VITEK VT-1455

Блендер VITEK VT-1455 – отзывы

Блендер VITEK VT-1455

6 положительных
6 негативных
5 возможных проблем
Общая оценка
3.25

Измельчение
3.17

Взбивание
3.08

Режимы работы
3.33

Удобство
2.92

Комплектация
2.67

Подборка отзывов

  • Ножи
  • Комплектация
  • Пластик
  • Гарантия
  • показать все
1,0 rating

Измельчение – 1
Взбивание – 3
Режимы работы – 3
Удобство – 2
Комплектация – 2
Достоинства:
O
Недостатки:
Не работает, не работал и работать не будет...!
Комментарий:
Отзыв Часть 2. (продолжение) относится к модели серии 14хх, конкретно VT-1478.
Поблагодарил этих "умельцев" и сначала забросил коробку с этим барахлом на чердак. Потом по ТВ увидел передачу про похожую историю, в которой советовали не опускать руки, потворствуя браку и халтуре производителя и сервиса.
На Яндекс - маркете просмотрел 74 размещенных отзыва о блендерах VITEK из них 27 (38%) оказались негативными. Конкретно по "моей" модели - процент негатива ещё выше - 57%. Просмотрел некоторые "перлы" из инструкции...время измельчения твёрдых продуктов (т.е. сыра например) не должно превышать 10 сек, после чего необходимо сделать перерыв..... (стр. 19). Другое дело, что читать всё это нужно было перед покупкой....
Сейчас занимаюсь перепиской с московским офисом VITEK, но судя по всему доказать что-либо этим господам нереально.
Цель этого отзыва - предостеречь потенциальных покупателей продукции ( и думаю, не только блендеров) VITEK от необдуманных шагов!

34

24
1,0 rating

Измельчение – 2
Взбивание – 3
Режимы работы – 1
Удобство – 2
Комплектация – 3
Комментарий:
Купил блендер в начале января 2014г.И при первом же использовании срезало муфту сцепления на моторном блоке и одной из чаш, и естественно пользоваться блендером уже было нельзя.Не советую брать.Лучше потратиться и купить подороже, но качественный блендер, например Bosch или Philips.

8

9
5,0 rating

Достоинства:
Замечательно наточены ножи
Мясо превращает в фарш за секунд 15
В набор входит много емкостей с мерными отметками
Недостатки:
Не совсем удобна кнопка старта
Комментарий:
Мой второй блендер и я им очень довольна. Подарили в марте. Первый был самый дешевый и сломался быстро. Новый блендер просто супер. Успела и фарш помолоть из мяса, и молочный коктейль сделать, и соусы сварганить, и взбить белки. Овощи пока не успела нашинковать. Хоть он и не долго у меня, но я в полном восторге. По поводу предостережения с книжки могу сказать одно: включала на 30 секунд беспрерывной работы, ничего страшного не произоло. Конечно хотелось бы, чтобы была крышка на маленький стаканчик.

7

3
1,0 rating

Измельчение – 2
Взбивание – 2
Режимы работы – 3
Удобство – 3
Комплектация – 1
Достоинства:
нет
Недостатки:
очень ненадёжный
Комментарий:
Вообще не рекомендую к покупке технику Vitek Блендер сломался через 2 недели использования срезало втулки держатели ножей. В сервисе витек мягко послали, в службе поддержки производителя тоже. Отдельно ни ножей ни втулок не купить. Хотите выкинуть деньги на ветер. Можете покупать. Со знанием дела пошёл в магазин за новым и обнаружил во всех витеках сопредельные элементы сделаны из мягкого пластика, то есть их срежет очень быстро. Поэтому вообще не советую покупать их блендеры это точно.

7

0
2,0 rating

Измельчение – 3
Взбивание – 2
Режимы работы – 3
Удобство – 3
Комплектация – 2
Достоинства:
Комплектация и цена
Недостатки:
отсутствие запчастей
Комментарий:
Купил на подарок сей прибор в 2014 году, год он проработал без нареканий и вот в день окончания гарантии выходит из строя редуктор чаши на 500мл. И тут выясняется, что редукторов таких в сервисных центрах нет, и нигде в продаже их в Украине нет и чаш в сборе тоже нет, даже в интернете. Сам редуктор я разобрать не смог (возможно кривые руки), хотя без запчастей не сильно и пытался. Хотелось бы чтобы техника работала дольше чем срок своей гарантии.

1

0
5,0 rating

Измельчение – 5
Взбивание – 3
Режимы работы – 3

0

0
5,0 rating

Измельчение – 5
Взбивание – 5
Режимы работы – 5
Удобство – 4

0

0
4,0 rating

Измельчение – 5
Взбивание – 4
Режимы работы – 3

0

0
5,0 rating

Измельчение – 4
Взбивание – 3
Режимы работы – 5
Удобство – 3

0

0
3,0 rating

Измельчение – 5
Взбивание – 3
Режимы работы – 3
Удобство – 4
Комплектация – 3

0

0
4,0 rating

Измельчение – 3
Взбивание – 3
Режимы работы – 5
Удобство – 5
Комплектация – 5
Достоинства:
Дизайн, цена, кол-во аксессуаров, качество пластика (у меня черный - класс, бархатный на ощуп и не оставляет следов)
Недостатки:
Пока не обнаружила.
Комментарий:
Блендер именно этой модели, vitek vt-1455 черный. Я очень довольна. Вещь очень нужная и полезная на кухне, особенно когда маленький ребенок в доме. Испробовала все аксессуары - все со всем справилось на 5. Читайте инструкции, перед тем как начать пользоваться и все получится, удовольствие точно возьмете...

0

0
3,0 rating

Измельчение – 2
Взбивание – 3
Режимы работы – 3
Удобство – 2
Комплектация – 2
Достоинства:
Цена и комплектация
Недостатки:
Насадки из пластика, через пол-года одна сломалась, при разделывании изюма с финиками.
Комментарий:
Обратился в сервисный центр и выяснилось, что запасных ножей у них нет. Обратился в компанию Vitek, мне сообщили что на данную модель они больше запасных ножей не производят. Попросил сейчас их предложить мне заменить блендер или предложить другой выход из ситуации. Жду. Если окажется что выхода из ситуации нет, то по сути блендер на пол-года... а потом надо покупать новый...

0

0

Обзор

Управление

Прибор имеет 5 скоростей работы с плавной регулировкой, благодаря чему он справится с продуктами любой твердости, а турборежим позволит измельчить продукты за короткое время на максимальной мощности.

Корпус

Длинная ножка блендера, выполненная из термостойкого пластика с ножами из нержавеющей стали, позволяет измельчать продукты непосредственно в кастрюле, даже если она глубокая. Длина сетевого шнура в 1.5 метра позволит поставить прибор в любое удобное для вас место.

Комплектация

С помощью мельнички, напоминающей собой кофемолку, измельчайте твердые видов продуктов, например, орехи, кофейные зерна, чеснок и другие. Для точного измерения необходимого количества продуктов используйте специальный мерный стаканчик. После проведения всех необходимых процедур поместите продукты в ёмкость измельчителя, рассчитанную на 1.25 мл. Если в рецепте указано, что какие-то ингредиенты стоит добавлять постепенно, то воспользуйтесь соответствующей чашей.

Особенности

Эргономичный дизайн и удобный корпус с мягкими вставками позволят пользоваться прибором с комфортом. Пониженный уровень шума и вибраций сделают готовку более приятной.

Татьяна Афанасьева

Автор в разделах бытовой и кухонной техники. Специализируется на мелкой бытовой технике, товарах для красоты.

e-mail для вопросов: tanjaafan@likechef.ru

Основные характеристики

Тип: погружной
Максимальная мощность: 950 Вт
Управление: механическое, число скоростей: 5, плавная регулировка скорости
Дополнительные режимы: турборежим, терка, диск для нарезки ломтиками
Измельчитель: есть, объем 1.25 л
Мерный стакан: есть
Мельничка: есть
Венчик для взбивания: есть
Материал корпуса: пластик
Материал погружной части: металл
Отверстие для ингредиентов: есть

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Достойный подарок, для хорошей хозяйки! Хоть он и недолго у меня, но я в полном восторге. Успела и фарш помолоть из мяса, и молочный коктейль сделать, и соусы сварганить, и взбить белки. Из овощей шинковала только капусту, отличный результат! За 30 секунд беспрерывной работы, ничего страшного не произошло, даже не нагрелся.

0

0
Аноним – 13 января 2016

Задать вопрос / ответить

Имя

Сообщение