Pandect X-3110

Автосигнализация Pandect X-3110 – отзывы

Автосигнализация Pandect X-3110

2 положительных
3 негативных
Общая оценка
3

Подборка отзывов

2,0 rating

Достоинства:
Всё работает (кроме приложения иногда).
Недостатки:
Самое ужасное в автосигнализациях с GSM модулем – это GSM модуль. Заглючила симка – разбирай панель. Захотел поменять оператора – меняй симку, разбирай панель. Да и сами операторы ОЧЕНЬ ПЛОХО поддерживают такие симки. У меня поменяли тариф, стали списывать больше денег. Я звонил куда только мог. НИГДЕ, повторюсь, НИГДЕ мне ничего внятного не смогли сказать. В итоге я забил на модуль, перестал класть деньги на симку и не пользуюсь GSM функциями. Ну и приложения постоянно делает мозги.
Комментарий:
В остальном ок.

6

5
1,0 rating

Достоинства:
Не нашёл достоинств. Ну может только малые габариты блока сигнализации, нет никаких светодиодов моргающих, которые бесят.
Недостатки:
Сигнализация часто не видит метку, по этой причине приходится по несколько раз нажимать на кнопку открытия двери на пульте. Это очень напрягает, когда очень торопишься, а дверь авто не открывается. Также приложение не очень по современным меркам. Особенно новая версия приложения, которое вообще дизайном из 2010 года с урезанным функционалом относительно первой версии. Через приложение запускается 3 раза из 10, открыть через приложение тоже мучение. Вообще не пониманию зачем нужен такой GSM модуль, только нервы себе портить. Автозапуск адекватно работает только с пульта. В общем убрать из сигнализации метку и GSM и получится хорошая сигнализация. И да, я покупал ее за 21500. Очень жалею потраченные средства.

4

2
5,0 rating

Достоинства:
Наверно надежность, и удобство от использования приложения, сравнить пока не с чем. Использую больше 3 лет нареканий нет.
Недостатки:
Я не заметил.
Комментарий:
В 2017 году купил данную модель сигнализации и установил на автомобиль, сим-карта шла в комплекте, знаю что мегафон, а вот что за тариф не в курсе, но 100 р хватает на полгода, ели не ездить в крым )) там за пару дней кончатся )). Машину используем каждый день, постоянно использую приложение для запуска двигателя или чтоб посмотреть температуру, телефон всегда под рукой в отличии от ключей. Так же часто использую приложение тоб открывать закрывать машину когда ключей нет с собой а надо что-то достать или положить, например супруга съездит в магазин загрузит машину, я приехав с работы открываю с телефона чтоб забрать тяжелые покупки. Сообщает когда машину эвакуируют )). Очень удобно когда находишься в не радиуса действия брелка. Через приложение удобно настраивать автозапуск, по времени, температуре, напряжению или периодически.

1

0
5,0 rating

Достоинства:
Сигнализация стоит уже 3 года, всё работает, очень удобна и понятна в управлении, свои функции выполняет на 5+. Автозапуск с настройкой - спасение зимой!!) Поставила ещё GPS метку и теперь всегда могу просмотреть историю своих поездок и остановок с названием улиц, организаций и т. п. . Метка не глючит, батарейки хватает на долго(но запасная всегда есть в машине))) ) , очень удобно если не хочешь таскать брелок. В общем хорошая сигнализация, хоть и сравнивать не с чем.)
Недостатки:
С метки бывает задержка в открыть/закрыть, но 2-3 секунды я могу подождать.)
Комментарий:
Рекомендую)

0

1
2,0 rating

Достоинства:
мало достоинств особенно за эту цену
Комментарий:
програмное плохое и многие обещанные функции не работают . модуль GSM работает только в 2G и почему то прием не уверенный даже где полная антена 4G . геолакация не о чем и если и покажет где автомобиль то с большой погрешностью. брелок поменял по гарантии стал жрать батарейку за 2-3 дня . устонавливал в алармсторе в питере где соединяли мой сантафе с этой уё целых 15 часов но так и не заставили все работать . НЕ СОВЕТУЮ .

0

1

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение