Sinbo SCO 5052

Мультиварка Sinbo SCO 5052 – отзывы

Мультиварка Sinbo SCO 5052

8 положительных
5 негативных
Общая оценка
3.85

Вместимость
3.89

Покрытие чаши
4.11

Функционал
4.44

Скорость нагрева
3.56

Дизайн
5

Подборка отзывов

  • Покрытие чаши
  • Нагрев
  • Программы
  • Функции
  • Таймер
  • Комплект
  • Дизайн
  • показать все
4,0 rating

Достоинства:
Стоимость, функционал, блюда получаются вкуснее, чем приготовленные на плите.
Недостатки:
Дизайн красивый, я взяла именно цвета металлик, но немного маркая.
Комментарий:
Отличная мультиварка, у нас уже около полугода, за это время опробовали ее как следует. Готовила все от хрустящих куриных наггетсов до нежных кашек на завтра. Чаще всего пользуюсь отложенным стартом, очень полезная функция. Просто загружаю продукты и уже утром меня ждет ароматная кашка и не надо рано вставать.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Выбор режимов на любой вкус.
Недостатки:
Неудобные лопатки, абсолютно не для антипригарки.
Комментарий:
Пользуюсь месяц. Это моя первая мультиварка и первый опыт использования. Пару дней боялась подойти к этому космическому объекту без инструкции. Но по сути управление простое и производитель предусмотрел системными кнопками все и даже больше. До ""лазанья"" руки пока не дошли, но в перспективе обязательно. В комплекте шла красочная книга рецептов, все разжевано, справилась даже я. Производитель позаботился и предусмотрел лопаточку и черпак, по мне так коротковатые ручки, боюсь обжечься.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Быстро, просто
Недостатки:
Объем чаши маленький
Комментарий:
Заводить жену ради еды и чистоты в доме не вижу смысла. Для бытовых вопросов существует техника. С покупкой мультиварки забыл что значит питаться всухомятку. Нарезал, закинул, включил и забыл. Сильно экономит время. Функция поддержания теплового режима и таймер очень кстати, когда хочется, чтобы дома ждал теплый свежеприготовленный ужин. Чаще пользуюсь запрограммированными режимами, но можно впринципе заморочиться и поменять параметры под себя

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Для любых блюд годится мультиварка. Однако мне понравилось больше всего кекс готовить. Сочный получился, в духовке все же более сухим получается. Понравилась отсрочка старта, если надо уйти срочно, могу подгадать время и мультиварка сама приготовит еду к моему приходу. Следить не надо. Ни разу еда не подгорала. Пользоваться просто, сейчас к новому году такую купила маме в подарок.

0

0
4,0 rating

Вместимость – 5
Покрытие чаши – 5
Функционал – 4
Скорость нагрева – 3
Дизайн – 5
Комментарий:
Выбрала несколько вариантов, но понравилась синбо. Тут программ побольше и стоимость адекватная. Готовила детям фондю, наггетсы, картошечку, получается очень вкусно. Времени занимает готовка немного. Особенно такие программы как плов, кашки, пароварка, еда готовится быстрее чем на плите. Понравилось что очищается быстро, даже замачивать чашу не надо. С выбором не ошиблась. Советую.

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Цена
Недостатки:
Всё сделано из самых дешёвых материалов. Чаша в комплекте годится только чтобы что-то варить. Жарка не получится в принципе: несмотря на то, что в инструкции написана максимальная температура 180 градусов, ни одна из 36 программ не даст выбрать эти 180 градусов, останавливаясь на 170, да и не по факту не будет такой температуры никогда. Программы неудобные и бесполезные, переключаются одной кнопкой по списку (можно не надеяться быстро поменять температуру или продлить время, особенно если нужная программа в нижнем конце). Сами программы ничем друг от друга не отличаются, варьируя только 3 параметра: 1)возможность отсроченного запуска, 2)температура, 3)время готовки. Нижний поддон (конфорка) в мультиварках обычно делается вроде как составной: сам нагревающий элемент и рычаг на пружине, чтобы блокировать нагрев без чаши, но у этой мультиварки рычаг есть, а блокировки нет. После трех жарок антипригарное покрытие чаши перестало работать, все пристает ко дну намертво. Таймер отсрочки опаздывает примерно на 20 минут за каждые 8 часов. Крышка не прикреплена надёжно, уже прилично ходит в разные стороны.
Комментарий:
Доплатите и возьмите нормальную, а не этот треш. Максимум годится для каши по утрам.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Качество товара.
Комментарий:
Хорошо, вкусно и быстро готовит.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
42 программы, долговечная, по готовке еще не подводила.
Недостатки:
Длина кабеля
Комментарий:
Приобрела летом для ухода за мамой. Каждый день куча разных блюд готовить надо было, в мультиварке как раз куча программ есть. Значительно время сэкономила на готовку и по вкусу причем стало лучше.. Отмывается просто, даже если самую жирную пишу пригатовлю. Объем 5 литров, еды хватает на дня 3-4. Понравилась комплектация, книжка с рецептами, стакан мерный, лопатки.

0

0
3,0 rating

Вместимость – 3
Покрытие чаши – 4
Функционал – 5

0

0
4,0 rating

Вместимость – 4
Покрытие чаши – 3
Функционал – 5
Скорость нагрева – 3

0

0
3,0 rating

Вместимость – 4
Покрытие чаши – 4
Функционал – 3

0

0
3,0 rating

Вместимость – 5
Покрытие чаши – 3
Функционал – 4
Скорость нагрева – 3

0

0
3,0 rating

Вместимость – 3
Покрытие чаши – 5
Функционал – 5
Скорость нагрева – 4

0

0

Основные характеристики

Тип: мультиварка
Программы: молочная каша, жарка, приготовление на пару, выпечка, тушение, плов, йогурт, паста, фритюр, крупа, пастеризация
Отложенный старт: есть
Поддержание тепла: есть
Мощность: 700 Вт
Объем: 5 л
Материал корпуса: пластик
Антипригарное покрытие чаши: да
Съемная верхняя крышка: нет
Управление: электронное
Дисплей: есть
Регулировка температуры: есть
Габариты (ШхВхГ): 28x30x28 см

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение