Pandora DXL 4970

Автосигнализация Pandora DXL 4970 – отзывы

Автосигнализация Pandora DXL 4970

2 положительных
2 негативных
Общая оценка
3.25

Подборка отзывов

1,0 rating

Достоинства:
Большие ожидания. Реклама супер. Красивое андроид приложение, но реально им не пользуешься.
Недостатки:
1. В сигнализации за почти 1000 баксов нет бесшумной постановки на охрану. Приходится таскать с собой основной брелок.
2. Жутко неудобный основной брелок. Быстро разряжается (2 дня). Не предупреждает о разряде. И главное, у него НЕТ БЛОКИРОВКИ КНОПОК от случайного нажатия. Уже много раз подводил и включал двигатель, когда ты тупо наклонился что-то поднять и в кармане нажимаются кнопки.
Комментарий:
Знал бы, взял снова Шерхан. Впарили вместе с машиной в салоне.

10

10
3,0 rating

Достоинства:
Брелок можно заряжать через USB а не менять батарейки
Недостатки:
Связь ловит плохо, переключение между симками срабатывает непонятно как. иногда не срабатывает

1

0
5,0 rating

Достоинства:
Все работает отлично
Недостатки:
При закрытии машины с брелка, меткой или с приложения в телефоне не закрывается лючок бензобака, если закрываешь штатным ключом этой проблемы нет.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Отличный функционал и возможность использовать сигнализацию для управления подогревателем (Webasto) , замков капота и антирадаром . Если не заглушат связь , то легко отследить местоположение на карте.
Недостатки:
Разработчики !!! Отсутствует сообщения в логах и какая либо внятная информация что потеряна метка или имеется конфликт с привязанным телефоном по bluetooth что приводит к тому , что двигатель глохнет с сообщением о неисправности рулевого или системы запуска. Лечится банальным отключением bluetooth на телефоне. Но ведь до этого нужно еще догадаться. Хорошо что такая проблема возникает только в момент троганья с места , а не на трассе.
Комментарий:
Надо понимать , что идеальных сигнализаций нет и любая оценка субъективна и она сильно зависит от квалификации пользователя. Чем сложнее оборудование и чем больше функций тем квалификация пользователя должна быть выше и наоборот. Для начала неплохо бы банально прочитать инструкцию по эксплуатации. Смешно читать комментарии об отсутствии бесшумной постановки на охрану и блокировки кнопок на брелке . Видимо в настройки залезть и отключить "пиканье" не досуг , а то что пользоваться можно не только штатным брелком но и родным ключом от машины и даже просто телефоном при наличии метки - не вариант.

0

0

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение