Braun 3370 Silk-epil SoftPerfection

Эпилятор Braun 3370 Silk-epil SoftPerfection – отзывы

Эпилятор Braun 3370 Silk-epil SoftPerfection

20 положительных
3 негативных
Общая оценка
4.52

Безболезненная эпиляция
4.43

Время работы
4.19

Удобство
4.33

Простота очистки
4.14

Дизайн
4.29

Подборка отзывов

  • Эпиляция
  • Болезненность
  • Насадка
  • Пинцеты
  • Кожа
  • Подсветка
  • Бритва
  • Комплектация
  • Дизайн
  • показать все
4,0 rating

Достоинства:
Качественно выполнен, то есть волосинки ни в какие щели в эпиляторе не забиваются. Красивый, удобно держать в руке, две скорости, сменные насадки, есть триммер и всякие щеточки-сметочки.
Недостатки:
Не ожидала, что он будет так шуметь, хотя сложно сравнивать, так как другими пользоваться не доводилось. Приходится находится неподалеку от розетки, так как он работает только от сети.
Комментарий:
Попробовав все насадки и все режимы, теперь пользуюсь только одним режимом и одной насадкой, в остальных смысла нет, так как они оказались больнее. Советую брать с 20 пинцетиками ( не меньше ) и чтобы скорость вращения была большая. Это оказался самый безболезненный вариант.

3

0
4,0 rating

Достоинства:
Эпилятор хороший. До него был фирмы ровента, но этот на порядок лучше! У него больше "щипчиков", за счет этого по одному участку на коже не приходится проводить по 10 раз. Удобно держать в руке, при пользовании палец нечаянно не выключает эпилятор (ка это постоянно было с ровентой).
Недостатки:
Конечно, шум. Хотя, наверно они все шумят. Работает только от сети.
Комментарий:
В целом моделью я довольна. Лучше использовать сразу после душа. Вросшие волоски тоже беспокоят, но это не от конкретного эпилятора, это минусы всех эпиляторов.

2

0
5,0 rating

Безболезненная эпиляция – 4
Время работы – 5
Удобство – 4
Простота очистки – 4
Дизайн – 5
Комментарий:
Электрический эпилятор Braun SilkEpil 3 -3370 о котором много слышала и давно мечтала наконец то появился и у меня.Удобная обтекаемая форма, хорошо держать в руке, корпус крепкий и надежный. Имеет 20 пинцетов, которые цепляют самые тоненькие волоски. После использования прибор легко чистится щеточкой(идёт в комплекте).Так же есть насадка-массажёр- для новичков идеально!Эпилятор Braun позволяет забыть о волосах на несколько недель. Сам эпилятор не тяжелый, компактный.

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Эпилятор Эпилятор Braun 3370 Silk-epil 3 приглянулся недорогой ценой, но довольно хорошей комплектацией. В комплекте с эпилятором, предоставляется две насадки. Первая -массажная насадка, вторая - насадка для эпиляции деликатных зон. Braun 3370 Silk-epil 3 имеет два режима скорости, при первом использовании делала эпиляцию на минимальной скорости, при повторном использовании уже было не страшно включать и другую скорость. Эпиляция проходит безболезненно, нет никаких сильных пощипываний. 20 пинцетов, легко справляются с самыми тонкими и маленькими волосками.Кожа не раздражается и не образуются красные пятна. Прибор оснащен подсветкой, с которой не пропустишь ни единого волоса. После использования, результата хватает на две-три недели ( убедилась на своем опыте). Прибор легко чистится щеточкой, которая поставляется в комплекте.

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Эпилятор от Braun - это лучшее решение к покупке данного товара, если вы устали от частого бритья станком, после которого волоски врастают и образуется воспаление.
Быстрое и безболезненное удаление волосков на всей поверхности кожи за счет массажной насадки, металлические пинцетики захватывают даже самые маленькие волоски. Удобная яркая подсветка.
Если вы боитесь боли, то есть 2 скорости вращения, которые деликатнее воздействуют на кожу.Также после бритья кожа становится гладкой, так как отшелушиваются сухие чешуйки.
После постоянного применения волоски становятся редкими и слабыми. Удаляю волоски в зоне подмышек, бикини, ног и рук. Это приятная процедура. Данная модель работает уже 2 года, и я думаю, что эпилятор будет работать еще очень долго.) Соотношение цена-качество на 10 из 10!

0

0
5,0 rating

Безболезненная эпиляция – 4
Время работы – 4
Удобство – 4
Простота очистки – 4
Дизайн – 4
Комментарий:
Сколько не брей ноги, а эпилятор, это спасение. Braun Silk-epil 3 3370 - эпилятор очень простой в обращении, и доступный по цене. Ножки как шелк остаются гладкими, а если нанести после эпиляции масло против врастания, то кожа благоухает ароматом и блестит. После впитывания ощущения гладкости на долго, до четырех недель, при правильном уходе за кожей ног (скрабирование, увлажнение). Что удобно с эпилятором Braun Silk-epil 3 3370, за ним почти не нужно ухаживать, почистил и все. Рекомендую всем!

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Систр купила. В подарок очень нравиться, крутой. Все в нем идеально еще надеюсь прослужит долго. Спосибо создателям. Вы понимаете нас женщин.

0

1
5,0 rating

Комментарий:
Самая лучшая техника в мире!!! Уже много лет пользуюсь эпилятором, ножки гладенькие!!! Не представляю своей жизни без него! Чувствую себя всегда комфортно, уверенной в себе! Пользуюсь раз в месяц. Забыла что такое щетина, которая появляется после бритья станком. Самый первый эпилятор у меня был Скарлет, но он не удобен в использовании, купив Браун, осталась в восторге!

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Присмотрела этот эпилятор давно. Много читала о нём, сравнивала. В ходе долгих раздумий приобрела. Волосы удаляются очень хорошо им, удобно что есть 2 скорости, начинаю с 1-ой экстрамягкой эпиляции, а потом, когда уже кожа привыкает, то переключаю на 2-ю для особенно эффективной эпиляции. Функция подсветки SmartLight помогает мне не пропустить ни одного, даже самого мелкого, волоска. А 20 пинцетов подхватывают даже самые мелкие волоски, в этом им помогают специальные пальчики, которые приподнимают волоски. Если вы до сих пор пользуетесь воском или бритвой - бросьте. Приобретайте себе такой эпилятор! Я так же думала что воском-то лучше, пока не попробовала эпилятор - это небо и земля!

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Пользовалась эпилятором впервые. Эпилятор очень удобной формы, в руках держать удобно. В комплекте 2 насадки. Одна - бритва, вторая, которая выщипывает. В первый же день опробовала все. На ногах попробовала выщипывать. Процесс очень быстрый и безболезненный - это правда. За счет массажного ролика, чувствуется лишь легкое покалывание этого ролика. Он как то отвлекает от самого процесса. Кожа очень гладкая. При регулярном использовании волос становится все меньше и меньше. Видно и правда отмирают волосяные луковицы, как заявлено в описании.Дальше зона подмышек. Больно, но терпимо. Для меня - это очень важная зона, которой уделяю время всегда. Эффект на неделю. Главное как можно выше поднимать руку, что бы кожа была натянута, тогда не так больно. Со временем привыкаешь. Для зоны бикини использую лишь насадку - бритва. очень быстро, безболезненно, не требует дополнительных средств и никакого раздражения.

0

0
5,0 rating

Безболезненная эпиляция – 5
Время работы – 4
Удобство – 5
Простота очистки – 4
Дизайн – 4
Комментарий:
Получила в подарок, и была очень счастлива. Давно мечтала, но, не могла себе позволить такие траты.
Очень эффективное средство от роста волос, правда процесс не очень приятный, как говорится, красота требует жертв, поэтому и терплю.
Пользуюсь уже полгода, в целом, все устраивает. Покупка оправдывает затраты.

0

0
5,0 rating

Безболезненная эпиляция – 4
Время работы – 4
Удобство – 5
Простота очистки – 4
Дизайн – 4
Комментарий:
Очень удобный в использовании, всюду с собой можно носить. Мягкий, умный, самый лучший. Даже и мечтать о таком никогда не смела и, вот, Он появился!!!

0

1
5,0 rating

Безболезненная эпиляция – 5
Время работы – 4
Удобство – 5
Простота очистки – 4
Дизайн – 5
Комментарий:
Очень долго я не могла решиться на приобретение эпилятора. Боялась, что будет больно, что процедура будет занимать много времени и т.д. И вот, в какой то момент, мой молодой человек, видимо поняв, что терзания мои будут бесконечны, подарил мне эпилятор Silk-épil 3. Я в восторге! Может быть у меня болевой порог высокий, но эпилировать ноги мне не больно совершенно. Чувствую только легкое пощипывание. Волосы растут гораздо медленнее чем после бриться и не колкими, неприятными щетинками, а мягкими волосками. Однозначно рекомендую!

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Нежно люблю этот эпилятор :)) Braun 3370 легкий, компактный -удобно лежит в руке. С помощью него я поддерживать гладкость ног на протяжении долгого времени. Так же использую его и для области бикини, хотя нужно немного привыкнуть к ощущениям. Справляется даже с мелкими волосками. Удобство добавляет встроенная подсветка. Для максимального комфорта есть массажная насадка, она как бы приподнимает волоски для лучшей эпиляции. Пользуюсь не один год и очень довольна. С удовольствием советую этот прибор для женской красоты!

0

0
5,0 rating

Безболезненная эпиляция – 5
Время работы – 5
Удобство – 4
Простота очистки – 5
Дизайн – 4
Комментарий:
Купила где-то месяц-два назад. Покупкой довольна. Отлично работает, подсветка очень кстати. Насадки делают процедуру не такой болезненой, хотя можно и без них. От этого эпилятора не солько боли как от того, что был у меня раньше (филипс). Этот намного удобнее и не такой болезненый, тут система пинцетов, а не дисков.
Отличный товар!!!

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Доброго времени суток! пользуюсь Braun 3370 Silk-epil 3 более полугода, я у меня только положительные впечатления о нем! кожа идеально гладкая, процедура проходит безболезненно и не оставляет волосков. Хочу заметить, что мне есть с чем сравнить, так как ранее пользовалась не одним эпилятором. Braun 3370 Silk-epil 3 заслуживает высшей оценки и похвал!

0

0
4,0 rating

Безболезненная эпиляция – 5
Время работы – 5
Удобство – 4
Простота очистки – 5
Дизайн – 5
Комментарий:
Арендовала эпилятор у подруги. Собралась в кино (задние ряды) с парнишкой. Зная, что он будет дотрагиваться до моих ножек, думаю, надо побрить. Но, блин, не успевала. В итоге эпилятор взяла с собой, перед фильмом в туалете побрила, все отлично. В этом нервном состоянии дискомфорта не почувствовала))) Вот все же удобная вещь, выручила. Удобная, кстати, в сумочке лежит и не мешает))

0

1
5,0 rating

Безболезненная эпиляция – 5
Время работы – 4
Удобство – 4
Простота очистки – 4
Дизайн – 4
Комментарий:
Кожа каждой из нас нуждается в ежедневном многоразовом уходе, ведь за день жир и токсины, которые выделяет кожа, смешиваются с городской пылью, а если еще добавить действие декоративной косметики, которой многие не пренебрегают, то получается бурная смесь. К сожалению, простая бритва наносит такие повреждения для кожи, которые являются не только не красивыми и видимыми, но и вредными, дающими шанс на риск получить даже какие-либо кожные заболевания и пигментные пятна, поэтому, разбив все на категории по взаимодействию эпилятора Braun Silk-epil 3 3370 на кожу, я дала оценку качества аппарата, и выделила самые важные критерии, по которым тестировала его: воздействие на кожу, цена и качество, внешний вид, удобство.
Итак:
1.Воздействие на кожу: у меня очень проблематичная кожа, и меня преследуют такие проблемы как постоянное раздражение, а отсюда и неприятные красные образования на коже. Используя эпилятор Braun Silk-epil 3 3370 я была в восторге. Площадь проблематичных участков существенно снизилась, волосы замедлили свой рост, чему я очень рада и счастлива) Итак, воздействие на кожу: 5 баллов!
2.Цена и качество: Одним из важных критериев при выборе эпилятора является то, что при выборе не стоит ориентироваться на цену, ведь дороже не значит лучше. Данный эпилятор продается весьма по доступной цене в пределах от 3000-3500 руб., что весьма доступно. Качество эпилятора также на достойном уровне, аппарат способствует качественному удалению волос, при этом, не нарушая верхние слои кожи, не раздражая её сосуды. Итак, цена: 5 баллов, Качество: 5 баллов!
3.Внешний вид, удобство.
Мне нравится внешний вид и форма данного эпилятора, благодаря которой удается равномерно и максимально точно. Очень удобен для поездок и домашнего использования, небольшой, что делает вас мобильной и всегда поместится даже в небольшую сумочку. В целом скажу, что о покупке не пожалела, хороший аппарат, пользуюсь без нарекании! Рекомендую всем, это этот эпилятор достоин внимания каждой!

0

0
3,0 rating

Безболезненная эпиляция – 5
Время работы – 5
Удобство – 4
Простота очистки – 4

0

0
3,0 rating

Безболезненная эпиляция – 3
Время работы – 3
Удобство – 3
Простота очистки – 4
Дизайн – 3

0

0
4,0 rating

Безболезненная эпиляция – 3
Время работы – 3
Удобство – 5

0

0
4,0 rating

Безболезненная эпиляция – 3
Время работы – 5
Удобство – 3
Простота очистки – 3
Дизайн – 4

0

0
3,0 rating

Безболезненная эпиляция – 4
Время работы – 3
Удобство – 5

0

0

Основные характеристики

Тип: эпилятор
Область применения: тело, подмышечные впадины, зона бикини
Число скоростей: 2
Насадки: насадка-триммер
Дополнительные функции: стайлинг в области бикини, массажер
Питание: от сети
Материал пинцетов: металл
В комплекте: щетка для очистки, футляр
Дополнительная информация: насадка SoftLift приподнимает и удаляет с корнем даже те волоски, длина которых не превышает 0.5 мм, а также волоски, плотно прилегающие к коже; насадка EfficiencyPro, обеспечивающая максимальный контакт с кожей
Тип: эпилятор
Область применения: тело, подмышечные впадины, зона бикини
Число скоростей: 2
Насадки: насадка-триммер
Дополнительные функции: стайлинг в области бикини, массажер
Питание: от сети
Материал пинцетов: металл
В комплекте: щетка для очистки, футляр
Дополнительная информация: насадка SoftLift приподнимает и удаляет с корнем даже те волоски, длина которых не превышает 0.5 мм, а также волоски, плотно прилегающие к коже; насадка EfficiencyPro, обеспечивающая максимальный контакт с кожей

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение