ENDEVER Costa-1070

Кофеварка ENDEVER Costa-1070 – отзывы

Кофеварка ENDEVER Costa-1070

13 положительных
13 негативных
5 возможных проблем
Общая оценка
3.31

Вкус кофе
3.8

Скорость приготовления
3.8

Удобство приготовления
4

Удобство очистки
4.6

Бесшумность
4

Подборка отзывов

  • Вкус
  • Эспрессо
  • Капучино
  • Капучинатор
  • Пенка
  • Латте
  • Давление
  • Рожок
  • Подогрев
  • Управление
  • Очистка
  • Дизайн
  • Гарантия
  • показать все
5,0 rating

Достоинства:
проста в эксплуатации.
легко очищать
Недостатки:
нет
Комментарий:
Как для фаната кофе, эта кофеварка стала для меня лучшим подарком на день рождения. Супер агрегат, 6 в 1 с автоматическим капучинатором ! Эспрессо, капучино, латте, готовит молочный чай и делает обалденную, пышную молочную пену. Объём резервуара под воду 0.5 литра, молочный 0.3, постоянная фильтрация, есть противокапельная система. Все режимы приготовления автоматические, управление простейшее-электронное, со световой индикацией. Поддон и молочный стакан съёмные и ухаживать за кофе машиной проще простого. Поддон можно и по высоте регулировать, под разную высоту чашек. Вообщем, наслаждаюсь я теперь вкуснейшим кофе, не выходя из дома ) Очень довольна аппаратом!

1

0
1,0 rating

Достоинства:
Удобно, просто в использовании.
Недостатки:
Нерегулируется подача воды (объем чашки). И главное: в характеристиках указывается рожковая на деле КАПЕЛЬНАЯ. Через несколько циклов пена для капучино стала ни о чём. Купил 9 февраля, а 15 марта прекратилась подача воды(только шипит). Звонил в сервис центр по указанному номеру телефона — такой не существует!
Комментарий:
Пользуюсь первый день. Вкус эспрессо хороший, насыщенный (возможно зависит от марки кофе). Капучино вкусный, пенка плотная главное чтобы молоко было 2.5-3.5⁰/,а белки от 2 до 3⁰/. Через несколько циклов пена исчезла.

1

0
5,0 rating

Достоинства:
качество
Недостатки:
нет
Комментарий:
Ну что можно сказать?! Хорошая качественная кофеварка. Нам очень нравится ею пользоваться! Она рожкового типа, а мы только такими всегда и пользуемся. Сам корпус выполнен из пластика, а рожок из металла. Можно готовить латте, капучино, эспрессо. Есть возможность автоматического приготовления капучино. Объем кофеварки составляет 0,5 л. Считает, что это немного, и немало. Нам нравится, что тут продуман подогрев чашек. Можно воспользоваться подачей горячей воды. Работает индикация уровня воды и индикация включения. К дополнению есть мерная ложка, возможность приготовления чая и емкость для молока 0.3 л. Всё класс!

1

0
5,0 rating

Достоинства:
надежно работает до сих пор.
Недостатки:
нет
Комментарий:
После того, как приобрели рожковую кофеварку ENDEVER Costa-1070, совсем перестали употреблять растворимый кофе любого качества, даже самый дорогой. Просто нет, и всё! Лучше свежезаваренного кофе в нашей кофеварке нет ничего лучше! Да, мы её покупали по нормальной цене. Нам просто повезло! Спустя 2 года, такая же кофеварка стоит намного дороже. Как хорошо, что мы тогда её купили. Сейчас жить не может без кофе. И только с нашей кофеварки. Она варит потрясающий кофе. И совсем не важно, по какой цене мы его покупали. Весь молотый кофе в нашей кофеварке получается незабываемый. Это просто сказка! Советуем попробовать!

1

0
5,0 rating

Достоинства:
возможность загружать молотый кофе. хорошее рабочее давление. капучинатор.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Многие наши знакомые жалуются, что у них постоянно возникают проблемы с работой кофеварок. У нас рожковая кофеварка ENDEVER Costa-1070. Отлично работает, никогда с ней не было проблем. Хотя, прекрасно знаем, что периодически чистить её от накипи. Предназначена она только для молотого кофе. Работает под давлением 15 бар, выжимает из кофе всё, что можно, самое вкусное и ароматное. Можно готовить латте, капучино и эспрессо. Корпус полностью изготовлен из пластика, но очень качественного пластика. Это заметно даже невооруженным глазом. Мы очень любим кофе, приготовленный нашей кофеваркой. Это настоящее наслаждение!

1

0
5,0 rating

Достоинства:
Удобная, компактная, предельно простое управление, автоматический капучинатор, быстрый нагрев.
Недостатки:
Для себя не обнаружила.
Комментарий:
Мне понравилась кофеварка, даже очень. Почти пол года прошло как пользуюсь, ну или может это я такая не привередливая, не знаю, но и по вкусу кофе тоже полностью устраивал и устраивает. Кофеварка маленькая, резервуар для воды объёмом в 500 мл, а второй, под молоко, вмещает 300 мл. При этом молочный резервуар вытаскивается, мыть удобно. Разъём для залива воды широкий и внутри есть отметка максимум для определения уровня воды. Крышки две, одна скрывает водный резервуар, вторая отсек под фильтры с кофе или чаем. Также есть капучинатор для взбивания молока до пенки, активируется нажатием на кнопку, достаточно только поднести кружку. Все кнопки управления в одном месте, их семь, шесть режимов и включение. Пользуюсь всеми, кроме чая. Чайных режимов, к слову, два. В общем, нормальная кофеварка, со своей функцией вполне годно справляется, пока не жалела о покупке.

1

0
5,0 rating

Достоинства:
Кофеварка с автоматическим капучинатором и чаеваркой. Очень не громко работает.
Хорошая производительность. Лишняя жидкость попадает в съемный лоток, который удобно мыть. В комплекте переставляемая полочка для кружек маленькой высоты. Без нее, прекрасно размещается большая чашка на 0,5 литра.
Недостатки:
Регулировка количества кофе происходит путем нажатия кнопки. Если поставить слишком маленькую чашку и не остановить подачу вовремя, может произойти перелив.
Комментарий:
Кроме чая, очень удобно заваривать травяные и цветочные сборы. Удобно мыть все фильтры и съемный поддон. Капучинатор легко разбирается для чистки, что очень удобно. Можно мыть не сразу после использования, а когда это удобно. Как и везде, с молоком нужно поэкспериментировать, для получения хорошей пенки, зато из правильного молока, получается очень пышная и вкусная пенка.

1

0
1,0 rating

Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Кофеварка ENDEVER Costa-1070 это выброшенные деньги, вкусного кофе здесь не приготовить как не старайся. 15 барами здесь и не пахнет, давит бар на 5 не больше, так что любители красивой кофейной пенки мимо. Потом это не рожковая кофеварка а самая что ни на есть капельная, где кофе фильтруется через мелкую металлическую сетку. Что касается автоматического капучинатора то взбить молоко в пену он просто не способен, максимум что он может это подогреть молоко. Чай заварить тоже не получиться так как чай должен настояться хотя бы несколько минут. В общем эта кофеварка не способна приготовить не один из заявленных напитков.
Комментарий:
Не рекомендую

1

0
5,0 rating

Достоинства:
Кофе получается очень вкусный.
Капучино и лате на ура. Пенка очень плотная.
Недостатки:
Нет

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Низкая стоимость
Недостатки:
Готовит одну чашку большого объема, нельзя выбрать объём кружки! И хорошо заваривает только крупный помол

0

0
1,0 rating

Недостатки:
Перестала делать капучино через месяц работы

0

0
1,0 rating

Комментарий:
Сломался на третий день .

0

0
1,0 rating

Недостатки:
Качество
Комментарий:
Начала протекать через полмесяца, и по итогу не отжила и месяца. Бобик сдох.
По итогу Сдал в ремонт. Ремонтируют более 45 дней, и в нарушение ЗЗОП отказываются осуществлять возврат денежных средств.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Автоматический капучинатор. Пена густая ...всё по слоям
Недостатки:
С месяцами пена стала менее густой
Комментарий:
Очень стильнач

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Цена. Сборка. Чистить легко. Вкусный кофе
Недостатки:
Не выявленно
Комментарий:
Хорошая комплектация. Выбор приготовления кофе различной вида.

0

0
3,0 rating

Недостатки:
Через месяц использования сломался капучинатор

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Ничего достойного в ней нет
Недостатки:
Капучинатор-просто название, пены нет, кофеварка не рожковая, а капельная(ни о чем) сыпешь 15 грамм, переливает за борта якобы рожка, сыпешь меньше, получается не кофе а вода с запахом кофе, объём самый что есть отстойный (0,5) денег своих не стоит, всех предостерегаю от покупки этого шлака! Чистка этой кофеварки, вообще отдельная история, открой крышку, подожди пока остынет рожок( он к слову пластиковый) вытряси жмых, помой рожок, вылей молоко из емкости обратно в пакет
Комментарий:
По поводу 5 звездочных отзывов, могу сказать только одно, либо куплены, либо не по той кофеварке, во френч прессе и тот кофе лучше. Да и в нем же и пена норм получается.

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Дёшево
Недостатки:
Пену взбил 1 раз и сдох
Комментарий:
На каждую чашку нужно делать все поновой эспресо не делает вместо него американо молоко не взбивает

0

0
1,0 rating

Недостатки:
Сломалась через 2 недели

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Пенка есть
Кофе готовит и ладно
Недостатки:
Плохое качество
Неудобная чистка
Комментарий:
Очень неудобная в плане чистки, через месяца три перестала наливать полностью кружку, почистил, вроде начало работать. Через пару недель накрыдся видим насос, перестала вообще качать. Сдали по гарантии...

Отказали в гарантии. Давит она 4,5 бара, внутри стоит помпа PF40A.
Не советую к покупке.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Проста в использовании, внешний вид, быстро, дёшево. Чтобы побаловаться обычному юзеру самое то!
Недостатки:
Очень лёгкая, боишься что-то оторвать. Особенно резервуар с молоком.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
возможность приготовления и кофе и чая
цена бюджетная как раз нам по карману
Недостатки:
нет
Комментарий:
Хорошая кофеварка. Отлично варит кофе. После того, как мы попробовали кофе из-под этой кофеварки, больше никакой кофе пить не хотим, особенно растворимый. Наша кофеварка рожкового типа. Объем составляет 0,5 л. Можно приготовить латте, капучино и эспрессо. Капучино готовится автоматически. Вот это мне больше всего в ней и нравится. Чашки перед подачей подогреваются, поэтому кофе не так быстро остывает. Можно налить просто горячую воду. Из индикации подсвечен уровень воды и кнопка включения. В комплект входили: мерная ложка и емкость для молока на 0.3 л. Тут есть возможность приготовления чая, но мы ею еще ни разу не пользовались.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
все просто.
Недостатки:
нет
Комментарий:
кофе вполне приличный!!! главное помол и количество а также первичный прогрев endever costa-1070 и будет вам счастье за 6т.р.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
выдает отличное давление. пена пышная. капучино супер.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Сейчас пользуемся кофеваркой ENDEVER Costa-1070 рожкового типа. У нас когда-то была кофеварка подобного рода, но это было давно, и она была не такой функциональной как это. Кофеварка ENDEVER Costa-1070 выполнена в современном стиле. В ней можно готовить латте, капучино и эспрессо. Любой напиток у неё получается приготовить очень классно. Варится кофе быстро. Объем всего 0,5 литров. Мало, но нам достаточно. Кофе израсходуется немного. Нам нравится, что она в этом плане экономная. Есть подогрев чашек и подача горячей воды. Пусть мы потратили на покупку много денег, зато наслаждаемся вкуснейшим кофе. Всем рекомендуем!

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Особых достоинств нет.
Недостатки:
Капучинатор плохо взбивает пену, пробовала молоко разной жирности и содержания белка, получается слабая пенка. Кофе, как рекомендует производитель, использовала 15г, в конце варки вода переливается из резервуара для кофе. Кофе (капучино)получается теплым.
Комментарий:
Бюджетная кофеварка. Качество кофе соответствующее. Удобно заваривать зелёный чай, неплохая функция " молочный чай"

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Кофе капучино
Недостатки:
сломалась через месяц
Комментарий:
эспрессо так себе

0

0

Основные характеристики

Тип устройства: кофеварка
Тип: капельная
Тип используемого кофе: молотый
Мощность: 1000 Вт
Объем: 0.5 л
Капучинатор: есть
Приготовление капучино: автоматическое
Тип напитка: латте, капучино, эспрессо
Дополнительные функции: подогрев чашек, подача горячей воды
Дополнительная информация: мерная ложка; приготовление чая; емкость для молока 0.3л
Материал корпуса: пластик
Особенности конструкции: индикатор уровня воды, съемный лоток для сбора капель, индикатор включения
Глубина: 26 см
Ширина: 21 см
Высота: 33 см

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение