Polaris PMC 0360D

Мультиварка Polaris PMC 0360D – отзывы

Мультиварка Polaris PMC 0360D

10 положительных
3 негативных
Общая оценка
4

Вместимость
4.08

Покрытие чаши
3.92

Функционал
3.46

Скорость нагрева
3.85

Дизайн
2.38

Подборка отзывов

  • Покрытие чаши
  • Программы
  • Функции
  • Комплект
  • Дизайн
  • показать все
1,0 rating

Вместимость – 3
Покрытие чаши – 2
Функционал – 1
Скорость нагрева – 2
Дизайн – 3
Достоинства:
Маленькая.
Недостатки:
Тонкая чашка деформировалась когда варила суп.
Комментарий:
Решила мужу суп приготовить. Чашка погнулась((( И новую не достать.

12

0
4,0 rating

Достоинства:
Множество готовых программ, толстостенная и основательная чаша(поражаюсь, как ее можно погнуть при варке супа!), кнопочное управление, интересный внешний вид.
Недостатки:
Покрытие чаши хрепкое(программа варки варенья и других липких сладких блюд, которые могут тяжело отмываться, я для себя в первый же день мысленно вычеркнула).Объем маловат, когда приноровишься готовить в ней вкуснятинку.Мудренное управление(хотя, привыкаешь быстро, первые дни не самые удобные).Как и в любой мультиварке, при наличии функции "мой рецепт", другие потихоньку отпадают.Ложка в комплекте одна, без половника, хотя, он в описании к модели много где числится.
Комментарий:
Многие пишут про запах пластика.Он есть, до первого кипячения воды с лимоном(как и в других мультиварке других производителей), очень быстро устраним.
Не найти родную чашу-соглашусь, другую купить сложно у производителя.Однако, есть взаимозаменяемые у других производителей.Я нашла, измерила, протестировала.Так что было бы желание.Насколько вкусны блюда из книги рецептов, пока не могу сказать, но она готовит ничуть не хуже, чем, скажем,Редмонд.Как долго прослужит и какие ещё выдаст плюсы и минусы, напишу после нескольких месяцев эксплуатации.

4

3
5,0 rating

Вместимость – 5
Покрытие чаши – 5
Функционал – 5
Скорость нагрева – 5
Дизайн – 4
Достоинства:
недорогая, удобная
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Мультиварка классная, в управлении простая, есть много готовых программ. Готовила уже много чего в ней, получается вкусно. Особенно понравился плов, и приготовление на пару.

3

1
5,0 rating

Достоинства:
хорошее качество, низкая цена
Комментарий:
Пользуюсь данной мультиваркой месяц, очень нравится, удобно и просто готовится, хороший функционал и легкое управление. Моется хорошо, всем довольна.

2

2
1,0 rating

Вместимость – 3
Покрытие чаши – 3
Функционал – 2
Скорость нагрева – 2
Дизайн – 1
Комментарий:
Сломалась через 3 недели работы

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Всё нормально очень понравилось
Недостатки:
Заказывал на три литра, а прислали на два

0

0
4,0 rating

Вместимость – 3
Покрытие чаши – 5
Функционал – 4

0

0
5,0 rating

Вместимость – 3
Покрытие чаши – 5
Функционал – 3

0

0
5,0 rating

Вместимость – 5
Покрытие чаши – 5
Функционал – 3
Скорость нагрева – 5

0

0
5,0 rating

Вместимость – 5
Покрытие чаши – 4
Функционал – 5
Скорость нагрева – 5

0

0
5,0 rating

Вместимость – 5
Покрытие чаши – 3
Функционал – 5

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Цена (брали по акции), многофункциональность.
Недостатки:
Чаша вышла из строя за пару месяцев (правильного!) использования. Новую не купить!

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Компактная, красивая, понятная.
Недостатки:
Подогрев держит блюдо уж очень горячим. Рагу на этом подогреве неплохо доходит и без режима готовки, но для детей, если им оставлять поесть днём, температура недопустимая.
Комментарий:
Мультиварку модарили на день рождения друзья, невероятно выручила пока в нашей новостройке не было газа. Готовила в ней всё: от супа до драников. Просто находка! Только маловата стала нам, семья увеличилась. Но перейдёт по наследству сыну как купим 5литровую, он студент?

0

0

Обзор

Мультиварка Polaris PMC 0360D – доступная модель с компактной трехлитровой чашей и широким выбором программ для различных способов приготовления имеет простое управление, удобную индикацию, функцию отложенного старта и автоподогрева.

Чаша

Мультиварка оснащена компактной трехлитровой алюминиевой чашей. Чаша имеет тефлоновое антипригарное покрытие. Производитель разрешает мыть чашу в посудомоечной машине.

Дополнительные функции

Мультиварка оснащена таймером отложенного старта. Запуск программ работы можно отложить на период до 1 суток. Функция подогрева поддерживает уже готовое блюдо горячим. Срабатывает автоматически, но может быть заранее отключен.

Предусмотрена защита в несколько ступеней. Автоматическое отключение, блокировка крышки, контроль закрытия крышки от включения без чаши, от детей, от недостатка воды, от перегрева, от протечек.

Нагрев

Нагрев происходиттэна мощностью всего 500 Вт. Это позволяет экономить электроэнергию и, учитывая малый объём чаши, не терять время приготовления.

Управление

Большая панель управления сразу же бросается в глаза при взгляде на эту мультиварку. Состоит из цифрового дисплея, отображающего оставшееся время готовки, пяти мембранных кнопок, осуществляющих управление, и индикаторов режимов в количестве 45, как и самих режимов соответственно. Управление предельно простое и понятное.

Корпус

Прибор в металлическом корпусе имеет классическую цилиндрическую форму. Крышка, оборудованная кнопкой открывания, откидывает вверх. Паровой клапан снимается. Имеет малые размеры: ШхВхГ – 250х250х255 мм, вес 2,5 кг.

Комплектация

В комплект поставки включены плоская ложка, ложка для супа, мерный стакан, контейнер для варки на пару, книга рецептов.

Заключение

Компактная мультиварка Polaris PMC 0360D предоставляет своему владельцу огромный перечень режимов и программ. Позволяет готовить самые разнообразные блюда нажатием всего нескольких кнопок. Бюджетная стоимость, малые размеры простое управление делают эту модель доступной самым разным группам пользователей. Незамысловатый дизайн и минимальная комплектация компенсируются ценой модели.

Режимы работы мультиварки

Возможности мультиварки предусматривают режим практически для любого блюда. Имеется 45 автоматических режимов. Предустановленные настройки позволяют приготовить холодец, йогурт, гречку, стейк, суфле, варенье и фондю, испечь бисквит, сварить суп, бульон, глинтвейн, компот, горячий шоколад. Есть режимы Стерилизации, Разогрева.

В этой модели присутствует программа Мой рецепт, известная среди пользователей как Мультиповар. Позволяет самостоятельно устанавливать температуру и время приготовления на 1, 2 или всех 3 этапах приготовления, а также определять продолжительность каждого из них. Мультиварка в этом режиме обладает диапазоном температуры от 40°С до 160°С с переменным шагом в 5°С или 10°С и времени от 5 минут до 12 часов с переменным шагом в 1, 5, 10, 15 или 20 минут.

Марина Русакова

Автор в разделах кухонной техники. Специализируется на технике для готовки, встраиваемой технике.

e-mail для вопросов: rusakovamarina@likechef.ru

Основные характеристики

Тип: мультиварка
Программы: мультиповар, молочная каша, жарка, приготовление на пару, выпечка, тушение, плов, йогурт, паста, тесто, крупа, фондю, пастеризация
Дополнительные функции: регулировка времени приготовления
Отложенный старт: есть
Поддержание тепла: есть
Мощность: 550 Вт
Объем: 3 л
Материал корпуса: металл/пластик
Антипригарное покрытие чаши: да
Съемная верхняя крышка: нет
Управление: электронное
Дисплей: есть
Максимальное время установки таймера: 24 ч
Регулировка температуры: есть
Комплектация: - мультиварка;
- чаша;
- контейнер для приготовления на пару;
- мерная чашка;
- плоская ложка;
- книга рецептов.
Габариты (ШхВхГ): 25x25x25.5 см
Вес: 2.5 кг

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Мультиварка Polaris PMC 0360D понравилась из-за множества программ и режимов. Уже пол года готовлю любимые блюда, используя несколько кнопок, прибор несложен в работе. Цена невысокая, так же простое управление и компактные размеры. А минимальная комплектация и простой дизайн скомпенсировали стоимость. В комплекте тонкая чашка, деформировалась со временем, новую тяжело достать.

13

1
Варя – 15 февраля 2017

Срок использования слишком мал, чтобы судить о качестве и долговечности, возможно, со временем мнение я изменю. Однако, поразил отзыв о том, что чашу можно погнуть, пытаясь сварить суп(!!!). В этой мультиварке чаша толще и тяжелее, чем в моей Redmond, которой пользуюсь больше года сама, а до меня в ней Мама готовила. Уж и не знаю, что там за суп-у меня тоненькую чашу Редмонда погнуть или травмировать не вышло ни разу, а я не аккуратистка.
Минус чаши Polaris-покрытие, очень уж оно хрупкое, царапается от одного взгляда, поэтому мягкие губки в помощь и сладкие липкие блюда проверять почаще, чтобы не пригорели-думаю, этого чаша может не пережить. Ну, да и ладно. У чаши Polaris pmc0360d есть аналоги, которые встают точно как нужно. Было бы желание найти. Конкретно эта моделька имеет чуток замудреное управление, конечно, но привыкнуть можно запросто. Пахнет пластиком до первого кипячения воды с лимоном (я даю воде остыть при открытой крышке), но я пока не встретила ни одной единицы кухонной техники, которая бы не пахла в первые дни.
Насколько хороши блюда из нее по рецептам из книги и сколь долго прослужит-напишу отдельно, а пока довольна.

8

0
Татьяна – 19 апреля 2018

Как первый раз прокипятить воду с лимоном в мультиварке Polaris РМС 0360D?

2

0
Анита – 22 февраля 2019

Подскажите, пожалуйста, где можно найти для этой модели чашу?

1

0
Евгения – 25 ноября 2017

А чаша не гнулась?

0

0
Катерина – 13 июля 2017

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение