Sinbo SSM 2539

Гриль Sinbo SSM 2539 – отзывы

Гриль Sinbo SSM 2539

9 положительных
3 негативных
Общая оценка
4.17

Скорость нагрева
3.42

Антипригарное покрытие
3.58

Удобство очистки
3.58

Безопасность
3.75

Дизайн
3.75

Подборка отзывов

  • Мощность
  • Нагрев
  • Антипригарное покрытие
  • Управление
  • Приготовление мяса
  • Стейки
  • Приготовление рыбы
  • Гарниры
  • Дизайн
  • показать все
1,0 rating

Скорость нагрева – 2
Антипригарное покрытие – 1
Удобство очистки – 2
Безопасность – 1
Дизайн – 2
Достоинства:
Может быть дизайн
Недостатки:
Маломощный. На максимальной мощности ничего не жарит... Режим работы на максимальной мощности - 10 сек нагревательные элементы работают, 55 сек остывают. При таком режиме ничего невозможно пожарить...

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Добротный и компактный. Приготовить курочку или скумбрию хорошо получается. Говядину придется подождать подольше, но результат очень вкусный как по мне. По фруктам и овощам так вообще полный порядок. Яблоко подрумянить, а потом съесть - мое любимое.
Недостатки:
не обнаружено
Комментарий:
5 минут готовиться рыбка. После работы придти и поставить, чтобы не заморачиваться – бесценно.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Вкусная и полезная еда дома - легко и быстро! Съёмные панели легко мыть, когда я увидела как пригорел жир от свинины уже начала в голове прокручивать эту мучительную цепочку мытья, в итоге он прекрасно смылся под струёй воды из под крана даже без моющего средства и долгих оттираний. Мясо получилось сочным, даже после разморозки. Овощи просто сказка. Сам гриль достаточно большой, помещаются 3-4 порции мяса, крышка открывается на 180 градусов, что несомненно является ещё одним плюсом. Два режима закрытой крышки плотно без зазора или 3,5 см. При работе гриля ручка холодная, сам корпус тёплый.
Недостатки:
Недостатков в гриле не обнаружила. Зато он есть в самой службе доставки: изначально чтобы перестраховаться при заказе с нового приложения выбрала оплату по факту, курьеру наличными. СПЕЦИАЛЬНО выбрала удобный день доставки не на следующий день после заказа, а через половину недели (хотя высвечивалось, что товар в наличии доставка возможна курьером завтра). Пришло сообщение с подтверждением заказа и доставки. В день доставки никакого звонка или смс не последовало. После моего звонка в службу поддержки с вопросом как там продвигаются дела, мне сказали что сегодня его не доставят, но перезвонят для уточнения удобного времени. Никто не перезвонил. На следующий день разбудили звонком автоответчика и поставили в известность что курьер будет сегодня. Так что решайте сами хотите ли вы тратить свое время и нервы, на таких посредников.
Комментарий:
Вначале использования прочитала инструкцию (хорошо что сделала это), там сказано что задымление при первом использовании - нормально, гриль нужно прогреть 10 минут. Если б не знала испугалась, потому что достаточно едкий запах и дым.

0

0
5,0 rating

Скорость нагрева – 5
Антипригарное покрытие – 5
Удобство очистки – 5
Безопасность – 5
Дизайн – 5
Достоинства:
Качество, цена, получаемый в ходе приготовления результат, удобные съемные панели облегчают мытьё после использования гриля.
Недостатки:
Не заметил, всё в пределах нормы.
Комментарий:
Кто пишет про то, что гриль дымит, тот похоже никогда не готовил на гриле. Хочется посмотреть, как у таких комментаторов получится приготовить на обычной чугунной сковороде гриль без дыма. Кто-то пишет, что ужасно брызгается чуть ли не на полметра вокруг. У меня ничего так кошмарно не брызгается, незначительные брызги неизбежны даже при готовке на плите, тряпка в помощь сразу после готовки и никаких проблем.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
удобный, компактный, 8 режимов работы
Недостатки:
короткий провод
Комментарий:
Покупали весной, к дачному сезону. По итогу могу сказать- хорошая вещь. Всё лето работала почти каждый день, и всё нормально, даже пластины не потрескались. Имеет 8 режимов прожарки- так что можно использовать и для яблок (да, вкусно), и для мяса. Панели съёмные, моются легко, снизу поддон для жира, управление максимально простое.

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Дизайн
Съемные панели
Регулировка мощности
Открытие на 180 градусов
Недостатки:
Малая мощность
Некачественное антипригарное покрытие
Комментарий:
Первая партия продукта жарится сносно - достаточно быстро и как на картинке, с полосочками))) следующие же партии - долго, начинает вытекать весь сок и вообще не понятно, готов продукт или нет!
Заявленная мощность 2000!!! И при этой мощности вторую партию, например, кабачков, можно и 30 мин жарить, а они на одном месте будут.... Да, есть 5 ступеней мощности, но жарить возможно только на 5, потому что на 4 даже овощи не готовятся.
Первый пласт антипргарного покрытия сошел при смывании просто водой рыбной кожи!!!! Второй пласт, размером с абрикос просто вздулся и также отвалился просто от воды! И далее от него так же отходит покрытие.. После чего начинает ржаветь.
Разочарование года, а не гриль...

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Раскладывается, имеет несколько положений, отлично жарит, легко моется.
Недостатки:
Вместо терморегулятора стоит термостат, очень слабо греет, на заводе неправильно выставили термостат, выключает нагреватели не давая им прогреться. Тонковатые пластины, неравномерный прогрев, думаю как обойти проблему домашними средствами.
Комментарий:
В общем первое включение показало неплохую температуру, но уже второе дало лишь градусов 150, даже овощи не поджарились, возвращать не вариант и я разобрал нижнюю часть, снял пластиковую панель и вытащит терморегулятор, немного ослабил контактную пластину и о чудо, теперь греет просто огонь. Думаю во вторую нишу поставить терморегулятор как в духовых шкафах, место там есть и будет вообще бомба,, Если у вас не греет - несите в любую мастерскую и рублей наверное за 300 вам всё исправят (настроят термовыключатель на нужную температуру.)На первой фотке термостат стоящий в этом гриле, он не регулирует температуру, лишь отключает гриль при достижении предустановленной на нём. Регулируется заданная температура отгибанием контакта, в общем там по месту сразу видно.

Уже прошло несколько месяцев, жалоб нет, жарю стейки, куриные ножки и крылышки, жарил куриную маринованную грудку, рыбу, часто делаю закрытые горячие бутеры с грудинкой, помидорами и сыром, в общем не жалуюсь.

0

0
5,0 rating

Скорость нагрева – 3
Антипригарное покрытие – 5
Удобство очистки – 3
Безопасность – 4
Дизайн – 3

0

0
5,0 rating

Скорость нагрева – 5
Антипригарное покрытие – 5
Удобство очистки – 5
Безопасность – 5

0

0
3,0 rating

Скорость нагрева – 3
Антипригарное покрытие – 4
Удобство очистки – 3

0

0
5,0 rating

Скорость нагрева – 3
Антипригарное покрытие – 3
Удобство очистки – 3

0

0
5,0 rating

Скорость нагрева – 3
Антипригарное покрытие – 4
Удобство очистки – 5

0

0

Основные характеристики

Тип: гриль
Мощность: 2000 Вт
Управление: механическое
Регулировка температуры: есть
Антипригарное покрытие: есть
Поддон для сбора жира: есть
Дополнительная информация: 8 программ, тип нагревательного элемента - ТЭН, съемные панели, регулируемая по высоте верхняя пластина, режим работы верхней части как самостоятельной рабочей поверхности, пластины можно мыть в посудомоечной машине, индикатор включения, индикатор нагрева, ненагревающаяся ручка

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение