Huter ELS-2200P

Электрическая пила Huter ELS-2200P – отзывы

Электрическая пила Huter ELS-2200P

7 положительных
0 негативных
Общая оценка
5

Мощность
3.68

Цепь
3.63

Натяжитель
3.95

Удобство
4

Простота обслуживания
3.11

Подборка отзывов

  • Цепь
  • Шина
  • Натяжитель
  • Двигатель
  • Шум
  • Масло
  • Вес
  • показать все
5,0 rating

Достоинства:
мощность, длина шины, ходовой типоразмер цепи
Недостатки:
жёлтый цвет маркий
Комментарий:
Брал для домашнего использования. Устраивает полностью. Запускается без проблем, никакой возни с бензином, электрическая - сказка. Не перегревается при долгой работе. Не особо вибрирует и лёгкая, поэтому при долгой работе не устанет спина и руки. Размер цепи ходовой, качество металла на ней нормальное и заточке на станке поддаётся. Пластик жёлтый не практично, но при условии, что он нормального качества, то оттирается хорошо.

2

0
5,0 rating

Достоинства:
Пила
Недостатки:
Нет ещё
Комментарий:
Время покажет, как поведёт себя сие устройство

0

0
5,0 rating

Достоинства:
стоимость, мощность, вес, длина шины.
Недостатки:
не обнаружены.
Комментарий:
Приобрёл электропилу данной модели для распиливания на дрова старого дачного деревянного домика и удаления засохших деревьев. Выбрал эту модель, из линейки Хютеров, как оптимальную для себя по стоимости, мощности, весу, длине шины. Пила в работе показала себя хорошо. С работой справляется. Пилит и брёвна и доску и стволы деревьев. Только подливаю масло и слежу за натяжением цепи.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Длинная шина позволяющая пилить толстое дерево.
Недостатки:
Пока не обнаружил.
Комментарий:
Иногда мастерю в гараже из дерева. Торцевать доски на станке не удобно, места мало, а вручную трудно. Купил цепную пилу HUTER. На ней установлена длинная шина, пилит широкие доски ровно без искажений. Двигатель в два киловатта легко тянет при распиловке твёрдых пород. Инструмент удобный в использовании. Никаких газов в гараже — электрический.

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Двор достаточно большой и много разных деревьев. Поэтому пилой часто пользуюсь. По мне очень удобная, не тяжелая, рукоятка прорезиненная, не выскальзывает с рук, не набивает мозолей. И ветки спиливаю хоть в вертикальном, хоть в горизонтальном положении. Даже сарай из бревен построил за домом.

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Мощность, продольное расположение двигателя, хорошая балансировка, подходят цепи Штиль.
Недостатки:
Пока не выявил.
Комментарий:
Приобрел данную пилу, чтобы в деревне раз в год распилить воз дров (20 куб.м). До этого пилил штилем 180, но ему уже более 25 лет и я решил его использовать для других работ. Если сравнивать эти две пилы то Carver однозначно мощнее, вес одинаковый, шуму меньше, бензина не надо. Конечно нужен провод и он немного путается под ногами, но это несущественные мелочи. Поставил на Carver штилевскую цепь (пришлось добавлять в нее 2 звена, так как штилевская 55 звеньев, а Carver 57 звеньев). Конечно родная цепь пилит не плохо, но Штилевская это вообще песня. Опилок крупнее, скорость реза в полтора раза быстрее. В общем пилой доволен на все 100%.

0

0
5,0 rating

Комментарий:
Для дачи брал такую пилу, там всегда найдется что попилить. Пока что испробовал на дровах и на небольших ветках деревьев, вполне справляется. Двигатель с хорошей мощностью, заводится сразу. Оптимальная длина шины, вес удобный для работы, вибрация сносная, корпус прорезинен.

0

0

Основные характеристики

Тип двигателя: электрический
Мощность: 2200 Вт
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Длина шины: 40 см
Скорость резания: 13.6 м/с
Функции и возможности: тормоз цепи, регулировка натяжения цепи без инструмента
Габариты (ШхВхГ): 46x26x22 мм
Вес: 8 кг
Модификация (код производителя): 70/10/6
Особенности: автоматическая смазка цепи
Гарантийный срок: 2 г.

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение