свои деньги - шикарно.

0

0
4,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 4
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5
Достоинства:
Цена;
Высокое качество звукоизоляции;
хороший звук
Недостатки:
При долгом ношении уши сильно потеют и устают от силикона;
низкое качество проводов слышно шуршание, при трении об одежду;
нет регулировки звука

0

0
2,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 1
Надежность – 1
Внешний вид – 3
Качество сборки – 1
Достоинства:
Широкий шнур
Недостатки:
Звук, нет чистоты звучания
Комментарий:
Повёлся на комментарии оставленные здесь, купил, звук ни очём, у ребёнка Xiaomi с Китая дешевле в половину и звук в разы лучше. на фото Xiaomi

0

1
4,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 3
Внешний вид – 4
Качество сборки – 3
Достоинства:
Звукоизоляция
Недостатки:
Из-за зв звукоизоляции тихие, но могут подойти для iphone

0

0
2,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 2
Надежность – 1
Внешний вид – 2
Качество сборки – 1
Достоинства:
Звук неплохой
Недостатки:
Прослужили меньше полугода. До этого были JBL J22i, верой и правдой - 3 года

0

1
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук, лёгкие, удобные, симпатичные, недорогие.
Недостатки:
Для меня нет
Комментарий:
Покупаю такие наушники уже не в первый раз: одному сыну, второму, третьему. Все довольны.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличный звук, хорошая шумоизоляция, мощные низы, хорошая сборка, невысокая цена
Комментарий:
Одни из лучших моих наушников. Проработали почти год без проблем, а потом потерял. Другие у меня обычно ломались, эти не успели.

0

0
4,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 3
Внешний вид – 3
Качество сборки – 3
Достоинства:
Чёрно-оранжевая расцветка, плоский провод
Недостатки:
Сильно нежный шнур, кот один раз грызанул и прокусил, некрасивые высокие частоты
Комментарий:
Высокие частоты звучат плохо, аж цыкают, назойливо. А вот басы отличные.

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5
Достоинства:
хороший звук, шнур не путается, позолоченые контакты, сменные вкладыши по размеру ушей
Недостатки:
- пока все норм
Комментарий:
сугубо положительные впечатления

0

0
4,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 3
Надежность – 3
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
Слушать лекции нормально.
Недостатки:
Звучание музыки не очень.
Комментарий:
Наушники Xiaomi по звуанию лучше, но очень "нежный" провод.

0

0
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
1. Провод просто неполучаеся запутать
2. Миниатюрность самих ушек (не мешают в шлеме даже в дальних поездках)
3. Звук/цена - супер
4. Кнопка гарнитуры работает гораздо лучше чем на моих предыдуших T100A
5. Не создают давления воздуха в ухе как это делают T100A
Недостатки:
Взял вторые. Шнурок какойто кривоватый, надеюсь выпрямится со временем. На первых был просто идеальный
Комментарий:
Второй раз купил за 560р... за такие деньги... да ещё и гарнитура. Надо брать!
ПС: Микрофон хороший собеседники не жалуются.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Мощные твиттеры и средние, чистые басы. Упаковка, качество материалов.
Недостатки:
Долго колдовал над басами. Но вытащил. Xiaomi redmi s3.
Комментарий:
Очень, очень. Конечно давление не скажу что очень, но но какое разделение по частотам! Молодцы, сволочи в хорошем смысле. Jbl как всегда держат марку.

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
Звук!!! Звук просто неописуемый, отчетливо слышно каждый инструмент! И, конечно, глубокие насыщенные басы! Цена вполне приемлимая, брал за 490 руб.
Недостатки:
не отношу это к недостаткам, это скорее всего мои физиологические особенности, ушам со средними амбюшурами не очень комфортно, большие - очень большие, маленькие - очень маленькие, выпадают из ушей.

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
звук, басы
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
долго искал подходящие мне по звучанию наушники, эти подошли идеально, нравится все и само качество наушников и звучание и микрофон хороший, короче купил еще одни, пусть будут.

0

0
3,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 2
Качество сборки – 3
Достоинства:
Качество сборки и цена качество
Недостатки:
не большая дешевизна звучания, провод оказался не надежен
Комментарий:
для своей цены очень хороши можно брать риска нет звучат хорошо, не топ и не супер конечно но это же эконом сегмент, дополняю отзыв после 3 месяцев использования, провод оказался не надежном и в месте крепления к концу при изгибании оборвался изнутри и перестал контачить и теперь левое ухо молчит, а вот оригинальные айфоновские продержались год без проблем а эти всего 3 месяцев

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Хороший звук
Недостатки:
Треснули оба наушника снизу, трещина прошла через отверстие.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Низкая цена, хороший, качественный звук за свои деньги, неплохие низкие частоты.
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Купил данные наушники в феврале 2018 года. Цена достаточно низкая, качество наушников хорошее, даже слышаться низкие частоты. Провод удобный и прочный, наушники не путаются. Уже пользуюсь больше пол года и никаких нареканий к ним нет. Выполняют свои функции на все 100%

0

0
4,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 4
Внешний вид – 3
Качество сборки – 4
Достоинства:
Удобная форма, провод, басс сильный, хороший микрофон.
Недостатки:
Неудобный L-образный штекер, басс на столько сильный, что на полной громкости только его и слышно

0

1
5,0 rating

Достоинства:
- Качество звука - просто огонь! JBL этим подкупают сразу. Бас действительно глубокий, как и заявлено, но очень хорошо сбалансированный.
- Наушники магнитятся друг к другу. Это хорошо. Кстати, в следующем поколении E25 такого нет.
- Шумоподавление на высоте.
- Удобный и вполне себе интуитивный пульт управления.
- Лёгкие, хорошо держатся в ушах.
- Цена, однозначно.
- Удобство использования как при прослушивании музыки, так и при звонках.
Недостатки:
- Частенько помехи приёма при прослушивании музыки, подозреваю, что есть небольшие проблемы с коннектом.
- Микрофон достаточно тихий, приходится говорить громко даже в тихом помещении или подносить близко ко рту, что во время поездки на велосипеде очень не удобно. У JBL все микрофоны в бюджетных моделях такие.
- Многовато высоких на мой вкус, но это не критично и нормально настраивается эквалайзером.
- В комплекте нет чехла.
Комментарий:
Как работает пульт!
Я сама искала эту инфу и нигде не нашла, поэтому распишу для таких же, как я.
При прослушивании музыки:
зажать на 3 сек "-" - для проигрывания предыдущего трека;
зажать на 3 сек "+" - для проигрывания следующего трека;
нажать среднюю клавишу (она же клавиша включения) - пауза/проигрывание
При разговоре:
нажать среднюю клавишу - ответить на звонок/конец вызова

0

0
4,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 5
Качество сборки – 4
Достоинства:
Звук за их цену шикарен.
Да, он сильно украшен, но все в стиле jbl искрящийся, яркий. Бас есть, но не сказать, что много. Не бубнят и не гудят. В целом, слушать приятно.
Недостатки:
Не очень удобная посадка. Возможно, виноваты резинки, они жёсткие. Средние вываливается и не дают басы, а большие давят.
Комментарий:
За их цену, не встречал затычек с микрофоном приличнее. Да, сонька в 3 раза дороже (лень искать модель, где лак облезает с корпуса в т.ч. у меня) мягче звучит, лучше сидит, но и стоит дороже.

0

1
1,0 rating

Звук – 2
Удобство ношения – 3
Надежность – 2
Внешний вид – 3
Качество сборки – 2
Достоинства:
Цена
Микрофон есть...
Недостатки:
Звук, тоесть его отсутствие т.к слышны тупо басы и щипящий голос при прослушивании музыки

0

1
5,0 rating

Достоинства:
Частота звучания. С эквалайзером вообще идеал. Как на многих аксесуарах фирмы прочный материал
Недостатки:
Не выявил за такую цену
Комментарий:
Отличные уши — берите не пожалеете. Качество звука очень хорошее. Те кому нужны всякие приблуды по типу регулировки звука, а также удобный разъём и прочее. Ищите наушники с этими дополнениями! Зачем писать негативные отзывы купив этот товар?) Или вы покупаете вслепую?)

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Звук достаточный для каждодневного использования (не аудиофильского). Сборка нормальная, все аккуратно, ничего не болтается. Дизайн вполне.
Недостатки:
Цена завышена. Дороже 500 рублей точно брать их не стоит. Через 5 месяцев один наушник потух - джек, несмотря на форму в 45 градусов, стал сбоить где-то в сгибе. Пользование аккуратное и не каждый день. Гарантия год, но не знаю в каких условиях они смогут ее отработать.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Хороший бархатный глубокий звук за такие деньги
Недостатки:
Очень не удобный провод который обсолютно не послушный, упругий, не принимает нужную форму липнет, ципляеться об одежду, наушники вылетают из ушей при резких движениях ужас
Комментарий:
Ну только что если привыкнуть к проводу

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Спец. материал, который не запутывается.
При средней громкости-слышно в 2 раза громче
Имеются в комплект. 2 вида насадок(большие, маленькие)
Отличное качество
Недостатки:
При средней громкости-слышно в 2 раза громче-кому-то может навредить слух.Запасные насадки трудно вставлять(30 минут менял)но на звук без изменений
Комментарий:
Брал как универсальные наушники(для дома, в транспорт, для музыки).Очень понравились.+ Другие насадки как раз большие подошли мне(если бы их не было, то был бы огромный минус в этом плане)

0

0
4,0 rating

Достоинства:
За 600р под пивасик норм )
Слушаю обычно хардстайл и хардкор, басы (какие то) есть (опять же свои деньги отыгрывывают)

0

0
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 5
Качество сборки – 4
Достоинства:
Очень, очень хоррший бас, мягкий нежно щекочащий и возбуждающий барабанные перепоночки.удовлетворительно сбалансированы все чистоты.Да по моим тестам хорошее звучание достигается самим телефоном у меня два сиаоми редми про 4 Х про и хайгрин се буст 3.Так вот на сиаоми если поколдовать эквалайзером то на выходе получается очень достойный звук. Ну а если на бусте то каждый удар баса проходит по телу от головы до пяток сплошной волной мурашек.Если его на них слушать на слабых дивайсах с ограниченными параметрами то вы особо не ощутите полноты звучания. Очень грамотное решение силиконовые провода не спутываются и кнопка управления находится рядом со щекой и сами наушники не перепутаешь, стороны L-R. Амбишуры очень мягкие и почти не чувствуются у меня это уже вторые JBL, первые JBL c100si доволин ими до поросячего визга отрабатывают звучание не хуже Т110-х.Рекомендую!
Недостатки:
Если считать Lобразный штекер то нет воошпе!
Комментарий:
При таком отличном дизайне, звучаниии, качестве зборки и что самое не маловажное а порой главное цена 610 дюверянных это не цена а подарок. Короче визжу как порося от удовольствия и категарически рекомендую этот товар для всех кроме искушонных миломанов так как в достижении звукогого оргазма некоторым и "синхи" не вставят. Рекомендую!

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Соотношение Цена/качество отличное. Провод не путается, на морозе не твердеет. Надежно сидят в ушах.
Недостатки:
Качество звука среднее
Комментарий:
Хороший выбор за такую цену.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Хороший звук, незапутываются
Недостатки:
басы для меня слабоваты
Комментарий:
Вообще с помощью кнопки на микрофоне можно нажимая 1 раз остановить музыку, а двойным нажатием переключить на следующий трек

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Звук, удобно сидят в ушах.
Недостатки:
Думаю, что штекер под 45°- не самое практичное решение. Провод даже под своим весом отходя от штекера, излишне изгибается. Никакого усиления шнура в месте соединения нет.
Комментарий:
Практичнее было бы использовать штекер под 90°. Пока все работает, но надолго ли...

0

1
3,0 rating

Достоинства:
Были бы неплохие наушники за свою цену, если бы так быстро не сдохли
Недостатки:
Сломались в районе штекера не дожив немного до 3 месяцев эксплуатации. Штекер неудобный, все время цеплялся за одежду, в отличие от классического г-образного.
До этого пользовался наушниками сони и панасоник из этой же ценовой категории, по сравнению с ними в данной модели JBL ощутимый недостаток басов. Да и служили те наушники стабильно около года.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Кабель лапша, хороший звук, минимальные настойки эквалайзера и звук становится шикарен. Очень доступная цена, на своем уровне просто огонь, за 500-700₽ дают фору по качеству звука Sony, Phillips, и прочим. Дорогие бренды не пробовал.
Недостатки:
Жестие амбюшеры, непрактичный глянцевый пластик, при агрессивном использовании хватило на 5 месяцев. Перестало работать одно "ухо".
Комментарий:
Лучшее чем JBL T210, которыми сейчас пользуюсь.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Понравился звук, не путаются
Недостатки:
Через 4 месяца отказала одна сторона
Комментарий:
Планирую взять еще такие же наушники, может проживут дольше

0

0
4,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 3
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 3
Достоинства:
Звук неплох
Сборка.
Переключение трека по кнопке.
Недостатки:
Время от времени вместо переключения ставиться на стоп(может я делаю большой интервал нажатий)
Кнопка переключения работает не во всех плеерах из Playmarket,
перед покупкой скачал пару плееров
(работает в aimp и обычном android плеере, ну и в некоторых других)

0

0
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 4
Достоинства:
Удобные и качественные наушники, на каждый день.

0

0
4,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 3
Достоинства:
Удобный пульт
Плоский провод
Полузагнутый штекер
Комментарий:
Через 4 месяца использования перестал работать один наушник, через месяц перестал работать второй. Хороший выбор за свои деньги.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличный микрофон, звук, басы, плоский провод
Недостатки:
Трудно менять насадки, штекер
Комментарий:
Отличные наушники за свою цену. Басы отличные, вывозят даже Disturbed. Басы не мешаются с остальными частотами, не возникает какофонии. Через микрофон собеседник слышит меня отлично

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Разъём, бас
Комментарий:
Отличные наушники, из уха не вылетают, есть кнопка, микрофон, приятные на ощуп и не ломается разъём, который под 45 градусов

0

0
5,0 rating

I M

Звук – 5
Удобство ношения – 5
Надежность – 5
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
Стильные наушники, кнопочка разных команд удобно расположенная. Оптимальная длина для постоянного ношения в кармане при прослушивании музыки телефона. В отличие от более дешёвых и старых вакуумных редко выскакивает из ушей

0

0
4,0 rating

Достоинства:
+ Неплохой звук.
+ Гарнитура.
+ Приятный "софт тач" плоский провод.
+ Заводская гарантия год.
+ Неплохой дизайн.
Недостатки:
- Хороший звук и басы из ник надо "добывать", программно.
- В ушах сидят, но вываливаются при активных действиях.
- Бредовый штекер.
Комментарий:
Провод ~120см., если перекинуть чз спину под одеждой, в карман джинс, то пользоваться смартом довольно затруднительно. Провод скорее легко разматывающийся, чем не спутывающийся.
Штекер супер странный! Вроде бы его частично загнутая форма должна быть преимуществом, но он черт возьми, твердый как камень! И из этого негнущегося недоразумения выходит тоненький мягонький проводочек который будет перегибаться в любом положении. Не говоря уже о том, что при ношении в кармане штекер будет давить на гнездо. У тех же пистонов штекер хоть и стальной, прямой, но в полтора раза короче с резинкой на выходе и провод в оплетке. Вобщем проживет эта халтура я думаю не долго...
В ушах сидят без дискомфорта, но сидят главным образом благодаря абушурам, а не корпусу, что в совокупности с проводом, гнущимся только в одной плоскости, заставляет регулярно поправлять их. Звукоизоляция, для затычек не выдающаяся, но для меня лично это скорее плюс.
В целом, не смотря на склад запасных амбушур, кучу книжек бумажек, заводскую гарантию, что как бы должно намекать на долгожительство, выглядят они хлипенько...

Гарнитура находится на проводе правого уха на уровне подбородка, одной кнопкой можно вставлять паузу или листать треки вперед.

Звук. Звук откровенно странный. По дефолту идет плоский "я могу это слушать" без басов. Улучшение звука в MIUI делает из звука нечто с претензией на "отлично", но при этом подзасерается помехами середина. Эквалайзер плеера может сделать просто "хорошо", с нормальной серединой.

0

1
2,0 rating

Достоинства:
Плоский провод, который не скручивается. Гарнитура.
Недостатки:
Ярко выраженные басы. Звук смешивается в кашу.
Комментарий:
В целом на любителя. Дело в том, что я предпочитаю качественный звук, а в этих наушниках качества не услышал. Брал на повседневку. Шумка так себе, кривой дизайн мне не подошел. И самое главное это звук.
В данных наушниках я его не услышал (такое чувство будто взяли деловые наушники типа KZ, хотя они в разы лучше, и просто добавили баса).
Взамен их взял старый добрый sennhaiser cx180 street II. Цена та же но качество звука гораздо лучше. Полная четкая детализация и они громче.
Я разочарован в качестве Harman-а.
Все таки пусть лучше акустику собирают.

0

1
5,0 rating

Достоинства:
Качество звука, хорошая кнопка
Недостатки:
нету
Комментарий:
Левый наушник перестал работать через 6 месяцев (после очередного падения или сам). Xiaomi piston 3 звучат чуть-чуть получше, но и стоят в 3 раза больше и умерли полностью через 6 месяцев аккуратного использования.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличный басс за свои деньги.
Комментарий:
Цену полностью оправдали.

0

0
5,0 rating

Звук – 4
Удобство ношения – 4
Надежность – 4
Внешний вид – 4
Качество сборки – 4
Достоинства:
внешний вид, удобно сидят, легкие, хороши звук и бас
Недостатки:
еще бы кнопки регулировки громкости сделать, было бы супер
Комментарий:
наушники понравились

0

0
4,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 3
Внешний вид – 4
Качество сборки – 5
Достоинства:
Недорого, звук хорош.
Недостатки:
Провод действительно коротковат, странная, угловая форма штеккера.

0

1
5,0 rating

Достоинства:
- Качество звучания, неплохие басы
- Цена
- Дизайн
- Достаточно громкие
- Кнопка
- Комфортно "сидят" в ушах -> хорошая шумоизоляция
- Амбушюры из плотного силикона и очень надежно сидят на наушнике -> не слетят (наверняка, у многих, как и у меня, они часто сваливаются и теряются)
Недостатки:
Пока не обнаружила
Только страшно за кабель рядом со штекером - может перегнуться. Закрепила пружинкой сразу.
Комментарий:
Покупала на смену своим Sennheiser CX 275s, отслужившим свой срок. Переживала о качестве звучания из-за низкой цены (отхватила за 484 рубля). Не разочарована. Отличий по звучанию не обнаружила, хотя музыкальные эстеты, возможно, со мной не согласятся. Микрофон еще не успела протестировать.
Надеюсь, прослужат хотя бы полгода.

0

1
4,0 rating

Достоинства:
Недорого
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
В целом неплохо за такую цену. Громкость средняя, как и басы

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Вкладыши хороши тем, что мало слышно окружающие звуки. Отличные недорогие наушники, хорошего звучания.
Недостатки:
Нет

0

0
1,0 rating

Достоинства:
А так нор звук
Недостатки:
Сломались за месяц

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Отличный звук и хорошо сидят в ухе.
Недостатки:
Спустя два месяца перестал работать правый наушник.
Комментарий:
Очень хорошее качество басса.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Качество звука, стоимость,прочность
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Классные

0

0
5,0 rating

Достоинства:
цена, качество
Недостатки:
все отлично
Комментарий:
учитывая стоимость, отличные наушники.
имеется микрофон.
на счет качества: попали под колесико кресла, зажевало, помялся корпус микрофона, но все работает, провода не отошли, не порвались.
рекомендую)

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук
Недостатки:
Пока не обнаружил

0

0
5,0 rating

Достоинства:
покупали для общения на велосипедной прогулке (ЗСД-фест и т.д.) Задачу свою выполняют на 100% ))

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Баланс цена/качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Неплохие наушники за свою цену

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук. Вменяемые провода
Комментарий:
Вполне вменяемые наушники за свои деньги

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Ничего особенного
Недостатки:
Сломались через неделю использования

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Лапша (то есть они вообще не путаются), очень хороший звук, рад что отдал за них 1к, не пожалел.
Недостатки:
Не очень хороший микрофон, но жить можно.
Комментарий:
Берите, лучший вариант!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Очень качественное воспроизведение звука для этого типа наушников
Недостатки:
недолговечный провод
Комментарий:
Долго пользуюсь такими наушниками и на замену приобретаю только их. Примерно на полгода - год их хватает. Очень нравится звук, поэтому купил 3 штуки про запас.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Качество звука, отсутствие внешних помех.

0

0
2,0 rating

Достоинства:
звук за свою цену
Недостатки:
откинулись спустя пол года
Комментарий:
мне купили данные наушники в подарок на новый год, но уже этим летом они откинулись. сначало левый наушник стал тише, потом он откинулся, а потом и второй

0

0
5,0 rating

Достоинства:
качество звука
Комментарий:
Хорошие наушники за свою цену

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Топ за свои деньги. Штекер под углом 45 градусов, что снижает риск облома провода. Инженерам, кто это придумал требую выдать премию!
Недостатки:
Всё норм.
Комментарий:
Всё хорошо.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук,басы-на высшем уровне.
Недостатки:
Не заметила.
Комментарий:
Звук,басы-на высшем уровне(есть с чем сравнить,в наличии беспроводные наушники,и у них не такой звук и басы-на низком уровне:() Осталась довольна покупкой. Много моделей и разных фирм наушников пересмотрела. Оставила выбор на этой модели и не пожалела. Качество микрофона не проверяла,т.к.в основном покупала для прослушивания музыки(выручают,когда беспроводные разряжаются) Покупала две пары наушников:красные и синие(себе и сыну). Рекомендую к покупке.

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Цена качестве соответствует
Недостатки:
Низний звук плохой бас

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хорошее качество звука, цена

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Я, возможно, не "гурман" но послушать музыку или аудиокнигу, очень даже отличное приобретение, я довольна, советую к покупке
Недостатки:
Не обнаружила

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Наушники
Недостатки:
Звук глухой, я играю на них, вроде норм, но по сравнению со старыми что-то не хватает.
Комментарий:
Обычные наушники, для музыки пойдет

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Можно загнуть штекер
Цена, стоят в разы меньше других, но играют не в разы хуже
Звук, высокие инструменты все слышно отдельно
Паразитного баса нет, только основной
Шумоизоляция достаточная
Микрофон для разговоров обычный, некоторым собеседникам было не комфортно
Отвалов динамиков не было
Недостатки:
Грейте зажигалкой и гните под 90, на распрямление не пробовал но гнется легко. Штекер не понятна куда загнут, поэтому провод после изоляции ещё под 90гр загибается, через год в том месте стал пропадать звук, нагревайте немного зажигалкой и сгибайте в месте не догиба до конца, подули он застыл. только если через пару месяцев брака нет можете гнуть. Мне не проблема, я отрезал и припаял заново.
Комментарий:
Вкладыши немного загнуты, поэтому правое только будет держаться в правом ухе, левое только для левого, поэтому никогда не приходиться искать где левый и где правый,и поэтому и держаться хорошо из-за загиба 135гр

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Удобные, звук отличный
Недостатки:
Провода))

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Цена, качество
Недостатки:
За такую цену нету
Комментарий:
Топчик

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Цена
Недостатки:
Абсолютно плоский звук,басов ноль

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Звук достойный за такую цену. Провод приятный, на морозе не твердеет сильно. Нет сильного загиба у разъема, что увеличивает срок службы
Недостатки:
Очень слабая влагозащищенность. Не идеально сидят в ушах

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Удобно крепятся в ухе, хорошее звучание.
Недостатки:
Сломались через год активной эксплуатации
Комментарий:
Взял на замену такие ещё

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук, качественные материалы, красивые амбушюры трех размеров, в ушах сидят хорошо. Плоские провода не путаются.
Недостатки:
Мне бы хотелось, чтобы штекер был г-образным, а не под углом 45 градусов.
Комментарий:
Считаю, что для этой цены отличный выбор. У нас у всей семьи такие наушники разных цветов. Удобно слушать в дороге, удобно носить с собой

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличный звук. Качественный микрофон. Хорошее сочетание цена-качество.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук, микрофон.
Недостатки:
Иногда вываливаются из ушей. Может только у меня)

0

0
5,0 rating

Достоинства:
За свои деньги топ, 3 месяца без нареканий, чекайте сразу, что сам провод тонкий, а так кому это по барабану берите не глядя)

0

0
4,0 rating

Достоинства:
плоский провод, неплохое звучание в комплекте 3 пары амбашюров
Недостатки:
пока не выявил

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Ну за такую цену наушники такие хорошие и крепкие,по звуку достойно.
Недостатки:
Не знаю как у других было или не тс такими наушниками,но единственный недостаток которой у меня появился спустя долгое время использования где то через пол года,это отклеилась или же отпала половинка части наушника.
Комментарий:
Как я и написал часть наушника конечно отпала,отклеилась,но всё равно оба наушника работают исправно,контакты закреплены довольно хорошо,учитывая что когда снимал наушники несколько раз часть наушника как бы "открывалась отходило" Но это можно исправить и самомому.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Щвук довольно неплохой
Недостатки:
Быстро сломались

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Неплохое звучание за свою цену, лучше за эту цену не встречал и беру только эти наушники.
Недостатки:
Ломаются примерно за 3-6 месяцев(перестает звучать левый наушник).

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Провод не путается. Уши не болят от долгого использования. Звук
Недостатки:
Пока не нашла

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук
Недостатки:
Нет

0

0
5,0 rating

Достоинства:
За свою цены очень хорошо звучат. Значительно превзошло ожидания
Недостатки:
Жаль нету чехла,или мешочка, но не критично

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук. Покупаю 4 раз.
Недостатки:
Хватает работоспособности на 6-7 месяцев. Потом перестает работать наушник, либо начинает звук хрипеть и плавать.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
За эти деньги нормально играют.
Недостатки:
Из джека провод под 45 градусов выходит, думаю отломается. Пришлось сильно убавить на 4кгц, ушам больно было.
Комментарий:
Поначалу играли не очень, через пару недель стало лучше, или я привык или они прогрелись - не знаю. Высоких очень много, середина в небольшой яме, низов достаточно. До этого были обычные затычки, низов там разумеется не было, но выше играли отлично, тут как-то грубовато, хотя если слушать моргенштерна- то нормально.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличный звук за такую цену
Недостатки:
Нет

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Звук неплох
Недостатки:
бас избыточен, но это легко решается эквалайзером;
слабое место разъем в месте сгиб, переломился через месяц, склеил термоклеем и они продержались еще год

0

0
3,0 rating

Достоинства:
неплохие
Недостатки:
быстро сломались

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Новые. Качественные, все дела, громкие.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Достойный звук, амбушюры очень плотно сидят на наушнике, вероятность потерять минимальна.
Недостатки:
Непонятный штекер с изгибом под сорок пять градусов, который объединяет неудобства прямого и L-образного штекера.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Качество звука

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Хорошие наушники, пользуюсь уже месяц и никак проблем. Мне ещё повезло урвать их по скидке за 489 рублей

0

0
4,0 rating

Комментарий:
Качество микрофона не лучшее, Вы не поверите, но я видел лучше по меньшеу цене.

Качество звука отличное, очень нравится - музыка отлично звучит и для PSVita самое оно!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Сборка, звучание.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Можно смело покупать.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук неплохой, довольно надёжные при соответственном обращении. Хорошая вещь за свои деньги.
Недостатки:
-

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хорошее качество звука, неплохая звукоизоляция, микрофон.
Недостатки:
Пачкаются.
Комментарий:
Купил недавно себе вариант белого цвета. Использую около месяца. Они не очень громкие, в метро в старых вагонах вы будете неплохо слышать окружающую обстановку. Имеется микрофон, можно отвечать на звонки. Пульт с одной кнопкой: ответ на звонок, постановка музыки на паузу. Имеются дополнительные амбушюры в комплекте. Обратите внимание, что штекер загнут.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличные наушники, мягкий и долговечный провод и хорошие ушки.
Комментарий:
лучшие наушники кто любит провод по цене и качеству

0

0
5,0 rating

Достоинства:
хороший звук
Недостатки:
нет претензий
Комментарий:
пришли быстрее чем ожидал

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Цена, качество звука
Недостатки:
Сломались через 1.5 года, но за такую цену вопрос нет
Комментарий:
Хороший бюджетный вариант

0

0
5,0 rating

Достоинства:
звук
Недостатки:
не обнаружила
Комментарий:
хорошие наушники

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Удобные
Недостатки:
Оставила хороший отзыв и буквально на следующий день сел один наушник, очень жаль, наушники крутые. Видимо придётся покупать новые(

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличный звук для разговоров и шумоподавление

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Дёшево и практично.
Недостатки:
Слабое место у провода в районе штекера (ну как у всех, собственно)
Комментарий:
Взял вторую пару, для дома и работы. хорошие амбушюры силиконовые, хорошо изолируют внешние шумы.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Часто покупаю JBL, качество звука хорошее, басы, соотношение цена качество меня устраивает
Комментарий:
Жалко только мой лабрадор часто "добирается" до них - приходится покупать новые

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук качественно выдает басы
Недостатки:
примерно около 6-7 мес использования, перестал играть(пропадает) правый наушник, причем дело не в штекере а где-то в проводе возле самого наушника
Комментарий:
за такие деньги на пол годика норм

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук, цена, удобно сидят в ушной раковине
Недостатки:
Не знаю от чего зависит, но срок службы у одной пары был долгий, другая пара быстро вышла из строя.
Комментарий:
Покупаю уже третью пару этой модели, довольна звуком. JBL вне конкуренции, лично для меня. В данном сегменте достойные наушники. Для бытового, обычного использования вообще отлично. Немного отличаются бирки и длина от предыдущих. Не знаю с чем связано, еще не разобралась, но упаковка и все остальное идентичны

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Наушники очень хорошие. Покупаю такие уже второй раз. Хороший звук. Удобный плоский провод не запутывается.
Недостатки:
Пока не обнаружены.
Комментарий:
Пока покупкой довольна. Посмотрим как будет дальше.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Хорошие басы, удобные амбишюры
Недостатки:
Немного разбалансированный, как у всех JBL звук (яркие басы и яркие высокие)
*пацанский эквалайзер
Комментарий:
неплохие и недорогие

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хорошие наушники
Недостатки:
Не обнаружено

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Качество
Недостатки:
На мой взгляд нету
Комментарий:
Прекрасные наушники с хорошим звуком!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук, цена
Недостатки:
Когда провод касается поверхности какой-нибудь появляется шум в ушах
Комментарий:
Каеф наушники как отъедут куплю такие же, брал за 100 р по скидке

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Удобные
Недостатки:
Нет

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Ну просто лучшие наушники в своей ценовой категории. Даже, я бы сказал, с многими 2к+ могли посоревноваться. Звук яркий, микрофон тоже неплохой, в ушах сидят отлично (и это всё за 600 то рублей). Использую их с 2017, менял иногда из-за ломающегося штекера (частая проблема у наушников в принципе), но менял на такие же. 6 звезд из 5
Недостатки:
Да какие тут могут быть недостатки, они идеальны
Комментарий:
Берите, не пожалеете. К тому же, лучше по этой цене вы ничего не найдёте

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Цена, интересный дизайн и эластичный провод.
Недостатки:
Его недолговечность. Из-за формы штекера, он легко пережимается и хватает месяца-двух, чтобы один наушник перестал работать.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук, подходят для PS4, неплохие бассы
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Очень классные наушники за свои деньги, хороший микрофон

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Цена
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Пол года полёт нормальный

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличные, "рабочие" уши на каждый день вот уже третий год. Пользуюсь ещё и как гарнитурой на работе.
Недостатки:
Кому то не хватит басов

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук, есть микрофон
Недостатки:
Амброшюры надеваются туго
Комментарий:
Отличные наушники, приятный внешний вид, хороший звук, есть микрофон и кнопка переключения

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук, удобно сидят в ухе, отлично заглушают внешний фон (в самолете - самое то). Динамики достаточно большие - слушать на ночь музыку не очень удобно, если привык спать на боку. Но это не недостаток, а продолжение достоинств - плата за хороший и чистый звук. За свои деньги - просто бомба!
Недостатки:
Не выявил.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Удобные, Недорогие. Полностью оправдывают ожидания
Недостатки:
Размытые немного низкие частоты
Комментарий:
Топ за свои деньги, слушать по дороге на работу.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хорошая звукоизоляция. Достаточнр прочные - у десятилетнего сына за полгода провода не порвались, не поломались.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
качество звука и наушников понравилось, полгода пользуемся, без нареканий.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
цена в 500 рублей, ничем не отличаются от тех же JBL за 1000, 2000
Гениальное звучание
микрофон 45, чисто из за расположения, он снизу, а говорим мы вперед себя, поэтому не захватывает всю громкость
провод
Не верьте никому - это самые надежные наушники на свете, крепление к динамику никогда не отвалиться ввиду конструкционныхх особенностей
Недостатки:
наглухо выпадают при беге, полувыпадают при ходьбе, - в целом захват в ушах очень слабый. По сравнение с AirPods 0/5, но зато в сравнении звучания даже с AirPods Pro 5/5

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличный звук, глубокий бас
Недостатки:
Пока нет
Комментарий:
Отличные наушники за свои деньги

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Качество звука
Низкие частоты
Высокие частоты
Недостатки:
Долговечность, в среднем хватает на 6-8 месяцев
Комментарий:
Пользуюсь ими 3 года, слушаю преимущественно рок, для этого жанра хватает.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличный звук. Хорошо сидят в ушах.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Неплохие, Средненькие наушники с нормальным звучанием. По соотношению Цена - Качество нормальные.
Недостатки:
Стал играть тихо один наушник.
Комментарий:
Хочу помочь тем, у кого начнет играть тихо. Снимите амбушюру и удалите сеточку, начнет звучать как раньше.

0

0
5,0 rating

Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошие и удобные наушники. Всем советую. Отличный выбор.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Беспроигрышный вариант, если вам нужны наушники для повседневного использования.
Работают безотказно и полностью справляются со своей работой
Недостатки:
После года активной эксплуатации - не выявлено
Комментарий:
Настоятельно рекомендую к покупке

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличные наушники за свои деньги
Недостатки:
Нет

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Звукоизоляция. Более менее сидят в ушах.
Недостатки:
Всё остальное. 1. Очень плохой звук для 700 р. выделен бас, он гулкий и медленный, очень мало верхней середины и верхов. Тарелки звучат как дешевый крымский песок, когда их вообще слышно. 2. Просто жутчайший микрофонный эффект. Когда музыка не включена громко можно оглохнуть от звуков трения кабеля об одежду. До того, как наушники прогрелись было намного хуже, вообще слушать такой звук может только медведь, наступивший сам себе на уши - привет, молодежь.
Комментарий:
Это просто позор и провал для компании. Красная цена этим ужасным наушникам 350 р. Купил их только потому, что мне достались чьи-то старые сотки и они звучали достойно, когда сломались, решил купить чуть постарше модель... неудачно. Куплено в DNS, по всем параметрам оригинал.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Качество звука
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Классные наушники звук просто супер

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Цвет, звук, цена
Недостатки:
Проработали 3 месяца и несколько дней

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звучит очень хороший. Мы только этой серии покупаем. Для ушей очень удобные и мягкие.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Соотношение цена - качество!

0

0
1,0 rating

Недостатки:
Для моих ушных раковин не подошла форма, поэтому дальше и пробовать не стала

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Качество звука
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Однозначно к покупке, отличные наушники

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Звук хороший, самое главное плоский шнур - путается гораздо меньше круглого
Недостатки:
Через 2 года использования снизилась громкость в левом наушнике, но за 2 года они мне и надоели уже
Комментарий:
Эту модель покупал уже 3: себе и родне

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Цена
Недостатки:
Качество звука могло быть лучше

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук
Цена
Качество исполнения
Недостатки:
нет
Комментарий:
Уже вторые наушники в нашей семье, остальные держаться максимум два месяца, потом рвутся провода или просто перестают работать. Первым наушникам этой модели уже год и они выдержали постоянное нахождение в карманах и рюкзаках и не самое аккуратное обращение. Рекомендую.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хорошие наушники, позитивный и эргономичный дизайн

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличный звук за эту стоимость, басов достаточно. Шумоподавление хорошее. На микрофон никто не жаловался. Из ушей не выпадают, тем более есть 3 размера вкладок в уши. Нравится скошенный штекер, плоский провод. О качестве использования говорить пока рано, но за пару месяцев ничего не отвалилось, не испортилось, как новые. Использую почти каждый день, ношу и в рюкзаке без упаковки, и в карманах.
Недостатки:
Пока нет.

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Цена, известный брэнд
Недостатки:
Послужили полгода, больше не работают

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Качество звука, цена, надежность
Недостатки:
Не устойчивы к собачьим зубам
Комментарий:
моей собаке тоже понравились, музыку она наверное не оценила, но на вкус хорошие

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хорошее качество звука, провода не спутываются. А если всё таки удалось их запутать, то очень легко распутать 🙂
Недостатки:
Пока недостатков не выявлено
Комментарий:
Хорошие недорогие наушники

0

0
3,0 rating

Достоинства:
неплохие наушники
Недостатки:
качество звука не идеальное

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук
Недостатки:
Не нашёл
Комментарий:
Отличные наушники, звук отличный, брал для улицы вместо старых, очень доволен тем что звук очень качественный и сильно не отличается от моих наушников для пк, рекомендую

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличное звучание
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Довольна покупкой

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Идеальные наушники по соотношению цена/качество. Широкий диапазон частот, глубокий бас. Высокая чувствительность.
Недостатки:
нет

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Живучие наушники. Покупаю вторые. Первые активно использовались 2 года!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
За свои деньги норм
Недостатки:
Средние и высокие
Комментарий:
Взял в замен гибридов 2 сяоми, служили 4 года, просто классные наушники всем устраивали, в сравнение с этими не идут, совершенно иной уровень, эти пожалуйй на свои деньги, но эти высокие ну прям портят, не впечатлен, но брал а основном для игр, так как музыку слушаю. В беспроводных силайбле 100, вот они классные, а эти для игр пойдут.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук, качество, басы
Недостатки:
Таки снова сломались
Комментарий:
Несмотря на загнутый край умудряюсь их поломать или на раздвоении проводов, или за поворотом штекера. Но товар одназначно 5. А последние пару купленных: 5±

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук
Комментарий:
Бюджетно но качественно

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Звук вполне качественный
Недостатки:
Быстро ломаются (пару месяцев)
Комментарий:
Покупал несколько раз. Каждый раз живут только несколько месяцев.

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Цена
Недостатки:
Качество звука

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Наушники классные хороший звук и микрофон

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Качество звучания
Недостатки:
Не нашлось
Комментарий:
Впечатления хорошие

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Внешний вид.
Цена.
Недостатки:
Звук.
Удобство.
Комментарий:
Купил за 500р, получил примерно то, что ожидал. Лично мне не очень удобно с этими наушниками, хотя сидят полотно (да-да, я менял амбюшуры). Пистоны от Сяоми за ту же цену, купленные 3 года назад, звучат лучше.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Неубиваемые наушники на каждый день, выдержали даже стирку

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Цена, звук для нетребовательного пользователя
Недостатки:
Уж точно не для меломанов

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Обычные наушники.
Недостатки:
в моих ушных раковинах плохо держаться.
Комментарий:
Странно, но другие старенькие наушники ноунейм с этим же смартфоном играют громче.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Качественная сборка. Удобно сидят в ушах.
Недостатки:
Пока не заметил
Комментарий:
Отличные недорогие наушники

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Недорогие, фирменные, качественные, неубиваемые, удобно выгнут штекер
Недостатки:
-Микрофон слабоват,
-звук не дотягивает, слабоват
-Амбрашуры (резиновые) в коробке их несколько размеров, неудобные хз почему то
Комментарий:
Для своей цены вполне, но так слабоваты и неудобные, пока лежат как запасные (уже год) может пригодятся

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Мне достались дешево 500 р.
Недостатки:
Звук ужасен.
Комментарий:
Звук стремный, старые штатные от самсунга работают лучше и громче. За дизайн и удобство 5+ за качество звука на 3. Судьба наушников печальная... Через неделю котик поиграл ими пока я не видел. Я сразу же купил чуть по дороже JBL 210 Bass вот эти наушники уже по серьезнее, басс реально есть и в комплекте чехол еще.

0

0
5,0 rating

Комментарий:
хорошее качество за свои деньги.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличные уши за свою цену. Небольшие, в ушах сидят хорошо. Басы и высокие на уровне. Звук довольно чистый. Для лучшего звучания рекомендую поставить эквалайзер.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
За эту сумму звук офигенный. Да и не в цене дело, просто звук офигенный, честно говоря не ждал такого качества ))
Недостатки:
нет
Комментарий:
Очень советую.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук. Мощные басы
Недостатки:
Нет

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Соотношение цена-качество, хороший звук за свои деньги.
+ лично мне заходит L-образный штекер, крайне удобная штука, не перегибается..
Недостатки:
Это вторые мои наушники, брал такие же, прослужили где-то год. В прошлых была вечная проблема моих наушников — переставало работать одно ухо. Надеюсь, эти проживут дольше.
Комментарий:
Топ за свои деньги!)

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличные характеристики звучания и цена.
Недостатки:
Не нашел
Комментарий:
В белом цвете не пачкается и не желтеет пластик.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Удобные и звук неплохой
Недостатки:
Нет за эту цену

0

0
5,0 rating

Достоинства:
JBL. Качество звука, качество сборки.
Недостатки:
нет.
Комментарий:
Пользуюсь больше года. "Лапша" позволяет быстро распутать, качество звука и микрофона хорошее. Своих денег стоит.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
За такую цену лучше не найдете
Недостатки:
Работаю 8-12 мес, потом одно ухо не играет

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Симпатичные недорогие наушники с плоским проводом.
Традиционное качество JBL? приятный звук для своей цены
Недостатки:
Не совсем понятен изгиб штеккера в 45 градусов, больше люблю прямые

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Удобные
Недостатки:
Пока не выявил
Комментарий:
Очень хорошие, удобные наушники.

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Хороший звук
Недостатки:
прожили 2 месяца

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Удобно носить, не выпадут из ушей.
Недостатки:
Незначительные
Комментарий:
Под незначительными недостатками я имел ввиду настройку звука. Т.е. нужно установить эквалайзер и там уже настроить под себя звук. Если ничего из этого не делать, то вы можете подумать, что звук хуже чем у наушников за 50 рублей.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Быстрота, цена, возможность оплатить 50% стоимости баллами.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Для наушников за 250 рублей супер звук.
Недостатки:
Вываливаются из ушей постоянно. Ни один из резиновых вкладышей из комплекта проблему решить не смог 🙁
Комментарий:
Купил по акции. Звучат супер для своих денег. Использую только для работы, чтобы через компьютер в совещаниях участвовать. Правый наушник ещё хоть как-то держится в ухе, а вот левый постоянно вываливается. Даже если головой не шевелю. Замена резиновых вкладышей не помогает. Ни большие, ни меньшие не держат. До этого были наушники дороже. От Сяоми. Те и в ушах сидели, и звучали лучше. Но они и стоят сейчас на маркете 1200 :)).

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший, качественный звук

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Качество
Комментарий:
Очень хорошие наушники в этом ценовом диапозоне

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хорошие наушники, качество звука для меня отличное, цена соответствует товару.
Недостатки:
Упаковоно хорошо, но коробка была помята, для подарка не сгодится.
Комментарий:
Берите не пожалеете.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Без настройки эквалайзера все подошло под мои уши.
Комплект стандартный, качество резины хорошее
Комментарий:
Отличные внутриканальные наушники за свою цену. Покупал на беру

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличное качество звука и микрофона за такие деньги, басы хорошие, звучание чистое, есть сменные накладки
Недостатки:
Нет регулятора громкости
Комментарий:
Эти наушники порадовали, поэтому купил сначала себе, следом такие же дочке. Пойдут не только слушать музыку, но и петь в караоке-приложениях

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звучание чистое. Можно менять насадки тем самым подобрать нужный размер.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Мягкие. Хорошо сидят в ушах.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук, провод не путается
Недостатки:
через год уже не так хороши

0

0
3,0 rating

Недостатки:
Как и писали в большинстве отзывов где-то месяцев через 9-10 перестал работать левый наушник

0

0
5,0 rating

Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошие уже 4 месяца слушаю

0

0
5,0 rating

Достоинства:
- Хороший сбалансированный звук
- Это самые крепкие уши пока которые я покупал (брал 3 года назад такие, ходил бы и до сих пор если бы не потерял)
Недостатки:
- Мне не очень подходят вкладыши, имхо это индивидуально
- Микрофон работает как обычно, если ветер, то ветер слышно
Комментарий:
За свои деньги самое то, брал за 879 рублей

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Цена за такие достойные наушники
Недостатки:
нет
Комментарий:
Хороший звук,отличный басс

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Басс
Достаточно тихие
Комментарий:
Я далеко не требовательный к наушникам, но эти на уровне наушников из ларька за 150р.
Звук то чистый, но ни капли басса, ни громкости вы не получите! Также если есть звонкие звуки в песне то кровь с ушей начинает идти. Микрофон пойдет.
Одним словом не советую!!!
Подойдет для просмотра видосов, фильмов, поиграть в пабг и для тел. разговоров не больше

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Не запутываются
Недостатки:
Нет
Комментарий:
За свои деньги - хороши.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
громкий и четкий звук
Недостатки:
нет
Комментарий:
пользуюсь уже более полу года и в отлично

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук
Недостатки:
Работают около года
Комментарий:
Можно брать

0

0
5,0 rating

Ooo

Достоинства:
Обычные дефолтные вакуумные наушники. Брал для разговоров по телефону, в том числе для дистанционных лекций.
Недостатки:
Очень сложно было поменять амбюшуры - провозился около 15 минут, чтобы просто надеть на наушник - шло очень туго.
Комментарий:
Мне показалось, что они не стоят своих денег, цена явно завышена за бренд. В целом наушники норм, но ничего особенного.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Покупала сыну. Он в восторге. Я лично наушниками не пользуюсь.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличное качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Всем советую

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Вполне приличные наушники в своей ценовой категории! Нормальные басы и хороший звук! Купила такие вторые, потому что понравились, как себя повели предыдущие точно такие же. Просто их больше года пытался "убить" ребёнок при прослушивании музыки с телефона, постоянно накручивал провод, и только недавно одно "ухо" перестало работать.
Комментарий:
Отдаю предпочтение проводным наушникам! Беспроводные не радуют качеством и ценами)))

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Неплохой звук за эти деньги
Недостатки:
Сломался левый наушник через полтора месяца
Комментарий:
Оказалось неудобно надевать и снимать наушники из-за того, что корпус наушника маленький, в этом плане (да и любом другом) Jbl c100si куда лучше.

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Нет
Недостатки:
Через 2 недели сломались
Комментарий:
Редкостное г..

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Качество звука
Удобство использования
Недостатки:
Пока не обнаружил
Комментарий:
Юзаю ежедневно, таскаю везде с собой. Покупкой доволен, не подводит.)

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Отличные наушники за такую цену, басы в норме, посторонних звуков не наблюдалось.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Сравнительно дешёвые качественные наушники. Ношу в кармане уже несколько месяцев, продолжают исправно работать.
Недостатки:
Иногда приходится держать микрофон близко к лицу, иначе внешние помехи заглушают.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Фирменное звучание JBL
Недостатки:
на момент написания отзыва не выявлено.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
1) Приятный глубокий звук, немного не хватает низов
2) Кабель сделан плоским, из-за этого живет дольше
3) Цена
4) Микрофон приемлемый
Недостатки:
1) Три раза покупал данную модель, все три прослужили около года, после чего один из наушников умирал
2) Кабель через время все равно начинает гнуться и путаться
Комментарий:
За бросовую цену хороший вариант

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Приятная цена, удобные, небольшие ушки - симпатичные на вид
Недостатки:
Чуть большеват провод, но это не критично

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Бюджетный вариант, отличное качество. Рекомендую! !!

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Очень удобные.Хорошо сидят в ушах.Лёгкие.На этом пожалуй и Всё.
Недостатки:
Первое и наверное самое важное этотЗВУК!!!! В этих наушниках его просто НЕТ!!! В. Наушниках напрочь отсутствует СЕРЕДИНА!!!!! Отсюда выводы: Голос вокалиста звучит где-то "Там в долеке"ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ ЗВУЧАТ ДОЛЕКО!!! слушать это НЕ ВОЗМОЖНО!РЕЖЕТ СЛУХ! Отсюда и. ощющени что нет босса и всего остального

Комментарий:
Слушал на двух плеерах. Сравнивал с. М!ногими наушниками. В jbl нет звука из за середины!НЕ ЗНАЮ кого они могут устраивать!

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Качество звучания,стиль удобство, цена
Недостатки:
Качество провода
Комментарий:
Пользуюсь данными наушниками более года. За время пользования проблем не возникало. Порадовало отличное знание, за такую цену просто супер. Хотел бы отметить, что в них достаточно сбалансированный АЧХ с ярко выраженным басом. Единственный минус-это качество провода.

0

0
1,0 rating

Комментарий:
Категорически не рекомендую покупать.Спустя 3 дня затух звук на левом ухо.Такой же наушник можно купить в переходе за 100 рублей.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
+Звук, удобства, цена
Недостатки:
-нету

0

0
4,0 rating

Комментарий:
хорошие,недорогие уши

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Добротный звук, легкие, практичные
Недостатки:
Не очень хороший микрофон
Комментарий:
Своих денег точно стоят. Аналоги сложно найти.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличные наушники
Недостатки:
Пока не обнаружено
Комментарий:
Отличный звук

0

0
5,0 rating

Достоинства:
за такую цену затычки норм
Недостатки:
провода путаются!
Комментарий:
качество на высоте

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Вообщем и целом звук стоит своих денег.
Недостатки:
Кабель со штекером мог бы быть лучшего качества.
Комментарий:
Покупал в мвидео.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук. Удобно сидят.
Недостатки:
Пока не обнаружил
Комментарий:
Вообщем нормальные наушники за свою цену. Удобно сидят, не вываливаются. Установил усилитель басов - в итоге звук на уровне больших наушников. Изоляция посторонних звуков порадовала.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
отличное качество звука
Недостатки:
за эти деньги их нет
Комментарий:
качество звука сравнимо с наушниками за цену минимум в 2 раза дороже!!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук классный.
Живы уже 2 года, хоть бы хны. Последние полгода вообще пользуюсь по полдня каждый день.
Недостатки:
Проводные)))

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Есть басы, громкие
Недостатки:
Первые наушники служили более 2х лет. Вторые этой модели более года. Третьи менее года. На лицо падение качества товара что печально. Постоянно растет цена а качество падает.
Комментарий:
Когда будут стоить 1000р буду искать другие.
Качество материалов не очень. Уже 3 наушников этиз выкинул.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук
Недостатки:
Пока не нашел
Комментарий:
Красивый красный цвет )

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Качество звука оценивалось по ноутбуку, у которого что-то со звуком.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук,длинный провод,дополнительные амбушюры,чехол.

0

0
4,0 rating

1

Достоинства:
Надежность
Недостатки:
За такую цену - нет
Комментарий:
Очень качественно за недорого

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук
Недостатки:
Не работает левый наушник, прошло 3 недели

0

0
5,0 rating

Достоинства:
отличные наушники по приятной цене. басы отличные, посторонних фоновых звуков не слышно ни в метро, ни в шумном месте

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Наушники нормальные, звук отличный
Недостатки:
Нет

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Звук топ басы тоже
Недостатки:
Правый наушник стал играть тише
Через 2 недели добралась кошка
Скоко бы они ещё прожили бы если не кошка
Комментарий:
Не рекомендую лучше подкопить купить Sony чем каждый месяц покупать новые

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Дешево, более-менее приятное качество
Недостатки:
За эту цену нет
Комментарий:
В м.видео за 350 купил с помощью баллов

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Цена и качество
Недостатки:
За эту цену их особо нет.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
хорошие качественные наушники.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Цена - халява, качество - бомба за свою цену.
Недостатки:
не обнаружил.
Комментарий:
Оч кайфовые наушники в сегменте эконом.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Хороший микрофон и звук чистый, провод не дубеет на морозе.
Недостатки:
Штекер не долговечен если носить в кармане
Комментарий:
В целом все отлично, но штекер под 45° не долговечен, басов не особо много, кто фанат музыки надо брать что то дороже, а так для повседневной жизни пойдет. Микрофон отличный, амбушуры не долговечны. Твердая 4)

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличное звучание и звукоизоляция. Очень четкое разделение частот - низких, высоких - будто слушаешь многополосные колонки. Надежная фиксация в ушах. Соотношение сигнал/шум = 96 дБ. А это значит, что даже при самом громком звучании не слышно никаких помех. Можно расслышать самые тонкие звуки мелодии. Отличная эргономика за счет изогнутого положения корпуса наушника и вакуумной насадки, наушники не торчат из ушей. Легкий вес - почти не ощущаются в ушах - в итоге ощущение, будто просто слышишь музыку из пространства. Наличие микрофона.
Недостатки:
На первый взгляд не очень надежный шнур. Из-за вакуумной фиксации любые шорохи, трение кабеля об одежду, жевание, чихание гулко отдается в ушах. Не советую есть чипсы или жевать орешки во время слушания музыки. Вообще для полноты ощущений, лучше слушать музыку неподвижно, затаив дыхание.
Комментарий:
Наушники были подарены мне взамен сломавшихся стареньких. До этого вакуумными наушниками не пользовался. Были простые в виде капли, которые постоянно выпадали из уха, особенно на морозе, когда кабель становился жестче.
Изначально взамен мне нужны были самые простые наушники для слушания аудиокниг по дороге на работу. Но послушав звучание в этих наушниках, я будто заново открыл для себя музыку и, как ребенок, заново переслушал все свои плейлисты. Так интересно было услышать, как звучат басы в той или иной композиции. Высокие частоты просто кристальные, Голос исполнителя прям "как на блюдце" поднесен к ушам, четко выделен из музыки. Благодаря этому расслышал слова многих современных маловнятных песен.
Гарнитурой при разговорах никогда непользовался - не люблю. Поэтому качество микрофона я не оценивал.
В итоге, оценив качество звучания, я решил использовать эти наушники в качестве прикроватных - и вечерами предаюсь медитации, слушая любимые композиции - от рока до классики. Особо классно звучит симфоническая музыка, стереоэффект дает ощущение реального присутствия в концертном зале.
Отличная звукоизоляция позволяет очень громко слушать музыку, не мешая спящим рядом.
Конечный вывод: данные наушники - отличное решение для тех, кто любит слушать музыку дома. Хорошая замена тяжелых "лопухов" для качественной музыки.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Дешево, для своей цены отличный звук, были в наличии в магазине рядом, ждать не пришлось.
Недостатки:
Быстро сломались, пол года и всё. Впрочем, на свою цену наслужили 🙂

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Я очень удивился от качества звука)!!!!
Недостатки:
Уверен что быстро полетят
Комментарий:
Они того стоят

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Крепкие, удобно сидят в ухе и не вылетают в отличии от прямых samsung. Хорошо воспроизводят средние и высокие частоты, поддерживают разные настройки звука.
Недостатки:
Слабые НЧ (слабый бас), много подделок и/или брака.
Комментарий:
Купил сначало черные made in china а потом купил другие подороже на 1€, белые. Вроде как не из китая, страна производства не написана но просто на проводе наклейка с qr кодом. И что вы думаете? Китайские оказались лучше по звуку чем белые которые купил после них. Подруга взяла вдвое дороже такие же самые, но скажу вам, отличия в звуке очень маленькие у них у всех троих. Я раньше брал samsung которые немного дешевле самых первых моих (черных) jbl и они бас воспроизводили НАМНОГО лучше чем JBL. Больше небуду брать никогда JBL наушники. Возможно даже сами JBL специально делают низкого качества копии и высылают оптом всяким интернет магазинам. Или они думают что им обязаны платить только за то что они JBL??

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Наушники хорошие, два года проходил, пока дети не порвали

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Удобство! Качество звучания музыки! Цена!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отношение цены и качества
Комментарий:
Хорошо сидят

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Плоский провод, звук, цена, есть микрофон

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук хороший, провод приятный. Для меня главное — форма наушников, чтобы на ощупь понять в темноте где правый, где левый, а не всматриваться в надпись, особенно когда она протёрта. У этих как раз на ощупь ясно, где какой. Звук для своей цены хороший, басы есть.
Недостатки:
Не выявил.
Комментарий:
В сравнении со студийными наушниками чувствуется эффект deEsser, небольшой фоновый шум и чуть завышенные часто. Однако для их предназначения — плеер, YouTube и т.д. — это не актуально. Данные вещи я заметил, когда прослушал аудиокнигу в студийных наушниках, но вряд ли это заметит большинство. Для таскания с собой эти наушники отличные. Ну, и цена хорошая.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук
Комментарий:
Своих денег стоят

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Срок службы, звук
Недостатки:
Не выявил
Комментарий:
Использую уже год, оба наушника работают исправно. Спустя пол года порвались амбушюры, поменял на большие из комплекта.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Единственные наушники, которые не ломаются по полгода с жесткой эксплуатацией. Покупаю нее первый раз и буду продолжать покупать. Звук отличный.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Мне понравился звук и удобство
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Очень хороший звук, удобные и красивые

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук, удобно в маленьких ушах
Комментарий:
Пока всё нравится, посмотрим как долго поработают

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличный звук за свою цену, с уверенным бассом. Крайне низкая цена в районе 400-500 руб, что просто смешно, наличие весьма сносной гарнитуры, большой выбор цветов, плоский кабель.
Недостатки:
Первая пара наушников сломалась после 4 месцев крайне активного использования, учитывая цену ничего удивительного, отсутствие кнопок переключения трека.
Комментарий:
Лучшие дешевые проводные наушники, что я использовал, после поломки купил такие же.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Отличное звучание, не смотря на то, что это затычки, имеется хороший бас
Недостатки:
На низкой громкости возникает посторонний шум, мешающий прослушиванию

0

0
5,0 rating

Достоинства:
отличные наушники, хороший звук, цена - качество.
Недостатки:
нет

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Бюджетные наушники, за свои деньги вполне, хвалебные диферамбы петь особо не чему, всё очень средне на троечку
Недостатки:
плохая звукоизоляция, при ходьбе слышны удары провода об одежду
Комментарий:
купила второй раз только потому что предыдущие проработали около двух лет, при том что не особо берегла

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Звук чистый, громкий,
Недостатки:
Выпадают из ушей при малейшем шевелении провода, пробовал разные насадки из комплекта.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Хороший звук, цена небольшая
Недостатки:
Ломаются каждые полгода-год, каждый раз покупаю новые.
Комментарий:
Вообще использую данную модель уже года два-три. Срок эксплуатации год-полгода, поменял несколько пар наушников. Если бы держались больше - было бы отлично. Звук хороший, особенно за такую цену. Микрофон вполне обычный, на 4 сойдёт.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличное звучание за свои деньги, хорошая шумоизоляция, удобный провод-лапша
Недостатки:
Предыдущая пара сломалась у основания штекера, перестал работать левый наушник. Возможно, дело в нестандартном изгибе штекера (он тут под углом ~60°). Хотя, скорее, дело в моей криворукости.
Комментарий:
Прошлая пара прослужила 9 месяцев. Микрофон 7/10, собеседник слышит тебя хорошо.

Звучание за эту цену просто отличное. Правда, когда я впервые слушала предыдущие наушники после распаковки, показалось, будто левый динамик звучал прям чуточку тише, чем правый. С новыми то же самое, только наоборот: правый будто звучал тише. Но и в том, и в другом случае уже через пару дней перестаешь слышать какую-либо разницу. Возможно, показалось.

В общем, наушники рекомендую, для повседневного использования подходят отлично.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Качество звука, удобные
Недостатки:
Недолговечны
Комментарий:
Наушники хорошие, это уже 6е такие, работают в лучшем случае 2 месяца, и то врядли. Если только сидеть и не шевелиться) для физического труда хватает на 3 недели(+/- неделя). 500 рублей отрабатывают, в эльдорадо такие в районе тысячи, вот это уже не подходит

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Хорошо держатся в ухе, длина провода, цена
Недостатки:
Сломались через 4 месяца использования
Комментарий:
Начал пропадать звук в правом наушнике, при определенном положении штекера возвращается. Контакт отошел в проводе скорее всего. Диагностика в сервисном центре стоит около 1 т.р., проще купить новые

0

0
5,0 rating

Достоинства:
не запутываются как наушники с круглым сечение провода

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Хорший звук за такую цену, качество сборки на уровне
Недостатки:
Не всем понравится провод макаронина, легко закручивается
Комментарий:
Нашники хоршие, через 4 месяца еждневного использование перестал работать правый динамик у штекера провод перетёрся, вероятно, и унёс за собой микрофон на тот свет

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Качество звука для этой цены хорошее. Достаточно длинный мягкий кабель. Хорошо держатся в ушах.
Недостатки:
Менее чем через год не частого использования только дома перестал работать левый наушник. Когда пошевелишь провод идущий к наушнику рядом с местом где провод входит в наушник - звук появляется.
Комментарий:
Цена, конечно же, невысокая, но надёжность просто никакая. Позор для такого бренда. Однозначно НЕ порекомендую никому к покупке.

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Шикарные наушники за свою стоимость. Глубокий и мощный бас, неплохие средние, но высоких чуть-чуть не хватает 9/10

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Цена/качество
Звук
Долговечность
Комментарий:
Беру второй раз. Прошлые жили и работали без нареканий около года, но я их полетят)

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Играют очень достойно, много насыщенных басов, я даже удивлен был от этого, высокие частоты тоже хорошо проигрывают, на полной громкости не хрипят. попробую их на улице на тренировке протестировать.
Недостатки:
единственное, что меня смущает так это очень тонкие провода, кажутся очень не надежными, посмотрим на сколько их хватит, тем более обошлись они мне всего 560 р.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Цена, звук, качество
Недостатки:
Не нашла

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Цена/качество. Берем не первый раз. Муж доволен звуком и формой самих наушников.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличное качество звука, плоский кабель, который не сильно запутывается.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Спустя пару месяцев использования один наушник начал работать тише. Снял амбюшурку, вытянул сеточку, почистил её - и всё работает замечательно. Отличные наушники, рекомендую

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звучит очень хорошо.
Недостатки:
Нет

0

0
3,0 rating

Недостатки:
Быстро вышел из строя. Жаль

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Цена, звук неплох, плоские провода.
Недостатки:
провод сдох в районе разъема. использовать термоусадку и армоскотч для ремонта.
Комментарий:
За свои деньги очень приличные наушники. Я не меломан, мне нравится. Даже не смотря на поломку провода. Чехол был не самый удачный...

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Толстый провод полоской, который не путается, как обычный провод.
Относительно, хорошая звукоизоляция.
Плотная посадка в ухе, имеются две дополнительные пары амбушур, поменьше и побольше.
Недостатки:
Звук отвратительный, никакой глубины. Такое чувство, будто перегрузы по частотам, но его нет, звук режет уши. В них невозможно играть в игры, слушать музыку, смотреть фильмы, сериалы и, в целом, видосы на ютубе, если вы, конечно, не пересели с наушников из фикспрайса за 50 рублей, в таком случае вам они покажутся отличными наушниками за свои деньги. Но если вы послушаете действительно хорошие уши, то к этим возвращаться вообще не захочется!
Пишу этот отзыв лишь для того, чтобы рассказать об опыте своего использования.
Левый наушник перестаёт работать после полугода ежедневного использования. Так повторялось 6 раз, 6 раз я сдавал их по гарантии на обмен, сдал последний седьмой раз, жду пока вернут и больше не понесу на возврат, потому что надоело.
Не рекомендую к покупке вовсе! Советую подкопить и
Комментарий:
Обновил отзыв после того, как посидел на эпловских еарподсах во время ремонтных манипуляций с ними, после которых эти жблы кажутся отвратительной кучей испражнения рогатого скота.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличные наушники. Удобно сидят в ушах, хороший звук, приятный дизайн (синий цвет вообще бомба). Если покупать с бонусами в м видио, то можно купить за 410))))
Недостатки:
нет.

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Нормальный звук и микрофон
Недостатки:
Тип затычки отсюда давление на слуховой проход, кому конечно как но при покупке нужно учесть что затычки подходят не всем. Самый главный минус - при ходьбе шум о трущемся об одежде провода передается в слуховой проход, отсюда для меня наушники только для стационарного использования. Звук средний по качеству, с уклоном в сторону басов.
Комментарий:
Samsung EO-Eg920 на мой взгляд гораздо интереснее. Самое главное в них это великолепная эргономика. Звук тоже хорош, он сбалансированный. Вот они для повседневного, комфортного.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Хороший звук, удобство
Недостатки:
Через неделю начал барахлить правый наушник, звук в нём периодически пропадает
Комментарий:
Это были бы просто замечательные наушники, если бы не перебои в работе правого

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Цена, качество
Недостатки:
тонкие провода
Комментарий:
Неплохие наушники за свою цену

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Несколько лет пользуюсь. Претензий к качеству никогда не было.
Всё что от них требуется, всё получаю.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Хороший звук, шумоизоляция
Недостатки:
С трудом меняется амбюшура
Комментарий:
В принципе неплохой наушник за свои деньги, но с трудом ели как поменял амбюшуры

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Звук, цена
Недостатки:
Ужасный микрофон
Комментарий:
Может быть брак, но микрофон ужасный.

0

0
3,0 rating

Комментарий:
Разочаровало, что в этих моделях спустя несколько месяцев пропадает звук в одном наушнике. Придется по гарантии возвращать.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Очень качественные наушники. Первая пару съел кот. Купил взамен такие же. Очень удачные.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Звук супер!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Провод лапшичка ) Форма, благодаря ей не выпадают из ушей. Легкие,хотя вес в описании аж 35 грамм. Чуть повозился с эквалайзером и добился отличного звука. Частоты не сваливаются в кашу. Баса достаточно, прям то что нужно. Достойно играют как электроную музыку, так и рок, и хопчик тоже.

Приятный внешний вид. Кнопка работает как на вызов, так и на плей/стоп.

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Звук. В паре с плеером Sony NW-E394 звучали достойно
Недостатки:
Форма штекера и надёжность
Комментарий:
После месяца использования один наушник стал играть тише другого, заменил по гарантии. Вторые такие же проработали почти полтора года и та же самая беда их настигла: опять один наушник стал играть тише другого. Судя по отзывам, это болезнь данной модели

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук: есть басы, неплохая детализация. И что не мало важно - отличный микрофон! Цена на тоже приятная)
Недостатки:
не нашёл.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
+ Звук
+ Качество сборки
+ Эргономика
+ Стиль
+ Цена
+ Удобный микрофон
Недостатки:
нет
Комментарий:
Нашники JBL t110 для меня реальная недорогая замена Senheiser CX300II (современный аналог - CX1.0). Качество звука и сборки близкое в этих моделях. Качество материалов немного лучше у CX300II. Звукоизоляция лучше у JBL. Провод надёжнее у JBL. Эргономика получше у CX300II, так как мне удобнее несимметричный кабель, который можно закинуть на шею. Для меня Senheiser cx300II золотая середина, во всём меня устраивали, слушал музыку в них 10 лет (несколько раз менял). Современная модель CX1.0 мне меньше нравится из-за слегка упрощённого качества материалов, обычного симметричного кабеля, отсутствия сумочки в комлекте и высокой цены. JBL купил случайно, по совету консультанта, так как CX1.0 очень уж дорого стоили. При покупке послушал t110 и был очень удивлён качеством звука, которое при меньшей цене оказалось сопоставимо. Приятный бонус - удобный пульт с кнопкой и микрофоном. Многим думаю понравится неспутывающийся провод.

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Отличные наушники с микрофоном. Широкий кабель, не путается. Чувствительный микрофон. Музыка вполне прилично звучит.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Громкие
Комментарий:
Отличные наушники за эту цену, хожу с такими уже год, ничего не случилось, работают исправно, купила такие же маме

0

0
3,0 rating

Достоинства:
- Отличный звук
- Неплохой микрофон. Тебя слышно, когда ты в него говоришь
Недостатки:
- Быстро ломаются
Комментарий:
Меньше чем через год перестал работать правый наушник. Видимых повреждений нет. Покупал аж за 790 рублей. Как-то надеялся, что всë же будут покрепче. Портативные колонки JBL всë же более качественные

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук неожиданно хорош, как у наушников, так и у микрофона.
Недостатки:
Кажется хлипким провод. Но возможно так только кажется.

0

0
4,0 rating

Комментарий:
Пользуюсь около месяца, не жалуюсь на звук - качественный. Однако слишком плотная герметизация в ухе, неслышно звук улицы, что для меня не очень, так как боюсь пропустить сигнал машины или отклик знакомого. Провод немного короткий, когда телефон в кармане, а наушники проходят через одежду к голове и я стою во весь рост, немного не хватает. Ну а в целом, за свою стоимость - рекомендую.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Хороший звук
Недостатки:
Потерял)

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличный звук. Хорошая сборка.

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Отсутствуют
Недостатки:
Худший звук!
Комментарий:
Фонят, басы в кашу, речь слушать невозможно, звенят на высоких. Я слушала их пару минут, а у меня чуть кровь из ушей не пошла. Эти наушники стоят рублей 50, не больше. Потому что даже если бы они стоили 100, я бы всё равно их вернула в магазин (Что я и сделала)

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Идеальные наушники, хорошая звукоизоляция, громко, все слышно в метро, отличный микрофон.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Громкий звук, присутствует басс
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Мне эти наушники очень понравились, рекомендую

0

0
1,0 rating

Недостатки:
Штекер оставляет желать лучшего: он и не прямой и не L-образный. Срок эксплуатации два дня и один наушник начал заикаться. Причина: изгиб штекера - слабое место. Штекер длинный и в переднем кармане джинсов этот штекер со смартфоном использовать невозможно. Сдал обратно в магазин.

В остальном: ничего особенного.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
цена, качество сборки
Недостатки:
микрофон слабоват, нет управления громкость.
Комментарий:
за такую цену вполне достойные наушники.

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Бренд
Недостатки:
Звук никакой
Комментарий:
Приобрёл эти в замен дешёвых китайских с али, думал jbl это круче. Как же я ошибся. Прежние китайские звучат и басят на много лучше, эти воспроизводт только верхние частоты и немного середину, баса почти нет

0

0
3,0 rating

N

Достоинства:
Звук качество.
Недостатки:
Какой дебил приделал этот провод? За все липнет и цепляется.
Комментарий:
Вторые наушники, меньше чем пол года не служат. Из за дебильного провода. Зато типа не скручивается.
Звук зачёт. Карта внешняя.

0

0
4,0 rating

Комментарий:
Наушники среднего качества. По соотношению цена на качество - оптимальный вариант.

0

0
3,0 rating

Достоинства:
хороший звук и дешево
Недостатки:
Через 3-4 месяца активного использования (было 3 таких наушника белый,синий и красный) сначала ломается правое ухо потом через месяц второе ухо
Комментарий:
дешево и нормально

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Цена
Надежнось
Недостатки:
Качество звука. АЧХ с сильными окрасами.
Комментарий:
Отношусь к изделию как к гарнитуре-расходнику. Разговаривать на ходу, слушать аудиокнигу, смотреть видео -- это стихия данной модели.
Слушать музыку один раз попробовав, больше желания не возникает.
Моделью удовлетворен, т.к. другого за такую цену и не ожидал.
Резюме: хорошая модель для смартфона/планшета/ноутбука.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Качественный звук. Глубокий бас. Превосходное качество микрофона. В коллекции было 5 пар наушников разных производителей, наушники JBL T110 Black оказались лучшими в разговоре по микрофону. Все отчетливо слышно.
Недостатки:
Более года назад пользовался такой же моделью и перестал работать 1 (левый) наушник. Надеюсь сегодняшняя покупка порадует более длительной работой.
Комментарий:
Рекомендую всем. За такую цену идеальное сочетание цены и качества звучания.

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Хороший звук
Недостатки:
Спустя полтора месяца перестал работать правый наушник
Комментарий:
Второй раз брать я бы не стала

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Не слышно потусторонние шумы
Хорошо басят
По цене отличные наушники
Недостатки:
Покупаю уже 3 пару наушников и каждый раз перестает работать правый нааушник через 3 месяца исрользования
Комментарий:
Советую, по цене 10/10

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Это хороший бренд,качественный JBL
Недостатки:
Пока ещё не было
Комментарий:
Классный,качественный,мне очень сильно нравится все от JBL

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Цена и качество звука
Недостатки:
служат не более 3 месяцев, ломаются
Комментарий:
дешево и сердито )

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук, провод не путается, не ломаются около 8 месяцев при активном пользованием каждый день. Звкукоизоляция отличная, на средней громкости уже не слышно посторонних шумов.
Комментарий:
Покупаю эту модель уже 2 года подряд, не хочу менять на другие, цена устраивает, качество тоже.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличный, чистый звук, басы очень классные. Наушники надежные, использовал больше года.
Недостатки:
Нет

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший звук басистый. Микрофон записывает чисто, гораздо лучше старой модели t210
Комментарий:
Рекомендую

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Очень классные наушники за свою цену, служили 2 года
Недостатки:
пока что нет
Комментарий:
Это очень хорошие наушники. РЕКОМЕНДУЮ!!!

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Отличный провод, не рвётся. Очень хорошая шумоизоляция.
Недостатки:
Они даже при бережном ношении через 2 месяца начинают барахлить, после перестает работать один наушник, а затем и другой. Покупал их два раза, проблема одна и та же, потому товар во второй раз вернул.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хорошая сборка, хороший звук и микрофон. Достойная шумоизоляция. Басы.
Недостатки:
Не найдено

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Вполне достойный звук для обычного пользователя. Надёжность крепления в ушном проёме при правильном выборе амбушюр (их в комплекте три пары). Плоский кабель существенно меньше путается и, как мне показалось, "живёт" раза в полтора-два дольше чем его круглые в сечении аналоги. Удобная "компромиссная" угловая форма штекера.
Сфера использования: Я слушаю в основном аудиокниги и смотрю фильмы и видео программы на телефоне и планшете
Для меня эти наушники - лучший выбор с точки зрения соотношения цена-качество-удобство-продолжительность использования из тех, что я приобретал. В запасе всегда держу еще один комплект таких наушников для оперативной замены в случае выхода из строя предыдущей пары.
Недостатки:
не знаю, можно ли назвать это недостатком, но при постоянном ношении наушников в кармане вместе с телефоном неизбежно со временем в результате многочисленных перегибов выходят из строя провода. Но это касается абсолютно всех подобных наушников. В то же время, по моему опыту, плоская конфигурация кабеля более "живуча", если угодно.

0

0
3,0 rating

Достоинства:
До меня уже писали про хороший звук, звукоизоляцию, басы и пр.
Недостатки:
Работали отлично пока чуть больше чем через месяц у меня они сломались

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Кто вообще понаставил дизлайков этой модели? Наведу справедливость. В этот ценник - тупо ничего лучше нет. Бас ни много ни мало, а идеально. И металл раскачает, и на классике не бубнит. В целом звук на столько лучше чем то, что в эту цену предлагают (от 800 до 1100), звучат даже лучше чем sennheiser sx300 (имхо)
Недостатки:
Нет ни единой идеи, какую еще модель в эти деньги предложить. Но если мы отталкиваемся от самого совершенства,то высоких мало (где тарелки от барабанов звучат), от 8кгц и до конца завал. Микрофон так себе.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
1. Звук хороший, если не отличный, есть бас
2. Очень легко вставляются и лежать в ухе
3. Можно находится в наушниках очень долго без дискомфорта
4. Качество материалов и сборки
5. Качество упаковки и комплектация, видна что производитель заботиться о деталях
Недостатки:
Не могу придумать
Update. Придумал - низкое качество пайки проводов к динамику, как результат через 2-6 месяцев отказывает один из динамиков.
Комментарий:
Выбирал долго на смену штатных наушников Samsung, которые обычно идут в комплекте с телефоном (чтобы звук был не хуже) и не прогадал. Настоятельно рекомендую.

Update. На текущий момент как и у всех отказал правый наушник, прошло около 4 месяцев, начал подумывать о покупке других наушников, но решил их попытаться восстановить. Как оказалось, вскрывается наушник легко, только делать это нужно аккуратно. Вскрыл наушник, обнаружил оторванный один провод от динамика, припаял и все заработало. Но надо сказать что качество пайки проводов к динамику слабое, поэтому они у всех и отрываются при эксплуатации. Поэтому если динамики отказывают, не спешите выбрасывать, их можно восстановить за 5 мин, если случай как у меня.

0

0
4,0 rating

Комментарий:
Звучание в этих наушниках лучше чем у самых дешёвых качество тоже надеюсь что долго прослужат верой и правдой

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Хороший звук, удобные
Недостатки:
Отошёл контакт левого наушниках через 3-4 месяца, ветер и прочие шумы прекрасно слышны собеседнику (в отличие от вашего голоса)

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Крепкая сборка, кабель "лапша" (не спутывается), оригинальный удобный штекер, хороший звук, качество микрофона.
Недостатки:
Из-за оранжевых вставок амбушюры показались чуть жестковатыми. Не совсем плотно держались в моих ушах, приходилось часто поправлять. Звукоизоляция не оправдала моих ожиданий.
Комментарий:
Хорошая гарнитура, прослужила без особых нареканий более полутора лет, но попалась на глаза кошке, которая, хоть и с трудом, но разгрызла еë надвое. Такую же покупать не стал, взял гарнитуру от Xiaomi.

0

0
2,0 rating

Достоинства:
обычные наушники, ничего интересного, качество звука не хуже любых других в данной ценовой категории
Недостатки:
провод сдох через полтора месяца

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Очень понравился звук! И хорошая звукоизоляция, для метро самое то.
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
Использовала больше 2-ух лет, что для меня рекорд. Пользовалась бы и дальше, но чем надавила на наушник в сумке, он треснул. Ну и левое ухо стало играть тише. Купила новые такие же, уж очень привыкла =)

0

0
3,0 rating

Достоинства:
- Комплектация очень порадовала. Мешочек, дополнительные силиконовые насадки для разных ушей
- Удобство ношения
- Дизайн
- Звук на 3.5 / 5
- Качество ( защищающая сеточка, например, приклеена на клей )
Недостатки:
- Провод стерся за неделю
- Из-за серы или воды наушники выскальзывают из ушей
- Качество звука не очень
- Микрофон могли бы сделать лучше
Комментарий:
В общем, наушники я бы покупать не советовал, есть лучше за такую же цену. Качество звука, перейдя с наушников Samsung не очень. Поверьте, я играл в видеоигры и перепробовал многие наушники, эти не зашли. Они больше для любителей музыки, чем для игр, да и для любителей музыки можно найти вариант лучше.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Кабель удобный и очень крепкий. Как-то раз встал и забыл что они у меня в ушах, а второй конец при этом остался в ноутбуке. На удивление, после такого продолжили работать и всё осталось целым. Звук приятный, низкие присутствуют. Сидят очень хорошо и не доставляют дискомфорта.
Недостатки:
Не обнаружил.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Цена, бас, глубина звука, удобность ношения (невидимки)...
Недостатки:
Их нет, хотя об этом ниже
Комментарий:
Для спорта точно не подойдет, провода трутся об одежду звук в уши не из приятных.
А так шикардос, да за такие деньги! !!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Качественые наушники, аккуратные
Недостатки:
Нет

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Удобный магазин и пункт выдачи. Расположение в шаговой доступности от моей работы.
Комментарий:
Покупал наушники себе и жене. Играют нормально. Правда на моих был плохо проклеен один наушник, разъединялся на две части. Капелька цианакрилатного клея вмиг решила проблему.

0

0
2,0 rating

Комментарий:
Полетели через 4 месяца
Причем одновременно оба уха. Пользовался аккуратно.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Очень прочный кабель
Удобны
Можно бегать
Звук отличный
Недостатки:
Нет

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Мне ничего не понравилось
Комментарий:
Я купил jbl t110 из М.видео сначала нормальный работал через месяц вообще не работал на этот товар гарантия 1 год а продавец сказала мы обратно не получим потом я сказал есть еще на гарантии а она не получим сказала

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Неплохой звук, есть низы и высокие. В ухе сидят удобно, Бренд!
Недостатки:
Не принципиально.
Комментарий:
В целом звучат неплохо за свои 650 рэ, рекомендую.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Соотношение цена-качество. Наушниками пользуюсь ежедневно, длительно.
Недостатки:
На первые наушники была гарантия 1 год, один из наушников сломался в течение гарантийного срока, в магазине товар предложили отправить на экспертизу, в течение недели примерно пришел ответ - ремонту не подлежат. С заключением пришла в магазин, предложили выбрать новые. Взяла беспроводные от той же фирмы, но из-за необходимости использовать иногда проводные наушники приобрела такие же. Пользуюсь с удовольствием. На проводной модели отсутствуют клавиши громкости, но меня это не тревожит.
Комментарий:
Из-за частого ношения на проводе появился грязный налет, при желании его можно убрать, меня это не особо беспокоит. Для удобства и продления срока службы приобрела в галамарте сумочку для мелочи, теперь наушники в сохранности

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Наличие микрофона, хорошо различима речь при прослушивании аудио
Недостатки:
Постоянно выпадают из ушей с любым размером амбушюр. Сложность смены амбушюр. Цокающие высокие и "металлический" звук в связи с этим, недостаток средних частот
Комментарий:
Наушники постоянно вываливаются из ушей. Перепробовал все три размера насадок, с самыми маленькими вываливаются меньше, но в них пропадают басы. Провод по виду очень хлипкий. Отдельно стоит упомянуть о процессе смены резиновых насадок, так как они с трудом налазят на наушник. Очень тонкий провод, такое ощущение, что наушники рассчитаны на пару месяцев эксплуатации. Звук срезан на средних частотах, за счет чего кажется чистым, хотя по факту тембра в них не хватает. Хорошо подойдут для прослушивания речи, все четко слышно. Для музыки лучше взять Sennheiser или Philips

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Неплохой звук. Это все достоинства.
Недостатки:
Дважды покупал наушники, оба раза были когда они ещё стоили 1000р. И каждый раз они жили примерно пол года - затем переставал работать левый наушник (оба раза). Абсолютно не рекомендую.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хорошие недорогие наушники с качественным звуком, хорошей звукоизоляцией и проводом лапшой
Недостатки:
Периодически со временем приходят в негодность как и все наушники

0

0
3,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 3
Надежность – 3
Внешний вид – 4

0

0
5,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 5
Надежность – 4
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5

0

0
5,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 4
Надежность – 5
Внешний вид – 3

0

0
4,0 rating

Звук – 5
Удобство ношения – 3
Надежность – 5
Внешний вид – 5
Качество сборки – 5

0

0
3,0 rating

Звук – 3
Удобство ношения – 3
Надежность – 3
Внешний вид – 5

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Доступная цена, хороший дизайн, чистый звук, возможность переключать музыку и отвечать на звонки на самих наушниках. Когда разговаривал по телефону через наушники никто не жаловался на всякие помехи и прочие шумы.
Недостатки:
Минусов нет.
Комментарий:
У меня данные наушники проработали 3 месяца, зацепил провод и немного отошел контакт. О покупке данных наушников не жалею.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
На первый взгляд отлично, не пойму почему все хают их, может пока просто, напишу через месяц. А так очень классный звук.
Недостатки:
Не нашел.
Комментарий:
Ничего плохого пока сказать не могу.

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Цена.
Недостатки:
Микрофон так себе, приходилось поднимать его к самым губам; левое ухо перестало работать непонятно почему спустя полгода; в ушах отдает шуршание провода об одежду; шумоподавление среднее.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличный звук. Удобная кнопка переключения музыки. На Samsung стоит Poweramp, отлично переключает. Два нажатия следующий трек, три нажатия предыдущий, одно нажатие пауза.
Недостатки:
Микрофон слабоват. Нужно говорить непосредственно в гарнитуру, что бы тебя слышали боле менее хорошо. Нет мешочка чехла в комплекте.
Комментарий:
В целом не плохая гарнитура! Использую только эту фирму на протяжении многих лет. Те, кто говорит, что отказал наушник, так просто бережнее нужно относиться и всё)

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Не путаются благодаря широкому проводу, хороший басс, отличный звук.
Недостатки:
Не нашел.
Комментарий:
За такую цену самый сок))

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук отличный, шумоизоляция на высоте, только музыка и никаких лишних шумов! Микрофон хороший! И вообще качество звучания зависит не только от возможностей наушников, но от возможностей устройства на котором прослушиваемая музыка находится!
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Отличная гарнитура!

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Хороший звук, плотно сидят в ушах, громкие.
Недостатки:
Через полгода перестал работать 1 наушник.
Комментарий:
Могли бы и год продержаться.

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Не плохой звук не айфоновские конечно, но и не галимый интерстеп, среднее звучание.
Недостатки:
Перестало работать левое ухо через 3 месяца не очень активного использования. Судя по отзывам у них такая проблема.
Комментарий:
Если б они бы хотя бы год проработали, взял бы их снова, а так...

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Звучание.
Недостатки:
Перестал работать один наушник через 5 месяцев использования.
Комментарий:
Есть наушники других брендов лучше и дешевле. Не рекомендую к покупке.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук отличный. Ощущается широкий частотный диапазон (у большинства он только на бумаге). Удобные, под разные уши, не путаются. EarPods после них - хлам.
Недостатки:
3-4 месяца - полёт нормальный.
Комментарий:
За такую цену - идеал, не жалко было бы за них и в 2 раза больше отдать.

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Звук идеальный, микрофон тоже, и все просто идеально!!!!
Недостатки:
Наушник перестал работать через 5 месяцев, за такую цену, ожидала большего!!

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Музыка на высоте, басс на высоте.
Недостатки:
Микрофон нужно держать ближе, чтобы слышали.
Комментарий:
Не знаю, что говорят про выключение наушников, чистить нужно их.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук, провод не путается.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
У меня проработали на совесть год!) Очень довольна, собираюсь купить такие же.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звук, шумоизоляция.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Прожили год, не пережили только наезд машиной, и то только один наушник лопнул, но пытался работать до последнего. RIP бравый солдат.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличный басс, высокие не режут уши. В принципе держатся нормально, в комплекте три пары резинок.
Недостатки:
Пока не обнаружил.

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Хороший звук, бас тоже хороший.
Недостатки:
Сломался 1 наушник через 2 месяца и 2 через 2 дня. 2 раза покупал эти наушники и каждые ломались через 1-2 месяца.
Комментарий:
Не буду больше брать.

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Неплохое звучание, мягенькие басы и нежные высоты.
Недостатки:
Ненадёжные, живут в среднем 3 месяца.
Комментарий:
Это печально.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Средние и высокие частоты.
Недостатки:
Басс и поломки.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Звучание.
Комментарий:
Звук просто космос за эти бабки ничего лучше 100% не найдёшь, никогда не слушал драм, но в них просто космос все остальные уши в сравнении с этими молча курят в сторонке!)) Покупал прямо перед нг и вот не задача две недели назад каким-то образом умерло правое ухо как хз перетерся провод, что в принципе для данного вида шнура не реально причём он перетерся не возле штекера, а где-то в районе микрофона. На данный момент пользуюсь Сонька и тоже вакуумники, но ребята то, что выдаёт JBL это космос за в эти бабки повторюсь. Сейчас буду покупать такие же. Берите не пожалеете 100 баллов!)))

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Отличный звук!
Недостатки:
Левый наушник сломался спустя пол года!!
Комментарий:
Если вы не хотите случайно обнаружить, один сломанный наушник в самый неподходящий момент. В таком случае, не покупайте эту гарнитуру. Я разочарована, возлагала на них большие надежды. Повторно покупать не буду и вам не советую, учитывая, что я не одна столкнулась с этой проблемой.

0

0

Обзор

Наушники с микрофоном JBL T110 обладают чувствительностью 100 дБ и импедансом в 16 Ом, такое соотношение позволяет добиться качественного звучания и высокой громкости.

Диапазон воспроизводимых частот: 20 — 20000 Гц.

Конструкция и подключение

Мембраны наушников обладают диаметром 9 мм.

Для подключения используется кабель с mini jack 3.5 mm разъёмом. Длина кабеля в комплекте – 1,1 м.

Владимир Гусев

Автор в разделах электроники. Специализируется на вычислительной технике и портативной электронике, смартфонах.

e-mail для вопросов: vladimivn@likechef.ru

Основные характеристики

Тип устройства: проводные наушники
Конструкция: внутриканальные
Технология: динамические
Минимальная воспроизводимая частота: 20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота: 20000 Гц
Импеданс: 16 Ом
Чувствительность: 100 дБ
Вес: 13 г
Тип акустического оформления: закрытые
Тип крепления: без крепления
Диаметр мембраны: 9 мм
Конструктивные особенности: микрофон, L-образный штекер
Разъем штекера: mini jack 3.5 mm
Длина кабеля: 1.2 м
Комплектация: наушники, силиконовые амбушюры (3 пары), документация
Дополнительная информация: Ответить/закончить разговор: да; Сменные амбушюры: да
Тип устройства: проводные наушники
Конструкция: внутриканальные
Технология: динамические
Минимальная воспроизводимая частота: 20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота: 20000 Гц
Импеданс: 16 Ом
Чувствительность: 100 дБ
Вес: 13 г
Тип акустического оформления: закрытые
Тип крепления: без крепления
Диаметр мембраны: 9 мм
Конструктивные особенности: микрофон, L-образный штекер
Разъем штекера: mini jack 3.5 mm
Длина кабеля: 1.2 м
Комплектация: наушники, силиконовые амбушюры (3 пары), документация
Дополнительная информация: Ответить/закончить разговор: да; Сменные амбушюры: да

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение