Supra MCS-5181

Мультиварка Supra MCS-5181 – отзывы

Мультиварка Supra MCS-5181

8 положительных
3 негативных
1 возможная проблема
Общая оценка
4

Вместимость
3.73

Покрытие чаши
3.73

Функционал
4.18

Скорость нагрева
3.55

Дизайн
3.27

Подборка отзывов

  • Покрытие чаши
  • Программы
  • Мультиповар
  • Функции
  • Комплект
  • Дизайн
  • Гарантия
  • показать все
4,0 rating

Достоинства:
Если изначально инструкцию прочитать, а потом готовить, то все получается с первого раза))) но всегда ж хочется русским методом - методом тыка. Много режимов и можно регулировать температуру под то или иное блюдо. Практически полностью разбирается, так что отмывается все-все.
Недостатки:
жаль, что нельзя выбирать комплектацию. Мне, например, совсем не нужна йогуртница, вместо нее взяла б что-то другое или скидку. Не все продукты подходят для готовки - молоко 3.8 жирности не подходит - читайте внимательно инструкцию, чтобы зря продукты не переводить.
Комментарий:
Единственное, что еще не пробовала готовить в этой мультиварке, так это йогурты - не люблю я их, да и в семье все к ним холодно относятся. А вот все остальные режимы хотя бы один раз, да уже испробовала. Признаюсь, что молочная каша не получилась, но причину неудачи уже нашла в инструкции - не внимательно прочла изначально и взяла молоко с жирностью 3.8, так что надо будет еще поэкспериментировать с временем и температурой. А вот все остальные блюда получились с первого раза и без проблем. Отмыть ее после готовки не сложно - все быстро отмывается, плюс и разбирается легко. Так что в целом, все просто, мне нравится.

10

0
3,0 rating

Вместимость – 2
Покрытие чаши – 2
Функционал – 2
Скорость нагрева – 2
Дизайн – 4
Достоинства:
Хорошая мультиварка если покупать без дефектов. Богатая комплектация. Много программ.
Недостатки:
В белом свете лучше.
Комментарий:
Неприятная ситуация с купленной мультиваркой в печально известном магазине на Автозаводской. При осмотре товара показывали белую модель и без дефектов, а после оплаты подменили на алогичную в темно сером цвете и перекошенную. Мультиварка наверное неплохая, комплектация по крайней мере нормальная. В наборе стаканчики для йогурта, сито для пароварки и поварешка. К сожалению порадоваться не удалось. Отдел претензий Этого магазина не разбирается с ситуацией, а прикрывает обман своих консультантов. Не исключено, что делается это с ведома менеджмента, так как при продаже консультант усиленно предлагал расширенную гарантию на мультиварку от которой я отказался. Итог - бракованная вещь и полный игнор службы претензий магазина. Будьте бдительны! Это мошенники.

10

0
5,0 rating

Вместимость – 5
Покрытие чаши – 5
Функционал – 5
Скорость нагрева – 4
Дизайн – 4
Достоинства:
много функций и опций, большая, всё нужное- в комплекте, приятный дизайн
Недостатки:
нет такого
Комментарий:
Давно уже хотели купить себе мультиварку, наконец осуществили мечту). Выбирали долго- хотелось купить что-то качественное, функциональное и при этом по адекватной цене. Купили эту модель, т.к. именно она максимально отвечает нашим требованиям. Оптимальный объём, мощная, имеет красивый дизайн, 18 разнообразных автоматических программ приготовления, есть опция "мультиповар" для самостоятельного задания температуры и времени готовки- в общем, в ней можно легко и быстро "сварганить" практически всё. Внутренняя чаша с антипригарным покрытием, ещё в комплекте есть мерный стакан, ложка, емкость для приготовления на пару, стаканы для йогурта. Удобное меню, все настройки - с помощью сенсорных кнопочек, удобно. И есть дисплей- всегда видно, сколько времени осталось до окончания готовки. В общем, вся семья покупкой довольна, не ошиблись с выбором.

7

3
3,0 rating

Вместимость – 2
Покрытие чаши – 2
Функционал – 4
Скорость нагрева – 4
Дизайн – 2
Достоинства:
Удобно готовить, мыть, много функций и режимов.
Недостатки:
Облезла чаша за несколько месяцев использования: сначала снаружи, а потом внутри местами сошел антипригарный слой. Пользовалась только специальными приборами, не царапающими поверхность. "Запчастей" отдельно не продают.

7

0
4,0 rating

Достоинства:
18программ, возможность регулировать температуру и время приготовления. Функция мультиповар
Недостатки:
Очень тонкая чаша, хорошо, что подошла чаша от предыдущей Супры, которая, кстати отработала верой и правдой 5.5лет
Комментарий:
Изначально искала именно Supra, тк предыдущая модель отслужил 5.5лет. К функционалу вопросов нет, но качество чаши оставляет желать лучшего.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
Плюсы данной модели, несомненно в удобстве приготовления разных блюд, мультиварка освобождает руки для других дел, ведь можно просто загрузить продукты и ждать ожидания сигнала(кстати сигнал громкий, что порадовало). Мультиварка замечательно готовит суп, бульон прозрачный; гречка вкусная, средней проваренности; йогурт получается отменный, нужно только купить закваску в аптеке и следовать инструкции.
Недостатки:
Из минусов могу отметить книгу рецептов, она представлена в виде брошюры с описанием каждой программы и далее переведены примеры приготовления двух блюд одновременно. Сама книга составлена от первого лица, с отзывами пользователя. Qr-кол на мультиварке отправляет на сайт производителя, но обещанной книги рецептов там нет. Так же мне не очень нравится чаша мультиварки, по сравнению с другой чашей моей предыдущей помощницы эта отмывается хуже.
Комментарий:
Данную мультиварке я получила в подарок и если бы приобретала сама, то выбрала бы другую модель.

0

0
5,0 rating

Вместимость – 4
Покрытие чаши – 5
Функционал – 4

0

0
3,0 rating

Вместимость – 4
Покрытие чаши – 4
Функционал – 4
Скорость нагрева – 4
Дизайн – 3

0

0
5,0 rating

Вместимость – 4
Покрытие чаши – 5
Функционал – 3

0

0
4,0 rating

Вместимость – 4
Покрытие чаши – 3
Функционал – 5
Скорость нагрева – 3

0

0
4,0 rating

Вместимость – 4
Покрытие чаши – 3
Функционал – 5
Скорость нагрева – 4

0

0

Обзор

Режимы готовки

18 автоматических программ дают вам широкий выбор способов температурной обработки пищи: приготовление на пару, варка, тушение, жарка, выпечка, запекание. Специальная программа «Мультиповар» позволяет самостоятельно настраивать температуру и время приготовления в соответствии с вашим гастрономическим замыслом.

Чаша

Съемная чаша, объёмом 5 л, с антипригарным тефлоновым покрытием отлично проводит тепло и прекрасно подходит для жарки, выпечки и варки молочных каш. Применение инновационных технологий способствует сохранению полезных микроэлементов и витаминов после приготовления.

Дополнительные функции

Функция «Отложенный старт» позволяет задать время, через который начнет работу выбранная программа приготовления. Отложить старт программы можно в диапазоне от 1 до 24 часов с шагом установки в 30 минут.

Функция поддержания темпера туры готовых блюд (автоподогрев) включается автоматически сразу по завершении работы большинства программ приготовления и может поддерживать температуру готового блюда в пределах 65-75 С в течение 24 часов. При работающем автоподогреве светится индикатор кнопки «ПОДОГРЕВ/ВЫКЛ». При необходимости автоподогрев можно выключить, нажав кнопку «ПОДОГРЕВ/ВЫКЛ» — соответствующий индикатор погаснет.

Нагрев

Прибор обладает с мощностью 900 Вт, которой впринципе хватит любой хозяйке. 3D нагрева в этой модели нет.

Управление

Комфорта использованию этой мультиварки добавляют электронное понятное управление. На передней панели располагается информативный дисплей, отражающий информацию о режиме работы прибора.

Корпус

Данная модель выполнена в белом цвете с оригинальным рисунком. Техника не требует особого ухода и легко очищается от загрязнений.

Габариты мультиварки: 270х280х270 мм, вес примерно 2,6 кг.

Комплектация

Мультиварка содержит резервуар для конденсата, инструкцию, книгу рецептов, контейнер для приготовления пищи на пару, ложку, мерный стакан и стаканы для йогурта.

Марина Русакова

Автор в разделах кухонной техники. Специализируется на технике для готовки, встраиваемой технике.

e-mail для вопросов: rusakovamarina@likechef.ru

Основные характеристики

Тип: мультиварка
Программы: молочная каша, жарка, приготовление на пару, выпечка, тушение, плов, йогурт, крупа
Дополнительные функции: регулировка времени приготовления
Отложенный старт: есть
Поддержание тепла: есть
Мощность: 900 Вт
Объем: 5 л
Материал корпуса: пластик
Съемная верхняя крышка: нет
Управление: электронное
Максимальное время установки таймера: 24 ч
Регулировка температуры: есть

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Выставляется ли температура на данной модели? При первом использовании на выпечке шарлотки у меня подгорело дно, середина осталась сырой. Отчего это могло получиться? Выпекала больше часа по времени.

0

0
ЕЛЕНА – 18 октября 2016

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение