Интерскол АМ-130/1800

Мойка Интерскол АМ-130/1800 – отзывы

Мойка Интерскол АМ-130 1800

11 положительных
4 негативных
4 возможные проблемы
Общая оценка
3.93

Напор воды
4.14

Подача пены
4.21

Длина шлангов
4.07

Удобство подключения
4.5

Комплектация
4.57

Подборка отзывов

  • Напор
  • Давление
  • Двигатель
  • Пена
  • Шампунь
  • Пистолет
  • Шланги
  • Помпа
  • Насадки
  • Комплектация
  • Вес
  • Гарантия
  • показать все
5,0 rating

Напор воды – 5
Подача пены – 4
Длина шлангов – 4
Удобство подключения – 5
Комплектация – 5
Достоинства:
Цена для таких параметров
Недостатки:
Пока не нашел
Комментарий:
За свои деньги отличные вариант(покупалась за 5300). Серый налет на машине остается даже после именитого Кершера, так что грех жаловаться. С химией Axton помыл серю машину - отмывает на ура. (ходил смотрел с белой салфеткой). Долго выбирал и сомневался, но посмотрев отзывы и видео ролики с тестами выбрал именно ее и доволен.

3

1
5,0 rating

Напор воды – 5
Подача пены – 4
Длина шлангов – 4
Удобство подключения – 5
Комплектация – 5
Достоинства:
хорошая мойка высокого давления
Недостатки:
не знаю как ну наверно мой хороший.
Комментарий:
мойка хароша самое лучше

3

5
3,0 rating

Достоинства:
Напор, забор воды.
Недостатки:
Качество сборки, хлипкий по креплениям шлангов подача люфтит, Поломка лопнула косая шайба весной, отсутствие пеногенератора
Комментарий:
Возможно и замерзла вода и вина наша, но в Новосибе данной детали нет ни у кого, по звонку на горячую Интерскол, таких шайб нет и нет примерных сроков поставки тоже нет. будем изготавливать у Токарей. Обидно Слющий.
артикул шайбы 503.03.00.06.00

1

0
4,0 rating

а

Напор воды – 3
Подача пены – 3
Длина шлангов – 3
Удобство подключения – 3
Комплектация – 4
Достоинства:
Всё, что заявлено, работает.
Вроде бы крепенький такой.
Недостатки:
Оказался бракованный штуцер на входе воды (не защёлкивался быстросъёмный соединитель). Пенник купить проблематично.
Комментарий:
Пенник взял с похожим разъёмом. Доработал напильником.
Пока доволен. Вообще в хозяйстве вещь полезная. Мою всё, от входных ковриков до окон. Мойка авто любой минимойкой - дело сомнительное (ихмо). Для подвески и труднодоступных мест пойдёт.

1

0
4,0 rating

Достоинства:
Соотношение цена-качество. До этого 8 лет пользовался кёрхер к2 130 бар. Эта мойка мне кажется нисколько не хуже. Грязевая фреза отличная. Веерная хуже чем от керхера.
Недостатки:
Тяжелый пистолет. Веерная насадка. Проблема решилась установкой шланга высокого давления от кёрхера(подошел разъём). Всё отлично работает. Насадки, пистолет, пенообразователь, всё от керхера. Вот так решил.... благо всё это было.
Комментарий:
Звук насоса тише чем у керхера. Общее впечатление положительное.. рекомендую.

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Цена
Недостатки:
С самого первого включения проявилась такая неисправность: при отпущенном курке вода продолжает бежать из пистолета тонкой струйкой, мойка самопроизвольно кратковременно включается через 1-2 секунды, либо вообще не отключается и вода продолжает бежать в половину напора. Обратился в магазин в гарантийный отдел и через неделю пришло сообщение что в гарантийном ремонте отказано. Получил Акт из сервисного центра:
дефект- отказ работы пистолета,

необходимые запчасти - пистолет в сборе,
требуемы работы- замена пистоле в сборе.
Заключение: в результате диагностики выявлено - ремонт не является гарантийным. Согласно п.3.4 гарантийных обязательств. В гарантийном ремонте отказано.
И что теперь с мойкой делать непонятно, пистолет нигде не купить. Пользоваться ей теперь неудобно, так как при отпускании курка пистолета она дергается каждую секунду.

Комментарий:
Покупать надо было Керхер. Пусть даже с пластиковой помпой. Что толку от того что она в интерсколе металлическая, зато принадлежности с браком. И ничего докажешь.

0

1
3,0 rating

Напор воды – 3
Подача пены – 5
Длина шлангов – 5
Удобство подключения – 3

0

0
5,0 rating

Напор воды – 4
Подача пены – 4
Длина шлангов – 3
Удобство подключения – 3

0

0
4,0 rating

Напор воды – 3
Подача пены – 3
Длина шлангов – 4
Удобство подключения – 5
Комплектация – 4

0

0
5,0 rating

Напор воды – 5
Подача пены – 5
Длина шлангов – 3
Удобство подключения – 5

0

0
4,0 rating

Напор воды – 3
Подача пены – 4
Длина шлангов – 4
Удобство подключения – 4
Комплектация – 3

0

0
1,0 rating

Недостатки:
Мойка не очень. Поработала менее полугода. Разъело алюминиевый корпус клапана. По гарантии ремонтировать отказались. Вот вам качество китайского металла, керхер работает 3й год, проблем нет. Не удобное включение пеногенератора. Давление не очень похоже на паспортное. Не рекомендую.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Моет из емкости, небольшой расход воды, алюминиевая помпа, функция старт-стоп при нажатии и отпуске курка.
Недостатки:
Нет пенника в комплекте (хотя говорят все штатные не айс) и катушки для намотки шланга, коротковат шланг 6 метров.
Комментарий:
Покупал не в этом магазине за 5700 р. Пользуюсь с весны, купил на али экспресс так называемый итальянский пенник. Здесь приобрел для мойки автошампунь Grass Actiw foam pinc, результатом доволен. Мою из 200 литровой бочки, которую установил в гараже на подставке, сделал систему сбора дождевой воды с крыши гаража с системой фильтрации и аварийного слива. На одну мойку автомобиля и ковриков(нанесение пены с последующей смывкой ) уходит около 40 литров воды. У соседа мойка известного бренда с большим ценником, он подходил и смотрел как я мою, сказал, что моя моет не хуже. Я мойкой доволен.

0

0
5,0 rating

Напор воды – 4
Подача пены – 5
Длина шлангов – 5
Удобство подключения – 5
Комплектация – 5
Достоинства:
Выгодная цена, хороший напор струи, алюминиевая помпа, длинный шланг и сетевой шнур, мобильная (есть колеса и фиксированная рукоять для переноски).
Недостатки:
Нет пенника.
Комментарий:
Пользуюсь регулярно раза два-три в неделю, когда надо машину помыть, дорожки садовые в порядок привести, забор от пыли очистить. Даже возил к родителям в загородный дом, чтобы фасад и окна помыть. Понравилось, что может нормально брать воду даже из простой бочки, так как есть опция самовсасывания. Напор очень приличный, грязь сбивает за одни проход. Имеются две фрезы: регулируемая и вращающаяся. Мобильная, легкая мойка. Длины шланга и сетевого шнура хватает, чтобы машину помыть со всем сторон. Есть функция полной остановки мойки, стоит только отпустить курок пистолета. За такие деньги классный аппарат.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Цена.
Недостатки:
См. комментарий.
Комментарий:
Вот наконец-то приобрел я себе эту замечательную мойку, радости не было предела. Ну начнем по-порядку: 1. Упаковка: Упаковано сие чудо было добротно, фрезы были в пакетах, сам аппарат был защищен дутой пленкой. Шланг был скреплен швейной резинкой, которую вставляют в трусы и шорты, я был шокирован. Кроме резинки никаких претензий не было. Пеногенератора в комплекте не имеется! 2. Внешний вид: По внешнему виду аппарат напоминает дешевую Китайскую мойку, но уж никак не интерскол. Имея дело с инструментами данного производителя, никогда бы не подумал что это их детище. Пластик хрупкий, пистолет в руках хрустит, в первый же день начал заклинивать предохранитель пуска (такая кнопка на пистолете которая не дает нажиматься кнопке подачи воды). На пластике было замечено отслоение (не ровно срезали наверное) да и в целом все выглядит очень дешево и скудно, ко всему этому обнаружил на корпусе большую потертость (полоса), что тоже оставило негативный след. Когда стал подключать шланг высокого давления от пистолета то входное соединение сильно болтается, такое ощущение что забыли закрутить весь механизм внутри, при подключении подачи воды советую Вам перед накруткой штуцера намотать немного фумки, пластик там тоже кажется очень хрупким, я старался все делать аккуратно чтобы не сломать. 3. Техническая сторона: Аппарат на удивление работает неплохо, система тотал стоп работает беспрекословно, сам двигатель не такой громкий как у керхера, но и 130 бар давления никак не ощущается. Грязевая фреза хорошая, да и веерная неплохая. Читал что у этих моек болезнь – лопается помпа, но производитель на удивление дает целых 2 года гарантии, неизвестно – по этому поводу или повод – репутация, но меня не покидает мысль о том что все таки можно было сделать качественнее. 4. Вывод: В целом мойка неплохая на первый взгляд, не могу сказать большего, так как только недавно ее приобрел. Был опыт использования керхера, скорее всего в дальнейшем буду смотреть именно в его сторону. Покупать или нет-решать Вам. Всем удачи!!!

0

9

Основные характеристики

Тип: электрическая сетевая
Материал корпуса насоса: алюминий
Напряжение сети: 220–230 В
Потребляемая мощность: 1.80 кВт
Мощность бензинового двигателя: 2.44 л. с.
Давление: до 130 бар
Производительность: 420 л/час
Макс. температура воды на входе: 60 °С
Подача пара: нет
Насадки: стандартная насадка, грязевая фреза
Особенности: использование моющего средства
Способ хранения шланга высокого давления: держатель
Конструктивные особенности: ручка для переноски, отсек для хранения принадлежностей, транспортировочные колеса
Длина шланга высокого давления: 6 м
Вес: 7.8 кг
Срок службы: 730 дн.
Гарантийный срок: 730 дн.

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение