Marta MT-1986

Мультиварка Marta MT-1986 – отзывы

Мультиварка Marta MT-1986

4 положительных
3 негативных
Общая оценка
3.86

Вместимость
4.17

Покрытие чаши
3.83

Функционал
3.83

Скорость нагрева
3.33

Дизайн
4.83

Подборка отзывов

  • Покрытие чаши
  • Программы
  • Функции
  • показать все
5,0 rating

Вместимость – 5
Покрытие чаши – 4
Функционал – 4
Скорость нагрева – 4
Дизайн – 4
Достоинства:
Цена, все доступные и нужные режимы, в подарок-вторая чаша, красивая и умная мультяшка.
Недостатки:
Не обнаружено.
Комментарий:
Приобрела эту мультиварку Марта 1986 недавно и оочень довольна. Все понятно и доступно. Очень удобна функция Шеф-повар, позволяющая менять температуру и время во время готовки. Уже тушила, делала йогурт, пекла кексик... Всё супер!!! Диапазон температурных режимов от 30 до 160 градусов, что позволяет в ней совершать любые кулинарные шедевры. За эти деньги мультиварка имеет отличную керамическую чашу, а также сейчас до 1 сентября 2014 года при покупке этой мультяшки компания дарит вторую чашу в подарок с еще лучшим двухслойным немецким керамическим покрытием. Поэтому я получила еще и две чаши. Раскрученные бренды ничем не лучше этой мультиварки, она отлично собрана, корпус металл/пластик.Вижу в ней одни достоинства и советую приобретать и пользоваться!!!

2

0
4,0 rating

Вместимость – 5
Покрытие чаши – 5
Функционал – 3
Скорость нагрева – 3

0

0
5,0 rating

Вместимость – 3
Покрытие чаши – 5
Функционал – 4
Скорость нагрева – 4
Дизайн – 5

0

0
3,0 rating

Вместимость – 3
Покрытие чаши – 3
Функционал – 3
Скорость нагрева – 3
Дизайн – 5

0

0
5,0 rating

Вместимость – 4
Покрытие чаши – 3
Функционал – 5
Скорость нагрева – 3
Дизайн – 5

0

0
3,0 rating

Вместимость – 5
Покрытие чаши – 3
Функционал – 4
Скорость нагрева – 3

0

0
2,0 rating

Достоинства:
Миленькая.
Недостатки:
Их достаточно.
Комментарий:
Предыдущий пользователь тут за месяц(даже меньше) успела испробовать все программы и восхититься качеством чаши. Я пользуюсь этим чудо-юдо чуть больше и у меня восторги прошли. Если молочную кашу оставить на подогреве больше, чем на 5 минут, то она превращается в ком. Чтобы получить съедобную еду пришлось самостоятельно доработать готовые рецепты.Я хотела приобрести идеальную помощницу, а по факту купила головоломку себе.

0

2

Основные характеристики

Тип: мультиварка
Программы: мультиповар, молочная каша, жарка, приготовление на пару, выпечка, тушение, плов, йогурт, паста, тесто, крупа, пастеризация
Дополнительные функции: регулировка времени приготовления
3D нагрев: есть
Отложенный старт: есть
Поддержание тепла: есть
Мощность: 860 Вт
Объем: 5 л
Материал корпуса: металл/пластик
Антипригарное покрытие чаши: да
Тип покрытия чаши: керамическое
Съемная верхняя крышка: нет
Чаша с ручками: есть
Управление: электронное
Максимальное время установки таймера: 24 ч
Регулировка температуры: есть
Дополнительная информация: 36 ручных программ

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Мультиваркой пользуюсь около двух месяцев. Никак не могу понять-где заявленные 57 программ? Очень скудная инструкция по эксплуатации данной мультиварки. Нельзя отключить автоподогрев — не всегда он нужен. Это и все минусы. Теперь о хорошем: готовит быстро и качественно. Ничего не подгорает. Выпечка, молочка, первые блюда-очень хороши, как говорит моя свекровь «Ум отъешь!». Большой выбор программ + мультиповар и мультишеф. Порадовала функция йогурта — я делаю прямо в чаше. По поводу чаши для мульти: у Марты 1986 чаша с ручками, которые, кстати, во время приготовления не нагреваются. Подойдёт любая 5 литровая чаша от Марты (и не только от Марты), наличие ручек не обязательно. Нет в магазинах города (у нас, допустим, мультиварки Марта продаются только в магазине техники»Союз»), легко заказать через инет. Вообщем, мультиваркой довольна. Ставлю 5+. О,пока отзыв писала, кролик в сметанке готов! Определяетесь ещё с моделью мультиварки — советую обратить внимание именно на Марту. Она красотка и цена не завышена, как на модели других производителей с теми же функциями. Я выбирала мультиварку долго и с выбором не ошиблась. Да, кстати, если возникли вопросы по приготовлению какого нибудь блюда, можете позвонить на бесплатный телефон и шефповар, специализирующийся на мультиварках Марта, ответит на все ваши вопросы.

8

0
Леночка – 1 ноября 2014

Поставила твердую четверку, всем понравилась, но есть недостатки. Кабель питания коротковат, приходится использовать удлинитель. Чаша испортилась (сын уронил), с поиском новой намучались.

8

3
Ирина – 27 апреля 2014

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение