SUPRA MCS-5121

Мультиварка Supra MCS-5121 – отзывы

Мультиварка Supra MCS-5121

24 положительных
4 негативных
2 возможные проблемы
Общая оценка
4.46

Вместимость
3.7

Покрытие чаши
2.96

Функционал
2.85

Скорость нагрева
3.78

Дизайн
2.96

Подборка отзывов

  • Программы
  • Функции
  • Таймер
  • Дизайн
  • показать все
2,0 rating

Вместимость – 3
Покрытие чаши – 1
Функционал – 1
Скорость нагрева – 3
Дизайн – 1
Достоинства:
Оригинальность от SUPRA
Недостатки:
Нет отложенного старта на режиме Молочная каша, нет каплесборника, мудрённый таймер отложенного старта, нет часов
Комментарий:
SUPRA как всегда отличилась, в этой модели для режимов: Молочная каша, Гриль/Жарка, Выпечка/Пицца, -
функция таймера не доступна!!!
Особо обидно за режим Молочная каша, он чем провинился перед SUPRA (непонятки).Да и сам режим таймера на остальных режимах надо высчитывать да и ещё с учётом времени приготовления, т.е. если вы суп ставите варить в течении часа, а таймер отложенного старта ставите на 2 часа, то мультя начнёт готовить через час.Во как,SUPRA...Это надо ж додуматься....как ставить отложку в режимах рис\крупа, где режим работает до выпаривания воды, вообще угадать невозможно...Любите математические упражнения в уме, тогда это мультя для вас... А так в целом добротная мультя.Да чуть не забыл, каплесборника здесь -нет, спасибо хоть есть звук по окончании режима приготовления и при переходе в режим подогрева идёт обратный таймер, а не тупо горят BB

31

16
5,0 rating

Достоинства:
Многофункциональный прибор. Работает стабильно. В нашу кухню вписался идеально. Много режимов автоприготовления. С первого дня покупки готовлю часто молочную кашу, тушу овощи, паровые котлеты. В эксплуатации простая мультиварка. Сборка заслуживает отдельного внимания: высшее качество. Жк дисплей. Нравится, что есть отсрочка старта работы.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Не смотря на то, что с данной маркой впервые имею дело, не разочарована.

8

4
5,0 rating

Достоинства:
- объём, пользоваться удобно и моется и управляется без проблем,
- красивый цвет, достойно смотрится на кухонной мебели,
- меню довольно простое, понятное, мне хватило двух раз приготовить чтобы полностью разобраться,
- классная молочная каша из любой крупы варится,
- готовила котлеты на пару, пекла булочки, пирог с фруктами- довольно всё семейство,
- доступность по цене.
Недостатки:
- не увидел
Комментарий:
- действительно нужная вещь в доме, с ней всё успеваю и настроение отличное, так как в пользовании мультиварка беспроблемная, удобная.

8

6
5,0 rating

Достоинства:
мощная удобная мультиварка первоклассной сборки, понятное меню, в уходе простая, универсальный дизайн ( как по мне. отлично впишется в любую кухню), электронное управление, возможность на определённое время отложить приготовление
Недостатки:
нет
Комментарий:
качественный образец современной кухонной техники для дома по приемлемой стоимости. весьма полезная вещь.

8

8
5,0 rating

Вместимость – 4
Покрытие чаши – 4
Функционал – 5
Скорость нагрева – 4
Дизайн – 4
Достоинства:
Долго хотел купить хорошую мультиварку, решил не особо спешить, выбрал Супру, фирма, которую я знаю ещё с 1994 года и не ошибся, прекрасный внешний вид, удобство в эксплуатации, но приготовленная там пища вообще выше всех похвал, гречка ароматная и вкусная, пельмени и сосиски на пару, гораздо вкуснее аналогичных, приготовленных на газовой плите.Добротный, мощный агрегат, очень удобная, незаменимая техника.Много программ приготовления, большая, антипригарная чаша, всё при ней!Полюбил готовить, газовая плита отдыхает!
Недостатки:
Думаю, что их нет и быть не может!
Комментарий:
Очень доволен покупкой, именно то, что надо!Просто, удобно и очень вкусно!Класс, на пять +!!!Отличная техника!!!

6

5
5,0 rating

Достоинства:
Разнообразие программ автоприготовления. Стоимость. Сборка. Симпатичный внешний вид. Солидный функционал, да к тому же очень порадовала функция «отложенный старт». Доступность меню для понимания и ребенок разберётся=) Вобщем максимум удобства в пользовании. Действительно хорошо готовит каши, тушеную капусту, плов получается настоящий. Других блюд пока, за неделю пользования, не успели протестировать.
Недостатки:
Не обнаружили.
Комментарий:
Хорошая мультиварка за такие небольшие деньги.

6

4
5,0 rating

Достоинства:
Мощность, функциональность Простота эксплуатации Надёжное электронное управление, ЖК дисплей Эстетика дизайна Каждый день очень вкусная молочная каша, выпечка готовится потрясающе и паровые овощи Моется мультиварка легко Стомость
Недостатки:
пока все нравится, дальше поглядим как будет работать
Комментарий:
Довольна покупкой

6

4
5,0 rating

Достоинства:
лучшего рыбного пирога и омлета в жизни не готовил так как получилось в этой мультиварки Супра! прекрасная техника. оформление стильное, очень удобная модель. разобраться с управлением труда не составило, меню понятное а пользоваться жк-дисплеем давно научены все. удобно что есть режим отсрочки приготовления. в выходные люблю поэкспериментировать, готовил и запеканку с творогом и сырники и плов... словом еда получается очень вкусная.
Недостатки:
здесь они отсутствуют.
Комментарий:
первоначально обратил внимание именно на красивый внешний вид этой мультиварки, далее привлекла стоимость, ну а когда прочел о функциях – купил не раздумывая. радуюсь при каждом использовании. всем друзьям рекомендовал.

6

6
2,0 rating

Достоинства:
Хороший корпус, удобное управление..
Недостатки:
Некорректно работают режимы "молочная каша" и жарка..
Комментарий:
Тестировала эту мультю, и первым делом стала варить молочную кашу-по умолчанию 10 минут, засыпала кускус с молоком 1:3, каша начинает вариться, но обратный отсчет не включается-как было 10 мин, так и спустя 20 минут варки всё 10 мин.показывает..Чтобы не испортить продукт, пришлось выключить принудительно. Так же и с манной кашей-варит до выпаривания молока, а может и дольше, не стала рисковать..Жарила картошку с грибами- та же проблема- на табло высвечивает 15 мин, но обратный отсчет не запускается..Пришлось караулить, и то получилось все пересушенное..Иду относить назад в магазин.Обидно, брала за 2400, уж лучше Поларис 0517 возьму за 3400..И по функциям, и по отзывам он впереди, и чаша удобней, с ручками.Производители совсем обнаглели-буду возвращать уже 4-ую! Филипс- наоборот сбрасывал программу рис раньше времени, они думают, что потребителю должно нравиться отвозить мультиварки большого объёма назад?

5

7
5,0 rating

Достоинства:
Главным преимуществом для меня является суперская молочная каша для детей. Отменно готовит! + поддерживает тепло и каша всегда готова к употреблению, греть не нужно. Пробовали булочки печь, тушили мясо, легко и вкусно с ней готовить. С управлением проблем не возникало, в инструкции всё расписано по пунктам. Мыть удобно.
Недостатки:
Пока не выявила
Комментарий:
С этой мультиваркой появилось желание чаще готовить, значительно облегчает нелёгкий женский труд в быту))

5

3
3,0 rating

Достоинства:
Бюджетная модель, хороший дизайн. В режиме "Жарка/Гриль" отлично пожарила рыбку, макароны.
Недостатки:
пыталась сварить мясо для супа в режиме "Суп/тушение" за 4 часа бульон даже не закипел. Так и не поняла "Почему". Пришлось доваривать в режиме "Плов". Была очень расстроена.
Комментарий:
Можно рассмотреть модель другой фирмы. С меньшим количеством программ. (До этого была другая модель, тоже бюджетная, которая отлично справлялась со всеми функциями)

4

2
5,0 rating

Вместимость – 4
Покрытие чаши – 5
Функционал – 4
Скорость нагрева – 5
Дизайн – 4
Достоинства:
- Безопасность.
- Многофукнциональность.
- Симпатичный дизайн.
- Большие кулинарные возможности.
- Еда не имеет никаких привкусов и запахов, готовится всегда всё вкусно.
- Удобство.
- Приемлемая стоимость.
Недостатки:
Только преимущества вижу пока.
Комментарий:
Классная недорогая мультиварка. Исправно работает, радует всех домочадцев полезными вкусными блюдами и в кухне смотрится отлично. Довольна приобретением.

4

3
5,0 rating

Достоинства:
Ну во-первых, это теперь мой личный повар, так сказать))). Сам-то я не особо любил раньше готовить, поэтому и решил купить себе эту штуку. Мультиварка – космос! Я даже попробовал бисквит испечь – отлично получилось. Теперь я с легкостью и варю каши, и жарю мясо, и тушу плов, и пользуюсь при этом всего одной чашей. Классно и удобно. Модель недорогая, а функционал у нее достойный для ее цены! Да еще и круто выглядит снаружи!
Недостатки:
Однозначно, нет!
Комментарий:
Всем, кто хочет облегчить себе жизнь на кухне – рекомендую эту модель!

4

3
5,0 rating

Достоинства:
Отлично готовит в 12 ти режимах (выпечка, плов, паровые блюда получаются идеально).Красивый внешний вид (прилично смотрится на кухне). Управление электронное.Моется без проблем.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Хорошая помощница. Рада покупке, экономит время и обеды теперь готовить совсем не сложно.

3

4
5,0 rating

Достоинства:
Отменный агрегат для приготовления пищи как детям так и взрослым!
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Купила Мультиварку для дачи, превосходно готовит творожную запеканку, тушили маринованное мясо с картошкой, каши просто супер!!! Очень довольна за такую цену. На третий день уронила чашу, она немного деформировалась и не стала влезать в мультик, путем несложных манипуляций(сдавила чуть-чуть с боков) чаша стала как новая))))

3

3
5,0 rating

Достоинства:
Очень хорошо готовит каши для детей и выпекает замечательно. Есть функция тушения и жарки – мясо получается изумительное, сочное и очень вкусное. Есть функция приготовления на пару. Большой объем чаши – на семью вполне хватает. Стильный красивый дизайн и удобная в эксплуатации – для меня это основные достоинства, а большего и не нужно
Недостатки:
нет
Комментарий:
Отличная и очень удобная мультиварка

3

3
5,0 rating

Достоинства:
Достоинства: Удобная, простая, отличная и качественная мультиварка теперь нам помогает не только быстро готовить, но и вкусно! Меню очень доступное и понятное, дизайн мультиварки хороший – очень прилично смотрится на кухне. Мыть чашу вообще без проблем. Выпекаю теперь и пироги, и бисквиты – очень вкусно и не подгорает как в моей духовке раньше. Каши для детей отменные в мультиварке.
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
очень советую.

2

1
5,0 rating

Вместимость – 5
Покрытие чаши – 4
Функционал – 4
Скорость нагрева – 4
Дизайн – 4
Достоинства:
Мощная, вместительная, красивая, малогабаритная, легкая и эксплуатации, много рецептов приготовления запрограммированных.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Впервые свекровь предоставила нужный и приятный подарок. Мультиварка – супер. Очень удобная. Я быстро освоилась, инструкция понятная. В общем, подарок, действительно, приятный. Теперь есть больше свободного времени.

2

2
5,0 rating

Достоинства:
Удобство. Экономичность по потреблению электрики. Нравится в ней готовить – ничего не сбегает и не пригорает. Тушу овощи и мясо, каши готовлю, плов. Всего 12 программ автоприготовления. Эргономичный привлекательный внешний вид. С инструкцией разобраться легко, раз пробуешь приготовить что то и дальше уже всё понятно.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Это необходимая техника в каждый дом. Довольны выбором модели.

2

1
5,0 rating

Достоинства:
Очень удобная, вместительная мультиварка на 5 литров. Крепкая сборка. 12 программ автоприготовления. Жарили рыбу, готовили плов, и молочные каши варили – всё получается изумительно. Симпатичный дизайн. Кабель питания нормальной длины, поэтому и установили её на кухне где и планировали.
Недостатки:
Нету, мне все понравилось, единсвенное слегка коротковат шнур питания, но я примостила ее у розетки.
Комментарий:
Думаю лучшим резюме для этой модели мультиварки будет тот факт, что я полюбила готовить=)

2

1
4,0 rating

Вместимость – 3
Покрытие чаши – 5
Функционал – 4

0

0
5,0 rating

Вместимость – 3
Покрытие чаши – 3
Функционал – 5

0

0
5,0 rating

Вместимость – 4
Покрытие чаши – 5
Функционал – 3
Скорость нагрева – 3

0

0
5,0 rating

Вместимость – 4
Покрытие чаши – 4
Функционал – 4

0

0
5,0 rating

Вместимость – 5
Покрытие чаши – 4
Функционал – 3

0

0
1,0 rating

Достоинства:
ИМХО дизайн. и съемная верхняя часть (внутренняя тарелочка) очень удобно.
Недостатки:
сломалась при первой готовке.
Комментарий:
Привез домой, поставил, решил сварить рис. Засыпал, включил, закипело и выдало ошибку E1 (сломался датчик температуры).

0

0
4,0 rating

Вместимость – 3
Покрытие чаши – 3
Функционал – 3
Скорость нагрева – 5
Дизайн – 5
Достоинства:
Достаточно дешевая Нормально готовит Есть таймер.
Недостатки:
Таймер весьма своеобразный, но привыкаешь При открытии крышки весь конденсат сливается вокруг чаши, в чашу, в щель между чашей и мультиваркой При работе изнутри запотевает экран, видимо пар куда-то не туда отводится.
Комментарий:
В принципе по функционалу претензий нет, на другой квартире стоит супра 4511, она работала нормально, так что решили купить тоже супру. Уже больше года готовим - пока не пригорает ничего.

0

0
4,0 rating

Достоинства:
мне очень подошла по дизайну на кухню! Все режимы работают!
Недостатки:
нет отложенного старта на некоторые режимы, в том числе каша! если уж придираться, то шнур не длинный, как писали в отзыве ранее, если это кому-то важно! Мыть в посудомойке не рекомендовано! моется легко, но это плюс! Наверное расход электропотребления немаленький выходит при постоянном использовании!
Комментарий:
каша получается супер! И я не варю ее по 40 мин как пишут! Я пока все что готовила по времени, которое автоматически высвечивается! Уже много чего перепробовала приготовить за несколько дней использования (каша, куриный суп, жаркое, плов и даже хлеб! )и получается все вкусно!

0

0

Основные характеристики

Тип: мультиварка
Программы: молочная каша, жарка, приготовление на пару, выпечка, тушение, плов, крупа
Отложенный старт: есть
Поддержание тепла: есть
Мощность: 860 Вт
Объем: 5 л
Материал корпуса: пластик
Съемная верхняя крышка: нет
Часы: есть
Управление: электронное

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

подскажите где взять чашу к супре-5121? или что может подойти взамен?

8

1
татьяна – 26 декабря 2016

Здравствуйте, моя мультиварка супра 5701, после окончания приготовления не бывает сигнала. Может так и должно быть?

0

0
Елена – 25 января 2015

Давно подумывал о том, чтобы приобрести мультиварку. Все как-то руки не доходили. Но когда решился, что выбрал сразу именно Supra. Эту фирму я знаю почти 20 лет. Скажу сразу, выбор оказался верным. Кроме приятного дизайна, мультиварка еще и очень удобна. А самое то главное – еда получается ну точно такая, как если готовить в печке. Уж поверьте, я знаю, о чем говорю. Часто варю гречку, варю пельмени. Эдакий холостяцкий рацион. но он меня вполне устраивает с такой то помощницей. Сосиски готовлю в паровой чашке. Очень уж вкусно они получаются. Для меня лично этот предмет техники теперь просто незаменим. Программ приготовления много, в чаше ничего не пригорает. Плиту теперь вообще забросил – ни к чему мне она.
Очень рад, что купил такую мультиварку и советую ее всем. Простота и удобство плюс многофункциональность – лучшее сочетание. Точно не разочаруетесь.

0

0
Рома – 10 декабря 2014

При цене около 2000 рублей не ожидала такого качества, брала в августе на дачу .а в итоге готовлю в ней и в квартире. Готовлю в основном кашу да суп, пригорать и нечему, жарить и выпекать не пытаюсь, для этого сковорода и духовка предназначены.
С покрытием чаши будьте аккуратней, муж один раз полез вилкой и поцарапал, покрытие не очень крепкое.

0

0
Марина Степанова – 9 декабря 2014

Чаша большая, как кастрюля средних размеров, можно готовить сразу на весь день. 12 программ есть, но на некоторых невозможно выставить время — и польза от них стремится к нулю. Цена и качество — за это спасибо производителю, порадовали и ценником и надежностью, за полгода проблем с работой не наблюдалось.

0

0
Диана – 19 марта 2014

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение