Polaris PGP 1902

Гриль Polaris PGP 1902 – отзывы

Гриль Polaris PGP 1902

14 положительных
4 негативных
2 возможные проблемы
Общая оценка
4.06

Скорость нагрева
3.83

Антипригарное покрытие
3.67

Удобство очистки
4.83

Безопасность
4.33

Дизайн
3.67

Подборка отзывов

  • Мощность
  • Нагрев
  • Антипригарное покрытие
  • Программы
  • Приготовление мяса
  • Стейки
  • Приготовление рыбы
  • Гарниры
  • Дизайн
  • показать все
3,0 rating

Достоинства:
Совершенно обычный гриль, цена = качество = функциональность
Недостатки:
обычный гриль - это и есть недостаток
Комментарий:
Куплен в ленте, как и многими, по акции за 4500. Выглядит, как обычная китайщина, впрочем, что хотеть от гриля за эти деньги. Сломался через 5 использований - перестал нагревать заявленную температуру. Пришлось везти в сервис, которых очень мало в Москве. Благо починили быстро, оказалось сбился термостат, подкрутили, сейчас греет. Что касается жарки:
Курица - отлично
Бутерброды - отлично
Овощи - не пробовал
Рыбные брикеты филе - плохо, прилипает всё
Куриные котлеты полуфабрикаты - плохо, получается не вкусно, на скоровороде лучше
Стейк - средне, вроде бы мощности хватает, чтобы не сушить мясо и жидкость оставить внутри, но вот прожаривается значительно дольше, чем в более дорогих грилях, раза в два наверное
В целом за эти деньги нормально, если живёшь один, либо используешь не часто. Для семьи я бы купил что-то более качественное, с программами, с дополнительными панелями.

10

0
5,0 rating

Достоинства:
быстро нагревается, 3 режима готовки, 3 температурных режима (80-240), съемные панели с антипригарным покрытием, удобен в использовании и уходе, быстрая готовка
Недостатки:
значительных недостатков не обнаружено
Комментарий:
Гриль всем понравился. Он очень удобен, прост и безопасен в работе, не громоздкий. До этого гриля у меня не было, но со всем разобралась и привыкла быстро (в инструкции всё подробно и понятно расписано). Теперь готовлю на нём каждый день (в основном овощи-гриль, мясо, подогреваю булочки/тосты).
К функциям и работе претензий нет. 3 режима (гриль-пресс, мини-печь, барбекю) позволяют готовить буквально всё - от простых бургеров на завтрак до десертов, пиццы, лазаньи.
Единственное, рецепты и время приготовления продуктов придется искать в интернете (в инструкции этого нет), и в первые разы надо быть готовым, что может очень дымить.

8

0
4,0 rating

Достоинства:
Быстро нагревается, удобная ручка, вместительный
Недостатки:
Нет сменных панелей для жарки
Комментарий:
Прекрасная альтернатива обычной плите, за 10 минут можно приготовить полноценный ужин ресторанного уровня, включающий в себя стейки и овощи гриль. Очень довольна покупкой!

8

0
5,0 rating

Достоинства:
Очень быстро разогревается, удобно мыть, простота использования, есть регулировка температуры (до 240 градусов), есть возможность гибко настраивать рабочую конфигурацию (зазор между панелями)
Недостатки:
нет сменных панелей
Комментарий:
На этом гриле можно полноценно готовить всевозможные блюда, при этом без использования масла. Мне очень нравится, что он умеет работать как в закрытом состоянии и обрабатывать пищу с двух сторон так и в раскрытом на 180 градусов состоянии, превращаясь в полноценную жаровню. В закрытом же виде есть варианты для настройки зазора между греющимися панелями, что полезно когда хочется слегка расплавить сыр на тосте сверху, или вы готовите что-то нежное вроде рыбы, что сильно сдавить в процессе готовки с двух сторон было бы неправильно.
Бургеры с котлетами из рубленой телятины получаются теперь просто божественно. Цуккини, кабачки, баклажаны, перцы, котлеты, стейки, сосиски - всё получается очень вкусно, быстро и главное просто

7

0
5,0 rating

Достоинства:
Замечательный электрогриль, очень функциональный! Блюда на нем получаются пальчики оближешь, готовим все и рыбу, и мясо, и птицу, и овощи и шампиньоны, в общем все) Получается ОЧЕНЬ вкусно!
Готовить на гриле легко, есть 3 режима прожарки:
LITE
MEDIUM
WELL- DONE
Мыть гриль также очень легко, благодаря 2м кнопочкам, панели легко отстегиваются. Смывается с них все очень просто, есть также специальная лопатка для удаления жира. Есть также специальный отсек, куда стекает жир во время приготовления пищи.
Гриль помимо того, что очень функциональный, так еще и обладает стильным дизайном и в меру компактный!
Грилем на 100 процентов довольна вся семья!
Искренне рекомендую!
Недостатки:
Не обнаружено!
Комментарий:
Очень понравился гриль этой модели!
Плюсом хочу отметить стильную упаковку, доступно написанную инструкцию!

6

0
5,0 rating

Достоинства:
Удобный в использовании, отлично готовит, легкий в уходе
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличный электрогриль со съемными панелями и возможностью установки удобной температуры.
Может раскрываться полностью и получается что-то типа барбекю, можно и не раскрывать на всю, а готовить под нужным углом и при желаемом нажиме (есть регулировка по высоте).
Жарит быстро, получается вкусно и сочно.

5

0
5,0 rating

Достоинства:
съемные панели, компактный, быстро готовить, антипригарное покрытие, лопатка в комплекте
Недостатки:
нет таймера
Комментарий:
Электрогриль Polaris - это моя давняя мечта. Я люблю питаться правильно и без ущерба вкусу, а на чем еще приготовить сочный стейк мяса, запечь без масла овощи и сохраниь все соки. Я так увлеклась готовкой на электрогриле, что сделала даже венские вафли.
Немного тренировки со временем и стали получаться вкусные, сочные и насыщенные блюда.
Данная модель имеет съемные панели, что позволяет легко ухаживать за грилем и мыть его.
Для меня недостатком явилось только отсутствие таймера, но спустя неделю постоянного использования, необходимость в нем пропала. Уже интуитивно понимаешь, сколько нужно времени на мясо, рыбу или овощи. Качество на высшем уровне. Я довольна своим приобретением на 100%.

5

0
5,0 rating

Достоинства:
Многофункциональность, простота использования, цена, съемные панели
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
Давно мечтала об электрогриле и вот наконец определилась с выбором и он теперь у меня. Долго думала и выбирала среди разных моделей, но мой выбор пал эмено на этот, потому что электрогриль 3 в 1. Он отлично совместил в себе: гриль, барбекью и печь. Готовить на нем одно удовольствие - быстро и просто. Вечером мне необходимо всего минут 15, что бы пожарить курочку и овощи. Блюда получаются вкусными и что самое главное все они приготовлены без добавления масла. Однозначно рекомендую присмотреться а данной модели.

5

0
5,0 rating

Достоинства:
Всё понравилось
Недостатки:
Из-под задней крышки стекает жир, надо иметь в виду - подстилаь ткань/бумагу. Снята с производства/продажи, увы - взяли один из последних экземпляров в крупном сетевом магазине по акции, по вполне приятной цене.
Комментарий:
Наш первый электрогриль, впечатления самые положительные. За 40-45 минут приготовил три сочных стейка и овощи гпиль. Семья очень довольна, да и я тоже - раньше уходило очень много времени на готовку со сковородой гриль - хорошей, но медленной. Новые технологии рулят!

5

0
4,0 rating

Достоинства:
Дизайн, антипригарные съемные панели, хорошо прожаривает мясо и другие продукты
Недостатки:
Короткий кабель, вначале был неприятный запах пластика
Комментарий:
Давно мечтала попробовать электрогриль, и выбрала в итоге именно эту модель. Всем этот Поларис хорош: и выглядит серьезно, и мощность неплохая, и прожаривает он отлично, и панели здесь антипригарные, и снимаются они легко... но есть два минуса. Первый - это короткий шнур. Второе - запах горелого пластика (к счастью, только в первые два использования).
Тем не менее, прибор очень крутой, мне понравился он и в работе, и тем, как он выглядит на кухне.
Рекомендовать могу.

4

0
5,0 rating

Достоинства:
Легко в пользовании
Недостатки:
Нет таких
Комментарий:
Очень люблю готовить на гриле. Мясо и рыбу режу всегда большими кусками, все прожаривается отлично, со всех сторон одинаково, когда готовлю грибы или овощи использую только верхнюю панель в этой модели предусмотрен такой вариант. Температурный режим регулируется, весь жир стекает в специальный поддон, который потом легко помыть.

3

0
5,0 rating

Достоинства:
1. Стильный дизайн.
2. Разные режимы нагрева.
3. Удобная ручка.
4. Разбирается на 180 градусов.
5. Быстро нагревается.
6. Панели легко снимаются и моются.
7. Вместительный.
8. В комплекте специальная лопатка для очистки рабочих поверхностей
Недостатки:
1. Тяжёлый.
2. Не обойтись без: силиконовой кисточки и щипцов, прихватки. Было бы замечательно, если они входили в комплект.
Комментарий:
Это наш первый гриль, очень довольны покупкой. Жена успела приготовить: горячие бутерброды, колбаски, стейки и овощи - всё получается вкусно и быстро.

3

0
5,0 rating

Достоинства:
Рабочие панели, быстрый нагрев. Еда получается вкусной, при этом за готовкой почти не надо следить.
Недостатки:
Еда должна быть порезана примерно одинаково, иначе время готовки будет сложно высчитать
Комментарий:
Все понравилось. Гриль отлично подходит для мяса и овощей, что-то другое готовлю в нем редко.

2

0
1,0 rating

Достоинства:
Про достоинства пока говорить рано ,так как ещё не пользовались ,но внешний вид оставляет желать лучшего ,за такую цену! Нержавеющая ручка с дефектами в виде раковин ! Либо такой идёт с завода ,что очень огорчает ,либо продали уцененный товар!

1

0
5,0 rating

Достоинства:
Нам понравился гриль. Удобный в использовании. Мясо прожаривается со всех сторон, вкус сочный. А рыбу даже на самой идеальной сковородке так не прожаришь . Овощи получаются вкусные и необычные ( лук лучше не жарить, он сгорает, а вот грибы с картофелем просто необычайно)
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Советую к приобретению.
Сейчас в любой экстренной ситуации есть выход за 10 минут получить хорошее мясо!

1

0
1,0 rating

Достоинства:
Достаточно приятная цена в гипермаркете лента 4461,97₽
Недостатки:
Никакой надежности. Запах пластика при эксплуатации
Комментарий:
Купили 5 января 2021г в г. Рязани (гипермаркет Лента), а сегодня, 20 февраля он «умер». Нагрев то появляется на чуть-чуть, но в основном отсутствует совсем. Будто где-то что-то отходит.

1

0
4,0 rating

Достоинства:
Внешний вид красивый хотя пластик выглядит как китайский!
Недостатки:
Регулятор очень туго крутится и этот кругляшок не прорезинен а просто сделан из китайского пластика

0

0
1,0 rating

Достоинства:
Дизайн и цена
Недостатки:
Не жарит, а тушит продукты.
Комментарий:
Купили по акции в сетевом магазине, в это же день приготовила рыбу, вроде бы все получилось. Потом хотела пожарить стейки, мясо пришлось выкинуть, а оставшиеся порции жарить на сковороде. Весь сок вытек, мясо просто потушилось, тоже самое с баклажанами
За 20 минут на самой высокой температуре я получила нечто варёное. Даже горячие бутерброды без жареных полосочек, сыр плавится, хлеб подсыхает, а не поджаривается. Возможно, бракованный аппарат, придётся везти в сервисный центр.

0

0

Основные характеристики

Тип: гриль
Мощность: 2000 Вт
Материал корпуса: сталь
Материал рабочей поверхности: металл
Возможность использования верхней панели как самостоятельной: есть
Управление: механическое
Регулировка температуры: есть
Антипригарное покрытие: есть
Поддон для сбора жира: есть
Регулировка высоты верхней панели: есть
Дополнительная информация: регулировка температуры - от 80 до 240 ⁰С; размер съемной гриль-панели 25 х 29 см

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение