Kitfort KT-1653

Гриль Kitfort KT-1653 – отзывы

Гриль Kitfort KT-1653

26 положительных
2 негативных
Общая оценка
4.79

Скорость нагрева
3.83

Антипригарное покрытие
3.67

Удобство очистки
4.83

Безопасность
4.33

Дизайн
3.67

Подборка отзывов

  • Мощность
  • Нагрев
  • Антипригарное покрытие
  • Управление
  • Приготовление мяса
  • Стейки
  • Приготовление птицы
  • Приготовление рыбы
  • Гарниры
  • Дизайн
  • Перегрев
  • показать все
5,0 rating

Достоинства:
Гриль классный! Очень прост в управлении, быстро греется. Я поставила колесико на максимум и просто включаю в розетку и через 2-3- минуты гриль готов к использованию.

Мыть тоже очень удобно, панели быстро снимаются и ставятся на место.
Очень рада, что выбрала именно такую модель. Как можно мыть гриль без съемных панелей вообще не понимаю. Это было важным критерием выбора для меня.

Недостатки:
Не нашла, но, иногда, боюсь забыть выключить его из розетки 🙂 Хорошо бы был бы датчик от перегрева или, чтобы гриль сам отключался, если крышка не открывается в течении допустим 20 минут.
Комментарий:
Это теперь мой помощник на кухне, используем постоянно. Готовлю овощи гриль, грибы, стейки тунца, грудку птицы. Просто смазываю маслом, добавляю приправы и на гриль. Очень удобно.
Утром делаю детям лаваш с сыром и помидорами.
Соотношения цены и качества, по-моему отличные!

2

0
5,0 rating

Достоинства:
Быстрый нагрев, мощность
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Приобрели гриль месяц назад, пару раз использовали. Нагревается до максимума быстро. Жир на стол не стекает. Панели снимаются и легко моются. Готовили сосиски из индейки, всё мясо прожарилось. Грилем довольны.

2

0
5,0 rating

Достоинства:
Съемная гриль-панель. Большая вместимость продукта во время приготовления. Быстрая обжарка при желании до хрустящей корочки. Отлично подходит для приготовления стейков, поджарки сосисок, котлет. Самый лучший вариант для я куриной грудки. Кусочки получаются очень сочные.
Недостатки:
Менее компактен, чем ожидала.
Комментарий:
Покупаю не первый раз технику Kitfort. Считаю одной из лучших марок в соотношении цены и качества. Гриль подойдет для дома и дачи. При желании можно взять с собой в поездку на юг на машине. Всего несколько минут сосиски, стейки, составляющие для шаурмы готовы. Купили новую модель, чтобы не возить на дачу. Предыдущий гриль с нами путешествовал везде. Теперь будет два гриля: один для дома новый Kitfort KT-1653, второй - для дачи и путешествий.

1

0
5,0 rating

Достоинства:
Мой первый опыт покупки гриля. Считаю, весьма удачным. Гриль полностью оправдывает возложенные на него ожидания. Готовили овощи, рыбу, куриное филе - предварительно замариновали в специях и травах. Мясо получилось сочным, а приготовление совсем не утомительным.
Поддоны легко снимаются для мытья.
Недостатки:
Пока не обнаружены, и, надеюсь, далее эксплуатация агрегата будет радовать.
Комментарий:
Рекомендую данную модель всем, кто хочет вкусных экспериментов на кухне, но в тоже время, не хочет переплачивать за более известный бренд бытовой техники.

1

0
5,0 rating

Достоинства:
По такой цене мне понравилось качество приготовления продуктов. Главное быстро и вкусно. Съемные панели удобно мыть. Размер гриля компактный и развернуть можно на 180 градусов, что можно одновременно на двух панелях готовить.
Недостатки:
Я их не нашла
Комментарий:
Я рекомендую данную модель, так как и цена приемлемая и даже ее можно брать на дачу.

1

0
5,0 rating

Достоинства:
Мощности хватает, съемные панели - а что ещё нужно?
Недостатки:
Отсутствие таймера никак не напрягает, короткий шнур это везде.
Комментарий:
Гриля лучше за эти деньги просто не найти. Овощи получились огонь, курица тоже хорошо. А вот котлеты не очень прожарились. Или я просто побоялась, что сгорят. Съемные панели моются без проблем, даже если мыть не сразу. В посудомойке не пробовала, да оно и не надо, быстрее руками. В общем приобретением довольна.

1

0
5,0 rating

Достоинства:
Гриль суперский!!! Я давно мечтала о гриле и вот на 8 марта сделала себе подарок! Мощный, не маленький. Хватает на семью из 3-х человек вполне. Так же очень удобно, что у него съемные панели (мыть их одно удовольствие). Имеется лоток для сбора жира, что тоже не маловажно. И цена кстати для гриля со съемными панелями и такой мощностью (2000 Вт) очень приемлемая.
Недостатки:
Шнур коротковатый
Комментарий:
В целом я очень довольна. К покупке рекомендую.

1

0
5,0 rating

Достоинства:
Возможность использовать обе поверхности для приготовления, наличие контейнера для сбора жира. Съёмные пластины, легко моются
Недостатки:
Отсутствуют
Комментарий:
Электрогриль прост в использовании. Купили Kitfort KT-1653 недавно и сразу же ввели в эксплуатацию. Результат супер! Очень довольны. Цена, качество на уровне. Готовить на нем очень удобно, блюда получаются очень вкусными. Нет жирных брызгов, не требуется масло. Мощности достаточно чтобы приготовить все что ваша душа пожелает. Теперь советуем всем своим друзьям и знакомым, кто еще не приобрёл подобную вещь. Подруга, кстати пользуется такой же довольно продолжительное время и в восторге от результата.

1

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличный гриль за свои деньги! Хорошо сделанный корпус, добротный пластик и сборка. Очень быстро нагревается и классно жарит всё от бекона до стейка. Благодаря съёмным панелям легко мыть, и есть выдвижной контейнер для вытекающего жира и жидкости. В целом, достойная замена уличному грилю и жарке дома на сковороде, т.к. можно обойтись и без масла. Овощи вообще получились первый раз идеально!
Недостатки:
Чуть коротковат провод, и хотелось бы сами тефлоновые поверхности более толстые и тяжёлые, чтобы дольше держали жар, но это уже придирки.
Комментарий:
Очень довольны покупкой!

1

0
5,0 rating

Достоинства:
Съёмные панели, простота в управлении
Недостатки:
Короткий шнур
Комментарий:
Хороший гриль, прост в управлении.В использовании уже пол года. Самый большой плюс - съёмные панели, которые моются без труда, если даже засох жир. С появлением в семье этого чуда, совсем позабыли о сковородках, теперь только на нем и готовим. Мясо получается сочным, а приготовление ни сколько не утомительным. Рекомендую!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Съёмные панели, возможность разложить на 180 градусов
Недостатки:
Не очень компактная
Комментарий:
Хорошая электрогриль, есть поддон для стекания жира. Панели съёмные, что очень облегчает их очистку. Во время первого использования был запах пластика, но в инструкции написано, что это норма. До этого брала другую электрогриль Kitfort, попроще, с несъёмными панелями и поменьше размером, прослужила пару лет точно и работает до сих пор, решила приобрести новую потому что просто надоело с несъёмными панелями возиться))

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Хороший гриль, съемный панели
Недостатки:
Минус при готовке сильно бразгает жир
Комментарий:
Хороший гриль. Тяжеловат, нижняя часть жарит хуже чем верхняя. Так как, был мой первый гриль сразу не посмотрела комплектацию. Домой принесла и обнаружила что нет лотка для сбора жира в комплекте, что очень сильно огорчило!!! Делала заказ через интернет, пришлось идти в магазин и писать на докомплектацию, ждала 2 месяца чтобы прислали лоток. И пользоваться было невозвожно. Не вернула сразу этот гриль, потому что хотела именно этот гриль, а он был в единственном экземпляре. Сам гриль неплохой, прожаривает хорошо.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Не очень большой
Снимаются пластины
Доступная цена
Просто и лаконично, без лишних функций/кнопок
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Покупкой очень довольна вся семья. Теперь есть возможность готовить пищу без масла, что делает ее более здоровой. Специально искали тот, у которого съёмные пластины для более лёгкого мытья.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличный электрогриль по доступной цене со съемными панелями. Мясо, рыба и овощи получаются сочными и вкусными. Покрытие антипригарное, чистится за минуту. Не вижу смысла переплачивать за другие грили с кучами опций. Этого гриля достаточно, чтобы приготовить быстрый и вкусный ужин для всей семьи.
Недостатки:
Регулировка температуры в диапазоне min и max. Лучше бы добавили шкалу с градусами.
Комментарий:
Лучший гриль за эти деньги.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Очень удобно.экономично по электропотреблению.готовиться очень быстро.не сушет мясо.
Недостатки:
Их нет

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Съёмные панели, достаточная мощность. Можно раскрыть на 180 и увеличить площадь готовки. Это первый такой прибор в семье, поэтому сравнивать не с чем
Недостатки:
Первый раз пришел не комплект, без одной панели. Короткий шнур питания
Комментарий:
Пользуемся чуть больше месяца, очень понравился. Готовили рыбу, курицу, купаты получается очень вкусно! Панели удобно мыть от
жира, ни чего не пригорает, посмотрим как будет дальше. Заказ №17855445 в онлайн трейд.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Отличный гриль! Можно быстро приготовить мясо без масла. Особенно радуют съёмные панели. Благодаря качественному тефлоновому покрытию быстро отмываются от пригоревшей пищи. Так же имеется специальный контейнер для стекающего жира. Функционала и мощности достаточно, хотя вкусный стейк из говядины вряд-ли получится. На кухне занимает минимум места и отлично впишется в любой интерьер. Однозначно рекомендую!
Недостатки:
Не обнаружено

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Гриль очень качественно сделан , тяжёлый и устойчивый. Есть отсек с ёмкостью для сбора жира. Панели снимаются и ставятся легко, удобно мыть. Не мало важно что рабочие поверхности раскладываются на 180 градусов. Разогревается и жарит очень быстро. Покупкой доволен , рекомендую.
Недостатки:
Короткий шнур.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Долго выбирала электрогриль и остановила свой выбор на модели kitfort KT-1653. Простая в использовании, никаких излишеств. Особое внимание съёмным панелям. Это очень удобно. Готовить можно все что угодно. Получается быстро и вкусно! Очень довольна своей покупкой.
Недостатки:
Короткий шнур

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Полоски на мясе ))
Легко моются съёмные панели.
Недостатки:
Непонятно какая температура при каком положении рукоятки, всё наугад
Комментарий:
Наш первый электрогриль.
Ещё не совсем привыкли, но вещь прикольная.
Ребенку нравятся полоски на сосисках ))
Делали индейку тоже. Если делать куски толщиной не больше 1.5 см, то за 7 минут готово, полоски крестиком. У нас ничего (пока) не стекает в поддон и под него.
Сосиски за пару минут готовы почти на максимальной температуре (регулятор практически до упора).
Основной минус для меня - отсутствие делений с указанием температуры на рукояти.
Панели легко снимаются и легко моются под краном. Надеюсь, не облезут.

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Хорошее антипригарное покрытие. Съёмные панели. Раскладывается на 180 градусов.
Недостатки:
Короткий шнур. Маркий корпус. Нет наклона. Жидкости плохо стекают и из-за того, что низкие полоски мясо целиком прилегает ко дну и не жарится а варится снизу. Низкие бортики и сами панели меньше прибора. Если выльется за них, то затекает в сам прибор, и его придётся разбирать, чтобы из него всё вытереть. Я так попал по неопытности.
Комментарий:
В целом нравится за эти деньги. Но это мой первый гриль и ещё мало готовил. Но уже понимаю, что следующий гриль буду брать более дорогой и без этих недостатков.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Одно из лучших приобретений. Готовили многое что: котлеты для гамбургеров, стейк и шаурму. Все получилось хорошо. Выделяется по цене в лучшую сторону в своем сегменте.
Недостатки:
Как и многие уже отписывались - шнур короткий.
Комментарий:
Подкладываю вперед под ножки бумагу для большего наклона и лучшего стекания жира. Моется хорошо. Вообще техника сильно понравилась. Надеюсь что и срок службы порадует. Нужно присмотреться к другим товарам бренда.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
простота, размер, мощность нет
Недостатки:
не увидела
Комментарий:
выбирала между раскрученной дорогой моделью известного бренда, но остановилась на этом гриле. Искала именно с мощностью не менее 2000 Вт, со съёмными панелями и поддоном для жира. Ну и чтоб рабочая поверхность была достаточного размера. В этом гриле все устроило. Легко мыть, быстрый нагрев, не прилипает ничего, жарить без масла. Управление самое простое, минимум и максимум выставляет и всё. Ну и ещё внешний вид, люблю стального цвета технику. В общем гриль нам зашёл на все 100%

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Простота в использовании, без лишних ненужных наворотов
Недостатки:
Шнур коротковат
Комментарий:
Лучшее приобретение в интернете. Давно искала гриль, чтобы был простой в использовании и со съёмными панелями, этот гриль оправдал все мои надежды. Панели- антипригарное покрытие, мыть легко, пару раз губкой и всё смывается легко. Готовить можно в 2 режимах: односторонний и двусторонний это тоже немаловажным было при выборе. Единственное , чтобы я изменила в нём это шнур, который коротковат не более 80 см. Но за всеми его плюсами это уже не замечаешь. На фото мяско, готовящееся на скорую руку, прожарено было на "отлично".

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Цена, мощность, компактность, съемные панели, удобство и простота в использовании
Комментарий:
Данный гриль получила в подарок на 8 марта, давно хотела гриль, выбирали между тефаль и китфорт, выбор сделали в пользу последнего. Подкупила доступная цена вкупе с отличными характеристиками: мощность 2000 вт, панели съемные, рабочая поверхность достаточная, не маленькая и не большая. Отлично прожаривает и мясо, и овощи, самая оптимальная толщина куска 1 см. При первом использовании был небольшой запах, но предупреждение об этом есть в инструкции, после прокаливания запах исчез.
Недостатков при использовании не обнаружила

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хорошая, надёжная электрогриль, разогрев мгновенный. Мясо толщиной 1,5 см прожаривается до 5 мин. Отличная антипригарное покрытие, снимается все легко и просто.
Недостатки:
Короткий шнур
Комментарий:
Покупкой довольны, пользуемся с удовольствием

0

0
3,0 rating

Достоинства:
Приятная стоимость. Колбаски/ купаты, хлеб, бутерброды получились хорошо. Стейк говядина: 50/50. Съемные панели легко отмываются . Нагревается достаточно быстро
Недостатки:
Стейк из индейки получился вареным, съедобно , но не стейк. Цукини тоже получились вареными/ тушеными, но ни как не запеченными.
Комментарий:
Корпус чуть кривоват, но на приготовление не влияет.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Хороший гриль. Простой в управлении. Порадовало, что в нем съемные панели, очень удобно мыть. Есть жироприемник. Жарили стейки и овощи, получилось классно.
Недостатки:
не нашел.
Комментарий:
Рекомендую к покупке.

0

0

Основные характеристики

Тип: гриль
Мощность: 2000 Вт
Материал корпуса: комбинированный
Материал рабочей поверхности: металл
Возможность использования верхней панели как самостоятельной: есть
Управление: механическое
Защита от перегрева: есть
Регулировка температуры: есть
Антипригарное покрытие: есть
Поддон для сбора жира: есть
Размеры и вес: 36x33x12.4 см, 4 кг
Дополнительная информация: съемные панели, длина шнура 0.75 м

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение