Daewoo Electronics DEC-3565

Мультиварка Daewoo Electronics DEC-3565 – отзывы

Мультиварка-скороварка Daewoo Electronics DEC-3565

4 положительных
2 негативных
1 возможная проблема
Общая оценка
3.83

Вместимость
3.4

Покрытие чаши
4

Функционал
4.8

Скорость нагрева
3

Дизайн
4.75

Подборка отзывов

  • Нагрев
  • Программы
  • Таймер
  • Гарантия
  • показать все
4,0 rating

Вместимость – 4
Покрытие чаши – 4
Функционал – 5
Скорость нагрева – 3

0

0
4,0 rating

Вместимость – 4
Покрытие чаши – 3
Функционал – 4

0

0
4,0 rating

Вместимость – 3
Покрытие чаши – 3
Функционал – 5

0

0
3,0 rating

Вместимость – 3
Покрытие чаши – 5
Функционал – 5
Скорость нагрева – 3
Дизайн – 5

0

0
3,0 rating

Вместимость – 3
Покрытие чаши – 5
Функционал – 5
Скорость нагрева – 3
Дизайн – 4

0

0
5,0 rating

Достоинства:
Это электроскороварка, программирования нет. Механическое управление, хотя на некоторых сайтах пишут что электронное, не верьте - механическое, То есть реле времени и датчики температуры и давления. Мощная 1 киловатт... Оба этих преимущества позволяют эксплуатировать аппарат в электросетях с пониженным напряжением (там где мультиварки с электроников не работают) Аппарат 2013 года выпуска и производства (для меня это преимущество) ибо сделан надежно добротно, как стул для Собакевича В качестве шнура питания используется стандартный компьютерный шнур питания (соответственно заменить легко) Надписи на корпусе русифицированы По окончании работы таймера раздается звонок, правда не громкий) Прокладка силиконовая Управление сверхпростое, выставил таймером время и жди когда колокольчик звякнет, далее либо сам пар сбрасывай (через мокрую тряпочку) либо жди пока варево остынет. Есть лампочки говорящие о нагреве, давлении и о подогреве... оно и понятно, корпус скороварки толст, в пару пальцев. Нагревательный элемент темного металла с спиральными канавками (как в качественных электрических плитках с дисковым нагревателем) Есть возможность приобрести внутреннюю чашу полностью из нержавейки (что я и сделал) искать как "Чаша из нержавеющей стали для мультиварок Land Life YBD50-90A1 5 л"
Недостатки:
Инструкции считайте что нет, ибо она (инструкция) на три модели, две из которых описывают электронные версии, соответственно описание пестрит ссылками про дисплей, которого нет. Полностью отсутствует информация по гарантийным организациям в гарантийном талоне (что является нарушением закона) Кстати.. на сайте Мультиварка Daewoo Electronics информации по мультиваркам вообще нет. Найти информацию кто ремонтирует сей аппарат - не удалось в принципе.
Комментарий:
Куплена взамен сгоревшей СВЧ плиты (которую приходилось прикрывать стабилизатором напряжения) Заменитель мультиварок (она же скороварка) для дачников, особенно в зимний период. Ремонтировать самим, спираль любой дурак поменяет.

0

0

Обзор

Режимы

Для готовки используется 6 автоматических режимов. Подробное описание всех остальных программ, предназначение и параметры можно найти в инструкции.

Чаша

Внутренняя чаша мультиварки-скороварки имеет объём 5 литров. Её полезный объём равен примерно 4 литрам. Чашами такой вместительности сейчас оснащается подавляющее число мультиварок. Внутреннее покрытие — керамика.

Дополнительные функции

Функция поддержания температуры готовых блюд (Автоподогрев) может работать до 24 часов, сохраняя приготовленное блюдо горячим. Автоподогрев в этой модели можно отключить заранее.

Функцию отложенного старта можно установить на время до 24 часов.

Нагрев

Мощность нагревательного элемента мультиварки составляет 1000 ВТ, при чаше такого объёма – показатель стандартный.

Управление

Управление простое и продуманное, предусмотрен минимум кнопок, с их помощью легко выбрать программу, задать нужные параметры и начать готовить.

Корпус

Корпус выполнен из серебристого металла. С технической точки зрения всё продумано, ножки не скользят, крышка удобно откидывается.

Комплектация

В комплект поставки входят: пластиковый контейнер для готовки на пару, мерный стакан (мультистакан), черпак и плоская ложка, книга рецептов.

Марина Русакова

Автор в разделах кухонной техники. Специализируется на технике для готовки, встраиваемой технике.

e-mail для вопросов: rusakovamarina@likechef.ru

Основные характеристики

Тип: мультиварка
Программы: молочная каша, выпечка, тушение, крупа
Поддержание тепла: есть
Мощность: 1000 Вт
Объем: 5 л
Материал корпуса: металл
Антипригарное покрытие чаши: да
Тип покрытия чаши: керамическое
Съемная верхняя крышка: нет
Управление: механическое
Дисплей: есть
Вес: 4.5 кг

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение